6+

27 октября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмени" не повезло, но "Автодор", конечно, хорош. Терпели и бились гости и вышли в четвертьфинал, где сыграют против "Синары". АСН "Тюменская арена" прощается с вами до новых встреч на нашем сайте

• 50’

Антошкин мажет с разворота с шести метров...

• 50’

Заколдованная штанга в который уже раз спасает гостей. Упалёв наверняка бил

• 50’

Путилов очень спокоен, кстати, По крайней мере, внешне. И игроков старается успокоить в тайм-ауте, деловито чертит им схему

• 50’

Тайм-аут "Тюмени"

• 50’

Невероятным образом "Автодор" отбился сейчас у своих ворот, а Коцич в подкате выносит за боковую мяч, летящий в пустые ворота

• 49’

Борханов по пустым - неточно. "Тюмень" близка к катастрофе

• 49’

Пятым полевым выходит Антошкин. Ещё две минуты есть у сибиряков

• 48’

Гости играют поразительно спокойно и хладнокровно. Словно с первой секунды всё идёт по их плану

• 48’

Тает время. "Тюмень" пятого полевого не выпускает

• 47’

Антошкин Батыреву под удар скатил - накрыли и эту попытку Андрея гости

• 47’

Коцич нашёл пасом Антошкина, который выше бьёт в касание

• 46’

Что ж, "Тюмень" ничья не устроит. Понеслись хозяева вперёд

• 46’

Гол. 2:2! Вот так! Метёлкин издали пальнул в самую "девятку"!

• 46’

Да, пятым полевым играет у "Автодора" Метёлкин. До этого он, кстати, не выходил в этом матче

• 45’

Тайм-аут гостей. Готовятсмя играть с пятым полевым, судя по всему

• 45’

Аксентиевич быстро ввёл на Упалёва, тот принял и пробил - Климовский спас

• 45’

Казакова вывели на удар - выше. Опасно могло быть

• 45’

Пятый фол гостей!

• 44’

Батырев пасует на Чухрия, того опережает Пула, от ноги которого мяч в штангу попадает

• 44’

Фолят на Батыреыве. Четвёртое нарушение правил игроками смоленского клуба после перерыва

• 44’

Мурашов блокирует удар Антошкина. Очень напряжённый матч, тяжёлый. Гости бьются отчаянно

• 43’

Хороший дальний удар Коцича - Климовский надёжен

• 42’

Третий фол "Тюмени" свистят. Соколов жёстко в корпус сыграл

• 42’

Путилов снова доверяет третьей четвёрке, хотя счёт очень скользкий. Пока он, напомним, устраивает "Тюмень". Из-за большего количества голов на выезде

• 41’

Предупреждение. Климовский в подкате летел страховать партнёров, а Милованов тянулся к мячу. Немного Иван задел голкипера, тот психанул. Арбитры обоим вручили по "карточке"

• 41’

Казаков нашёл свой полумомент на отскоке, но Упалёв успел его удар заблокировать

• 40’

Абрамович очень красиво обыграл Циммермана и пробил наверняка, но перекладина выручила "Автодор"

• 40’

Милованов слегка зацепил Циммермана по ноге, но арбитр не свистнул. Удивились и Милованов, и Циммерман

• 39’

Милованов в подкате успел броситься под удар Александра Давыдова

• 39’

Батырев снова с центра площадки бьёт - и ведь в створ. В прыжке голкипер мяч отбивает

• 38’

Батырев запутал себя и соперника на фланге и грохнулся на паркет с досады

• 37’

У Коцича момент - "Тюмень" сейчвас давит напористо

• 37’

А вот сейчас Артём бил в дальний угол прицельно, выручил гостей Климовский

• 37’

Антошкин бьёт слёта. Мяч метрах в 15-ти от створа пролетел, сорвался с ноги

• 36’

Крыкун с носка бьёт - выше ворот

• 35’

Александр Давыдов спас свою команду. Бахур добивал в эпизоде, где Климовский был отыгран

• 35’

Третью четвёрку на радостях выпустил Путилов на площадку

• 34’

Гол. 2:1!!!! ГОООООЛ!!! Милованова потеряли гости, и он просто вколотил мяч в ближнюю девятку!!!

