6+

03 октября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Всё! Победа "Тюмени" - 6:2. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

• 50’

Шамарин тащит мяч после удара Бахура

• 50’

Последняя минута матча пошла

• 49’

Батырев налево и направо раздает пасы пятками. При таком счёте можно

• 49’

Все ясно в этом матче. А ведь интрига была после первого тайма

• 49’

№8 Александр Упалев: Гол. ГООООООООЛ! Упалев забивает со своей половины в пустые ворота - 6:2!

• 48’

Ой-ой! А неплохо сейчас разыграли. Герасимов был перед пустыми воротами, ударил головой, но мяч высоко летел - не дотянулся толком

• 47’

Попытка удара Лео по пустым воротам. Неточно

• 47’

Совершенно без какой-либо опасности грозненцы перекатывают мяч на чужой половине

• 46’

Явно такое начало игрового большинства гости не предполагали

• 45’

ГООООООООЛ! Прессинг сразу же дает свой результат. Милованов поразил пустые ворота - 5:2!

• 45’

Да, так и есть. Герасимов в роли вратаря

• 45’

Тайм-аут "Беркута". Пойдут в пять полевых?

• 45’

Редкие секунды, когда гости взяли мяч под свой контроль

• 44’

Милованов выскакивал один на один, но Козлов его догнал и успел помешать пробить

• 43’

А вот и опасно было! Лео хорош в ближнем бою

• 43’

Редкий удар гостей. Усов бьет очень мимо створа

• 42’

Красиво играют тюменцы. Выверенная комбинация, но после паса Батырева Упалёв в створ не попал

• 42’

Упалев попытал счастья с дальней дистанции - Шамарин с трудом отбивает не самый сложный мяч. Устали гости

• 41’

Вилиан рвался забивать - из пустых ворот гости выносят

• 40’

№9 Таффи: Гол. ГОЛ! Как по нотам разыграли угловой. Антошкин прострелил на дальнюю - там Таффи. 4:2!

• 40’

Серия финтов от Антошкина в центре площадки. Неплохо

• 39’

Катанэ очень активен у гостей. На невероятной скорости летит вперед при каждой редкой атаке "Беркута"

• 39’

Первая четверка хозяев контролирует мяч

• 39’

Таффи мог катить налево Милованову, но не отдал. Пробил сразу в раму - там Шамарин

• 38’

Хозяева продолжают активно идти в прессинг

• 38’

Четвертый фол у грозненцев

• 38’

Опаснейший удар по воротам Лео после контратаки гостей - Белоусов в штангу бьет!

• 37’

Гостям теперь уже не к месту прижиматься к своим воротам. Надо идти атаковать

• 36’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОООООООООООООЛ! Антошкин бьет со штрафного в самый уголок - 3:2!

• 36’

Третий фол у команды гостей. Абрамович не по правилам остановил Аманбаева

• 35’

Перехват "Тюмени" и Таффи на ударной позиции - но снова Шамарин победитель в этой дуэли

• 34’

Лео бьет могуче. Но Шамарин такой удар был обязан тащить, хоть и в угол мяч летел

• 33’

Неразбериха на площадке. Вроде бы был фол против Батырева, но судьи не свистнули. В итоге контратака гостей ничем не закончилась

• 33’

Андрей Соколов в игре у тюменцев

• 32’

У гостей не получается выйти из-под прессинга

• 32’

Как не забил Крыкун? Убойное добивание в упор, но Шамарин переместился и потащил!

• 32’

Давят тюменцы, не выпускают гостей со своей половины. Гол назревает?

• 26’

Первый фол у "Тюмени" во втором тайме

• 26’

Лео подключился в очередной раз. Неплохой пас на Таффи, но счет прежний

• 31’

Ого! Шамарин в прыжке тигра тащит мяч после удара Милованова, который обещал быть голевым

• 30’

Ударная четверка у сибиряков на площадке. Надо забивать!

• 29’

Батырев в своей манере! Принял мяч на грудь, пробил через себя - мимо. Но это было красиво

• 29’

Тюменцы по-прежнему в поиске своей игры

• 29’

Отложенный фол для гостей. Второй в этом тайме

• 28’

Фол Катанэ против Лео. Первый для гостей

• 28’

Штанга! Таффи пробил мимо Шамарина, но угодил в стойку

• 27’

Ответ гостей опасный! Катанэ классно прошёл к чужим воротам и откатил мяч Белоусову - тот не попал в створ совсем немного

• 27’

Удар Антошкина после дриблинга в правую сторону от ворот. Мимо летит мяч

• 26’

Неплохая техника от Таффи, но острого продолжения атака не получила

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина матча

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм. Очень сложно хозяевам. Лишь в концовке стартовой половины сравняли счет. Всё ещё впереди

• 25’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОООООООООООЛ!!! Успели забить! Упалев "стрельнул", был рикошет, и Батырев забил головой в пустые ворота на добивании - 2:2!

