«Звезда»
    ВХЛ.

20 мая, 15:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Конец матча. Счет 0:2. Неудачное начало предрешило исход встречи. В целом же "Тюмень" провела неплохой матч. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 90’

Две минуты добавил главный судья.

• 89’

Замена. И замена у "Тюмени". Пустозеров вместо Кленкина.

• 89’

Предупреждение. Соснин грубо сыграл против Кленкина и получил желтую.

• 88’

В центре поле болтается мяч. Никто никуда не торопится. Все уже все понимают.

• 86’

Сбавили обороты подопечные Ивченко.

• 85’

Позиционно атакуют тюменцы.

• 83’

Убежали три в два гости. Панченко выкатил Луценко, Евгений пробил мимо ворот.

• 82’

Прижали сибиряки гостей из столицы.

• 81’

Хорошая атака получилась у хозяев. Шакуро простреливал на Мамтова, но сняли мяч с ноги у капитана "Тюмени".

• 80’

Без центра поля у нас пошла игра. Атака за атакой в обе стороны.

• 78’

Как сейчас не забили тюменцы??? Кленкин блестяще пробил по воротам и попал в перекладину. После отскока мяч прилетел к Шляпкину, Алексей долго обрабатывал мяч и Нарубин успел подняться и спас свою команду.

• 78’

Сапета был первым на подборе и пробил издалека. Мимо ворот.

• 77’

Сапета нарушил правила на Кленкине.

• 75’

Сапета лежит на газоне, повредил ногу капитан москвичей.

• 74’

Чуканов оставил мяч Мамтова, Хасан долго выбирал момент для удаара, а в это время Кленкин нарушил правила. Мяч у "Динамо".

• 73’

Замена. Маркелов вышел вместо Катрича.

• 72’

Замена. Третья замена у гостей. Луценко появился на поле вместо Бечирая.

• 71’

Катают тюменцы мяч на своей половине поля.

• 69’

Неплохая комбинация получилась у тюменцев, но Шляпкин сделал неточную передачу и мяч у гостей.

• 68’

Панченко прилег в штрафной "Тюмени" после контакта с защитником.

• 68’

Неплохо атакуют тюменцы. Прибрали инициативу к своим рукам хозяева.

• 66’

Кленкин мягко закидывал на Мамтова в штрафную, но Рыков вновь вышел победителем в дуэли с тюменским нападающим.

• 65’

Успокоилась немного игра.

• 63’

Чуканов отлично забросил на Мамтова, но Рыков оттеснил Хасана от мяча.

• 62’

Бичерай уже бежал за хет-триком, но сначала забежал в офсайд.

• 61’

Рябокобыленко отдал мяч Чуканову, но Андреа уперся в трех защитников и потерял мяч.

• 59’

Бичерай убежал от двух защитников, обыграл Обухова и покатил мяч вдоль ворот. Замкнуть было некому.

• 58’

Не сильно изменился сценарий матча. "Динамо" продолжает уверенно контролировать матч.

• 56’

Рябокобыленко бил с дальней дистанции, но не попал по воротам.

• 55’

Панченко врывался в штрафную и бил в ближний. Снова здорово играет Обухов.

• 53’

Замена. Чудин уступает место на поле Шляпкину.

• 51’

Кленкин прекрасно разогнал атаку "Тюмени". Оставил мяч Чуканову, Андреа блестяще пробил в дальнюю девятку, но не хватило точности немного.

• 49’

Бечирай здорово сыграл на опережении и отлично пробил головой - Обухов тащит.

• 47’

Панченко вновь пробил в стенку, мяч отскочил снова к нему же, но второй удар был очень неточный.

• 47’

Вновь активно начинают гости и зарабатывают опасный штрафной вблизи ворот "Тюмени".

• 46’

Замена. Двойная замена у гостей. Вместо Козлова вышел Белоруков. Калугин вышел вместо Терехова.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм, поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма. Счет 0:2. Неудачно начался матч для хозяев. А также нужно больше держать мяч и что-то уже придумывать в атаке. Надеемся, "Тюмень" сможет встрепенуться и забить.

