6+

13 апреля, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" уступает в первой игре сибирского дерби "Газпрому-Югре" - 1:4! Будем верить, что завтра команда Игоря Путилова обязательно возьмёт реванш!

• 50’

За 54 секунды до конца игры наставник гостей Кака взял тайм-аут.

• 50’

№14 Артём Антошкин: Гол. Антошкин всё-таки сделал это - он огорчил Слемзина - 1:4!

• 49’

Замена. Путилов выпустил Логинова. Он умеет подключаться к атакам, но времени осталось катастрофически мало.

• 49’

№8 Марсенио: Гол. Марсенио поразил пустые ворота "Тюмени" - 0:4.

• 49’

№8 Марсенио: Предупреждение. Очередной "горчичник", на этот раз его получает Марсенио.

• 49’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. По фолам стало - 3:3! Мишарин вынужден был нарушать правила и прерывать атаку "Газпрома-Югры".

• 48’

Батырев взял игру на себя, закружил голову финтами оппонентов, но снова мяч не оказался в сетке ворот непробиваемого сегодня Слемзина.

• 46’

Бригаду "большинства" хозяев выполняют Мишарин, Абрамович, Бытырев, Неведров и Антошкин.

• 46’

Тюменцы выпустили пятого полевого игрока!

• 44’

Соколов убегал на рандеву с Слемзиным, который его снёс за пределами собственной штрафной. Судьи не зафиксировали фол, а так бы это была красная карточка голкиперу "Газпрома-Югры".

• 44’

В последние минуты встреча идёт, как на качелях: атаки идут как в одну сторону, так и в другую.

• 42’

Продолжает игра проходить преимущественно у ворот Слемзина.

• 41’

Слемзин продолжает тянуть свою команду к победе - очередное яркое спасение со стороны голкипера "Газпрома-Югры" после удара Антошкина!

• 40’

Очередной опасный момент у ворот гостей, но Слемзин опять сыграл великолепно и лишил Крыкуна верного гола.

• 38’

№12 Иван Чишкала: Предупреждение. Матч не обошёлся без потасовки! В центре внимания оказался конфликт между Чишкалой и Упалёвым, но судьям удалось быстро погасить страсти. "Горчичник" получил только Чишкала.

• 38’

Очередная очная дуэль Антошкина и Слемзина, но снова она заканчивается в пользу вратаря гостей.

• 38’

Антошкин убежал один на один, обманул Слемзина, но предательским образом угодил в стойку ворот "Газпрома-Югры"!

• 37’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв получил "горчичник", скорее всего, за разговоры.

• 35’

Абрамович потерял мяч на чужой половине, но сумел исправить свою ошибку - догнал Марсенио и помешал бразильцу нанести более акцентированный удар по воротам "Тюмени".

• 34’

Аксентиевич спас свою команду от неминуемого гола, среагировав на плотный удар со стороны Афанасьева.

• 33’

№12 Андрей Батырев: Предупреждение. В этой встрече впервые "горчичник" получил игрок хозяев. Желтую карточку схлопотал Батырев.

• 32’

Что творит Слемзин?! Выбежал чуть ли не к центру, самоотверженно пошёл в единоборство с Антошкиным, выбив мяч головой за пределы площадки!

• 32’

У Мишарина получился мощный и прицельный удар с дальнего расстояния, но снова мяч не оказался в сетке ворот "Газпрома-Югры".

• 31’

Слемзин надёжно сыграл в верховой дуэли с Антошкиным и выбил мяч руками в аут.

• 30’

Уже третий фол со стороны гостей во втором тайме!

• 29’

№3 Ромуло: Предупреждение. Ромуло уложил на паркет Батырева - справедливый "горчичник" видит перед собой русский бразилец.

• 29’

Ну как же так!!! Всё сделал Крыкун для гола, пробив с близкого расстояния в одно касание, но Слемзин каким-то чудом среагировал на удар!!!

• 28’

Ещё одна хорошая возможность забить для Упалёва, но Слемзин здорово сыграл в ближнем бою!

• 28’

Классная атака от "Тюмени": Аксентиевич забросил далеко на Антошкина, где Артём принял мяч и отдал на дальнюю штангу, где Упалёву совсем немного не хватило для гола!!!

• 27’

Оборона "Газпрома-Югры" продолжает оставаться непроходимым барьером для хозяев!

• 26’

Пока второй тайм не радует опасными моментами.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Газпром-Югра" по делу выиграл первый тайм у "Тюмени" - 3:0. Авторами голов в составе гостей стали Котляров, Афанасьев и Волынюк. Команде Путилова нужно проявлять характер во второй половине игры.

• 24’

Очередная острая контратака 3 в 2 от югорского клуба, но Аксентиевич классно сыграл и отразил опасный "выстрел" в исполнении Ромуло.

• 23’

Путилов взял тайм-аут перед розыгрышем стандартного положения.

• 22’

Мишарин попробовал дальним "выстрелом" поразить ворота гостей, но мяч прошёл очень далеко от цели.

