09 февраля, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" уступила в заключительной игре "Сибиряку" - 3:6!

• 49’

Антошкин умеет даже голкипером играть, но его универсализм наставник сборной России Сергей Скорович продолжает упорно не замечать.

• 48’

№9 Руслан Кудзиев: Гол. Кудзиев забил в пустые ворота "Тюмени" - 3:6.

• 48’

Никак не могут тюменцы поразить ворота Балашова в формате игры "5 на 4". Емельянов, например, угодил в штангу.

• 47’

Бригаду большинства у хозяев составили самые опытные игроки Антошкин, Мишарин, Чухрий, Неведров и Крыкун.

• 46’

Павел Соколов со своей половины не попал по пустым воротам "Тюмени".

• 45’

Тюменцы перешли на игру в пять полевых.

• 45’

№7 Павел Соколов: Гол. Павел Соколов красиво разобрался с Логиновым и укрепил преимущество гостей - 3:5!

• 43’

Не удаётся хозяевам серьёзно и надолго закрепиться на чужой половине площадки.

• 42’

В последнее время игра несколько успокоилась.

• 41’

Балашов опять демонстрирует высокий класс, когда Неведров был близок сравнять счёт.

• 39’

Логинов отлично сыграл на самой линии собственной штрафной площади, когда не дал забить Костяному.

• 38’

Антошкин попытался забить как Плахов, но перекинул не только Балашова, но и ворота "Сибиряка".

• 37’

По фолам стало 3:2 в пользу хозяев.

• 36’

Крыкун убежал один на один с Балашовым, но голкипер "Сибиряка" снова сыграл просто великолепно!

• 36’

Антошкин здорово сыграл в отборе с Кудзиевым и откатил мяч налево Соколову, но Балашов парировал мощный "выстрел" от Андрея.

• 35’

Кудзиев финтами запутал Герейханова, но Логинов сумел отвести угрозу от собственных ворот.

• 33’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий грубо сыграл в отборе с Костяным и получил "горчичник".

• 32’

Чухрий и Адамов поссорились, но конфликт был быстро исчерпан.

• 32’

Тюменцы пытаются переломить ход встречи.

• 30’

№17 Николай Плахов (К): Гол. Плахов при помощи рикошета от Чухрия дальним ударом застал врасплох Логинова - 3:4!

• 30’

№84 Максим Емельянов: Предупреждение. Емельянов вынужден был ценой жёлтой карточки останавливать проход Плахова.

• 29’

У тюменцев впервые в матче появился Антошкин.

• 28’

№98 Адалат Хейруллаев: Предупреждение. Хейруллаев расстроился своим промахом и в отборе заработал "горчичник".

• 28’

Хейруллаев просто "бесподобно" сыграл, когда из убойной позиции не замкнул прострел со стороны Соколова!!!

• 27’

№71 Денис Аширов: Гол. У Аширова получился классный удар в нижний угол ворот Логинова после передачи Кудзиева - 3:3!

• 26’

Замена. Во втором тайме последний рубеж "Сибиряка" будет защищать Николай Балашов.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в крайне весёлой игре побеждает новосибирцев - 3:2. У хозяев забили Андрей Соколов, Сергей Чухрий и Камиль Герейханов.

• 24’

Жоан классную передачку отдал на Адамова, но тот из выгоднейший позиции решил адресовать мяч Кудзиеву. Этот манёвр раскусила оборона хозяев и сумела избежать голевых неприятностей.

• 24’

Путилов взял тайм-аут.

• 24’

Очередная быстрая атака со стороны хозяев, где уже Герейханов был близок оформить дубль после передачи Емельянова.

• 23’

Емельянову не хватило самой малости, чтобы замкнуть на дальней штанге расчётливый прострел со стороны Хейруллаева.

• 22’

"Тюмень" и "Сибиряк" выдают самый весёлый матч на этом турнире.

• 21’

№17 Николай Плахов (К): Гол. Пиршеством классных голов радуют футболисты обеих команд. На этот раз Плахов со своей половины площадки в одно касание забросил мяч за спину Логинову, который не успел вернуться в ворота после очередного подключения к атаке - 3:2!

• 20’

Логинов чудесное спасение совершил, когда взял верх в очной дуэли с Чистополовым, который расстреливал голкипера "Тюмени" с нескольких метров.

• 19’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Грубейшая ошибка Евтушенко на выходе подарила возможность Герейханову забить дебютный мяч за "Тюмень" - 3:1!

• 18’

Наставник гостей Евгений Куксевич вынужден был взять тайм-аут, чтобы привести в чувство свою команду.

• 17’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Иван Костяной неудачно сыграл на своей половине, а Евтушенко допустил огрех на выходе. Эта череда ошибок привела к тому, что Чухрий внёс мяч в пустые ворота "Сибиряка" - 2:1!

• 16’

Мишарин через всю площадку отдал передачу в направлении Хейруллаева, но Адалат не понял хитрую задумку старшего товарища.

• 15’

Третий фол со стороны команды Путилова.

