• Мини-футбол 3:2 01.06. Матч окончен
    КПРФ

28 декабря, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Всё! "Тюмень" выигрывает - 5:4. 11:7 по сумме двух матчей, хозяева в полуфинале. Всего доброго!

• 50’

Могли хозяева забивать, но Бояркин переместился и отбил удар

• 50’

Последняя минута встречи пошла

• 49’

Пятый фол хозяевам. Игру нельзя назвать грубой, но нарушений немало

• 49’

Две минуты до окончания встречи

• 48’

Чухрий в штангу попадает! Бояркин бы не достал

• 47’

№21 Станислав Агеев: Предупреждение. Агеев схватил за футболку Чухрия и не дал тому выйти один на один с Бояркиным. Пятый фол гостям

• 47’

№9 Данил Пахомов: Предупреждение. Пахомов удостоился "горчичника"

• 47’

Хозяева достаточно уверенно обороняются

• 47’

Логинов бил по пустым воротам - мяч попал в потолок

• 46’

Контролируют кемеровчане мяч без обострения

• 46’

Пахомов в роли пятого полевого у гостей

• 46’

Пять минут до окончания этого матча, который для "Тюмени" складывается неоднозначно

• 45’

Гости взяли тайм-аут. Пойдут на риск, скорее всего

• 45’

Бояркин на кураже тащит очень непростой удар от Батырева

• 44’

Хозяевам пора собраться. Слишком рано успокоились. И гости выстояли две минуты

• 44’

Розыгрыш лишнего пока не получается у сибиряков. Гости бьются как в последний раз

• 43’

Мощный удар Милованова, но не попадает в створ Иван

• 43’

№21 Станислав Агеев: Гол. ГОЛ! Ну это уже несерьезно, "Тюмень". Логинов ошибся на выходе и Агеев его перекинул - 5:4

• 43’

Небольшая пауза. Бояркину нужна помощь

• 43’

У "Тюмени" есть шанс разыграть лишнего

• 42’

№13 Алексей Горелов (к): Вторая жёлтая карточка. А теперь уже Горелов сбивает Милованова. Для него это второе предупреждение и, как следствие, удаление

• 42’

№13 Алексей Горелов (к): Гол. ГОЛ! Горелов спокойно переигрывает Логинова - 5:3

• 42’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Снова неразбериха у хозяев в защите. Милованов ударил Горелова по ногам в штрафной площади. И пенальти будет

• 41’

№88 Константин Чащин: Гол. ГОЛ! Игроки хозяев застыли в защите, и Чащин замкнул передачу от Иванеко - 5:2

• 41’

Бояркин тащит мяч из угла после удара Соколова

• 41’

Третий фол у гостей. Столько же у подопечных Путилова

• 41’

Десять минут до окончания матча

• 40’

Упалев не дал себя обыграть Пахомову

• 39’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООООООООООООЛ! Батырев все сделал для Мишарина. С первым ударом Евгения Бояркин справился, но против второго "выстрела" был бессилен 5:1!

• 39’

Горелов попытал счастья ударом с дальней дистанции - выше ворот

• 37’

Логинов сменил Аксентиевича в рамке "Тюмени"

• 37’

А теперь Бояркин тащит очень сложный удар Крыкуна

• 37’

Удар Батырева отражает Бояркин

• 36’

Батырев случайно задел локтем по лицу Фомина. Но там и близко умысла не было

• 36’

№12 Евгений Чарушин: Гол. ГОЛ! Из ничего гол себе придумали хозяева. Чарушин ударил, был, похоже, небольшой рикошет, и Аксентиевич проводил мяч взглядом

• 35’

Хозяева просто играют в свое удовольствие

• 35’

Коцич создал себе возможность для удара, но опять не попал в створ

• 34’

Судья на ровном месте придумал нарушение хозяевам. Оно уже третье у "Тюмени"

• 33’

Во втором тайме кемеровчанам очень сложно дается развитие атак

• 32’

Упалев едва ворота не сломал сейчас! В крестовину со штрафного попал Александр

• 32’

