Конец 2 тайма. Матч завершен. Победа "Тюмени" - 4:2. Всего доброго!

Логинов тащит мяч из угла после удара Поварова!

Ухтинцы пытаются спасти матч, вновь выпуская пятого полевого

• 49’

Тайм-аут "Тюмени"

• 49’

№8 Денис Поваров: Гол. ГОЛ! Поваров остался один перед пустыми воротами и не промахнулся - 4:2

• 49’

Коцич со своей половины чуть-чуть промазал по чужим воротам

• 49’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОООООООЛ! Абрамович получил пас от Логинова и не оставил Викулову шансов - 4:1!

• 48’

У Абрамовича не получился удар по пустым воротам

• 48’

Какой сэйв Логинова! Кузнецов уже видел мяч в воротах, но Сергей успел переместиться! Важнейшее спасение вратаря

• 47’

Удар Филиппова - Логинов не без труда отбивает мяч руками

• 47’

Соколов блокирует удар Сорокина. Филиппов в роли пятого полевого вышел у гостей

• 46’

Батырев о себе напомнил. Мощный удар - Викулов на месте

• 45’

Логинов отражает плотный удар Кузнецова

• 45’

Четвертый фол ухтинцам. Рудых "отличился"

• 44’

Совершенно ничего у хозяев не получается в последние минуты. Викулов без работы стоит

• 44’

Вот так вот. Милованову фол в атаке свистнули. Пять нарушений у "Тюмени" при весьма невнятной игре

• 43’

Третий фол "Ухты" во втором тайме

• 42’

Опасный удар Сорокина! Едва не попал в дальний угол. "Тюмень" что-то прижалась к воротам

• 42’

У хозяев совсем сейчас не ладятся дела в атаке

• 41’

Крыкун уронил Поварова. Уже четыре фола у тюменцев

• 41’

Третий фол у хозяев. У гостей - два нарушения в пассиве

• 40’

В последние минуты мяч даже больше держится у гостей

• 39’

Логинов реагирует на довольно опасный удар Чуйкова

• 38’

Многовато брака в игре у "Тюмени". Видно, что не хватает концентрации сибирякам

• 37’

Счет по фолам вновь равный - 2:2

• 36’

Прекрасный шанс был у Упалева. Александр оказался с глазу на глаз в Викуловым, но вратаря "Ухты" сегодня пробить непросто

• 40’

Очередной супер-пас Лобкова, и Крыкун с двух метров бьет точно...в Викулова!

• 34’

Чуйков бьет над перекладиной

• 34’

Крыкун отбросил мяч в сторону Логинова, а Сергей его схватил. Свободный удар в сторону ворот "Тюмени"

• 34’

Батырев стал заигрываться. Игорь Путилов этим недоволен

• 34’

№95 Сергей Сорокин: Предупреждение. А вот это было грубовато. Сорокин срубил Крыкуна, за что получил справедливый "горчичник"

• 33’

Сорокин и Милованов вступили в единоборство. У Ивана кроссовок аж слетел) А фола не было

• 33’

По нарушениям установилось равенство - 1:1

• 33’

Коцич здорово раскрутил оппонента, но ударил прямо в Викулова

• 32’

Первый фол во втором тайме допустил Филиппов

• 32’

Весьма сонный футбол на паркете СК "Центральный". Много ошибок у соперников

• 31’

Логинов отбивает удар Рудых с левого фланга

• 30’

Темп матча весьма невысокий

• 29’

И тюменцы, и гости продолжают играть в три четверки

• 28’

И тут же Батырев с пяти метров мажет!

• 28’

Лобков отдал классную передачу на Крыкуна,но Сергей из убойной позиции в створ не попал

• 27’

Викулов получил повреждение, но может продолжить игру

• 27’

Милованов получил мяч от Абрамовича на шестиметровой линии, но немного замешкался и шанс упустил

• 26’

Тюменцы владеют мячом на старте тайма

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм. Хозяева впереди - 3:1

• 25’

Батырев рвался к воротам, набивая мяч. Красиво, но пробил очень неточно

• 25’

Лобков и Батырев пытались разыграть стеночку. Чуток не получилось

• 24’

Викулов три подряд удара тюменцев отражает! Не дал забить Батыреву, Чухрию и Крыкуну последовательно

• 24’

№81 Сергей Викулов (вр): Предупреждение. Викулов нерассчетливо вышел из ворот и был вынужден фолить на Чухрие. Четвертый фол гостям

• 23’

№77 Алексей Филиппов: Гол. ГОЛ! Логинов сыграл на опережение, выбив мяч у соперника, но тот отскочил к Сорокину, а Сергей вывел на удар Филиппова. Логинов вернуться в створ не успел, и как результат - пропущенный гол. 3:1

• 22’

Попытка дальнего удара от Поварова - Логинов выпадом правой ноги мяч отражает

• 21’

Соколов дважды играет головой и нейтрализует опасность у своих ворот

• 20’

Герейханов активен. Сейчас до последнего прессинговал Викулова

• 20’

Соколов не успел к мячу после острой передачи Мишарина

• 19’

Есть ощущение, что хозяева играют не на максимуме, но и этого им хватает, чтобы контролировать игру

• 18’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОООООООООООООООЛ! Простой и одновременно классный розыгрыш стандарта. Лобков отпасовал Абрамовичу, и тот не промахнулся - 3:0!

