6+

15 сентября, 16:00
  • 50’

Конец 1 тайма. Матч завершен. "Тюмень" уступила "Синаре" - 2:3. Привет уважаемым арбитрам с просьбой купить очки и следить за игрой внимательнее. Всего доброго!

• 50’

Абрамов не попадает в пустой створ

• 50’

Антошкин в роли вратаря у тюменцев

• 50’

Удар Антошкина - мимо мяч летит

• 50’

Последняя минута матча пошла

• 49’

"Тюмень" атакует впятером

• 24’

Что-то непонятное в игре хозяев после тайм-аута. Куча неточных передач и несогласованности

• 48’

Тайм-аут хозяев

• 48’

Удар Антошкина. Поспешил. Мимо

• 48’

№10 Валерий Дёмин: Предупреждение. Дёмин придерживал руками Антошкина. Желтая карточка. Но мяч у гостей

• 47’

ТаФфи заигрался. Бить надо было с хорошей позиции

• 46’

"Тюмень" невероятно нагнетает. Гости просто отбиваюются

• 46’

Лео палец в рот не клади, дай пробить. И ведь в створ "стреляет". Но Калмахелидзе выручает гостей

• 45’

И снова Абрамов. Но на сей раз Лео спокойно поймал его "парашютик"

• 44’

Моментище у Абрамова! Сергей вырвался один на один, обыграл Лео, но в штангу попал!

• 43’

Милованов искал шанс в атаке - вратарь на месте

• 42’

№84 Максим Емельянов: Гол. ГОЛ! Антошкин круто прострелил, а Максим Емельянов подкараулил свой шанс на дальней штанге - 2:3!

• 42’

Фахрутдинов, как косой, сбивает Таффи

• 41’

"Синара" - очень обученная команда. Видно во всем. Евгений Давлетшин своё дело, судя по всему, знает

• 40’

Тюменцы атакуют, но всё это очень далеко от ворот

• 39’

Милованов падает в чужой штрафной. Но фола не было. Да и сам Иван с этим согласен

• 39’

Удар Абрамова с приличной дистанции - мяч на угловой летит

• 38’

Гости перешли в позиционное нападение. "Тюмень" осталась без мяча

• 32’

"Тюмень" заигралась и пропустила контратаку. Сорокин бил - Лео потащил

• 36’

Бьет Вилиан. Ну тут судьи молодцы. Увидели, что Калмахелидзе мяч поймал. Парни в деле

• 35’

Удар Соколова-младшего. Лео на месте, намертво ловит мяч

• 34’

Гол увидели все зрители. Его показали со всех повтором. Но дуэту людей со свистками это неведомо. Красавцы!

• 34’

Молодцы арбитры. Не зря получаете свой хлеб. Не увидеть стопроцентный гол - это надо уметь. Браво!

• 33’

Гол или нет? Да ведь гол! Лео шикарно бахнул с дистанции - мяч за линией! Судьи, вы где? Ау? Очевидная ошибка арбитров. Очевиднейшая!

• 32’

Лео решил напасть на владения соперника. Плотный удар - Калмахелидзе на месте

• 32’

Мощный удар Максима Емельянова. Попадает мяч в причинное место Сорокину. Пауза небольшая

• 32’

Игорь Путилов посадил на скамейку Батырева. Не попал Андрей в игру...

• 31’

Лео в игре! Тащит мяч из "девятки" после плотного удара Дёмина

• 30’

Гости контролируют мяч в позиционном нападении. Подключают вратаря

• 30’

Вывели Вилиана на удар после стандарта, но бразилец очень неудачно пробил

• 29’

Тюменцы очень активно идут в атаку во втором тайме. Но гости неплохо смотрятся в обороне

• 28’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОЛ! Наш ответ Абрамову. Антошкин бьет в дальний угол с весьма солидной дистанции и пробивает всё-таки Калмахелидзе - 1:3

• 27’

Лео подключается к атакам тюменцев. Тюменцы с первых минут тайма начинают давить

• 27’

Лео на месте после удара Сорокина

• 26’

Хороший и плотный удар Антошкина. Но Калмахелидзе продолжает тащить

• 26’

У "Тюмени" замена вратаря. Лео вместо Логинова. Он хорошо подключается в большинстве, а потому перестановка оправдана

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Завершился первый тайм. Вполне себе равная игра. Даже с преимуществом "Тюмени". Но в дело вмешался фактор Сергея Абрамова. Пока уральский гений просто решает

• 25’

Есть момент! Таффи прострелил на Крыкуна, но Сергей не сумел замкнуть хорошую передачу

• 25’

Странно, что Игорь Путилов даже не взял тайм-аут в первом тайме...

