6+

08 февраля, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Все, звучит финальный свисток. Уступают тюменцы команде из Ухты со счетом 1:2. Спасибо за внимание! Следите завтра за текстовым онлайном матча "Тюмень" - "Сибиряк" в 19:00.

• 49’

Антошкин проверил Викулова дальним ударом.

• 49’

Мишарин теперь вышел пятым полевым на помощь Неведрову, Антошкину, Бахуру и Крыкуну.

• 48’

Ничего опасного пока не смогли создать тюменцы, но знатно подправили статистику владения мячом.

• 47’

Тайм-аут берет Игорь Путилов.

• 45’

Впятером атакуют тюменцы с помощью Логинова.

• 43’

Антошкин вырезал диагональную передачу на Чухрия, но после удара Сергея Викулов вновь спасает свою команду.

• 43’

Емельянов мог сравнивать счет сейчас. Крыкун простреливал вдоль ворот, Викулов не зафиксировал мяч, но удар Емельянова все же парировал.

• 41’

№17 Сергей Крыкун: Гол. ГОООООЛ!!! 1:2!!!! Чухрий выдал передачу в центр, где Крыкун с носка отправил мяч в нижний угол!

• 41’

Как сейчас не забил Соколов?! Тремя передачами в касание разорвали оборону Ухты и вывели на пустые ворота Соколова, но после удара Андрея, мяч попадает в перекладину...

• 40’

Ухта берет тайм-аут.

• 39’

№24 Никита Шевчук: Предупреждение. Шевчук слишком громко кричал на судью и получил желтую.

• 38’

№33 Денис Поваров: Гол. Гол! 0:2! Красивая комбинация получилась у гостей. Викулов забросил на Шевчука, тот головой сбросил Поварову, который слету точно пробил в девятку и оформил дубль.

• 37’

Много невынужденных ошибок допускают хозяева.

• 36’

Неведров заложил вираж и пробил, Викулов потащил.

• 34’

Совсем не клеится игра у хозяев в атаке.

• 33’

Мишарин плотно пробил с левого фланга - Викулов отбивает.

• 33’

Шевчук сместился в центр и пробил - Логинов тащит.

• 32’

Антошкин с центра поля неплохо приложился - мяч летит рядом со штангой.

• 32’

Равная игра идет на площадке.

• 30’

№17 Сергей Чуйков: Предупреждение. Первый фол у гостей. Чуйков грубо сыграл против Емельянова.

• 30’

Хейруллаев бежал замыкать, но вместо мяча попал в Викулова.

• 29’

Чухрий потерял мяч, Рудых подобрал его и пробил, Логинов потащил, на добивании Дунец был очень не точен.

• 28’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Соколов второй раз за минуту грубо сыграл и все-таки получил горчичник. 2:0 по фолам.

• 27’

Первый фол у хозяев.

• 27’

Очередная штанга в игре! Мишарин здорово открылся под передачу Соколова и пробил в дальний угол, мяч издевательски облизал каркас ворот.

• 26’

Антошкин бил из хорошей позиции - мимо ворот.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм начался. Первая четверка у тюменцев. В воротах все те же.

• 25’

Конец 1 тайма. Звучит свисток на перерыв. Ждем тайм второй.

• 5:3 по фолам.

• 25’

№80 Денис Неведров: Предупреждение. Неведров руками откровенно держал соперника и получил горчичник. 5:2 по фолам.

• 24’

И снова Герейханов отличный шанс имел, но Викулов решил не пропускать сегодня от Камиля.

• 23’

Антошкин мог замыкать передачу Герейханова, но Викулов был первым на мяче.

• 23’

Игорь Путилов берет тайм-аут.

• 22’

И снова Герейханов в центре внимания. Поборолся во вратарской и пробил, но прямо в голкипера "Ухты".

• 22’

Антошкин красивой передачей вывел Герейханова один на один с вратарем, но вновь не смог Камиль переиграть Викулова.

• 22’

Герейханов вновь нарушает правила. 4:2 по фолам.

• 22’

Тайм-аут берут гости.

• 20’

№33 Денис Поваров: Гол. Гол! 0:1! Крыкун ошибся в центре поля, и Поваров убежал на рандеву с Логинов. Точно пробил в нижний угол, Сергей был бессилен.