• 22’

Очень много брака в передачах со стороны команды Путилова.

• 21’

№7 Андрей Афанасьев: Предупреждение. Афанасьев вынужден был срывать, ценой нарушения правил, опасную атаку "Тюмени", а в роли пострадавшего оказался Батырев.

• 21’

Тюменцам очень нужно до перерыва отыграть хотя бы один мяч. Это крайне важно!

• 20’

Стоит признать, что игра в исполнении "Газпрома-Югры" сегодня близка к идеалу.

• 19’

Очередное нарушение правил, на этот раз со стороны северян.

• 19’

Упалёв был не прав в единоборстве с Марсенио. По фолам стало - 2:2.

• 18’

Розыгрыши "стандартов" в исполнении хозяев пока тоже не особо хорошо смотрятся.

• 18’

Ромуло допускает фол против Чухрия. Второе нарушение правил со стороны гостей.

• 17’

По фолам установилось равенство. Все бы поклонники "Тюмени" явно бы хотели, чтобы ничья была сейчас и в счёте.

• 16’

Антошкин здорово принял мяч, выиграл борьбу у Ромуло и хотел ударом пяткой попасть в нижний угол ворот Сергея Слемзина. Капитан "Тюмени", к сожалению, немного промахнулся.

• 16’

Тайм-аут неожиданно взял наставник "Газпрома-Югры" Кака.

• 15’

Отличный момент у Антошкина, но Слемзин вытаскивает мяч из угла и переводит его на угловой!

• 14’

Югорчане очень высокий прессинг используют и встречают своих соперников на их половине площадки.

• 13’

Тюменские болельщики продолжают верить в свою команду и гонят её вперёд!

• 12’

Гости играют на кураже - всё у них в этой встрече идёт.

• 11’

Крайне сложное испытание выпадает на долю команды Путилова...

• 10’

№24 Максим Волынюк: Гол. Волынюк на дальней штанге замыкает прострел со стороны Марсенио - 0:3.

• 9’

Чёрно-белые стараются добавить в агрессии на чужой половине.

• 8’

Первый фол в поединке - его допустили гости.

• 8’

У югорского клуба практически каждая атака таит в себе опасность. Тяжело защите "Тюмени" в этой игре.

• 7’

Подопечные Путилова, кажется, собрались и стремятся переломить неудачный ход встречи.

• 6’

Андрей Соколов убежал в контратаку, но его жёстко срубил Иван Чишкала. Судья даже фола не зафиксировал.

• 6’

Чуть было третий раз хозяева не пропустили. Абрамович с большим трудом выбил мяч из пустых ворот "Тюмени".

• 5’

№7 Андрей Афанасьев: Гол. Ужасное начало для хозяев. Второй гол влетает в ворота Аксентиевича. Андрей Афанасьев принял мяч на "столба" в единоборстве с Чухрием, развернулся и поразил ворота сибиряков - 0:2!

• 4’

Наставник "Тюмени" Игорь Путилов решил действовать в три четвёрки. Теперь шанс себя проявить получили Герейханов, Емельянов, Чухрий и Бахур.

• 4’

Хозяева пытаются перехватить инициативу...

• 3’

Гости тоже выпустили своё второе "звено": Ромуло - Лысков - Кайо - Марсенио.

• 3’

Тюменцы выпустили второй квартет: Мишарин - Батырев - Упалёв - Крыкун.

• 2’

№9 Ришат Котляров: Гол. Котляров здорово сыграл на добивании, когда Аксентиевич среагировал на плотный удар со стороны Чишкалы - 0:1.

• 1’

Команды начали борьбу за инициативу.

• 1’

У "Газпрома-Югры" с первых секунд на площадке вышли Слемзин; Чишкала - Марсенио - Афанасьев - Котляров.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Аксентиевич; Соколов - Неведров - Абрамович - Антошкин.

• 1’

• У хозяев есть проблемы со здоровьем у двух ведущих игроков – Ивана Милованова и Младена Коцича.

• Тюменский клуб не проигрывает на своей площадке принципиальному сопернику на протяжении трёх матчей (2 победы и одна ничья). Последнюю викторию «Газпром-Югра» в официальной встрече добыл на берегах Туры в полуфинале плей-офф чемпионата российской суперлиги сезона 2015/2016. Эта победа северян случилась 24 мая 2016 года (5:1).

• Соперники уже встречались в нынешнем сезоне. «Тюмень» в середине ноября прошлого года увезла волевую победу из Югорска – 4:2. У гостей голами отметились Максим Емельянов, Артём Антошкин, Иван Милованов и Сергей Абрамович. В составе северян дубль сделал Иван Чишкала.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию текстовую и видеотрансляцию первого матча спаренного тура, в котором сошлись лучшие мини-футбольные команды страны - "Тюмень" и "Газпром-Югра". Поединок лидеров чемпионата России, принципиальное дерби большой Тюменской области