• 18’

"Тюмень" заработала право на свободный удар. Игорь Путилов тут же берет тайм-аут

• 18’

Лобков умнейшим пасом выводил Крыкуна один на один, но Сергей неудачно обработал мяч

• 17’

Теперь уже Викулов в игре - не дал забить Крыкуну, после того как Сергей раскачал оппонента и метил в дальний угол

• 16’

Логинов уверенно отражает опасный удар Филиппова метров с восьми

• 16’

Неплохой момент был у Коцича, но Младен не попал в створ

• 15’

Третий фол у гостей

• 15’

По фолам вновь равенство - 2:2

• 15’

Сорокин мощно приложился издали - Упалев блокирует удар

• 14’

Сольный проход Герейханова ухтинцы остановили только с нарушением правил

• 13’

Счёт по фолам сравнялся - 1:1

• 13’

А вот это было опасно. Гости здорово разыграли мяч, но Зотов не попал в ворота с убойной позиции

• 13’

Зотов падает в борьбе с Упалевым. Фола нет

• 12’

Тайм-аут взял наставник "Ухты" Станислав Ларионов

• 12’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГООООООООООООООООООООЛ ГОООООООООООООООЛИЩЕ! Батырев пополняет коллекцию своих шедевров. Резко ушёл от оппонента и элегантно перебросил Викулова - 2:0!

• 12’

Первый фол в матче. Правила нарушил Чухрий

• 11’

Викулов отбивает удар Лобкова. Иван продолжает набирать форму после долгого простоя

• 10’

"Ухта" после пропущенного гола резво идет вперед

• 10’

№51 Ильдур Нугуманов: Гол. ГОООЛ! Ошиблись гости у своих ворот, и Нугуманов их за это наказал. Ильдар обвёл Викулова и забил в пустые ворота - 1:0!

• 9’

Коцич двоих пытался обыграть, но сам себя запутал

• 8’

Герейханов сыграл в отборе и не дал прорваться по флангу Чуйкову

• 7’

Шикарный сэйв Викулова после мощного удара Нугуманова!

• 7’

Пока игра достаточно спокойная

• 7’

Герейханов попытал счастья издали - намного выше цели мяч летит

• 6’

Дальний неточный удар Упалева

• 6’

Третий квартет хозяев составили Упалёв, Герейханов, Соколов и Мишарин

• 5’

У гостей на площадке появились Кузнецов, Черный, Рудых и Туйчиев

• 4’

Неплохой удар Сорокина - Логинов на месте

• 3’

Еще один момент у сибиряков - теперь Крыкун не смог переиграть Викулова, выскочив практически один на один

• 3’

У "Тюмени" вторая четверка в составе Лобкова, Батырева, Крыкуна и Чухрия

• 3’

Снова в деле вратарь гостей - отражает опасный удар Милованова

• 2’

Штанга спасает гостей! Коцич бил в открытый угол после паса Абрамовича, но угодил в стойку. Да и Викулов, похоже, мяч зацепил

• 2’

Милованов пытался бросить в прорыв Абрамовича, но Сергея оттерли от мяча

• 1’

У гостей в стартовой четверке появились Поваров, Кузьминых, Сорокин и Филиппов

• 1’

В первой четверке у хозяев Милованов, Коцич, Абрамович и Нугуманов

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча началась. Вратари: Логинов - Викулов

• Подопечные Путилова в заключительных поединках «регулярки» решают свои задачи. Тюменцам необходимо уйти с четвёртой строчки в таблице, чтобы избежать соперничества на старте плей-офф с «Норильским никелем». Но в этом плане не всё зависит от команды с берегов Туры, так как большую важность имеют ещё результаты поединков с участием югорского «Газпрома-Югры» и «Синары».

• У команды Станислава Ларионова остались лишь теоретические шансы на попадание в плей-офф. Для этого дружине из Коми нужно одержать по две победы над клубами из верхней части турнирной таблицы – «Тюменью» и екатеринбургской «Синарой». Но даже такой расклад не гарантирует ухтинцам попадание в восьмёрку лучших команд суперлиги. Такой расклад станет реальным, если ещё «Новая генерация» из Сыктывкара в оставшихся встречах не набрала бы больше одного очка.

• История встреч этих команд насчитывает 13 официальных матчей. Все они завершились в пользу сибиряков, а общая разница забитых и пропущенных мячей составила 86:39. Можно сказать, что именно «Ухта» является самым удобным соперником для чёрно-белых.

• Добрый день! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию очередного поединка чемпионата российской мини-футбольной суперлиги. Клуб "Тюмень" принимает "Ухту"