ХК «Рубин»
    Вручение золотых медалей ВХЛ

16 февраля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцы побеждают динамовцев - 4:1. Чёрно-белые спустя шесть лет снова сыграют в финале Кубка России!

• 49’

№3 Александр Давыдов: Предупреждение. У тюменцев пятый фол...

• 49’

Гости вернули вратаря. Им, видимо, уже ясно, кто сыграет в финале Кубка России.

• 48’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин оформил хет-трик. Артём снова поразил пустые ворота динамовцев - 4:1!

• 48’

Динамовцы продолжают играть впятером...

• 47’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин быстро забивает в пустые ворота гостей - 3:1!

• 47’

Динамовцы взяли тайм-аут. Их наставник Максим Горбунов, скорее всего, сейчас перейдёт на игру в пять полевых.

• 46’

Тюменцы довольно уверенно ведут матч к победе, но расслабляться ещё рано.

• 45’

Четвёртый фол у хозяев, когда в центре площадки столкнулись Абрамович и Мурашов.

• 44’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Коцич получил "горчичник" за разговоры.

• 43’

Перед Антошкиным было свободное пространство, но Артём не смог попасть в створ, а так бы, наверное, быть третьему голу "Тюмени".

• 42’

Абрамович допускает фол в атаке. Третье нарушение со стороны хозяев во втором тайме.

• 41’

Включились тюменские болельщики и активно поддерживают свою команду.

• 40’

Тюменцы после второго гола стали ближе действовать к своим воротам. Они выманивают соперников на себя, чтобы создать свободные зоны в их обороне.

• 39’

Гости продолжают гостить на половине "Тюмени", но пока ничего опасного им создать не удаётся.

• 38’

После пропущенного мяча гости заметно активизировались в атаке.

• 37’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович взял инициативу на себя и пробил просто великолепно - 2:1!

• 37’

Динамовцы демонстрируют сегодня просто образцовые действия в обороне. Очень тяжело тюменцам вскрывать защитные редуты гостей.

• 36’

Мурашов после "стандарта" угодил в стойку ворот. Удача сейчас была на стороне подопечных Путилова.

• 35’

Отличный отрезок провели чёрно-белые, но забить всё никак не удаётся.

• 35’

Теперь уже Крыкун хитрым ударом пытался застать врасплох вратаря самарцев, но он снова сыграл крайне надёжно.

• 34’

Антошкин выскочил один на один с Залалетдиновым, но вратарь гостей опять сыграл просто здорово.

• 33’

Очень много работы у Залалетдинова в последние минуты, но пока голкипер динамовцев справляется с этими угрозами. Тюменцы нанесли очень много ударов.

• 32’

Тюменцы продолжают упорно искать счастье у чужих ворот.

• 31’

Первый фол во втором тайме у динамовцев - Гуляйкин нарушил правила на Давыдове.

• 31’

Второй фол в пассиве хозяев после перерыва.

• 30’

У Коцича получился очень плотный и точный удар, но Залалетдинов проявил хорошую реакцию.

• 30’

Темп встречи по-прежнему невысокий...

• 28’

Динамовцы очень хорошо проводят начало второго тайма. Они подали уже пять угловых ударов, хотя в первой половине встречи было только две таких попытки.

• 28’

Первый фол в пассиве тюменцев.

• 27’

У тюменцев теперь первую четвёрку составляют Давыдов, Антошкин, Абрамович и Коцич.

• 26’

Тюменцы активно начали встречу.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Очень сложным получился первый тайм в исполнении тюменцев. Гости, усилиями Максима Смирнова, забили быстрый гол, но чёрно-белые незадолго до перерыва отыгрались за счёт прицельного "выстрела" в исполнении Артёма Антошкина - 1:1.

• 25’

№23 Максим Смирнов: Предупреждение.

• 24’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Коцич покатил мяч из аута на Антошкина, который сильно пробил, случился рикошет и мяч оказался в сетке ворот Залалетдинова - 1:1!

• 24’

Тайм-аут взял Игорь Путилов.

• 24’

Логинов продолжает демонстрировать уверенные действия. Он пока один из лучших в составе хозяев.

• 23’

Четвёртый фол в пассиве тюменцев.

• 23’

Никак не получается у хозяев "врубить" свои максимальные обороты в атаке, а этого очень бы хотелось тюменским болельщикам!

• 22’

Очень медленно ходят мяч у тюменцев, что помогает гостям надёжно держать оборону.

• 21’

Великолепная комбинация динамовцев, где Симаков, отыгравшись с Мурашовым, оказался один перед воротами Логинова, но упустил шикарную возможность забить.

• 20’

По фолам в матче 3:1. По этому компоненту, к сожалению, впереди чёрно-белые.

• 20’

Наставник гостей Максим Горбунов взял тайм-аут.

• 19’

По голевым моментам в этом поединки уже впереди хозяева - 3:2, но счёт на табло в пользу гостей - 0:1.

