Конец 2 тайма. Поединок завершен. 5:2 - победа КПРФ. Всего доброго!

Четвертый фоо тюменцам. 30 секунд до конца. Можно поздравлять гостей с победой

Логинов подключился и ударил. Беспалый - герой матча

Герейханов! Ну бей или пас отдай! В итоге завозился и шанс упустил

• 48’

Тайм-аут Бесика Зоидзе за две минуты до завершения матча

• 48’

Видно, что подустали тюменцы. Нет уже того напора, что был несколько минут назад

• 47’

Понкратов заставил Соколова сфолить на себе. Третье нарушение у сибиряков

• 47’

Судя по всему, в пять пятерых Путилов играть не планирует. Хочет отработать игру в равных составах

• 46’

Соколов отобрал мяч и бил с острого угла. Беспалый вновь на месте

• 45’

Герейханов вообще не тушуется. Талант у парня заметен

• 45’

Антошкин рвет и мечет. Очередной шикарный проход, но гола нет. Герейханов добивал - не попал в створ

• 44’

А вот и Логинов! Отличный сейв после удара Понкратова

• 44’

Понкратов очень круто развернулся и бил наверняка. Не попал в раму Андрей

• 43’

Кузьмин завозился с мячом после паса Антошкина. А мог выскочить на рандеву с Беспалым

• 43’

Авантюрный весьма удар от Бахура - сильно не попал в ворота

• 43’

Тюменцы идут вперед - гости уверенно обороняются

• 41’

№14 Артем Антошкин: Гол. ГОООООООЛ! Ну тут просто без шансов. Антошкин буквально прошивает вратаря ударом с 10 метров. 2:5

• 41’

№20 Илья Беспалый (вр): Предупреждение. Крыкун вырывался один на один с Беспалым, Илья сфолил. Шестой фол у гостей. Бесспорное нарушение

• 40’

Пятый фол у КПРФ. У тюменцев три нарушения

• 40’

Шанс у Блинова. Но Беспалый просто прекрасен. Отменно выбирает позицию и отбивает все

• 39’

Реализация у столичной команды сегодня на высочайшем уровне. Ничего не скажешь

• 38’

№7 Шакиров Ренат: Гол. Фантасмагория какая-то. Шакиров один в один разобрался с Кузьминым и катнул мяч в домик Логинову - 1:5

• 38’

Атакуют одни, а забивают другие. Не самый редкий спортивный сценарий

• 37’

№13 Паулиньо: Гол. ГОЛ! Ну просто все залетает в ворота "Тюмени". Паулиньо подкараулил ошибку Емельянова и метко стрельнул в девятку. 1:4

• 37’

У Логинова, работы, по сути и нет совсем. Но КПРФ и в первом тайме добавил ближе к его окончанию

• 36’

Очередной сейв в свою коллекцию записывает Беспалый. Теперь выручает после попытки забить от Соколова

• 35’

Да что же будешь делать! Снова Беспалый в игре. К дублю был близок Антошкин

• 34’

За одну минуту сибиряки хватают два фола. "Отличились" Емельянов и Соколов

• 34’

Емельянов обыграл Денисова, но был настигнут другим игроком КПРФ

• 33’

Антошкин перехватил мяч и сорвал опаснейшую атаку коммунистов

• 32’

Мишарин мощно бьет после паса Герейханова - там царит Беспалый

• 32’

Герейханов - технарь. Отличный проход, но пробил неудачно. А затем Камиль фол на себе заработал

• 31’

Блинов как-то выпадает пока у сибиряков. Волнение сказывается

• 31’

Герейханов впервые появился на площадке у тюменцев. В третьем звене он заменил Гараева

• 30’

Логинов подключился и бил опасно. Неведров мог замкнуть, но рикошет его смутил

• 30’

Беспалый продолжает доказывать, что он очень достойный конкурент Георгия Замтарадзе

• 30’

№11 Сирило: Предупреждение. Чухрий рвался к чужим воротам, и Сирило откровенно его хватал за футболку

• 29’

Довольно опасный удар Неведрова. Мяч разминулся со штангой

• 28’

Не хватает взаимопонимания обновленным четверкам "Тюмени"

• 28’

Логинов выскочил из ворот и выбил мяч из ног Гончарова

• 27’

Отложенный фол КПРФ. Прихватывали с предыдущем эпизоде Кузьмина

• 27’

Беспалый! Ну просто непробиваем! Сейчас лицом отбивает удар Кузьмина

• 27’

Антошкин обыграл Понкратова и пробил - прямо в Беспалого

• 26’

В дебюте тайма мячом больше владеет КПРФ

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина. В рамке "Тюмени" появился Сергей Логинов. У гостей по-прежнему на последнем рубеже Беспалый

• 25’

Конец 1 тайма. Завершена первая половина. 3:1 - впереди КПРФ

• 25’

А вот Беспалый тащит сложнейший удар от Антошкина

• 25’

№13 Паулиньо: Гол. ГОЛ! Непонятные действия Емельянова в обороне, Паулиньо его оббежал и не оставил шансов Цыбе. 1:3

• 25’

Последняя минута тайма пошла. Тайм-аут берет КПРФ

• 24’

