6+

11 мая, 19:00
  • 50’

ПОБЕДА!!!! Серия возвращается в Югорск! Красавцы, "Тюмень"!!!! Мужики!!!! С победой, дорогие читатели!!!!

• 50’

В штангу Антошкин попал! Но все равно это победа!!!!!

• 50’

Угловой тюменцы заработали

• 50’

Аксентиевичу помощь оказывают. Но это скорее тактическая пауза

• 50’

Минута до конца основного времени

• 49’

№9 Младен Коцич: Гол. ГОООООООООООООООООЛ!!!! Ответочка! Батырев перехватил и отдал Кочицу на пустые ворота - 4:2!

• 48’

№4 Дмитрий Лысков: Гол. ГОЛ! Классно разыграли гости. Лысков замкнул на дальней штанге

• 48’

Кака взял тайм-аут. Ровно три минуты до окончания основного времени

• 47’

Милованов блокирует удар в упор Лыскова! После чего мяч катился в пустые ворота, но Марсэнио успел догнать и выбить в аут

• 47’

Крестовина играет за "Тюмень"!

• 46’

Аксентиевич на месте. Отражает плотный удар Кайо низом

• 45’

Очередной сблокированный удар записывает на свой счет Милованов

• 45’

Лобков здорово отработал в защите

• 44’

Два подряд мощнейших удара мужественно блокируют хозяева

• 44’

Марсэнио в роли пятого полевого у гостей

• 43’

Классный финт от Антошкина увидели зрители. Восхитились

• 42’

Чудом сейчас мяч не влетает в ворота хозяев! И Афанасьев похоже травму получил

• 41’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю как ЭТО описать!!! Выкладывать на Ютуб и это соберет 100500 просмотров! Шедевр от Батырева - 3:1!!!

• 41’

Снова Мики в игре! Катата бил, казалось, наверняка, но серб успел ногу выставить

• 41’

Аксентиевич тащит после удара Кайо

• 40’

Пятый фол у хозяев. Это опасно

• 40’

Бразильская четверка на паркете у гостей. Здорово держат мяч

• 42’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Атака "Тюмени" быстрая наконец-то получилась, Батырев вышел один на один с Купатадзе, обыграл его и ударил в пустой угол - 2:1!

• 38’

Такое чувство, что судьи сейчас просто придумали четвертый фол "Тюмени". Хотя могу и ошибаться

• 37’

Усиленное давление на ворота сербского голкипера "Тюмени" продолжается

• 37’

Два подряд дальних удара Антошкина. Один вратарь отбил, второй выше створа отправился

• 36’

Третий фол у "Тюмени". Потому что перестали успевать за соперниками

• 36’

По фолам 2:1 в пользу хозяев

• 35’

Аксентиевич снова выручает после удара Лимы! У тюменцев по-прежнему игра не идет

• 35’

Упалев подставляет ногу под удар Чишкалы

• 34’

Пора уже очнуться тюменцам. Осинцев это понимает и берет тайм-аут

• 34’

№11 Кайо: Гол. ГОЛ! Этого следовало ожидать. Блестящую передачу на пятак Кайо конвертировал не менее блестящим ударом пяткой - 1:1

• 33’

Аксентиевич отражает удар Лимы со штрафного. Продолжает давить Югорск. Почти все время мяч у газпромовцев

• 33’

Исламов в центре площадки срубил Марсэнио. 1:0 по фолам во втором тайме

• 32’

И сразу же был шанс у Исламова. Но с его ударом справляется Купатадзе

• 31’

Очень много борьбы и жестких стыков на площадке

• 31’

Лобков хорош в прессинге. Вынудил ошибиться Лыскова. У "Тюмени" Исламов появился

• 30’

Что-то совсем ничего не получается у тюменцев в последние минуты

• 29’

Опасно как. Кайо простреливал на Марсенио, тот едва не замкнул из вратарской. Давит "Газпром-Югра"

• 29’

В дебюте второго тайма острее выглядят гости

• 28’

Коцич чуть не привез себе сейчас. Благо, Соколов подстраховал

• 28’

Батырев, как колобок, от двоих ушел, а от третьего не получилось

• 27’