• 19’

Хейруллаев отобрал мяч у соперника и пробил мимо ворот, а Чухрий совсем один стоял в центре вратарской...

• 18’

Неведров исполнил сольный проход по центру и мощно ударил, Викулов в красивом прыжке парирует "выстрел" Дениса.

• 17’

Герейханов имел отличный момент для взятия ворот. Но слишком уж перемудрил с финтами, а надо было просто перебросить Викулова.

• 16’

Поваров здорово открылся по флангу и пробил - штанга сыграла за "Тюмень".

• 16’

После удара Емельянова легкий рикошет едва не срезал мяч в ворота Викулова, который был уже отыгран. Повезло ухтинцам.

• 15’

Позиционно атакуют тюменцы.

• 15’

Шевчук подобрал мяч после ошибки Кузьмина и пробил - Логинов тащит.

• 14’

Обменялись опасными атаками команды. Вратари блестяще играют сегодня.

• 12’

Хейруллаев подкараулил свечку и пробил слету. Мяч полетел выше ворот.

• 11’

Чухрий руками отталкивает соперника. 3:2 по фолам.

• 11’

2:2 по фолам.

• 10’

Штаааанга спасает гостей после удара Антошкина.

• 10’

Чуйков сфолил на Антошкине. 2:1 по фолам. Отличная точка для прямого удара.

• 10’

И вновь Бикбулатов пробивал после поперечной передачи от партнера - выше ворот.

• 9’

Компактно играют гости, не давая хозяевам шанса создать опасный момент.

• 8’

Первая четверка вновь у "Тюмени" на паркете.

• 8’

Бикбулатов плотно пробил - Логинов отбивает.

• 7’

Редкая вылазка гостей к воротам Логинова ничем опасным не закончилась.

• 6’

Шевчук толкнул в спину Кузьмина. 1:1 по фолам.

• 6’

Кузьмин, Емельянов, Бахур и Блинов появились у тюменцев.

• 4’

В высокий прессинг решили поиграть ухтинцы.

• 3’

Чухрий, Крыкун, Неведров и Хейруллаев появились на площадке у хозяев.

• 3’

Герейханов завалил Поварова. Первый фол у хозяев.

• 2’

Владеют тюменцы инициативой с первых минут.

• 1’

Мишарин мощно пробивал - Викулов на месте.

• 1’

Герейханов убежал по флангу и пробил - неточно.

• 1’

У хозяев на паркете Мишарин, Антошкин, Соколов и Герейханов.

• 1’

Викулов на воротах у "Ухты", Логинов у "Тюмени".

• 1’

Стартовый свисток, поехали!

• Ранее завершился матч между "Сибиряком" и КПРФ. Коммунисты смогли отыграться с 0:3 и свести матч к ничейному исходу (3:3).Таким образом, команды набрали по 4 очка, однако клуб из Новосибирска занимает первую строчку, благодаря лучшей разнице мячей.

• Футболисты «Ухты» привыкают к требованиям нового наставника Темура Алекберова, который пытается наладить игру в обороне. У команды из Коми отлично себя проявляет голкипер Сергей Викулов. Он недавно был арендован до конца сезона у екатеринбургской «Синары».

• Главный тренер «Тюмени» Игорь Путилов использует товарищеские матчи для обкатки ближайшего резерва. В поединке с коммунистами в составе сибиряков выходили представители молодёжной команды - Адалат Хейруллаев, Рза Гараев, Илья Блинов и Камиль Герейханов. Также в основе чёрно-белых пробуется Егор Кузьмин. Он первую часть сезона провёл в «Новой генерации» из Сыктывкара. Вратарскую бригаду хозяев турнира составляют Артур Цыба и Сергей Логинов.

• Обе команды с поражения начали соревнования в Тюмени. Хозяева уступили КПРФ из Москвы – 2:5, а ухтинцы не справились с атакой новосибирского «Сибиряка» – 1:5. Поэтому соперники в очном противостоянии захотят реабилитироваться и сохранить шансы на победу в турнире.

• Второй тур в рамках Кубка МФК "Тюмень". Играют команды, уступившие в первых матчах. МФК "Тюмень" против "Ухты"

• 09 февраля, 16:00
  • 09 февраля, 19:00