6+

23 мая, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Уступаем в первой встрече 2:3. Вторая игра начнется завтра в это же время. Спасибо за внимание и всего вам доброго!

• 50’

Не получился точный удар у Антошкина.

• 50’

2 секунды и угловой у "Тюмени".

• 50’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОООООЛ!!!! 2:3!!!! Батырев с мясом затолкал мяч в ворота!!! Тайм-аут берут гости. 37 секунд до конца второго тайма.

• 48’

Хорошо сейчас впятером разыграли хозяева, но пробить так и не удалось в створ ворот.

• 48’

Аширов фолит на Милованове - 2:3.

• 47’

Тайм-аут берет Игорь Путилов.

• 47’

Ничего не смогли в большинстве хозяева придумать.

• 45’

В пять полевых будут играть хозяева.

• 45’

Милованов здорово вдоль ворот вырезал - Упалев не смог замкнуть.

• 44’

Антошкин теперь ошибся, но Аширов простил неточным ударом.

• 44’

Мишарин в касание отлично пробил - Балашов на месте.

• 43’

Соколов ошибся на своей половине поля, Дарлан обыграл всех и попал в штангу. Повезло сейчас хозяевам.

• 42’

Неспешно действуют обе команды. А тюменцам надо два мяча отыгрывать.

• 40’

Успокоилась немного игра.

• 39’

Плахов плохо сыграл в приеме, Батырев накрыл его и буквально из ног соперника пробил по воротам - выше цели летит мяч.

• 38’

Неведров здорово выскочил из-за спины соперника и переправлял мяч в ворота - Балашов справился.

• 37’

Антошкин мощно простреливал, Соколову просто ногу надо было подставить, но не получилось это сделать у Андрея.

• 36’

Милованов троих обрезал одной передачей и вывел Батырева на ударную позицию, Андрей не смог пробить сильно и перекинул Балашова, мяч дьявольски облизнул перекладину.

• 36’

Милованов бил с дальнего расстояния - попал в защитника.

• 35’

№10 Жоан: Предупреждение. Жоан снес Чухрия и получил желтую.

• 34’

Мишарин Крыкуна вывел на удар, но заблокировали "выстрел" Сергея.

• 34’

Поднимаются игроки и смогут продолжить игру.

• 34’

Размашистая атака "Тюмени" завершилась жестким стыком Неведрова и Балашова. Оба лежат на паркете.

• 31’

Что творит Мики!!!! Очередной обрез и атака на его ворота! В последний момент среагировал Аксентиевич и вытащил мяч из ближнего угла!!!

• 30’

Гости заработали первый фол. 2:1.

• 30’

Батырев троих обыграл и пробил - Балашов тащит.

• 30’

Чухрий второй фол для "Тюмени" заработал - 2:0.

• 29’

Накаляются страсти у нас.

• 29’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. А теперь Соколов за разговоры получает горчичник.

• 29’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Мишарин позиционно ошибся и был вынужден фолить и заработал желтую. 1:0 по нарушениям.

• 27’

Неведров, Крыкун, Соколов и Мишарин вышли на площадку.

• 27’

Атака за атакой то в одну, то в другую сторону!

• 27’

Совсем другая игра пошла у нас во втором тайме!

• 26’

Ай да розыгрыш! Милованов разыграл аут мягким навесом во вратарскую, Батырев срезал мяч головой и попал в перекладину!

• 26’

У хозяев Батырев, Милованов, Антошкин и Упалев.

• 26’

У "Сибиряка" на паркете Кудзиев, Дарлан, Кайо и Соколов.

• 26’

Второй тайм! Понеслась! В воротах все те же.

• 25’

Конец 1 тайма. Звучит свисток перерыв. Неоднозначный первый тайм. Куча ошибок у обеих команд, но хозяева сделали их больше, а потому и уступают в счете.

• 25’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГООООООЛ!!! 1:3!!!! Батырев после розыгрыша углового обыграл один в один защитника и пробил точно в девятку!!!

• 24’

А теперь уже Крыкун проверил на прочность голкипера "Сибиряка".

• 23’

Соколов неожиданно пробил с центра поля в створ ворот - Балашов с трудом но парировал удар.

• 23’

Неведров уложил Дарлана на замахе, а потом секунд 10 на удар настраивался и не смог ничего опасного придумать.

• 22’

Как сейчас Абрамович не забил?! Балашов уже лежал в воротах, но не смог Сергей затолкать снаряд в сетку.

• 20’

№5 Сергей Покотыло: Гол. А вот и первый не автогол в этой игре. Ошиблись хозяева у чужих ворот, и Покотыло оказался совсем один у ворот Аксентиевича, где без особого труда его обыграл.

• 20’

Неведров впервые появился на паркете у "Тюмени".

• 18’

№17 Сергей Крыкун: Автогол. Дарлан хитро разыграл аут и рикошетом от Крыкуна отправил мяч в ближний угол. Мики был не готов. Мяч записан на Крыкуна.

