6+

12 июня, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб завоёвывает бронзовые медали чемпионата России!!! Команда Игоря Путилова в пятом решающем матче переиграла "Синару" - 3:2 (счёт в серии 3-2). У сибиряков забили Младен Коцич (дважды) и Андрей Батырев.

• 50’

Тюменцы играют втроём против пятырех...

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Удаление. Второй фол хозяев за 8 секунд до окончания второго тайма. Судья неожиданно показывает вторую жёлтую карточку Антошкину!

• 50’

Рулевой "Тюмени" Игорь Путилов за 43 секунды до окончания второго тайма берёт тайм-аут.

• 49’

Осталось полторы минуты...

• 49’

Мики с большим трудом справился с "парашютом" в исполнении Агапова, который увидел, что Аксентиевич далеко вышел из собственных ворот.

• 48’

Две минуты до конца второго тайма - "Тюмень" мужественно обороняется!

• 47’

Три минуты осталось до окончания второго тайма...

• 46’

Рулевой "Синары" Алексей Мохов взял тайм-аут.

• 45’

Уральцы опять выпускают Прудникова пятым полевым.

• 45’

Фахрутдинов заплёл ногу Антошкину, когда тот уже хотел "выстрелить" по воротам "Синары". Четвёртый фол у гостей.

• 44’

№10 Валерий Демин: Гол. Злой гений "Тюмени" Валерий Демин всё-таки подкараулил свой шанс - 3:2.

• 44’

Прудников делает очередной заход в роли вратаря-гонялы.

• 42’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов грубо сыграл против Агапова. Жёлтая карточка в этом эпизоде вполне справедливая.

• 42’

Уральцы снова выпустили пятого полевого футболиста.

• 41’

Классная комбинация, которую начал Неведров. Денис послал в прорыв Крыкуна, который увидел включение Чухрия, но защитники "Синары" не дали Сергею стать автором гола.

• 40’

Батырев исхитрился двух оппонентов оставить с носом и у "Синары" зафиксировали третий фол.

• 40’

№25 Дамир Хамадиев: Предупреждение. Абрамович просто неудержим сегодня в роли "столба". Не могут его уральцы сдержать. Хамадиев только ценой жёлтой карточки остановил проход Абрамовича.

• 39’

Антошкин выскочил на убойную позицию для удара, но Прудников сыграл в лучших традициях своего голкипера Дмитрия Путилова и не дал капитану "Тюмени" себя переиграть.

• 39’

Великолепный Аксентиевич в фантастическом прыжке вытаскивает мяч из дальней "девятки" после удара Абрамова!

• 38’

Первая попытка долгого розыгрыша пятого не увенчалась для "Синары" успехом.

• 37’

Гости выпустили Прудникова в роли пятого полевого футболиста. Наступает апогей борьбы за бронзовые медали.

• 37’

Коцич нарушил правила на Демине. По фолам стало равенство - 1:1.

• 37’

Батырев попытался забить фирменным ударом через себя, но не попал по мячу.

• 36’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение.

• 36’

№21 Артём Качер: Предупреждение. Антошкин и Качер устроили небольшую потасовку. Судьи выписали обоим футболистам по жёлтой карточке.

• 36’

Очень важный отрезок в матче, где любой гол может развернуть ход всей встречи.

• 35’

Первый фол во втором тайме допустили гости.

• 33’

Крыкун оказался на ударной позиции, но его мягкий удар угодил в перекладину ворот уральцев.

• 33’

Очередной фол уральцы допускают на Абрамовиче, но снова судьи ничего этого не видят.

• 33’

Антошкин со всей души послал мяч в направлении ворот гостей, но в створ "Синары" немного не попал, а так бы у Дмитрия Путилова возникли бы большие проблемы.

• 32’

"Синара" вынуждена идти большими силами в атаку - это прекрасный шанс сибиряков для организации быстрых контрвыпадов.

• 30’

Антошкин в рамках правил подкатился под Егора Иванова и выбил мяч в аут. Досталось в этом эпизоде молодому игроку "Синары".

• 29’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич сделал всё, как виртуоз футзала, и послал мяч мимо Дмитрия Путилова в нижний угол ворот "Синары" - 3:1!

• 28’

Судьи упорно не хотят фиксировать фолы во втором тайме на Абрамовиче, которого уже несколько раз соперники укладывали на паркет.

• 28’

Фахрутдинов ударил с дальней дистанции, но мяч просвистел выше ворот.

• 26’

Нужно сибирякам продолжать активно действовать в нападении, иначе "Синара" может перевернуть ход встречи в свою пользу.

• 26’

Аксентиевич великолепно сыграл на выходе и не дал добраться до мяча Фахрутдинову.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в сумасшедшем матче выигрывает после первого тайма у "Синары" - 2:1. За хозяев забили Батырев и Коцич.

• 25’

Милованов должен был забивать, но, находясь в метре от неприятельских ворот, пробил мимо. Ужасный промах, а мог бы Иван забить третий мяч "Тюмени".

• 25’

№12 Никита Фахрутдинов (К): Предупреждение. Фахрутдинов ударил локтём прямо в лицо Батыреву. Судьи после большой паузы всё-таки показали капитану гостей "горчичник".

• 25’

После углового Абрамович с метра пробил, но голкипер "Синары" потащил!

• 25’

Антошкин в чужой штрафной площади столкнулся с Дмитрием Путиловым. Досталось в этом эпизоде капитану "Тюмени", но он сможет продолжить матч.

• 24’

Опасный момент возник у владений Мики, но Абрамович с Неведровым всё-таки остановили Хамадиева и не дали ему нанести акцентированный удар.

• 23’

Чухрий получил повреждение и только с помощью медицинского штаба "Тюмени" покинул площадку.