Бахур продолжает терроризировать оборону соперника

• 23’

Гараев и Хейруллаев стараются что-то придумать. Пока не очень получается

• 23’

По фолам сравнялись команды - 3:3

• 22’

№17 Сергей Денисов: Гол. ГОЛ! Классный удар от Денисова в дальний угол. Цыба не смог укротить мяч. 1:2

• 21’

Мишарин вполне мог выскочить один на один с голкипером, но чуть-чуть не подстроился под мяч

• 20’

В последние минуты Беспалый заскучал. Совсем не беспокоят его сибиряки

• 20’

А теперь у Буркова шанс. Но не попадает Денис в ворота после серии рикошетов

• 19’

Шакиров хитро бил в дальний угол. Обвел как Цыбу, так и ворота

• 19’

Третье нарушение гостей. Сирило провинился

• 18’

Паулиньо ушел от Соколова и простреливал на пятак. Там Антошкин опередил Сирило

• 18’

Второй фол в пассиве гостей. Бахур пошел обыгрывать Буркова, и тот заехал Ивану по ногам

• 17’

Кузьмин очень старается. Есть у него очередной шанс попытаться закрепиться в основе "Тюмени"

• 17’

Цыба вовремя вышел из ворот и парировал удар Шакирова

• 16’

Неточная передачу Кузьмина на ход Антошкину. А по мысли было неплохо

• 15’

Чуть спал темп игры. Тюменцы контролируют мяч, но гости внимательны в обороне

• 14’

Чухрий отрабатывает по всей площадке. Сейчас вот у Денисова мяч отобрал

• 13’

Преимущество у "Тюмени". По Беспалый пока явный MVP матча

• 12’

Хейруллаев рискнул и пробил. Опасно было, но там Беспалый

• 12’

Первый фол у коммунистов

• 12’

Пока из полевых только Герейханов у "Тюмени" на площадку не выходил

• 11’

Логинов, будучи на скамейке запасных, каратистским приемом укрощает летящий в него мяч

• 10’

И еще один моментище! Кузьмин с пяти метров бьет после скидки Бахура - Беспалый продолжает тащить!

• 10’

Беспалый в полном порядке. Тащит выстрел от Антошкина из-под планки

• 9’

И снова Паулиньо зарабатывает на себе нарушение. На сей раз неправ Неведров

• 9’

Соколов самоотверженно пятой точкой блокирует мощный удар Буркова

• 8’

Первый фол в матче. Чухрий уронил Паулиньо

• 8’

А сейчас Бахур отрабатывает в защите. Контратака "3 в 2" шла у КПРФ

• 7’

Бахур хорошо смотрится на первых минутах. Напрягает стабильно оборону москвичей

• 7’

Ух ты! Крутейший сейв от Беспалого после удара Кузьмина в девятку

• 6’

Емельянов мог забивать после прострела Антошкина. Успели ему помешать

• 6’

Неплохой момент был у Симакова. Но удар у Павла крайне неточный получился

• 5’

Разоренов метров с 15 бьет. Цыба на месте

• 5’

Блинов, Хейруллаев, Гараев и Мишарин в роли дядьки-наставника вместе с ними

• 4’

№80 Денис Неведров: Гол. Гол. Но это автогол. После прострела Разоренова Неведров внес мяч в свои ворота. 1:1

• 4’

Беспалый спасает москвичей после выхода один на один от Крыкуна!

• 3’

Чухрий в последний момент заблокировал удар Буркова. А в ответной атаке Крыкун откровенно мяч передержал

• 2’

Во второй четверке у хозяев вышли Неведров, Чухрий, Соколов и Крыкун

• 2’

№14 Артем Антошкин: Гол. ГООООООООООЛ! Шикарная комбинация тюменцев! Бахур покатил на Емельянова, тот отпасовал на дальнюю и Антошкин внес мяч в ворота. 1:0

• 1’

Первый удар в матче - Беспалый спокойно справляется с дальним выстрелом Антошкина

• 1’

В стартовом составе у "Тюмени" Кузьмин, Бахур, Емельянов, Антошкин. У гостей на поле Паулиньо, Шакиров, Бурков и Сирило

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался. Вратари: Цыба - Беспалый

• Обе команды не будут в оптимальных составах. Целая группа футболистов «Тюмени» и КПРФ выступают на чемпионате Европы 2018 года в Словении. За сибиряков точно не сыграют Миодраг Аксентиевич, Младен Коцич, Иван Милованов и Сергей Абрамович. Коммунисты не смогут рассчитывать на помощь испанца Лина, тюменца Георгия Замтарадзе и сургутского воспитанника мини-футбола Артёма Ниязова. Не приехал в Тюмень и Янар Асадов

• «Тюмень» именно с коммунистами потеряла больше всего очков в нынешнем сезоне, когда неудачно провела спаренные матчи в подмосковном Климовске – 2:2 и 2:5. Подопечные Игоря Путилова наверняка захотят перед родными трибунами добиться реванша.

• В первом матче сегодняшнего дня новосибирский "Сибиряк" уверенно разобрался с "Ухтой" - 5:1

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию со второго поединка первого дня турнира "Кубок МФК "Тюмень". Хозяева площадки примут столичный КПРФ