6+

14 декабря, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Завтра "Тюмень" наверняка будет настроена злой и постарается взять реванш. А вот сегодня не хватило заряженности. Плюс отдадим должное организованному и цепкому сопернику. АСН "Тюменская арена" благодарит всех, кто следил за матчем вместе с нами и прощается с вами до завтра!

• 50’

Удар Крыкуна - тащит вратарь гостей. Залалетдинов - герой матча

• 50’

Тайм-аут "Тюмени". Меньше минуты играть...

• 50’

Плохой пас Коцича, перехват и Сиваков прощает, не поражая пустые ворота

• 49’

Катают тюменцы, но пробить им не дают вообще ниоткуда гости

• 48’

Пятым полевым вышел Нугуманов. Плюс Коцич, Антошкин, Крыкун и Абрамович на паркете

• 47’

Мурашов мог забить - спас Логинов. В ответ тюменцы провели лихую атаку на скорости. но Абрамович не успел добежать на дальнюю штангу под паса Милованова

• 47’

Гол. 3:4. Шевчук с десятиметрового точен

• 47’

А вот и шестой. Коцич поствил подножку Саносяну

• 46’

Равный матч, откровенно говоря. Плюс тюменцы висят на пяти фолах

• 45’

Батырев плотно бьёт, но по центру - во вратаря

• 44’

Крыкун красиво обыграл одного и отдал мяч Чухрию, который пяткой пытался забить. Залалетдинов на месте

• 43’

Гол. 3:3. Просто браво тренерскому штабу гостей. Снова сработало! Мальцев катит мяч Мурашову, который в ближнюю девятку как рукой кладёт, забивая именно бывшему клубу свой первый гол в чемпионате

• 43’

Гости взяли тайм-аут. Снова под стандарт

• 43’

Шевчук грамотно подставился под фол Антошкина. Капитан не сдержался. Пятый фол. Ещё играть и играть...

• 42’

Предупреждение. Потехину на скамейке запасных выдали карточку. Тоже за разговоры

• 42’

Третий фол динамовцев. Саносян правила нарушил на Коциче

• 41’

Антошкин развернул соперника убежал и пробил. Залалетдинов отбил прямо на Милованова, но тот вратаря в ближнем бою не переиграл и ещё повреждение получил

• 40’

Крыкун! За счёт блистательной скорости от всех убежал, прокинул мяч мимо вратаря, но уже по пустым воротам не попал... В борьбе, конечно, но момент упущен

• 39’

Четвёртый фол уже у "Тюмени". Крыкун сейчас зацепил Шевчука

• 38’

Отдали сейчас на время территорию гостям тюменцы, предлагая им что-то придумать первым номером

• 37’

Снова шикарное открывание Милованова, проникающий пас Коцича и Иван едва дубль не оформил

• 36’

Перемудрил немного Антошкин. После классного заброса обыграл голкипера, затем обыграл бросившегося под мяч полевого игрока, но в итоге уже не успел пробить - мяч ушёл за лицевую

• 35’

Хорошая комбинация гостей и Заболонкова вывели на удар. Но мяч на ногу не лёг

• 34’

Шевчук падает с претензией на пенальти. Фола не было, "Тюмень" полетела в контратаку 4 в 3, но благородно выбила мяч в аут. Никита лежал на паркете

• 33’

Предупреждение. Снова за разговоры карточка игроку волжан. Лялин "набеседовал" на предупреждение

• 33’

По фолам 2-2

• 33’

Фолит Шевчук на Мишарине. Перед этим Крыкун едва не забил. Снова был Залалетдинов отыгран, но полевые подстраховали

• 32’

3:2!!!! ГООООЛ! Коцич - магистр голевых пасов с угловых. Нашёл сейчас выскочившего из-за спины соперника Милованова. Иван расстрелял ворота в касание

• 32’

1-1 по фоллам. Коцич неправ

• 32’

Абрамович выдаёт на убойную позицию пас Коцичу, но Младен чуть неудачно обработал мяч

• 31’

Гол. 2:2!!!! ГООООООЛ!!!! И ТУТ ЖЕ ЗАБИЛ МИШАРИН. Отменный пас от Крыкуна, первым касанием Евгений обыграл вратаря, а вторым - завёл мяч св сетку

