6+

09 сентября, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцы теряют первые очки в новом сезоне. Команда Путилова сыграла вничью с "Новой генерацией" - 4:4!

• 50’

У Антошкина был прекрасный шанс принести "Тюмени" победу, но в последний момент Кригер спас свою команду!

• 50’

Гости после пропущенного мяча взяли тайм-аут.

• 50’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Всё-таки тюменцы добиваются желаемого: Батырев увидел в штрафной площади Мишарина, который поразил нижний угол ворот Кригера - 4:4!

• 49’

У Кузьмина был отличный шанс забить в пустые ворота "Тюмени", но Егор простил свой родной клуб.

• 49’

Мощнейший "выстрел" от Батырева, но Андрей не попал в ближнюю "девятку".

• 48’

В бригаде "большинства" хозяев вышли Мишарин, Коцич, Антошкин, Милованов и Батырев.

• 48’

Путилов взял тайм-аут и выпустил сразу пятого полевого.

• 47’

№96 Виталий Коданев: Гол. Разящий контрвыпад гостей, где Коданёв замкнул прострел с фланга от Вахитова - 3:4!

• 47’

Перед Антошкиным оказалось свободное пространство, но смачный удар капитана "Тюмени" прошёл чуть выше цели.

• 45’

Чёрно-белые пытаются наладить игру в атаке...

• 44’

Коцичу досталось в стыке. Младен схватился за колено. Будем верить, что всё обойдётся и серб вернётся в игру.

• 43’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Капитан "Тюмени" знает своё дело - 3:3! В нужный момент именно Антошкин сумел пробить Кригера! Стоит отметить, что Артёму в этом моменте сопутствовала доля удачи.

• 42’

Чёрно-белые усиливают натиск на владения Кригера!

• 42’

О, боже!!! Ну как в такой ситуации не забил Коцич?! Сербский нападающий с метра промахнулся мимо ворот "Новой генерации" после роскошной передачи от Милованова.

• 40’

№15 Александр Кригер (Вр): Предупреждение. Голкипер гостей получил "горчичник" за разговоры.

• 40’

Сыктывкарцы нарушили правила. Уже в четвёртый раз за второй тайм.

• 40’

Антошкин чудовищным по силе ударом "зарядил" в перекладину ворот гостей!

• 39’

Третий фол у хозяев в атаке. По этому компоненту установилось равенство - 3:3.

• 39’

№19 Дмитрий Катанэ: Предупреждение. Катанэ завалил на паркет Батырева - "горчичник" игроку "Новой генерации".

• 39’

Аксентиевич!!! Что творит этот сербский парень! Он среагировал на три подряд удара в упор!!!

• 38’

Батырев начинает пробовать за счёт индивидуальных действий вскрыть оборону гостей.

• 36’

№96 Виталий Коданев: Гол. Результативный корнер от "Новой генерации", где Коданев своевременно замкнул прострел - 2:3!

• 36’

У Мишарина был отличный шанс забить, но Евгений не сумел нанести акцентированный удар по воротам Кригера!

• 35’

Кригер сегодня проводит очень хорошую игру. Александр действует крайне уверенно на площадке.

• 34’

Коцич в центре площадки уложил на паркет Семукова - второй фол в пассиве команды Путилова.

• 33’

Прокушев замахнулся на хет-трик, но в этот раз Аксентиевич отразил очередной опасный удар в исполнении капитана "Новой генерации".

• 33’

Первое нарушение правил со стороны чёрно-белых после перерыва. По фолам стало 1:2!

• 32’

Тюменцы не стали продолжать играть в агрессивный футбол, который у них получался в начале второго тайма.

• 31’

Гости из Сыктывкара очень хорошее впечатление производят своей игрой.

• 30’

"Новая генерация" старается отодвинуть игру от собственных ворот.

• 29’

Во втором тайме чёрно-белые действуют в две четвёрки.

• 28’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Капитан "Тюмени" хладнокровно реализует 6-метровый удар за игру рукой у одного из футболистов гостей в штрафной площади - 2:2!

• 28’

Крыкун и Неведров должны были забивать и сравнивать счёт, но "Новой генерации" откровенно повезло.

• 27’

Град ударов от тюменцев после перерыва, но пока счёт остаётся прежним.

• 27’

Антошкин вывел Батырева один на один с Кригером, но голкипер гостей сыграл очень надёжно и уверенно в ближнем бою.

• 27’

Батырев опасно пробил в нижний угол ворот Кригера!

• 26’

Первый фол после перерыва в пассиве гостей.

• 26’

Супермомент у Милованова, но Иван с нескольких метров не занёс мяч в сетку ворот "Новой генерации".

• 26’

У тюменцев начал первый квартет, где собраны лидеры команды - Антошкин, Коцич, Батырев и Милованов.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм в исполнении сибиряков выдался откровенно слабым. После бодрого начала, куда вместился гол от Коцича, чёрно-белые сбавили обороты и пропустили два мяча от "Новой генерации" - 1:2. У гостей дубль оформил Виктор Прокушев.