• 34’

Третий фол гостям

• 34’

Борханов с острого угла - выше ворот

• 33’

Пока никакого урагана атак, кторый снёс бы оборону "Автодора", не намечается. Штиль на площадке

• 32’

Циммерман не попадет в угол после того, как здорово убежал в контратаку

• 32’

Предупреждение. Чухрий излишне жёстко сыграл против Александра Давыдова. Второй фол сибирякам и карточка Сергею

• 31’

Тюменцы бьют очень много, но до Климовского и половина мячей не долетает - всё на себя принимают полевые

• 31’

Батырев в штангу бьёт с острого угла!

• 30’

Пока всё также. Гости в защите очень плотно и надёжно играют

• 30’

Редкий момент - в игре Аксентиевич. Не заснул Мики, потащил плотно посланный мяч

• 29’

Абрамович бьёт с острого угла

• 29’

Первый фол "Тюмени"

• 28’

Пула на ровном месте подарил мяч Упалёву и сам же успел накрыть на пару с Климовским. Пула сегодня - пол-команды для "Автодора"

• 27’

Дальний удар Батырева - на месте голкипер

• 27’

"Автодор" снова начал хвтатать фолы. Уже два их во втором тайме у гостей

• 26’

Антошкин невольно рукой задел по лицу Мурашова и сам же выбил мяч в аут, чтобы помощь оказали Евгению

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Четвёртый фол "Тюмени"

• 25’

Третий фол "Тюмени". Гости , кстати, терпят, не фолят в шестой раз

• 25’

Милованов от лицевой пашёл пасом Коцича, но в опорную ногу сербу мяч прилетел

• 24’

Тайм-аут "Автодора"

• 24’

Александр Давыдов перехватил пас со стандарта и убежал в контратаку. Догнали тюменцы, на уловой выбили

• 24’

• 24’

Батырев со своей половины поля бьёт. Интересно...

• 24’

Антошкин сместился с правого фланга в центр и "пальнул" по воротам. Неточно

• 23’

Абрамович с разоворота бьёт - снова накрыли

• 22’

"Автодор" по-прежнему очень компактно играет на своей половине и ждёт контратак

• 21’

Бриллиантовый пас Коцича на Антошкина, с нескольких метров по центру бьёт и мажет Артём и хватаеится за голову. Забил-то он из гораздо более сложной позиции

• 21’

1:1!!!! ГОООООЛ!!! Всё гениальное просто. Коцич откатил под удар Антошкину, который в дальний угол спокойно уложил мяч в касание

• 20’

Мишарин после скидки Абрамовича бьёт - мимо

• 19’

Милованов резко сместился в центр и пробил в противоход гокиперу. Неточно

• 18’

Теперь уже Александр Давыдов своей храброй головой отбивает мяч после удара тюменца и тоже не сразу поднимается с паркета

• 18’

Пожалели Пулу, не свистнули шестой гол "Автодору". Хотя по ноге Коцичу россиянин попал

• 17’

Борханов прицельно бьёт издали, удар поставлен у парня. Аксентиевич ногой из-под штанги мяч вытащил

• 16’

Борханову в голову мячом прилетело. Нужно время, чтобы прийти в себя. Антошкин пробил сильно

• 16’

Чухрий пяткой на Коцича - Лялин прочитал. Очень мало прорех в обороне смоленского клуба

• 15’

Батырев лезет обыгрывать Пулу, который отобрал мяч и едва один на один не убежал. Антошкин снова накрыл

• 14’

Ещё один момент для Мурашова. Пула убежал и отдал пас. Антошкин накрыл удар Евгения

• 14’

Гол. 0:1! Вот так! Не один экс-тюменец, так другой. Мурашов убегает один на один после странной попытки пробить от Крыкуна и от штанги посылает мяч в сетку

• 14’

Лялин накрывает выстрел Бахура. Самоотверженно играет "Автодор"

• 13’

Емельянов бьёт из-под соперника. Угловой заработал

• 13’

Аксентиевич скучает откровенно пока

• 12’

Очень закрытая игра со стороны смоленского клуба. Что понятно

• 12’

Очень необязательный фол Казакова на Абрамовиче. Пятый для "Автодора". Любой следующий - пробивной

• 11’

Голевой момент Милованова создал для Упалёва. Без помех бил Александр с нескольких метров - спас вратарь гостей

• 10’

Милованов перехватил мяч и сам решил пробить - попал в Пулу

• 10’

Высоким прессингом тюменцы мешают начинать атаки "Автодору"

• 9’

Батырев не попал по мячу из сложного положения. А пас Чухрия был очень хорош

• 9’