• 25’

За три секунды до конца тайма тайм-аут берет Игорь Путилов. Под угловой хозяев

• 25’

"Тюмень" сбивается на индивидуальную игру. Это не к месту совсем

• 24’

Снова опасно у ворот сибиряков. В защите сегодня явные проблемы у тюменцев

• 24’

Провал в обороне сибиряков. Катанэ прощает хозяев. Мог забивать без сопротивления

• 9’

Таффи обязан был забивать! Оказался на рандеву с Шамариным, но вратарь выручил гостей. Счет прежний

• 23’

"Тюмени" везет. Лео бьет очень издалека, и гости едва не забивают со своей половины

• 22’

Лео стал подключаться к атакам хозяевам. Но без особых комбинационных действий

• 22’

№18 Антон Белоусов: Предупреждение. Белоусов грубо срубает Таффи. Абсолютно заслуженное предупреждение

• 22’

Второй фол у тюменцев

• 21’

Скажем прямо - опасности у ворот Шамарина наблюдается совсем не столько, сколько её должен создавать чемпион страны против дебютанта суперлиги

• 21’

Пора уже включиться тюменцам?

• 21’

№71 Максим Герасимов: Гол. ГОЛ! Герасимов выполняет просто бильярдный удар в угол ворот тюменцев - 1:2

• 20’

Опасный удар Упалева после паса Батырева - рядом со штангой летит мяч

• 20’

Многовато ошибок у тюменцев в простых ситуациях

• 19’

"Тюмени" пора начать наращивать обороты. Академично играют хозяева

• 18’

Батырев на площадке у тюменцев. Сразу Андрей начинает искать свой шанс

• 18’

Очень крутой в защитных действиях Абрамович пока, судя по всему, форму не набрал. Прессинг грозненцев дал свои плоды

• 17’

№71 Максим Герасимов: Гол. ГОЛ! Гости отобрали мяч у Абрамовича, Герасимов вышел на ударную позицию и переиграл Лео - 1:1

• 17’

Антошкин искал счастья ударом издалека - неточно

• 16’

Снова Шамарин на месте. Вчера не лучшим образом Павел сыграл, но сегодня надежен

• 16’

Шамарин выручает! Антошкин отдал гениальный пас на дальнюю штангу Милованову, но Иван вратаря переиграть не сумел

• 15’

Прострел Таффи в направлении Милованова. Иван не ждал

• 14’

Отбились тюменцы

• 14’

Тайм-аут в связи с этой ситуацией берет Бадретдинов

• 14’

Свободный удар в сторону "Тюмени". Это опасно для хозяев. Нельзя было отдавать мяч назад Лео

• 14’

Неплохой удар Катанэ в ближний угол. Лео все контролирует

• 13’

Середина тайма, а по фолам - 0:0. Редкая ситуация, прямо скажем

• 13’

Момент у Вилиана! Никто не мешал поразить ворота с убойной позиции, но бразилец не попадает в створ

• 12’

Крыкун перехватил мяч, рвался на оперативный простор, но его догнали

• 11’

Вилиан зацепился за мяч, но Герейханов до удара не добрался

• 11’

Попытка дальнего удара от Козлова. Герейханов блокирует

• 10’

И снова Лео. Бьет очень-очень-очень издалека. Мимо метра на полтора

• 10’

Лео подключился к атаке. Но без обострения

• 9’

Пусть "Беркут" и не самый серьезный экзаменатор, но именно этот тур является для тюменцев репетицией перед стартом в Лиге чемпионов

• 8’

Под потолок "Центрального" после углового бьет Герасимов

• 7’

Крыкун бьет после прохода. Но пока неточно. А вчера хет-трик красиво оформил

• 6’

Упалев простреливал. Не дали грозненцы пробить его партнеру по команде

• 5’

Штанга выручает тюменцев. Катанэ бьет в штангу. Анатолий Бадретдинов всплескивает руками

• 5’

Лео бьет со своей половины. Явно поспешное решение, не по делу

• 4’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОООООООООЛ! Как же красиво! Антошкин внешней стороной стопы в касание забивает после паса Таффи - 1:0!

• 3’

Гости не тушуются - Усов в штангу бьет! Не факт, что Лео бы спас

• 3’

Лео! Спасает после удара Герасимова! Здорово приложился игрок "Беркута"

• 3’

Антошкин прерывает опаснейшую передачу в направлении Белоусова

• 2’

Попытка удара от Антошкина - блокируют грозненцы

• 2’

"Беркут" на первых минутах сосредоточен на обороне

• 1’

Хозяева очень активно начинают встречу

• 1’

Милованов, Антошкин, Абрамович и Таффи на площадке у хозяев

• 1’

Начало 1 тайма. Начало повторной встречи. Вратари - Лео и Шамарин. Все как и вчера в первом тайме

• От добра добра не ищут. Игорь Путилов явно руководствовался этой пословицей. У тюменцев тот же состав, хотя варианты что-то поменять были. А грозненцы приехали в составе 12 человек. Так что у них все боевые силы задействованы по определению

• Добрый вечер! "Тюмень" против "Беркута" второй день подряд. АСН "Тюменская арена" предлагает последить за перипетиями поединка в текстовой трансляции

• Повторный матч чемпионов России против дебютантов суперлиги из Чечни. Вчера было без шансов - 8:1 в пользу сибиряков

• 15 октября, 21:00
  • 16 октября, 21:00
  • 02 ноября, 15:00
  • 03 ноября, 15:00