Спасибо за внимание! Следите за онлайном повторной игры, которая состоится завтра.

Конец 2 тайма. Все! Боевая ничья в равной игре! 2:2!

• 50’

За 6 секунд до конца игры гости берут тайм-аут.

• 50’

№14 Артем Антошкин (К): Гол. ГОООООЛ!!!! Антошкин сравнивает счет за 53 секунды до конца игры! Абрамович здорово оставил мяч партнеру, а капитан "Тюмени" был точен и послал мяч в самую девятку ворот Путилова.

• 49’

Два хороших розыгрыша лишнего провели тюменцы, но страж ворот "Синары" сегодня действует на высоте.

• 48’

И сразу же в 5 полевых начинает играть "Тюмень". Антошкин, Неведров, Мишарин, Батырев и Абрамович на паркете.

• 48’

№12 Никита Фахрутдинов (К): Гол. Гол! 1:2! Ошибся Абрамович при розыгрыше гостями углового, из-за его спины выскочил Фахрутдинов, который в упор "прошил" Логинова. Тайм-аут берут хозяева.

• 46’

Демин мог выводить гостей вперед, но Андрей Соколов помешал ему нанести толковый удар, а Логинов уже был тут как тут.

• 44’

Чухрий после суматохи на пятаке в упор бил уже, но голкипер "Синары" чудеса творит сегодня.

• 44’

Антошкин шикарно пробил со штрафного, но вновь Путилов на месте.

• 44’

Фахрутдинову мяч в руку попал. 5:2 по нарушениям.

• 43’

Качер принял мяч в центре площадки и пробил - неточно.

• 42’

И снова Иван фолит на Шистерове. 5:1 по нарушениям теперь.

• 42’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов в своем стиле завелся после незафиксированного на нем фола и, как следует, приложился невиновному Шистерову по ногам.

• 41’

Антошкин готовился пробить через себя, но попал Хамадиеву по затылку - 3:1 по фолам.

• 40’

Батырев простреливал во вратарскую, где боролись братья Соколовы, от одного из них мяч отрикошетил в створ, но Путилов вновь здорово среагировал.

• 40’

Агапов первый фол зарабатывает для "Синары".

• 39’

2:0 по фолам тем временем в пользу "Тюмени".

• 38’

Путилов в борьбе с Антошкиным повреждение получает. Вновь судьи никаких санкций не выносят.

• 37’

Милованов с правого фланга точно в Путилова пробил.

• 36’

Андрей Соколов после быстрой атаки довел дело до опасного удара - Путилов красивом прыжке спасает "Синару".

• 36’

Батырев с разворота мимо ворот "стреляет".

• 35’

Путилов супер сейв совершил после удара в упор Крыкуна.

• 34’

Две молниеносные атаки провели соперники, но в каждой из них подвел последний пас.

• 32’

Поджали хозяева "Синару" в последние минуты.

• 31’

Логинов шедевр выдает! Шистеров слету пробил очень точно, Сергей в шпагате намертво фиксирует мяч.

• 31’

Батырев пробивал после розыгрыша аута- мимо ворот.

• 30’

Вторая четверка у "Тюмени" на паркете.

• 29’

Антон Соколов слету пробил, мяч шоркнул игрока хозяев и ушел на угловой.

• 28’

Милованов и Качер едва драку не устроили. Грубо против Ивана сыграл Артем. Судьи наказывать никого не стали.

• 27’

Милованов сместился в центр и здорово пробил, мяч едва не чиркунл перекладину, но прошел мимо ворот.

• 26’

Первый четверки у обеих команд на паркете.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм. Поехали! В воротах все те же.

• 25’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма. Счет 1:1.

• 24’

Тайм-аут берут гости.

• 23’

Абрамович метил в девятку - неточно пробил Сергей.

• 22’

У Батырева свалился мяч с ноги и удар вышел неточным.

• 22’

Упалев здорово пробил после передачи Батырева, Путилов спасает свою команду.