Упалев жестковато пошел на Бояркина. Первый фол тюменцам во втором тайме. И тут же второй - гостям

• 32’

Гости во втором тайме мячом практически не владеют

• 31’

Батырев! Как это могло быть красиво! Финтом Зидана убрал защитника, и бил на верняка - но попал в Бояркина

• 30’

Неплохой удар Чарушина - мяч чуть выше летит

• 29’

Бояркин выручает свою команду, отражая выход один на один от Крыкуна

• 29’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОООЛ! Разыграли как по нотам мяч хозяева, и Милованов дубль оформил - 4:0!

• 29’

Свободный удар в сторону ворот гостей. Нельзя было Бояркину мяч назад отдавать

• 28’

А вот сейчас Коцичу никто не мешал забивать, но Младен в ворота не попал

• 28’

Хозяева хотели завезти мяч в ворота. Милованов мог забивать, но решил отдать на пустые ворота Коцичу, а пас перехватили

• 28’

Второй тайм, по сути, превращается в формальность. Интриги в этом противостоянии уже нет

• 27’

№15 Михаил Пархоменко: Предупреждение. Пархоменко за тот фол ещё и "горчичник" получил

• 27’

Первый фол гостей во втором тайме. На Коцича правила нарушены

• 27’

Аксентиевич ошибся и выложил мяч под удар Горелову. Капитан кемеровчан в створ не попал

• 26’

Соколову досталось. Получает он помощь от медицинского штаба "Тюмени"

• 26’

Аксентиевич выручает после того, как Цыганенко вывалился с ним один на один

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Первый тайм завершен. "Тюмень" впереди - 3:0. По сумме двух матчей счёт - 9:3. Гостей может спасти только невероятно невероятнейшее чудо

• 25’

Батырев! Какой классный пас отдал на Крыкуна пяткой, но пробить Сергею не позволили. А передача просто изумительная

• 25’

Последняя минута тайма пошла

• 24’

№99 Сергей Крыкун: Гол. ГООООООЛ! Классный розыгрыш стандарта, итогом которого стал точный удар Крыкуна - 3:0!

• 24’

Тайм-аут взял наставник "Тюмени" Игорь Путилов

• 24’

Гуляйкину досталось по ногам. Пятый фол у гостей, как и у хозяев

• 23’

Коцич эстетски обыграл Пархоменко и бил в дальний угол - не попал серб в створ

• 23’

Милованов оказался на паркете, но судьи нарушения не увидели

• 22’

Передача Абрамовича на Чухрия получилась очень неудачной

• 21’

"Тюмень" уверенно контролирует мяч на чужой половине

• 20’

Тайм-аут берет наставник гостей Алексей Кудлай

• 20’

Как не забил сейчас Соколов? Бил в дальний на исполнение, но мяч буквально штангу облизал

• 20’

Пятый фол у хозяев. Соколов не согласен с решением арбитра

• 19’

Очередной пас-конфетка от Герейханова. Камиль здорово отдал на Мишарина, но Евгений в створ в ближнем бою с Бояркиным не попал

• 19’

Герейханов пытался двоих обыграть. Плюс за смелость, но затея ни к чему не привела

• 18’

№13 Алексей Горелов (к): Предупреждение. Горелов неоправданно жестко сыграл против Мишарина. Четыре фола теперь у гостей

• 18’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОООООЛ! Батырев с точки спокойно переиграл Бояркина - 2:0!