• 30’

Впервые вышел Мишарин

• 30’

Первый фол после перерыва. Лялин толкает Батырева. 12 метров по центру до ворот

• 30’

Удар Шевчука с правого фланга - спокоен Логинов

• 29’

Мелконян агрессивно встретил Абрамовича, судья не свистнул, но Коцич столь же жёстко оттёр от мяча Артура через пару секунд

• 28’

Абрамович обокрал соперника, выманил на себя голкипера и отдал пас Коцичу. Тот попал в грудь успевшему на линию ворот полевому игроку волжан

• 27’

Изумительный пас от Коцича на Абрамовича, который головой в упор расстреливал вратаря. Залалетдинов чудом спас

• 27’

Несколько ударов Антошкина подряд заблокировали. Но капитан бьёт и бьёт. Сейчас рядом с девяткой просвистел мяч после очередной попытки

• 26’

Красиво под удар Милованову Абрамович мяч оставил. Удар сорвался у Ивана

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Здорово разыграно. Комбинация Коцич - Антошкин - Абрамович - Антошкин и голкипер динамовцев тащит после удара капитана

• 25’

Да, тайм-аут за 21 секунду берут тюменцы. Надо ответить своим голевым корнером динамовцам!

• 25’

Заболонков ложится под удар Милованова. Угловой будет. Тайм-аут?

• 24’

Крыкун нестандартно прошёл по центру, подхватил мяч у Нугуманова и пробил - Залалетдинов спас

• 23’

"Тюмень" атакует, но пока хватает сил и свежести свободные зоны заполнять у волжан

• 22’

Четвёртый фол гостей

• 22’

Батырев сделал котлету из Саносяна своими финтами, но в ближний угол не попал

• 21’

Снова Чухрий во второй четвёрке "Тюмени" вместо Соколова

• 21’

Пока равный матч, но чёткое ощущение, что "Тюмень" играет совсем не в свою силу

• 21’

Дважды уронили Коцича в центре, но оба раза - по правилам

• 20’

Предупреждение. Шевчук заведён даже излишне. Арбитры не выдержал и выписали ему "горчичник" за разговоры

• 19’

Гол. 1:2. Сработал тайм-аут. Антошкин внезапно отклеился от Волкова, который принял мяч прямо перед воротами Логинова и спокойно расстрелял вратаря хозяев

• 18’

Тайм-аут гости взяли. Под розыгрыш углового

• 18’

Чухрий впервые вышел у "Тюмени"

• 18’

Саносян бьёт из-под Батырева. Опасно было

• 17’

Гости убежали в контрвыпад. Мурашов бил в ближнюю девятку - не выцелил

• 16’

Гол. 1:1!!!! ГООООЛ!!! АНТОШКИН! Всё просто: забил в свои - надо вернуть в чужие ворота. Артём бьёт в девятку после передачи с угла площадки

• 15’

Шевчук и Милованов снова потолкались. Парни заводные, это нормальная история

• 15’

0:3 по фолам. Шевчук не справился в рамках правил с Миловановым

• 14’

Какая комбинация хитрая прошла у "Тюмени" Милованов головой в касание пробил после сильного прострела. Не без проблем справился Залалетдинов

• 13’

Удар Коцича заблокировано. Отчаянно стелятся в подкатах динамовцы

• 12’

Глухо встали в защите гости. Тут без обыгрыша один в один будет сложно. А он пока не идёт

• 11’

Заболонков чуть не с центра площадки пробил. Размял заскучавшего Логинова

• 10’

Батырев на позиции столба играет сейчас. Но пока за мячи не удаётся цепляться

• 10’

Быстрые смены у "Тюмени". Пока в две четвёрки играет Путилов

• 9’

Нугуманов после розыгрыша углового скатил мяч под удар Антошкину. Успел вратарь самарского клуба среагировать

• 8’

Саносян подтолкнул Абрамовича. Второй фол гостей

• 8’

Снова первая четвёрка у "Тюмени". Коцич бьёт и в красивом прыжке из девятки тащит мяч Залалетдинов

• 7’

Крыкун пробросил мяч на ход себе и пробил с левой. На месте голкипер гостей

• 6’

