Конец 2 тайма. Финальный свисток! Победа! 8:6!!!

№2 Владислав Шаяхметов: Гол. Гол! 8:6! Шаяхметов точен с точки.

Пенальти в ворота "Тюмени".

• 49’

№2 Владислав Шаяхметов: Гол. Гол! 8:5! Шаяхметов отквитал один мяч.

• 49’

№14 Артем Антошкин (К): Гол. ГОООООЛ!!!! 8:4!!! Антошкин перехватил мяч в центре и послал в пустые ворота.

• 48’

Соколов не попал в пустые ворота после очередного сэйва Аксентиевича.

• 47’

Снова впятером югорчане на площадке.

• 47’

№15 Андрей Соколов: Гол. ГООООЛ!!! 7:4!!! Антошкин забросил из аута на Соколова мяч на пустые ворота, Андрей наступил на мяч, но с горем пополам забил!

• 46’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОООООЛ!!! 6:4!!! Мики потащил мертвый мяч, Абрамович подобрал его и отправил в пустые ворота!

• 45’

В пять полевых начали играть гости.

• 45’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООООЛ!!! 5:4!!! Выходят вперед тюменцы! Чухрий до конца сыграл, дважды отобрал мяч у соперников, выкатил вдоль ворот, где Мишарин внес его в сетку! Кака берет тайм-аут.

• 43’

Котляров бил в ближнюю девятку - Мики тащит.

• 42’

№14 Артем Антошкин (К): Гол. ГОООООЛ!!! 4:4!!! Антошкин дальним ударом "прошивает" Залалетдинова.

• 42’

Соколов замыкал передачу Упалева, но не сильно получилось и вратарь забрал мяч.

• 40’

Ромуло здорово издали приложился, Мики коснулся мяча - угловой.

• 40’

Соколов сравнивает счет по фолам - 3:3.

• 40’

Волынюк подкараулил мяч после ошибки Мишарина, пробил в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч.

• 39’

Упалев с Батыревым друг другу помешали. Югорчане убежали в контратаку, но отчаянный подкат Антошкина исправил ситуацию.

• 38’

Антошкин почти с центра поля в угол закручивал. Сантиметров каких-то не хватило.

• 37’

Аксентиевич точно на Чишкалу мяч выкинул - Иван снова не точно пробил.

• 36’

Мишарин здорово вырезал на Чухрия, Сергей в подкате хотел занести мяч в сетку, но немного не хватило.

• 35’

Марсэнио незаметно подкрался и пробил с правого фланга - выше ворот летит мяч.

• 35’

Давыдов бил в упор - Аксентиевич выручает.

• 35’

№8 Александр Упалев: Гол. ГООООЛ!!! 3:4!! И снова отличается первая четверка. Антошкин пробил в угол, Залалетдинов потащил, но Упалев был первым на добивании отправил мяч в ворота.

• 33’

Неведров пробил с правого фланга - голкипер "Югры" на месте.

• 32’

Мишарин перехватил отлично мяч и разгонял атаку, справа совершенно один был Соколов, но Евгений решил пробить - вышло не точно.

• 31’

Упавлев ошибся в передаче и обрезал всю команду. Убегавший один на один с вратарем Чишкала в створ ворот не попал.

• 30’

Чишкала третий фол зарабатывает для "Югры".

• 29’

№7 Андрей Афанасьев: Гол. Гол! 2:4! Афанасьев на позиции "столба" принял мяч развернулся и пробил из под Соколова между ног Аксентиевичу.

• 28’

№23 Данил Давыдов (К): Предупреждение. Давыдов грубо против Чухрия сыграл и получил горчичник.

• 28’

Соколов второй фол для хозяев зарабатывает.

• 28’

В руку Упалеву мяч попадает. 1:1 по фолам.

• 27’

Батырев с лету мощно пробил - попал в соперника.

• 27’

Антошкин бьет после розыгрыша углового - и снова не точно.

• 26’

Антошкин поставил корпус Ромуло и пробил с острого угла - выше ворот.

• 26’

И сразу же фолят югорчане. 0:1 по нарушениям.

• 26’

У "Тюмени" Абрамович, Батырев, Антошкин и Упалев.

• 26’

У гостей на площадке Чишкала, Афанасьев, Марсэнио и Ромуло.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм в воротах начинают Аксентиевич и Залалетдинов. Что-то случилось серьезное со Слемзиным видимо.

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. Счет 2:3.

• 25’

Батырев едва шедевр Антошкина не повторил своей головой, но Слемзин на этот раз надежен.