• 22’

Коцич дальним ударом не застал врасплох Дмитрия Путилова.

• 21’

Агапов с дабл-пенальти угодил в штангу! Справедливость всё-таки восторжествовала!

• 21’

Очень спорное нарушение правил Абрамовича на Соколове, но судья фиксирует шестой фол!!!

• 20’

Антошкин получил мяч в свободную зону, но его удар прошёл мимо цели.

• 20’

Очередное жёсткое столкновение. На этот раз встретились в единоборстве Абрамович и Агапов.

• 19’

Атаки на владения Мики накатываются волна за волной...

• 18’

Гости продолжают действовать с позиции силы под занавес первого тайма.

• 17’

Наставник "Тюмени" Игорь Путилов взял тайм-аут. Нужно его футболистам успокоиться и прийти в себя.

• 17’

Антошкин, казалось бы, всё сделал для гола, уложив на паркет Путилова, но в последнее мгновение выбежал с мячом за пределы площадки.

• 16’

Очень сложный период в матче для команды Игоря Путилова. Нужно тюменцам обязательно пройти это испытание!

• 16’

Судьи за короткий отрезок времени зафиксировали несколько нарушений правил у хозяев. Поэтому "Тюмень" повисла на пяти фолах за 10 минут до перерыва...

• 15’

№14 Дмитрий Прудников: Гол. Прудникова оставили одного без присмотра, а таких мастеров нельзя оставлять без опеки. Форвард "Синары" воспользовался своим шансом - 2:1.

• 15’

Абрамов угодил в штангу ворот сибиряков!

• 14’

Уральцы начинают усложнять жизнь голкиперу "Тюмени" Миодрагу Аксентиевичу, но пока серб действует просто здорово!

• 13’

Мики здорово закинул на Абрамовича, но мяч прошёл выше ворот гостей.

• 13’

Упалёв вернулся на паркет!

• 11’

Сибиряки продолжают нагнетать давление у владений Путилова.

• 11’

Стоит отметить, что у "Тюмени" получил повреждение Александр Упалёв. Будем верить, что Саша вернётся в игру.

• 10’

Рулевой гостей Алексей Мохов взял тайм-аут.

• 10’

№12 Андрей Батырев: Гол. Крыкун в перехвате здорово сыграл и выкатил мяч на пустые ворота Батыреву - 2:0!

• 10’

Чёрно-белые продолжают штурмовать ворота "Синары" - не хотят они останавливаться на достигнутом!

• 9’

Тюменцы пока явно агрессивнее смотрятся в атаке, поэтому их гол вполне вытекал из хода матча.

• 8’

№9 Младен Коцич: Гол. Хозяева воспользовались "стандартом": Антошкин покатил мяч на Коцича, который поразил ворота Дмитрия Путилова - 1:0!

• 8’

У гостей второй фол. Нарушили они правила на Абрамовиче.

• 8’

У хозяев зафиксировали уже третье нарушение правил. Нужно сибирякам повнимательнее действовать в отборе.

• 8’

Стартовую четвёрку хозяев привычно сформировали Абрамович - Антошкин - Милованов - Коцич.

• 7’

Тюменцы пытаются обозначить своё преимущество.

• 6’

Классный момент был у Батырева для гола, но Путилов блестяще сыграл в ближнем бою с Андреем.

• 5’

Небольшое затишье в поединке. После такого бурного старта соперники взяли время на передышку.

• 4’

Второй квартет у "Синары" действует в следующем сочетании: Соколов - Фахрутдинов - Агапов - Сорокин.

• 4’

Во второй четвёрке у хозяев играют Чухрий, Упалёв, Крыкун и Батырев.

• 3’

У "Синары" активен в атаке Сергей Абрамов. Уже несколько раз приходилось Мики выручать "Тюмень" после его ударов.

• 2’

Отдельных слов заслуживает атмосфера в СК "Центральный", которую создают болельщики обоих клубов.

• 1’

Команды имели несколько шикарных шансов забить, но пока вратари действуют выше всяких похвал!

• 1’

Соперники с первых секунд заряжены на борьбу. Милованов сфолил на Абрамове.

• 1’

• Также "Тюмени" не сможет помочь в решающей битве с уральцами Евгений Мишарин. Лучший бомбардир сибиряков в плей-офф получил травму в четвёртом поединке бронзовой серии.

• У команды Путилова по причине дисквалификации будет отсутствовать Андрей Соколов. Уральцы не смогут рассчитывать на помощь Максима Герасимова и Николая Шистерова. Оба игрока сейчас находятся в лазарете.

• Лучшим бомбардиром этой серии у «Тюмени» является Андрей Батырев. Он отметился тремя результативными ударами. В составе «Синары» три мяча записал на свой лицевой счёт Валерий Демин.

• Пока клубы в бронзовой серии неизменно выигрывают у себя дома. Сначала подопечные Путилова на своей площадке дважды огорчили уральцев – 2:1 и 1:0, а затем уже «Синара» добилась двух викторий в родных стенах – 6:3 и 5:3.

• Урало-сибирские «разборки» за бронзовые награды чемпионата России превратились в настоящий марафон. Принципиальные соперники решили израсходовать весь лимит матчей, который предусмотрен регламентом в определении третьей команды турнира.

• Они всё же дотянули до пятого матча. "Синара" уступала в серии за бронзу чемпионата России по мини-футболу 0-2, дома проигрывала в обоих поединках, но вырвала в них победы и приехала в Тюмень на решающую встречу. Сегодня будет невероятная битва! "Тюмени" хоть как нужны это медали! Соперник с характером и соперник силён, но ради чего работали весь год? Сегодня надо отдать всё!

• 15 декабря, 15:00