• 21’

Упалев блокирует дальний удар Хамадиева.

• 20’

Антошкин выкатил шикарную передачу под удар Соколову, но Андрей отправил мяч выше ворот.

• 20’

Антошкин пробивал по воротам и заработал лишь угловой.

• 18’

№10 Валерий Демин: Предупреждение. И снова неправильно меняются гости. Вторая желтая в игре.

• 18’

Успокоилась немного игра.

• 16’

№11 Андрей Бастриков: Гол. Бастриков подобрал мяч на правом фланге и без шансов для Логинова пробил в девятку.

• 14’

Антошкин забросил во вратарскую на Соколова, Андрей пяткой пытался переправить мяч в сетку - Путилов среагировал.

• 13’

Антошкин одним покатом срубил двоих соперников - 1:0 по фолам.

• 12’

Логинов тащит! Шистеров плотно слету пробил после подачи с углового - Сергей отводит угрозу от ворот.

• 12’

Бахур неплохо оставил мяч Неведрову в центре площадки, но удар у Дениса не получился.

• 10’

Неведров, Чухрий, Бахур и Емельянов вышли на площадку.

• 8’

Перехватили тюменцы инициативу усилиями второй четверки и имели пару шикарных моментов.

• 8’

Крыкун мог забивать! Убежал на рандеву с Путилов, перекинул голкипера его, но мяч разминулся со створом ворот.

• 7’

Заблокировали удар Качера - угловой у ворот Логинова.

• 7’

Шистеров издалека приложился низом - мимо ворот.

• 6’

Владеют мячом гости. Соколов сейчас в стычке с Фахрутдиновым получает повреждение.

• 6’

Соколов здорово вырезал на Абрамовича, немного Сергей не дотянулся до мяча.

• 5’

Первая четверка вновь на паркете у "Тюмени".

• 4’

Логинов выручает после прохода Антона Соколова.

• 3’

Крыкун, Мишарин, Батырев и Упалев на площадке у хозяев.

• 3’

№19 Константин Агапов: Предупреждение. Агапов за неправильную замену получил горчичник.

• 3’

Антошкин мощно пробил с дальнего расстояния - мяч немного выше ворот летит.

• 2’

Качер едва не сравнял счет! Фахрутдинов здорово простреливал вдоль ворот, но Артем не дотянулся мяча.

• 1’

№7 Иван Милованов: Гол. ГООООЛ!!!! 1:0!!! Ударное начало "Тюмени". Милованов отыгрался в стенку с Абрамовичем, получил мяч и послал мяч между ног Путилову!

• 1’

Шистеров, Фахрутдинов, Демин и Качер у гостей.

• 1’

Соколов, Милованов, Абрамович и Антошкин у "Тюмени".

• 1’

Логинов и Путилов в воротах у команд.

• В начале сезона «Синара» выступала с переменным успехом, что стало катализатором для отставки Евгения Давлетшина с поста главного тренера. Бразды правления в клубе были доверены бывшему многолетнему капитану Алексею Мохову. Постепенно новый рулевой наладил игру, что помогает уральцам уверенно держаться в верхней части турнирной таблицы.

• «Синара» в нынешнем сезоне снова представляет из себя грозную силу. Прошлым летом в родную команду после долгих лет выступлений за московскую «Дину» вернулись легенды уральского мини-футбола – Дмитрий Прудников, Дамир Хамадиев и Абрамов. Их появление резко укрепило состав команды из Екатеринбурга, но это сказалось на результатах не сразу.

• В текущем розыгрыше чемпионата России соперники встречались в декабре прошлого года. Тюменский клуб в Екатеринбурге упустил победу – 3:3. У гостей голами отметились Денис Неведров, Иван Милованов и Евгений Мишарин. За уральцев результативностью блеснули Сергей Сорокин (дважды) и Сергей Абрамов.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн первой встречи между МФК "Тюмень" - "Синара".