6+

08 марта, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. КПРФ добивается волевой победы в Тюмени - 4:3. Коммунисты прервали беспроигрышную серию команды Путилова, которая длилась 15 игр.

• 50’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич за секунду до финальной сирены всё-таки забил - 3:4!

• 50’

Коцич здорово сыграл на перехвате, но его блестящий удар в нижний угол прошёл мимо створа КПРФ.

• 50’

Зоидзе взял тайм-аут. Осталось играть 65 секунд.

• 49’

Немало моментов чёрно-белые создали впятером, но Беспалый поймал кураж и "тащит" абсолютно всё!

• 48’

Беспалый великолепно сыграл в ближнем бою с Антошкиным и спас свою команду от неминуемого гола!!!

• 48’

Абрамович "зарядил" в крестовину ворот КПРФ.

• 48’

Хозяева продолжают штурмовать владения Беспалого впятером!

• 47’

Путилов взял тайм-аут.

• 47’

№8 Лин: Гол. Лин поразил пустые ворот "Тюмени", хотя Коцич всеми силами пытался этого избежать - 2:4!

• 47’

У "Тюмени" на площадке находятся Антошкин, Мишарин, Абрамович, Коцич и Чухрий.

• 47’

Тюменцы переходят на игру в пять полевых!

• 46’

Упалёв сфолил на Понкратове. Четвёртое нарушение правил у "Тюмени" во втором тайме.

• 45’

По фолам равенство установилось - 3:3!

• 45’

Пока у хозяев не выходит переломить неудачный ход встречи.

• 44’

Упалёв неплохо вошёл в игру и в каждом эпизоде бьётся не на жизнь, а на смерть.

• 44’

Путилов после пропущенного мяча бросил в бой Александра Упалёва.

• 42’

№12 Арсер Багиров: Гол. Батырев допустил оплошность в обороне, чем воспользовался Багиров, оставшийся без всякой опеки вблизи владений Аксентиевича - 2:3!

• 42’

Беспалый впервые по-настоящему спас КПРФ от гола. Илья среагировал на очень мощный "выстрел" в исполнении Абрамовича!

• 41’

Беспалый неплохо сыграл на выходе и не дал Батыреву добраться до мяча.

• 40’

№13 Паулиньо (К): Гол. Ошибку в обороне допустили тюменцы, и Паулиньо с убойной позиции "расстрелял" Аксентиевича - 2:2!

• 40’

Замена. Замтарадзе серьёзно травмировался в эпизоде с Крыкуном и вынужден уступить своё место на площадке запасному голкиперу гостей Илье Беспалому.

• 40’

№15 Андрей Соколов: Гол. Крыкун убежал один на один с Замтарадзе, где Георгий сыграл превосходно, но атаку "Тюмени" вторым темпом поддержал Соколов и поразил пустые ворот чёрно-белых - 2:1!

• 39’

Коммунисты усиливают натиск на владения "Тюмени". Очень тяжело хозяевам без помощи травмированного Ивана Милованова.

• 38’

Аксентиевич срывает аплодисменты тюменских болельщиков. Он среагировал на очень опасный "выстрел" от Ниязова!

• 37’

Теперь уже Понкратов мог забить в собственные ворота, когда Коцич с углового сильно простреливал, но Замтарадзе и с этой неожиданной неприятностей справился!

• 36’

Ниязов подал корнер, а Понкратов бил с шести метров, но опять удар у Андрея оказался крайне далёк от идеала.

• 36’

Второй фол у КПРФ после перерыва.

• 35’

Чухрий грубо встретил Денисова. По фолам стало равенство - 1:1.

• 35’

Паулиньо снова тревожит спокойствие Аксентиевича, но на этот раз удар от бразильского капитана КПРФ летит мимо цели.

• 33’

Аксентиевич выручил своих одноклубников после очень опасного удара от Паулиньо!

• 32’

Коцич ударил с дальнего расстояния, но Замтарадзе сыграл здорово!

• 31’

Замтарадзе сегодня очень качественно действует в своём родном городе.

• 31’

Асадов первым нарушил правила после перерыва.

• 31’

Гости во втором тайме явно играют первым номером.

• 30’

Понкратов простил "Тюмень", когда после хорошей передачи от Ниязова "расстреливал" владения Аксентиеича, но пробил мимо!

• 29’

В матче по-прежнему крайне мало голевых моментов.

• 28’

Замтарадзе очень уверенно сыграл на выходе и не дал Мишарину добраться до мяча.

• 27’

Антошкин потерял мяч на своей половине, но удар Паулиньо оказался не особо точен.

• 27’

Соколов пробыл не площадке несколько секунд и был заменён на Батырева.

• 26’

Милованов небольшое повреждение получил. Его временно заменил Андрей Соколов.

• 26’

Трибуны активно гонят тюменскую команду вперёд!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм завершился боевой ничьей - 1:1. На гол Янара Асадова тюменцы ответили точным ударом в исполнении Ивана Милованова.