• 18’

Пенальти в ворота гостей! Ращук рукой прервал прострел Крыкуна. Очевидное нарушение

• 17’

Серия финтов от бородатого Батырева ни к чему не привела

• 16’

Абрамович слёту бьет после корнера - мяч летит выше "девятки"

• 30’

Третье нарушение у тюменцев - Коцич свалил в центре площадки Пахомова

• 15’

Абрамович жестко, но в рамках правил выбил мяч у активного Агеева

• 14’

По фолам сравнялись соперники - 2:2

• 14’

"Тюмень" вполне логично действует не на максимальных оборотах. Расклад, который есть сейчас, хозяев полностью устраивает

• 13’

Хороший прострел Герейханова на Упалева - чуть Александр не замкнул

• 12’

Мощный удар Соколова с носка - чуть мимо створа мяч летит

• 12’

Аксентиевич спокойно ловит мяч после удара Агеева

• 11’

Первый фол тюменцам

• 11’

Гуляйкин хорошо отборолся с Агеевым и не позволил тому добраться до мяча

• 10’

Гости достаточно неплохо держат мяч в атаке

• 9’

Разыграли, мог забивать Гуляйкин, но в сутолоке у ворот первым до мяча добрался Бояркин

• 9’

Ращук ударил по ногам Батыреву. Опасный штрафной будет, 9 метров до ворот прямо по центру

• 9’

Милованов и Коцич вдвоём выскакивали на Бояркина! Иван решил пробить - во вратаря. Пас, конечно, напрашивался

• 8’

Абрамович принял мяч на позиции столба и пробил - мяч рикошетом уходит на угловой

• 8’

Милованов перехватил мяч, ушел от соперника и отдавал на дальнюю на Коцича - один из игроков кемеровчан всё же успел подставить ногу

• 7’

Первый фол у гостей. Правила нарушил Чарушин

• 6’

Соколов простреливал на Герейханова - Бояркин в шпагате отвёл угрозу

• 6’

Герейханов отдал классный пас на Упалева, тот мог выйти один на один, но неудачно мяч обработал

• 5’

Игорь Путилов в третьей четвёрке выпустил Герейханова, Соколова, Упалёва и Мишарина

• 5’

Гости смело играют на первых минутах и стараются проводить атаки

• 4’

По сумме двух матчей счёт в пользу "Тюмени" теперь 7:3

• 3’

Агеев обыграл Нугуманова и пробил с острого угла - Аксентиевич на месте, со второй попытки зафиксировал мяч

• 3’

Нугуманов, Крыкун, Батырев и Гуляйкин во второй четверке хозяев

• 2’

Аксентиевич выскочил навстречу Чащину и ликвидировал опасность

• 1’

№7 Иван Милованов: Гол. ГООООЛ! Стандарт приносит успех тюменцам. Коцич отдал на Абрамовича, тот прострелил на дальнюю и Милованов закатил мяч в пустые ворота - 1:0

• 1’

Абрамович тонко пяткой отдавал на Милованова, в итоге угловой

• 1’

У гостей вышли Иванеко, Чарушин, Чащин и Пахомов

• 1’

В первой четверке у хозяев вышли Абрамович, Милованов, Коцич и Чухрий

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. Вратари: Аксентиевич - Бояркин

• Напомним, что ранее определились три первых участника полуфинальной стадии Кубка России. Борьбу за трофей продолжают югорский «Газпром-Югра», «Динамо-Самара» и КПРФ из Москвы. Уже известно, что победитель пары «Тюмень» - «Корпорация АСИ» сыграет в полуфинале с волжанами.

• Чёрно-белым не следует подходить к грядущей встрече с прохладцей. Потому что команда из столицы Кузбасса не просто так возглавляют турнирную таблицу высшей лиги на «Востоке». Кемеровчане имеют сплочённый коллектив, с хорошим подбором исполнителей.

• Игра кемеровской команды приятно удивила. Подопечные Алексея Кудлая не спасовали перед громким именем своего соперника и старались отвечать атакой на атаку. У «Корпорации АСИ» здорово себя проявил их голкипер Роберт Бояркин. Он частенько выручал своих одноклубников в безнадёжных ситуациях.

• Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного поединка 1/4 финала Кубка России по мини-футбола. "Тюмень" принимает "Корпорацию АСИ" из Кемерова. В первом матче хозяева сегодняшнего противостояния победили - 6:3

• Ответный матч 1/4 финала Кубка России. В Кемерове тюменцы победили - 6:3

• 20 января, 16:00
  • 16 февраля, 15:00
  • 13 марта, 19:00
  • 17 марта, 15:00