6+

15 декабря, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" героическим образом вырывает ничью у команды "Динамо-Самара" - 4:4!

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Капитан "Тюмени" спасает свою команду от поражения - 4:4!

• 50’

Тайм-аут берёт Игорь Путилов. До конца встречи осталось 41 секунда.

• 50’

№13 Артур Мелконян: Предупреждение.

• 49’

Залалетдинов снова спасает свою команду, когда Коцич бил в упор!

• 48’

Тюменцы снова перешли на игру в пять полевых.

• 48’

Залалетдинов парировал дабл-пенальти от Коцича...

• 48’

Шестой фол дали динамовцам. Будет бить Коцич.

• 47’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун снимает проклятие в этой встрече, когда допустил ошибку Залалетдинов, который слишком далеко вышел из своих ворот - 3:4!

• 46’

Нугуманов с Антошкиным так и не решили, кто должен наносить удар, и загубили вернейший шанс сократить разрыв в счёте до минимума.

• 45’

Заболонков остался перед пустыми воротами "Тюмени", но непостижимым ударом угодил в штангу. Очень повезло сейчас чёрно-белым.

• 44’

Отличная комбинация сибиряков, но вратарь динамовцев не дал забить Крыкуну.

• 43’

Тюменская команда продолжает осаду ворот Залалетдинова...

• 43’

Абрамович мог забивать третий мяч, но не сумел замкнуть дальнюю штангу.

• 42’

Хозяева продолжают играть впятером...

• 41’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Тюменцы выпустили пятого и сразу Антошкин поразил ворота Залалетдинова - 2:4!

• 41’

№13 Артур Мелконян: Гол. Мелконян вышел один на один и элегантно перекинул мяч над Аксентиевичем - 1:4.

• 41’

Коцич сильнейшим ударом пробил в штангу ворот динамовцев!

• 40’

Крыкун послал в прорыв Соколова, но опять блестящие действия продемонстрировал Залалетдинов!

• 39’

Первый фол у "Тюмени" после перерыва.

• 39’

Пятое нарушение правил в пассиве волжан.

• 38’

Тюменцы насобирали за сегодняшний поединок огромное количество ударов по воротам, но большинство из них мимо створа гостей.

• 38’

Четвёртый фол в пассиве команды "Динамо-Самара".

• 36’

Нугуманов сделал отличную проникающую передачу в чужую штрафную, но Соколов не попал в створ. Реальный голевой момент упустили хозяева.

• 35’

Крыкун ударил в створ, но опять Залалетдинов сыграл здорово.

• 34’

Динамовцы убегали в контратаку "3 в 1", но Волков крайне плохо выполнил прострел.

• 34’

Антошкин мощным ударом со штрафного угодил в лицо Заболонкову. Здоровья капитану гостей!

• 33’

№58 Андрей Заболонков (К): Предупреждение. Заболонков сыграл рукой, а за своё неспортивное поведение получил "горчичник".

• 33’

Очень нужен чёрно-белым второй забитый мяч, чтобы почувствовать уверенность и совершить столь нужный камбек.

• 32’

Аксентиевич парировал сложный "выстрел" от Мелконяна.

• 31’

Хозяева всё сильнее напрягают голкипер гостей.

• 30’

Отличное спасение Залалетдинова, который парировал удар от Крыкуна.

• 29’

Волжане очень редко переходят на чужую половину площадки.

• 29’

Очень опасный "стандарт" возле штрафной площади гостей. Первый фол в пассиве "Динамо-Самары".

• 28’

Очень мало моментов у ворот Залалетдинова...

• 28’

Хороший розыгрыш углового от "Тюмени", но Коцич пробил выше цели!

• 27’

Оборона гостей продолжает держаться...

• 26’

Тюменцы сразу начинают с атак - нужно им спасть сегодняшнюю игру!

• 26’

• 25’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение.

• 25’

№24 Никита Шевчук: Предупреждение. После свистка на перерыв Шевчук сцепился с Миловановым, а за своего одноклубника заступился Абрамович. К счастью, судьям удалось погасить страсти, но без жёлтых карточек не обошлось.

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" крайне неожиданно проигрывает после первого тайма самарскому клубу - 1:3.

• 25’

Браво, Мики! Он берёт дабл-пенальти от Шевчука!

• 25’

И судьи сегодня творят что-то невообразимое - шестой фол они дают тюменцам.

• 25’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов справедливо получил горчичник, когда он остановил прорыв Заболонкова.

• 25’

Тайм-аут от рулевого хозяев Игоря Путилова за 43 секунды до перерыва.

• 25’

Абрамович в одиночку пошёл на оборону соперника и сильно пробил, но Залалетдинов сегодня, как и вчера, действует уверенно.