• 23’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Третий фол у команды Путилова. В пассиве коммунистов по-прежнему - 5 нарушений правил.

• 23’

Крыкун здорово отработал в защите и разрушил очень опасную атаку гостей.

• 22’

Коммунисты строят в подавляющем большинстве позиционные атаки, но оборона "Тюмени" смотрится надёжно.

• 21’

Асадов грубо сыграл в отборе против Милованова. Пятый фол у коммунистов.

• 20’

Быстрая контратака в исполнении сибиряков, где на убойную позицию выдвигался Милованов, но его удар оказался далёк от цели.

• 18’

В последние минуты игра не особо активна. Футболисты сейчас больше сосредоточены на оборонительных действиях.

• 17’

Рулевой гостей Бесо Зоидзе взял тайм-аут.

• 17’

Милованов, как и всегда, очень цепок в обороне.

• 17’

Также Бесо Зоидзе ввёл в игру КПРФ Арсера Багирова.

• 15’

Батырев здорово ускорился по флангу, обманул Ниязова, но удар Андрея прошёл намного выше ворот гостей.

• 15’

Коммунисты впервые выпустили на площадку Шакирова и Лина.

• 14’

Понкратов угодил в штангу ворот Аксентиевича. В этом эпизоде хозяевам повезло.

• 14’

Тюменцы хотят развить свой успех, а коммунисты отошли в глухую оборону.

• 13’

№7 Иван Милованов: Гол. Замтарадзе "потащил" удар от Антошкина, но Милованов опередил всех и добил мяч в сетку ворот КПРФ - 1:1!

• 12’

Понкратов сыграл рукой в центре площадки. Четвёртый фол у гостей.

• 12’

Второй фол судьи зафиксировали со стороны команды Путилова.

• 11’

Сибиряки всячески пытаются "распечатать" владения Замтарадзе.

• 9’

Очередной опасный подход чёрно-белых к воротам Замтарадзе снова ударом не заканчивается.

• 9’

Очень много ошибок в приёме мяча у "Тюмени". Нужно ребятам в этом компоненте прибавлять.

• 8’

Коммунисты в последнее время перехватили инициативу в игре.

• 8’

Тюменцы впервые нарушили правила в поединке. По фолам 1:3.

• 8’

В пассиве КПРФ уже три фола.

• 7’

№9 Янар Асадов: Гол. Асадов ударил не особо сильно, но Аксентиевич не сумел спасти свою команду от гола из-за рикошета от Абрамовича - 0:1!

• 6’

Антошкин дважды дальними ударами пытался застать врасплох Замтарадзе, но голкипер гостей КПРФ пока действует здорово.

• 5’

Много брака допускают футболисты обеих команд в начале матча.

• 5’

Наставник КПРФ выпустил второе "звено" в составе Асадова, Ниязова, Понкратова и Разорёнова.

• 4’

Второе нарушение правил у гостей.

• 3’

Великолепный шанс имел забить Батырев, но Замтарадзе в ближнем бою здорово сыграл!

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" в деле: Мишарин - Чухрий - Крыкун - Батырев.

• 2’

Столкновение капитанов, когда Паулиньо уложил на паркет Антошкина. Первый фол со стороны коммунистов.

• 2’

Милованов красиво остановил мяч, обманув Паулиньо, но Замтарадзе справился с ударом бывшего одноклубника.

• 1’

Тюменцы начали поединок с атак.

• 1’

У КПРФ с первых секунд встречи появились на площадке Замтарадзе; Бурков - Паулиньо - Сирило - Денисов.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Аксентиевич; Абрамович - Милованов - Антошкин - Коцич.

• 1’

• КПРФ последний раз обыгрывал тюменцев на их площадке в рамках чемпионата России 27 марта 2015 года. Тогда столичные футболисты добились гостевой виктории – 3:2. Затем коммунисты потерпели четыре поражения подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей - 8:21.

• Интересно, что именно коммунисты нанесли тюменскому клубу последнее поражение (2:5) в официальных матчах. После этой неудачи, случившейся 6 октября прошлого года, команда с берегов Туры никому не уступает на протяжении 15 встреч (13 побед и 2 ничьи).

• Также сибиряки провели два матча на домашней площадке КПРФ, где тоже не сумели добиться победного результата – 2:2 и 2:5. У столичной дружины больше всего неприятностей обороне «Тюмени» доставил Янар Асадов. Он записал на свой лицевой счёт 4 мяча. В составе чёрно-белых 2 гола в Подмосковье провёл Сергей Абрамович.

• КПРФ является самым неудобным соперником для чёрно-белых в текущем сезоне. Последний раз клубы встречались 7 февраля в рамках товарищеского турнира Кубок МФК «Тюмень». Коммунисты одолели экспериментальный состав хозяев – 5:2. В этой встрече по дублю оформили капитаны команд – Паулиньо и Артём Антошкин.

• Добрый день, уважаемые поклонники российского мини-футбола! АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет следить за самыми яркими событиями домашней встречи "Тюмени" с московским КПРФ.

• 20 марта, 20:00