Конец 2 тайма. Встреча завершена. 8:1 - победа "Тюмени". Всего доброго!

• 50’

Потрясающий второй тайм в исполнении тюменцев

• 49’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГООООООООЛ! Антошкин четко подсек мяч в дальний угол - 8:1!

• 49’

Тайм-аут взял Игорь Путилов

• 49’

Страшной силы удар Милованова - чуть мимо

• 48’

Крыкун имел шанс на хет-трик - не попал в угол

• 48’

Логинов бил по пустым воротам - Кригер успел вернуться

• 47’

№15 Андрей Соколов: Гол. ГООООООООООООООООООООЛ! Хрестоматийно разыграли. Соколов отличился - 7:1!

• 46’

Четвертый фол гостей

• 46’

Семуков обязан был забивать - с метра не попал в ворота...

• 45’

Логинов выходит вместо Аксентиевича

• 45’

Батырев, ну забей! Шикарно убрал соперника и бил с убойной позиции - снова не в створ

• 44’

Чухрий в четвертый раз сфолил у "Тюмени" во втором тайме

• 43’

Это было похоже на пенальти. Чухрий упал в чужой штрафной. Судьи нарушения не фиксируют

• 43’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОООООООООООЛ!!! Связка сборной России сработала. Абрамович покатил мяч Милованову, и тот не оставил шансов Кригеру - 6:1!

• 42’

Милованов эмоционален сегодня. А ведь одна карточка у него уже есть

• 42’

Классный удар Антошкина - чуть-чуть не попал в угол

• 41’

У Антошкина мяч отобрать практически невозможно

• 40’

Ошибаются гости, Соколов остался один перед Кригером, но не переиграл его

• 40’

Крыкун и в защите успевает отрабатывать

• 39’

Третий фол заработали хозяева

• 38’

№99 Сергей Крыкун: Гол. ГООООООООЛ! Крыкун дубль оформляет. Вывалился на рандеву с Кригером и подсёк мяч в дальний угол - 5:1!

• 38’

Половина второго тайма позади

• 37’

Тюменцы временами очень красиво комбинируют, приятно смотреть

• 36’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООООООЛ! Заброс Аксентиевича в направлении Мишарина, и тот в касание отправляет мяч в угол - 4:1!

• 36’

У гостей Кригер сразу стал подключаться в атаку

• 35’

Аксентиевич дважды подрялд выручает тюменцев после ударов Новика и Семукова!

• 34’

Кригер вместо Щурака вышел у гостей

• 34’

Антошкин пробил с разворота после хорошего заброса - не попал в дальний угол

• 33’

Удар Крыкуна с правого фланга - мимо летит мяч

• 32’

Классный момент у Гуляйкина - ударил прямо в голкипера с семи метров...

• 31’

Отличный шанс был у Коданева - не попал он в створ, а приложился хорошо

• 30’

№99 Сергей Крыкун: Гол. ГОООООООООООЛ Батырев - красавец. Уложил на замахе оппонента и выкатил Крыкуну на пустые ворота - 3:1!

• 30’

Тут же Упалев нарушает правила на Семукове. 2:2 по фолам

• 30’

Второй фол гостям

• 28’

Обилие моментов на старте второго тайма

• 28’

Чистейший выход Батырева один на один - Щурок справляется

• 28’

Едва гости счет не сравняли - Аксентиевич выручил

• 28’

Вадим Яшин тут же берет тайм-аут

• 28’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОООООООООООООООЛ!!! Это шедевр! Антошкин двоих накрутил и без вариантов пальнул в дальнюю "девятку" - 2:1!

• 27’

Коцич и Антошкин друг друга не поняли. А оказались вдвоем против вратаря...

• 27’

Милованов не попадает в дальний угол

• 26’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГООООЛ! Практически мгновенный ответ! Абрамович переиграл Щурка наконец-то - 1:1

• Абрамович в пустой угол не попал после скидки Милованова

• 26’

№30 Кирилл Щурок (вр): Гол. ГОЛ! Вот это поворот! Щурок продвинулся к чужим воротам, никто его не встретил, он и пробил в угол - 0:1!

• 26’

И сразу же первый фол "Тюмени"

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм - 0:0. Щурок тащит

• 25’

Неплохая атака гостей - хозяева отбились

• 25’

Пятый фол сибирякам

• 25’

Удар Антошкина с семи ветров в небеса...

• 25’

Последняя минута тайма

• 24’

Удар Милованова - Щурок без труда отбивает

• 24’

Семуков слету бьет мимо

• 23’

Третий фол у гостей. У тюменцев - 4

• 23’

Тайм-аут гостей

• 23’

Хороший заброс Аксентиевича на Коцича - угловой будет

• 22’

У Гуляйкина удар с хорошей позиции не получился

• 22’

Соколов бьет - Щурок тащит в красивом прыжке

• 22’

Суворов рвался по флангу - Крыкун выбивает мяч на угловой. Восьмой по счету

• 20’

Какой гол мог случиться! Батырев через себя бил - мяч летит во вратаря...