Чухрий бьёт низом после розыгрыша корнера - Климовский выручил гостей

• 8’

Фантастический пас от Батырева через всю площадку на Антошктна, Артём прокинул его мимо вратаря первым же касанием, но слишком сильно

• 7’

Классный дальний удар Антошкина - сейв Климовского

• 7’

Тут же рука у "Тюмени". Гандбол какой-то. Антошкину фол

• 7’

Снова рука у гостей. Циммерман подыграл себё в приёме. Четвёртый фол уже у "Автодора"

• 6’

Пула против Крыкуна - угловой для "Тюмени"

• 6’

Гости в две четвёрки играют против трёх звеньев тюменцев

• 5’

Емельянов перехватил мяч, пробил, Бахур на добивании едва не открыл счёт

• 5’

Емельянов, Крыкун, Соколов и Бахур вышли в третьей четвёрке у "Тюмени"

• 5’

Предупреждение. Лялин снова играет рукой. На сей раз это карточка

• 4’

Борханов бьёт - первый сейв Мики

• 4’

Второй фол гостей

• 4’

Милованов выманил на себя голкипера едва ли не к угловому, но затянул с пасом партнёру Иван

• 3’

Лялин играет рукой. Три в один тюменцы атаковали. Первый фол в матче

• 3’

Упалёв, Абрамович, Милованов и Миарин вышли у "Тюмени". У "Автодора" - Кондратенко, Борханов, Казаков и Лялин

• 3’

Много дальних ударов у "Тюмени", почти все накрывают полевые игроки "Автодора"

• 2’

Коцич ускорился по флангу, Пула выбил мяч на угловой

• 2’

Чухрий выиграл стык у Мурашова и Батырев мощно пробил. Мимо. Первый неплохой момент

• 1’

У гостей - Мурашов, Пула, Александр Давыдов и Циммерман

• 1’

Коцич, Батырев Чухрий и Антошкин начали у "Тюменми"

• 1’

Начало 1 тайма. Погнали! В воротах - Аксентиевич и КЛимовский

• Нугуманов, хоть и формально включён в заявку "Автодора", играть, видимо, не будет. Даже не разминается. А жаль - какой был бы сюжет, если бы он ещё и в Тюмени против родного клуба ярко себя проявил. И интриги с Ильдаром в составе, конечно, было бы больше. Хотя и так легко хозяевам не будет. Даром что "Автодор" в 8 матчах чемпионата России набрал лшиь один балл

• Интересно, что разминаться вратарям "Тюмени" помогает Сергей Логинов, которого сибиряки из-за дисквалифицкации в чемпионате России отдавали на месяц армянскому клубу "Лео". В элитный раунд Кубка УЕФА Логинов с ереванской командой не пробился и вернулся в Тюмень

• Остальные игры 1/8 финала Кубка России: «Норильский никель» - «Новая генерация» (Сыктывкар), «Сибиряк» (Новосибирск) – «Спартак» (Москва), «Синара» (Екатеринбург) – ЗИК (Екатеринбург), «Прогресс» (Глазов) – МФК «Ухта», «Газпром-Югра» (Югорск) – «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный)

• Первым участником четвертьфинальной стадии турнира стала московская «Дина». Императорский клуб по сумме двух встреч разобрался с нефтеюганским «Бликом» - 4:3 и 5:3. Также вышел в следующий этап Кубка России столичный КПРФ, который дважды оказался сильнее питерского «Политеха» (6:1 и 5:2)

• В первом матче тюменцы по ходу матча несколько раз вели в счёте с преимуществом в два мяча, но в итоге провалили концовку встречи и потерпели сенсационное поражение – 5:6. Авторами голов у команды Игоря Путилова стали Андрей Батырев (дважды), Иван Бахур, Артём Антошкин и Сергей Чухрий. За «Автодор» блистал экс-тюменец Ильдар Нугуманов. Он оформил в ворота родного клуба хет-трик. Также ворота сибиряков поразили ещё один бывший игрок «Тюмени» Александр Давыдов, Пула и Юрий Циммерман

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. Сегодня важный матч и большой день для МФК "Тюмень". И неважно, что это лишь стадия 1/8 финала Кубка России. На кону - престиж клуба. Сегодня ответный матч противостояния, в первом раунде которого "Автодор" сенсационно обыграл "Тюмень" - 6:5. Сегодня смоленский клуб определённо ждёт непростое испытание