• 45’

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

• 44’

Панченко бил со штрафного, попал в стенку - угловой.

• 43’

Хорошую атаку провели гости. Как итог, Чудин сфолил на Сапете на линии своей штрафной.

• 41’

Терехов откровенно толкает локтем в спину Кленкина в своей штрафной, но судья считает, что это не пенальти.

• 40’

Терехов завалил Чудина около штрафной тюменцев.

• 37’

Уууууух! Кленкин с левого фланга отлично верхом прострелил вдоль ворот, Мамтов был первым на мяче, но удар у Хасана не получился и мяч летит мимо.

• 35’

Теленков получил мяч на левом фланге, обыграл защитника и хотел подать на Мамтова. Но свалился мяч с ноги у Никиты.

• 33’

Катрич отлично подал с углового на Бечирая. Фатос пробил точно в руки Обухову.

• 32’

Чуканов здорово обыграл двоих, но потом далеко отпустил от себя мяч. Как результат - потеря.

• 30’

Рябокобыленко бежал по центру, но передержал мяч и его накрыли. Очередная потеря мяча.

• 29’

Рябокобыленко пробежал почти через все поле по левому флангу, но в итоге потерял мяч.

• 27’

№28 Дмитрий Гузь: Предупреждение. Гузь грубо сыграл против Панченко.

• 25’

№41 Александр Сапета (К): Предупреждение. Кленкин подобрал мяч в своей штрафной и почти добежал до чужой, но Сапета уронил Данила и получил заслуженный "горчичник" за срыв атаки.

• 24’

И снова Панченко. Отлично подработал мяч под рабочую ногу и пробил, тащит Обухов.

• 23’

Панченко бил из-за пределов штрафной. Удар получился несильным и Обухов легко зафиксировал.

• 22’

Высоко встречают москвичи и тут же отбирают мяч у хозяев.

• 21’

Очередной дальний заброс на Мамтова, но в офсайде оказался Хасан.

• 20’

Теперь Соснин грубо играет в подкате против Кленкина. И снова судья не показывает желтую.

• 19’

Терехов срубил Маслова. Но отделался лишь устным предупреждением.

• 18’

Кленкин хотел прорваться по центру, но защитники остановили Данила.

• 17’

Совершенно не держится мяч у хозяев.

• 15’

Катрич здорово выполил подачу, но мяч перелетел через всех и никому не достался.

• 15’

А вот и первый угловой в матче. Подавать будут гости.

• 14’

Очень легко и уверенно контролируют динамовцы мяч.

• 12’

Первый хороший момент у хозяев. Теленков отлично навесил во вратарскую, но мяч после удара головой Рябокобыленко летит рядом со штангой.

• 12’

Обменялись фолами команды, но все без грубости.

• 10’

Пытаются высоко прессинговать тюменцы.

• 10’

Дальний заброс на Мамтова ничем не закончился, мяч в руках у Нарубина.

• 9’

Кленкин пытался разогнать атаку "Тюмени", но не сделал неточный пас - потеря мяча.

• 8’

Очень быстро москвичи переходят из атаки в оборону. Не успевают за ними хозяева.

• 7’

Ужасное начало для тюменцев. Два быстро пропущенных мяча, а в атаке совершенно ничего не получается.

• 4’

№21 Фатос Бечирай, 72: Гол. Гол! 0:2! И снова Бечирай забивает! Здорово для него вырезал мяч партнер и Фатос легко переправил мяч в сетку.

• 1’

№21 Фатос Бечирай, 72: Гол. Гол! 0:1 Отличный заброс на Бечирая в штрафную и тот один на один разобрался с Обуховым.

• Добрый день, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская Арена" начинает текстовую трансляцию последнего тура ФНЛ между ФК "Тюмень" и "Динамо"

• 08 июля, 17:00
  • 15 июля, 16:00
  • 22 июля, 16:00
  • 26 июля, 21:00
  • 30 июля, 17:00
  • 05 августа, 18:00
  • 09 августа, 19:00
  • 13 августа, 18:00