• 20’

Щурок такими темпами обязан в сборную попасть в ближайшее время

• 19’

Очередной, уже не знаю какой по счету удар Батырева - мимо

• 19’

Тайм-аут берет Игорь Путилов

• 19’

Первый фол гостям. Батырева уронили

• 18’

Момент Антошкина - чуть-чуть не попал в ворота. "Генерация" чудом держится

• 17’

Чудеса какие то! Абрамович с полуметра в ворота не попадает! В штангу пнул вместо мяча...

• 17’

Да что ты будешь делать! Щурок был бессилен, но перекладина играет за гостей после "черпачка" Антошкина!

• 16’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов получил карточку. Зафиксированы третий и четвертый фолы у хозяев

• 15’

Милованов с убойной позиции в ворота не попадает! Надо забивать...

• 15’

Ну каков Щурок! Ошиблись гости, Антошкин бил в пустые - вратарь грудью мяч отразил

• 15’

Второй фол "Тюмени"

• 15’

Теперь Крыкун опередил Емельянова и выбил мяч на угловой

• 14’

Классная атака гостей! Крыкун выручил тюменцев, не дав забить в пустые ворота Емельянова

• 13’

Щурок выигрывает дуэль в ближнем бою у Гуляйкина

• 13’

Крыкун попадает в сетку, но с внешней стороны

• 13’

Сосковец хитро отдавал на Елькина, но Упалев все разгадал

• 12’

Щурок продолжает коллекционировать вратарские спасения!

• 11’

Батырев готов был замыкать на дальней штанге, но защитник изменил траекторию паса в направлении Андрея

• 10’

Емельянов очень активен у гостей. Против родного клуба играет

• 9’

В очередной раз Щурок выручает. Теперь Абрамович не смог его переиграть

• 9’

Аксентиевич намертво забирает мяч после удара Сосковца

• 9’

Опасный удар Елькина. Мимо мяч летит

• 8’

В штангу ворот гостей мяч попадает! Антошкин чиркнул головой

• 7’

Дальний и очень неточный удар Соколова

• 7’

Постепенно осмелели гости

• 6’

Первый фол у хозяев

• 6’

Щурок парирует удар Соколова. Пока в полном порядке вратарь гостей

• 5’

А вот и момент "Генерации". Аксентиевич справился с выстрелом Прокушева

• 5’

Щурок тащит после удара Батырева в упор! Классный сэйв

• 5’

На время удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот

• 4’

Щурок подлючился в атаку и Мишарин едва его не наказал. Но не попал в пустые ворота

• 4’

Суворов отобрал мяч у Чухрия в центре площадки

• 3’

Батыреву надо было бить. Но Андрей стал улучшать позицию для удара и был остановлен

• 2’

Еще момент. Коцич классно обыграл оппонента, вырвался на оперативный простор, но ударил мимо

• 2’

"Тюмень" очень активна в дебюте встречи

• 2’

Емельянов ошибся, Антошкин выскочил один на один с вратарем, но Щурок выручил

• 1’

Опасный удар Антошкина. Рядом со штангой мяч летит

• 1’

У гостей вышли Прокушев, Емельянов, Семуков и Новик

• 1’

У хозяев в первой четверке Антошкин, Милованов, Абрамович и Коцич

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. Вратари: Аксентиевич - Щурок

• «Новая генерация» играет очень результативно, но и крайне нестабильно. Чего только стоят их последние выездные встречи с «Ухтой» - 3:6 и 10:2. За сыктывкарцев выступает форвард «Тюмени» Максим Емельянов. Он сейчас играет за команду из Коми на правах аренды.

• В составе команды Путилова в последних трёх официальных встречах ворота сыктывкарцев неизменно поражают Евгений Мишарин и Антошкин.

• «Тюмень» в рамках чемпионата России не проигрывает сыктывкарской команде на протяжении девяти встреч – 7 побед и 2 ничьи. Последнее поражение чёрно-белых в матчах с «Новой генерацией» случилось 25 апреля 2015 года.

• Соперники последний раз встречались друг с другом в рамках предсезонного турнира на призы Тюменской области. Тогда чёрно-белые только в концовке матча вырвали победу у «Новой генерации» - 6:5. У хозяев забили Сергей Крыкун (дважды), Денис Гуляйкин, Артём Антошкин, Александр Упалёв и Андрей Батырев.

• Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого поединка очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Клуб "Тюмень" принимает "Новую генерацию" из Сыктывкара

• Первый матч команд в рамках четвёртого тура!

• 15 декабря, 15:00