• 14’

№15 Андрей Соколов: Гол. Соколов забил великолепный гол, отправив мяч прямо в дальнюю "девятку" ворот гостей - 1:1!

• 14’

Логинов - самый бьющий футболист в составе "Тюмени". Сергей записал в свой актив очередной неплохой удар, но пока забить он не может.

• 13’

Кудзиев послал в прорыв по флангу Адамова, но с его плотным ударом справился Логинов.

• 12’

Новосибирцы продолжают штурмовать ворота Логинова.

• 11’

№18 Дарлан: Гол. Кудзиев отобрал мяч у Мишарина, который находился вблизи собственной штрафной площади, и отдал мяч под прицельный удар Дарлана - 0:1!

• 9’

Логинов стал активно подключаться к атакам своей команды. Один из мощных ударов Сергея угодил в штангу ворот "Сибиряка"!

• 8’

Хозяева схватили уже второй фол.

• 8’

Опасную контратаку организовали тюменцы, где на оперативный простор убегал Чухрий, но удар у Сергея не особо получился.

• 7’

С большим трудом оборона чёрно-белых справляется с атаками гостей.

• 6’

Капитан тюменцев Артём Антошкин пока на площадке не появлялся.

• 6’

Чёрно-белые используют своё третье "звено", где появились Блинов, Гараев, Бахур и Кузьмин.

• 5’

Второй квартет "Сибиряка" выглядит следующим образом: Плахов - Жоан - Соколов - Адамов.

• 5’

Жоан, который с каждым годом исключительно молодеет, убежал один на один с Логиновым, но не попал в створ.

• 4’

Герейханов продолжает доказывать свою состоятельность в основной команде, но защитники успели прерывать проход Камиля по флангу.

• 4’

Путилов выпустил свою вторую четвёрку: Мишарин - Емельянов - Гейреханов - Хейруллаев.

• 3’

Чухрий получил небольшое повреждение, но должен скоро вернуться на площадку.

• 3’

Новосибирцы постепенно завладели инициативой.

• 3’

Опасный удар от Сими Сайотти с рикошетом от Чухрия, но Логинов с трудом парировал удар.

• 2’

Пока идёт равная борьба без явных голевых моментов.

• 1’

У гостей с первых секунд вышли Евтушенко; Кудзиев, Дарлан, Аширов и Сими Сайотти.

• 1’

В стартовом составе у хозяев вышли Логинов; Чухрий - Крыкун - Соколов - Неведров.

• 1’

• "Сибиряк" станет победителем тюменского турнира только в случае победы над хозяевами. При любом другом результате триумфатором соревнований станет КПРФ. Поэтому подопечные Игоря Путилова имеют шикарный шанс оставить новосибирцев без трофея.

• КПРФ вырвал победу в первом матче заключительного игрового дня турнира с "Ухтой" - 2:1. У победителей забили Сергей Денисов и Сирило. Единственный точный удар в составе ухтинской команды нанёс воспитанник новоуренгойского мини-футбола Азат Бикбулатов.

• Защитник "Тюмени" Сергей Чухрий поделился мыслями накануне матча с новосибирцами: "Надо настраиваться только на победу. Хватит уже проигрывать в родных стенах. Тем более, болельщики приходят, поддерживают нас. Нужно порадовать их победой".

• Лучшими бомбардирами «Сибиряка» на тюменском турнире являются Аширов и Сими Сайотти. Оба провели по два мяча. По одному результативному удару нанесли сургутянин Руслан Кудзиев, Сергей Покотыло, Павел Соколов и Николай Плахов.

• «Сибиряк» в Тюмени выглядит довольно мощно. В состав новосибирцев безболезненно вливается большая группа новичков, куда входят Густаво, Павел Чистополов, Денис Аширов, Роман Адамов и Сими Сайотти. Их приобретения позволят команде Евгения Куксевича иметь три боеспособные четвёрки на заключительную часть сезона.

• В основной команде пробуется талантливая молодёжь в лице Адалата Хейруллаева, Камиля Герейханова, Ильи Блинова и Рзы Гараева. Все они стараются, но пока им сложно конкурировать с футболистами из элиты отечественного мини-футбола. Много игровой практики получают отбывший полугодичную дисквалификацию Сергей Логинов и Егор Кузьмин, вернувшийся в родную команду после аренды в «Новой генерации» из Сыктывкара.

• Тюменцы уступили в двух предыдущих встречах домашнего турнира. Сначала команда с берегов Туры не справилась с московским КПРФ (2:5), а затем потерпела поражение от «Ухты» (1:2). Местным болельщикам не стоит излишне драматизировать эту ситуацию, так как наставник чёрно-белых Игорь Путилов сейчас проверяет в деле ближайший резерв.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники российского мини-футбола! Третий матч "Тюмени" на домашнем турнире состоится с новосибирским "Сибиряком". У подопечных Игоря Путилова есть прекрасный шанс не дать своему принципиальному сопернику завоевать тюменский трофей.