Вышли тюменцы из-под прессинга, но дальний заброс на Батырева оказался неудачным

• 5’

Пока у "Тюмени", в общем, без моментов. Гости стараются цепко играть

• 4’

Батырев, Крыкун, Соколов и Нугуманов вышли у "Тюмени"

• 4’

Первый фол в матче. Мелконян рукой сыграл

• 3’

Гол. 0:1. Прострел Мелконяна и Антошкин срезает мяч в свои ворота, неудачно подставляя ногу

• 3’

Антошкин забрал мяч у Мурашова, но сам же Евгений отработал в защите против капитана сибиряков

• 3’

Два удара Антошкина подряд блокирует соперник

• 2’

Сиваков рвётся к воротам "Тюмени", но мяч далеко отпускает

• 2’

Удар Антошкина получился передачей на дальнюю штангу на Абрамовича. Но Сергею подстроиться под мяч и пробить головой точно было сложно

• 1’

Первая четвёрка "Тюмени": Коцич, Милованов, Абрамович и Антошкин. У гостей начали матч Саносян, Заболонков, Сиваков и тюменский воспитанник Мурашов

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Логинов и Залалетдинов

• Команды на паркете. Звучит гимн России

• Тренер вратарей сибирского клуба Сергей Зуев считает, что уход Поддубного не особо ослабил соперника. - Я думаю, что динамовцы в связи с уходом Поддубного будут ещё больше мотивированы. Не зря же на сезон заявляют трёх вратарей. Родион Залалетдинов способен достойно заменить Поддубного. Поэтому с вратарями у команды «Динамо-Самара» не будет никаких проблем, - заявил Сергей Николаевич.

• - В Тюмени можно взять очки только в одном случае – если ты готов биться за них! Я думаю, что вся наша команда придерживается такого же мнения, - отметил, в свою очередь, Артур Мелконян

• - У нас были технико-тактические занятия, где мы познакомились с оппонентом. В составе динамовцев – все известные футболисты, которые по каким-то принципам, характеристикам или человеческим качествам не подошли другим клубам. Но у волжан собран достаточно неплохой коллектив. Эта команда показывает добротный и бойцовский характер. Футболисты нашего ближайшего соперника наносят много ударов с различных позиций. Есть ребята - Владимир Гончаров, Никита Шевчук, Андрей Заболонков – с хорошим индивидуальным мастерством. Все они достаточно амбициозны и не первый год выступают в суперлиге, - отметил перед матчем наставник сибиряков Игорь Путилов

• В стане "Тюмени" всё спокойно. Из лидеров не сыграет только Александр Упалёв

• Недавно у динамовцев неожиданно обострилась вратарская проблема. Их основной голкипер Иван Поддубный перешёл в «Норильский никель». Поэтому сейчас в составе волжан остался только один вратарь с опытом игры в элите отечественного мини-футбола – Родион Залалетдинов

• Самарский коллектив возглавляет бывший рулевой МФК «Мытищи» Максим Горбунов. Костяк динамовцев составляют экс-футболисты московского КПРФ, питерского «Политеха», смоленского «Автодора» и «Ухты». У команды Горбунова нет своего ярко выраженного бомбардира. В число лучших снайперов «Динамо-Самары» входят Андрей Заболонков (7 мячей), Павел Симаков (7), Никита Шевчук (6), Максим Смирнов (5) и Александр Коробейников (4). За волжан выступают два футболиста, которые прекрасно знакомы тюменским болельщикам. Евгений Мурашов и Николай Мальцев в разное время защищали цвета команды с берегов Туры

• Соперники ещё ни разу не встречались друг с другом. Потому что клуб «Динамо-Самара» образовался только перед началом нынешнего сезона. Статус дебютанта нисколько не тяготит волжан, которые регулярно набирают очки, что позволяет им идти пятыми в турнирной таблице. Которую тюменцы, между прочим, возглавляют!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас в СК "Центральный". Здесь чер5з считанные минуты начнётся первый матч клубов "Тюмень" и "Динамо-Самара" в рамках очередного тура российской мини-футбольной суперлиги

• 15 декабря, 15:00
  • 13 января, 13:00
  • 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00