• 18’

Два подряд голевых момента упускают хозяева: Нугуманов, получив классную передачу от Крыкуна, угодил в стойку ворот динамовцев, а удар Соколов с нескольких метров парировал Залалетдинов! Надо забивать такие моменты!

• 16’

Первый по-настоящему голевой момент у чёрно-белых, но Коцич угодил в стойку ворот дружины "Динамо-Самара".

• 16’

Мурашов попытался за счёт обманных финтов раскачать Упалёва, но защитник хозяев сыграл уверенно.

• 15’

Хороший отрезок в исполнении приезжей команды, но защита "Тюмени" справилась с этим натиском.

• 13’

Отсутствие Милованова и Батырева сильно сказывается на атакующем потенциале команды Путилова.

• 13’

Динамовцы в последнее время перестали даже пытаться убегать в контратаку. Они полностью сконцентрированы на игре в обороне.

• 12’

Тюменцы стали играть намного агрессивнее на чужой половине, но пока не удаётся взломать оборону волжан.

• 11’

Темп встречи не особо высокий, что совершенно устраивает гостей.

• 9’

Минимальное количество голевых моментов в этой встрече...

• 8’

Первый угловой в матче был у ворот Залалетдинова, но хозяева не очень хорошо воспользовались этим "стандартом".

• 8’

Динамовцы намного опаснее смотрятся в нападении.

• 7’

Логинов здорово сыграл на выходе и выбил мяч у Мелконяна в аут.

• 7’

Пока тюменцы не могут найти свою игру в атаке. Нет в действиях чёрно-белых целостности.

• 6’

Динамовцы попытались проверить бдительность Логинова дальними ударами, но Сергей к этому оказался готов.

• 5’

Путилов играет в три четвёрки. Сейчас свой шанс получили Лобков, Мишарин, Давыдов и Герейханов.

• 4’

В составе гостей сейчас вышел экс-игрок тюменцев Денис Гуляйкин.

• 4’

У хозяев во втором "звене" появились Чухрий, Нугуманов, Соколов и Крыкун.

• 3’

№23 Максим Смирнов: Гол. Гости добиваются желаемого, когда Смирнов, воспользовавшись удачным рикошетом, "расстрелял" владения Логинова - 0:1...

• 3’

Первый голевой момент создают гости, когда выскочил Мурашов один на один с вратарём "Тюмени", но Логинов сыграл просто блестяще!

• 2’

Спокойно начали встречу команды и не форсируют события.

• 1’

Динамовцы вышли в следующем сочетании: Залалетдинов; Симаков - Заболонков - Саносян - Мурашов.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Логинов; Упалёв - Абрамович - Коцич - Антошкин.

• 1’

• Тренер вратарей чёрно-белых Сергей Зуев: "Сложно загадывать, как отразятся на игре команды две крупные победы над «Сибиряком». Ребята сами всё понимают, что встречи в Новосибирске им удались. Хочу отметить, что предстоящий матч с динамовцами – это полуфинал Кубка России. Соперник прекрасно понимает и знает, что в мини-футболе гандикап в один мяч – это минимальное преимущество. Поэтому с нашей стороны точно не будет никакой расслабленности".

• Команда с берегов Туры, напротив, находится в приподнятом настроении. Тюменцы на прошлой неделе в гостях устроили форменный разгром новосибирскому «Сибиряку» - 13:4 и 10:1.

• Самарцы в 2019 году ещё не побеждали, но в последних турах суперлиги они встречались исключительно с клубами из верхней части турнирной таблицы – «Норильским никелем» (0:5 и 4:7), екатеринбургской «Синарой» (3:5 и 2:2) и московским КПРФ (1:5 и 1:3).

• Ранее команды встречались в рамках чемпионата российской суперлиги. Эти матчи оставили неприятный осадок в памяти болельщиков чёрно-белых. Их любимцы на своей площадке неожиданно потеряли очки с динамовцами – 3:4 и 4:4. В составе «Тюмени» четыре гола записал на свой лицевой счёт Антошкин. За команду Максима Горбунова по два раза отличились Артур Мелконян и Дмитрий Волков.

• Первый поединок этого соперничества, состоявшийся в Самаре, остался за чёрно-белыми – 3:2. За гостей отличились Артём Антошкин, белорус Сергей Крыкун и Алексей Лялин (автогол). У волжан дуплетом «выстрелил» Владимир Саносян. В одном из его голов принял участие Евгений Мурашов, являющийся воспитанником тюменского мини-футбола.

• Добрый день, уважаемые ценители отечественного футзала! Сегодня МФК "Тюмень" в ответной встрече полуфинала Кубка России примет команду "Динамо-Самара". Первая игра этих соперников завершилось в пользу подопечных Игоря Путилова. АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет рассказывать о самых ярких эпизодах предстоящего матча.

• 13 марта, 19:00
  • 17 марта, 15:00