• 25’

Случилось что-то со Слемзиным. Сел Сергей на площадку и не может подняться.

• 25’

Четвертый фол у "Тюмени".

• 25’

Тайм-аут берет Игорь Путилов.

• 24’

Соколов отличным пасом нашел Батыерва, но Андрей не точно пробил с правого фланга.

• 24’

3:1 по фолам у нас.

• 22’

Ромуло едва не забивает. Давыдов отлично взразрез выдал на партнера, но тот не смог сильно пробить в цель.

• 20’

№12 Иван Чишкала: Гол. Гол! 2:3! Сначала ошибся Емельянов в передаче и подарил гостям угловой. Мягкий наброс в центр с угла площадки, Чишкала отлично положил корпус и слету отправил мяч в девятку ворот Аксентиевича.

• 20’

Соколов здорово до конца доборолся. Пока вторая четверка выступает в роли сдерживающей.

• 19’

Батырев слишком щедро сыграл. Отвоевал мяч в центре поля и выходил один на один, но отдал пас на Атошкина, который успели перехватить. Пробей Андрей - и быть бы голу.

• 18’

А теперь на Батырева Мики здорово забросил, Андрей пробил с лету, но не точно.

• 18’

№14 Артем Антошкин (К): Гол. ГОООООООЛ!!! 2:2!!! Ай да красота! Аксентиевич закинул от своих ворот на Антошкина, Артем затылком мягко отправил его в сетку ворот Слемзина.

• 16’

Не клеится пока игра у "Тюмени". Ощущение, что идет третий тайм вчерашней встречи.

• 15’

Много ошибок ненужных у обеих команд.

• 13’

Давыдов мощно пробил с 10-ти метров. Аксентиевич отбивает.

• 12’

И снова одной передачей разрезали всю оборону "Тюмени". Мишарин подстраховал и спас от опасного момента.

• 11’

Мишарин отлично из-за спины Чишкалы открылся, но Иван доработал в эпизоде и не позволил Евгению пробить.

• 10’

Две встречные атаки шикарные! Сначала Лысков в ближнем бою не смог переиграть Аксентиевича, после чего Антошкин убежал один на один со Слемзиным, но обводящим ударом не попал в ворота.

• 9’

Теперь уже тюменцы имели шанс сравнять счет. Антошкин плохую передачу отдал но Батырева, но Андрей смог таки мощно пробить низом - рядом со штангой.

• 8’

№9 Ринат Котляров: Гол. Гол! 1:2! И тут же гости вперед выходят. Убежали в контратаку и Котляров был точен с близкого расстояния.

• 8’

№10 Нандо: Гол. Гол! 1:1! Отличный розыгрыш штрафного. Нандо на замахе убрал Крыкуна и пробил точно в девятку.

• 8’

Заработали второй фол хозяева.

• 7’

№8 Александр Упалев: Гол. ГОООООЛ!!! 1:0!!! Отличная комбинация удалась тюменцам. Упалев сыграл в стенку с Абрамовичем и, получив ответный пас, в касание мощно пробил в ближнюю девятку!

• 7’

Абрамович здорово закинул мяч за спину соперникам на Антошкина, но Артем пробил мимо ворот.

• 6’

Провалились сейчас в центре тюменцы, Волынюк пробил с левого фланга - Аксентиевич на месте.

• 5’

Первая четверка вновь появилась у "Тюмени".

• 3’

Ромуло, Лысков, Нандо и Кайо у "Югры".

• 3’

Мишарин, Соколов, Неведров и Крыкун тем временем вышли на паркет у хозяев.

• 3’

Ромуло дальним ударом проверил бдительность Мики.

• 2’

Чишкала на ложном движении ушел от Упалева и пробил - рядом со штангой летит мяч.

• 2’

Марсэнио опасно, но не точно пробил после ошибки хозяев.

• 1’

Какой момент!!! На первых минутах Батырев и Антошкин убежали два в одного, Андрей выкатил на Артема, тот казалось бил в пустые, но Слемзин каким-то чудом потащил этот удар.

• 1’

Марсэнио, Афанасьев, Чишкала и Котляров у гостей.

• 1’

Антошкин, Абрамович, Батырев и Упалев на площадке у "Тюмени".

• 1’

Слемзин и Аксентиевич в воротах у команд.

• Добрый день, уважаемые любители мини-футбол! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн повторного матча между МФК "Тюмень" и "Газпром-Югрой". Днем ранее тюменцы уступили 1:4.