• 25’

Путилов взял тайм-аут.

• 24’

Очень блеклую игру хозяева демонстрируют.

• 23’

Бахур перешёл во второй четвёрку к Соколову, Мишарину и Чухрию.

• 22’

Милованов делает жизнь своей команде немного сложнее. Иван "заработал" пятый фол у "Тюмени".

• 22’

Очередной острый момент у "Тюмени" - Аксентиевич вступает в игру после удара Шишова.

• 21’

Партнёры вывели Коданева на убойную позицию, но нападающий "Новой генерации" завозился с мячом и упустил перспективный момент.

• 20’

Раз за разом у сибиряков возникают проблемы в обороне.

• 19’

У сыктывкарцев очень здорово получается разрушать атакующие задумки "Тюмени".

• 18’

Путилов решил выпустить Чухрия вместо Крыкуна во вторую четвёрку.

• 17’

Первое нарушение правил у гостей - по фолам чёрно-белые "лидируют" со счётом - 4:1.

• 16’

№4 Виктор Прокушев (К): Гол. Прокушев великолепно исполнил штрафной и вывел свою команду вперёд - 1:2!

• 16’

№17 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун сносит Прокушева. В итоге первый "горчичник" в матче. У хозяев в пассиве уже 4 фола.

• 15’

Аксентиевич отразил неплохой дальний удар в исполнении Прокушева!

• 14’

Третий фол в пассиве "Тюмени".

• 13’

Затишье над сводами СК "Центральный" - ничего у команд не получается в нападении.

• 11’

Батырев увидел на противоположном фланге открытого Антошкина, который сразу решил ударить. Если бы мяч оказался в сетке ворот "Новой генерации", то быть бы голевому шедевру, но а так лишь опасный момент.

• 10’

У Костюкова попытался ударить с острого угла, но Аксентиевич вовремя сократил угол обстрела и отвёл угрозу от собственных ворот.

• 10’

Неведров решил взять игру на себя, но после удачной обводки первого соперника, наткнулся на второго визави и уступил ему в стыке.

• 9’

Семуков сейчас по-настоящему простил тюменцев, когда он из убойной позиции махнул мимо мяча.

• 8’

Уже второй игрок гостей обращается за помощью врачей. На этот раз небольшое повреждение получил капитан "Новой генерации" Виктор Прокушев.

• 7’

Голевых моментов в последние минуты и вовсе не было.

• 7’

Пока можно смело констатировать, что продолжают соперники нащупывать слабые места в обороне друг друга.

• 6’

Марфенко врезался в Коданева. Досталось сейчас футболисту "Новой генерации" - его под аплодисменты тюменских болельщиков увели за пределы площадки оказывать помощь.

• 6’

"Новая генерация" тоже действует в три четвёрки. Сейчас у гостей играет молодой квартет в составе Обжорина, Барскова, Коданева и Леготина.

• 5’

Очень сумбурная игра, где обе команды допускают слишком много брака в передачах.

• 5’

Путилов продолжает верить в тактику с тремя четвёрками. Сейчас свой шанс проявить себя получили Чухрий, Марфенко, Бахур и Емельянов.

• 4’

Первый фол у хозяев - Неведров нарушил правила в атаке.

• 3’

У "Новой генерации" тоже вышло второе "звено": Кузьмин, Вахитов, Костюков, Катанэ.

• 3’

Второй квартет "Тюмени" на площадке СК "Центральный" - Мишарин, Неведров, Крыкун и Соколов.

• 2’

№4 Виктор Прокушев (К): Гол. А вот и быстрый ответ в исполнении сыктывкарцев. Первая их атака завершается голом: Прокушев на дальней штанге замкнул прострел Семукова - 1:1!

• 2’

Первую четвёрку чёрно-белых очень сложно сдержать обороне гостей.

• 2’

Тюменцы продолжают диктовать свои условия "Новой генерации".

• 1’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич сразу же создаёт хорошее настроение тюменским болельщикам и забивает свой пятый гол в сезоне - 1:0!

• 1’

У гостей сейчас на площадке находятся Кригер; Прокушев - Шишов - Сосковец - Семуков.

• 1’

У хозяев площадки в стартовом составе вышли Аксентиевич; Антошкин - Батырев - Коцич - Милованов.

• 1’

• Команда Игоря Путилова в первом поединке выиграла у сыктывкарцев - 5:2! Авторами голов у "Тюмени" стали Андрей Батырев (дважды), Евгений Мишарин, Иван Милованов и Артём Антошкин.

• Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футзала! АСН "Тюменская арена" проведёт текстовую трансляцию повторного поединка 2-го тура между "Тюменью" и "Новой генерацией" из Сыктывкара.