• 25’

Егор Иванов получает устное внушение от судьи. Чуть аккуратнее ему надо быть в отборе

• 24’

Неплохая комбинация "Тюмени", но в завершении удар у Герейханова совсем не получился

• 23’

Повреждение у Абрамова. Замораживают ему плечо. Для гостей главное, что ноги Сергея - в порядке

• 23’

"Синара" села в защиту. И действует очень мобильно. У тюменцев большие проблемы в организации атак

• 22’

Шанс гостей. Демин оказался на ударной позиции, но его всё-таки накрыли

• 22’

Антошкин перемудрил. Остался один перед вратарем, но решил отдать пас...Зачем? Абрамов бьет и забивает. Артем ведь умеет то же самое

• 21’

По всем статистическим показателям "Тюмень" лучше соперника. И по ударам, и по ударам в створ, и по угловым. А толку...

• 21’

Абрамов заходил на покер. Мяч летит мимо створа

• 20’

Абрамов уже пятками пасы раздает. На кураже лидер "Синары"

• 19’

Гости, само собой, в атаку стремглав не летят. Их счёт более чем устраивает. А "сушить" игру уральцы умеют

• 19’

Всё идет к тому, что в раздевалке у "Тюмени" будет очень жесткий разговор. Ибо игра команды, прямо скажем, не впечатляет

• 18’

У тюменцев третий фол. Хамадиев требует желтую карточку для Упалева, но судьи его надежды не разделяют

• 17’

Антошкин бьет - Калмахелидзе видел момент и отвел угрозу

• 17’

№2 Дамир Хамадиев: Предупреждение. Хамадиев грубовато остановил Никиту Емельянова. Заслуженный "горчичник" и первый фол гостям

• 16’

Абрамов - невероятный мастерюга. Можно сколь угодно быть олдовым фанатом "Тюмени", но не признать мастерство уральского гения нельзя

• 15’

№9 Сергей Абрамов (к): Гол. ГОЛ! Абрамов просто разрывает оборону тюменцев. Шикарно убрал соперников со своего пути и эстетски обманул Логинова - 0:3

• 15’

Тайм-аут гостей

• 14’

Момент у Герейханова! Грамотно подставлял ногу под прострел Никиты Емельянова, но в створ чуть-чуть не попал

• 14’

Герейханов пошел в дриблинг, мяч в итоге оказался у вратаря "Синары"

• 13’

Братья Емельяновы, Герейханов и дядька-наставник Соколов с ними на площадке

• 13’

Логинов отражает удар Абрамова. По центру ворот мяч летел

• 13’

Второй фол у тюменцев

• 12’

У хозяев совсем разладились атакующие действия. Калмахелидзе скучает в последние минуты

• 11’

Фахрутдинов прощает тюменцев, не забивая в упор в пустой угол

• 11’

К Логинову, кстати, вопросов нет по этим голам. Если тебя дважды оставляют один на один с едва ли не лучшим российским игроком - кто виноват?

• 11’

Лидер гостей уже дважды расчехлил сегодня свою пушку. Ждем ответа от лидера хозяев - Антошкина?

• 10’

"Тюмень№" атакует, а забивает "Синара". Проза мини-футбола как она есть

• 9’

№9 Сергей Абрамов (к): Гол. ГОЛ! Хозяева пропускают контратаку. Абрамов отыгрался в "стеночку" с Дёминым и поразил дальний угол ворот - 0:2

• 9’

Классный удар Батырева в дальний угол! Вратарь выручает "Синару"!

• 8’

Калмахелидзе умеючи отдает дальние передачи. Сейчас был хороший пас на Хамадиева. Но Антощкин успел накрыть соперника

• 8’

Хозяева активно начали встречу, но в последние минуты опасностей у ворот гостей нет

• 7’

Очень дальний удар по воротам Логинова. Без опасности

• 6’

Немного успокоилась игра у нас. Много борьбы на площадке

• 5’

Кстати, "Тюмень" сегодня проводит 700-й матч в истории суперлиги. Своей истории. Надо бы подарок подготовить!

• 4’

Обоюдострая игра с первых минут на площадке

• 3’

У Антошкина был неплохой шанс забить. Но Калмахелидзе выручает уральцев

• 2’

Такое начало для тюменцев, конечно, стало определенным шоком

• 1’

№9 Сергей Абрамов (к): Гол. ГОЛ! Калмахелидзе отдал пас вперед, тюменцы выступили в роли статистов, и Абрамов переиграл Логинова в ближнем бою - 0:1

• 1’

И ого-ого! А нет пенальти. Не было движения рукой у Антошкина. Судьи разобрались в эпизоде

• 1’

Ого! Пенальти в ворота "Тюмени". Антошкин рукой сыграл в своей штрафной

• 1’

Матч начался! Вратари: Логинов - Калмахелидзе

• Действующие чемпионы России притормозили на старте турнира. Сегодня надо побеждать!

• День добрый! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию повторного поединка чемпионата российской мини-футбольной суперлиги. "Тюмень" принимает "Синару" из Екатеринбурга. Вчера принципиальные соперники разошлись миром - 4:4

• Повторный матч между МФК «Тюмень» и«Синарой» из Екатеринбурга в рамках второго (для уральцев - первого) тура чемпионата страны. Вчера были боевые 4:4

• 02 октября, 19:00
  • 03 октября, 19:00
  • 15 октября, 21:00