• 18’

Ошиблись вновь тюменцы, на этот раз после передачи вратарю. Свободный удар разыграют гости с линии вратарской.

• 16’

№9 Младен Коцич: Автогол. Гол! 0:1! После розыгрыша гостями углового Коцич отправил мяч в свои ворота.

• 16’

Что творит Мики??? Кудзиев троих обыграл и пробил в упор, Аксентиевич уже сидел на полу, но головой отразил удар в упор!!!!

• 16’

Кайо грубо в подкате снес Коцича, но судья не дал желтую. 2:2 по нарушениям.

• 15’

Антошкин плотно пробил метров с 15-ти - рядом со штангой.

• 14’

Череда взаимных ошибок. Очень много брака у обеих команд.

• 13’

А сейчас два подряд супер сейва от Мики после дальних и коварных ударов Кудзиева!

• 13’

Коцич здорово выдал на Антошкина, тот на замахе убрал зашитника и пробил - Балашов на месте.

• 12’

Не клеится игра у обеих команд в первом тайме, но увереннее выглядят гости.

• 11’

Милованов на Плахове нарушает правила - 2:1 по фолам.

• 10’

Появляется первая четверка у хозяев. Вместо Соколова появился Коцич.

• 9’

№9 Руслан Кудзиев: Предупреждение. Кудзиев неправильно вышел на замену и получил горчичник.

• 9’

Крыкун сравнивает счет по фолам - 1:1.

• 8’

Вторая четверка у хозяев вышла. Коцич сидит на скамейке - а он бы сейчас не помешал.

• 8’

Милованов с Соколовым не поняли друг друга и потеряли мяч.

• 8’

Кудзиев завалил Абрамовича в центре поля - 0:1 по фолам.

• 7’

Какими-то потерянными выглядят игроки "Тюмени", хотя гости из Новосибирска пока смотрятся не лучше.

• 6’

Антошкин из центрального круга пальнул - едва мяч не задел штангу.

• 5’

Первая четверка появилась на паркете у "Тюмени".

• 5’

Тайм-аут берет Игорь Путилов. Откровенно говоря, не вошли в игру сибиряки - много глупых ошибок и обрезов.

• 5’

Жоан опасно пробил после розыгрыша углового - от Упалева мяч ушел за лицевую.

• 5’

Батырев издали приложился - мимо ворот.

• 4’

Покотыло бил по воротам с близкого расстояния - Аксентиевич тащит.

• 4’

Плахов, Жоан, Покотыло и Чистополов у гостей.

• 4’

Мишарин, Упалев, Батырев и Крыкун вышли у хозяев.

• 3’

Осторожно действуют обе команды на первых минутах игры.

• 2’

Кудзиев убежал от Абрамовича и пробил - Мики на месте.

• 2’

Абрамович не смог подобрать ногу и упустил момент для удара.

• 2’

Теперь гости ошибаются и первый угловой подадут тюменцы.

• 1’

Нервозно действуют хозяева и Антошкин ошибается в передаче.

• 1’

У гостей на паркете Дарлан, Кудзиев, Кайо и Соколов.

• 1’

У "Тюмени" на площадке Соколов, Милованов, Абрамович и Антошкин.

• 1’

Звучит стартовый свисток! Поехали! В воротах Аксентиевич и Балашов.

• Грядущее соперничество «Тюмени» и «Сибиряка» многие рассматривают, как противостояние двух бомбардиров – Антошкина и Кудзиева. Оба являются воспитанниками сургутского мини-футбола.

• Соперники три раза встречались в регулярном чемпионате. Все матчи завершились в пользу «Тюмени» - 3:2, 8:2 и 6:5. В этих играх у команды с берегов Туры четыре результативных удара нанёс капитан Артём Антошкин. За «Сибиряк» по два мяча провели Сергей Покотыло, Сими Сайотти и сургутянин Руслан Кудзиев. Интересно, что у подопечных Игоря Путилова в каждом поединке с новосибирцами текущего сезона забивал по голу Андрей Соколов.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн первой игры полуфинальной серии между МФК "Тюмень - "Сибиряк"!

• Первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России! Наш соперник - "Сибиряк". А значит, вы всё понимаете. Будет битва! История взаимоотношений клубов в плей-офф в последние сезоны очень горячая! В 2013 году "Тюмень" вынесла "Сибиряк" в серии за бронзу (3-0 в серии)! В 2014 году "Сибиряк" высадил нашу команду в четвертьфинале (3-2). В 2015 году в бронзовой серии "Сибиряк" снова был сильнее в пяти матчах. В 2016 году все помнят, что случилось. "Сибиряк" вёл в серии 2-1 и в Новосибирске при умопомрачительном судействе "Тюмень" ушла с площадки, за что получила штраф, поражение, массу дисквалификаций лидеров. Разве что в прошлом сезоне в плей-офф команды не сошлись и обе, к слову, остались без медалей. Набирались сил, надо думать, перед этим сражением