• 24’

Интересный розыгрыш штрафного от динамовцев, где вывели на удар Мурашова, но "выстрел" Евгения оказался не особо точным.

• 24’

Четвёртый фол в пассиве "Тюмени".

• 24’

Тайм-аут взял наставник гостей Максим Горбунов.

• 23’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Серб получили "горчичник" за разговоры.

• 23’

Третье нарушение правил - тюменцы Мелконяна завалили на площадку.

• 22’

По фолам опять равенство - 2:2.

• 22’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Богатырский удар Антошкина застал врасплох Залалетдинова - 1:3! Так держать, ребята!

• 21’

№13 Артур Мелконян: Гол. Ужас просто какой-то... Мелконян пробил, опять случился небольшой рикошет и мяч оказался в сетке ворот "Тюмени" - 0:3.

• 21’

Динамовцы грамотно защищаются, а два забитых мячей ещё сильнее их воодушевили.

• 20’

Залалетдинов выскочил из-за пределов своей штрафной и завалил Крыкуна, но судья даже фола не дал.

• 20’

Очень сложно сейчас команде Игоря Путилова...

• 19’

Тюменцы пытаются отойти от двух подряд пропущенных мячей...

• 18’

№9 Дмитрий Волков: Гол. Волжане сразу забивают второй мяч. Волков ударил в ближний угол и случился небольшой рикошет, которые дезориентировал Аксентиевича - 0:2.

• 17’

№77 Владимир Саносян: Гол. Гости открывают счёт в матче. Саносян здорово разобрался в эпизоде и отправил мяч в нижний угол ворот Аксентиевича - 0:1.

• 15’

Очень вязкая игра идёт в первом тайме.

• 14’

Батырев снова берёт инициативу на себя, но упускает мяч за боковую.

• 14’

Батырев обвёл двух соперников, но с ударом явно затянул.

• 13’

По фолам равенство - 1:1.

• 12’

Очень академично атакует "Тюмень", что упрощает жизнь обороне волжан.

• 11’

Первая четвёрка "Тюмени" очень мельчит в передачах, а защита гостей продолжает играть очень компактно.

• 9’

Первый фол в пассиве хозяев.

• 9’

Мелконян убегал на оперативный простор, но удар у форварда волжан не получился.

• 8’

Был момент забить у Мурашова, но он не смог откликнуться на подачу углового.

• 7’

Заболонков обокрал на фланге Герейханова, но тюменцам повезло, что передача у капитана гостей не получилась.

• 6’

Путилов решил сыграть в три четвёрки. Последнее "звено" чёрно-белых сейчас на площадке СК "Центральный" - Чухрий, Упалёв, Мишарин и Герейханов.

• 6’

Пока тюменцы не создали ни одного по-настоящему голевого момента у ворот "Динамо-Самары".

• 5’

Аксентиевич играючи справляется с "выстрелом" в исполнении Волкова.

• 5’

Батырев пока пристреливается к воротам Залалетдинова.

• 4’

У волжан тоже произошла смена квартетов. Теперь в деле у динамовцев - Лялин, Мелконян, Шевчук и Волков.

• 4’

Тюменцы выпустили свою вторую четвёрку: Соколов - Нугуманов - Батырев - Крыкун.

• 3’

Симаков снова крайне агрессивно шёл в атаку, но Абрамович сумел остановить прорыв настырного игрока гостей.

• 3’

Антошкин наносит плотный удар в ближний угол, но Залалетдинов к этому был готов.

• 2’

Первая четвёрка сибиряков академично раскачивает оборону динамовцев.

• 2’

Тюменцы медленно входят в игру и пока явно не спешат.

• 1’

Гости могли уже забить в самом начале поединка, но Симаков с убойной позиции промазал мимо створа "Тюмени"!

• 1’

Команда "Динамо-Самара" вышла в таком составе: Залалетдинов; Симаков - Заболонков - Саносян - Мурашов.

• 1’

У хозяев вышли в стартовом составе: Аксентиевич; Абрамович - Коцич - Антошкин - Милованов.

• 1’

• Первая игра этих клубов завершилась сенсационным результатом, где хозяева уступили волжанам - 3:4. У "Тюмени" забили Артём Антошкин, Иван Милованов и Евгений Мишарин. За гостей отличились Дмитрий Волков, Евгений Мурашов, Никита Шевчук и Антошкин (автогол).

• Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футзала! МФК "Тюмень" в повторном матче 9-го тура чемпионата российской суперлиги примет команду "Динамо-Самара". АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых ярких событий этой встречи.

• 13 января, 13:00
  • 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00
  • 27 мая, 21:30