Здорово Антошкин приложился издали. Купатадзе переводит мяч на угловой

• 27’

Опасно убегали в атаку гости, но Чишкала начудил с передачей

• 26’

У гостей отметим первое на площадке появление в матче Сигнева

• 26’

Начало 2 тайма. Продолжается встреча в спорткомплексе "Центральный"

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм завершен. 1:0 - "Тюмень" впереди. Интересный, боевой и напряженный матч

• 25’

Пятый фол за три секунды до конца получают гости. Шанс разыграть штрафной с фланга есть у хозяев

• 25’

Очень опасный рикошет. Мяч летит над планкой тюменских ворот

• 24’

Контролируют гости мяч

• 23’

А вот и Лысков в роли пятого полевого

• 23’

Антошкин накрывает дальний удар Копейкина

• 22’

Контратака могла получиться у хозяев, но Чишкала прервал разрезающий пас Коцича на Антошкина

• 21’

Очень напряженная игра

• 20’

Аксентиевич!!! Спасает после удара Лыскова в упор. Классное спасение

• 19’

Аксентиевич дважды подряд уверенно вступает в игру. В следующей атаке Соколов плотным ударом потревожил Купатадзе

• 19’

Четыре фола у югорчан тем временем. Тайм-аут "Тюмени"

• 19’

Купатадзе ошибся и подарил Неведрову мяч. Однако Денис слишком долго думал до удара, и Звиад успел исправить свой огрех

• 18’

Все нормально с Иваном. Вернулся на площадку. А тем временем шанс упустил Милованов

• 18’

Лобков на паркете. Что-то с коленом. Колдуют над Иваном врачи

• 18’

Лобков блокирует удар Лимы

• 16’

Купатадзе стал подключаться к атакам. И Батырев его чуть не наказал! На перекладину мяч упал! Ух...

• 16’

Упалев по-дружески плечом встретил Кайо. Тот к рекламному бортику отлетел

• 15’

Опасно! Марсэнио с острого угла подставлял ногу под прострел Лимы. Не попал в створ

• 15’

Упалев под одобрительный возглас трибун выскочил на паркет

• 14’

Антошкин бахнул издалека. Весьма неточно

• 13’

Вроде бы в пять полевых хотели сразу выйти гости, но передумали

• 13’

Гол. ГОООООООЛ! Крутейшая стеночка Антошкина и Коцича. Серб замкнул передачу на дальней штанге. Тайм-аут сразу взял Кака

• 13’

У хозяев площадки Неведров появился на площадке

• 12’

Купатадзе тащит после удара Абрамовича! И тут же третий фол югорчанам

• 12’

Какой шанс! Быстрая атака "Тюмени", Батырев мягко набросил на дальнюю, а Соколов почему-то сбросил скорость и не успел к мячу!

• 11’

Лысков развернул Антошкина и пробил - напугал разве что зрителей

• 11’

Соперники стараются не рисковать. Слишком велика цена вероятного пропущенного гола

• 10’

Второй фол гостям. Юный Пирогов правила нарушил

• 10’

Антошкин перемудрил. Вроде бы выскочил с фланга на рандеву с вратарем, но решил черпачком подкинуть, и мяч вообще в сторону улетел

• 9’

Удар Антошкина, но это неопасно. Купатадзе спокойно ловит мяч

• 8’

Копейкин впервые появился на площадке у гостей

• 7’

Пока на двоих моментов соперники создали совсем немного. Вязкая игра

• 7’

Лима с острого угла пытался пробить Аксентиевича - Мики все перекрыл

• 6’

Так страсти и накалиться могут, если арбитры не начнут пресекать подленькую игру со стороны известных провокаторов гостей

• 5’

Это что сейчас было? Лима за пределами площадки просто свалил Аксентиевича! И ему ничего судья за это не сделали...Мда

• 5’

Кайо в центре поля грубо встретил Лобкова и сорвал контратаку "Тюмени". 1:1 по фолам

• 4’

Коцич! Выдвинулся на ворота соперника по центру, уложил оппонента и бил без помех, но Чишкала успел выставить ногу

• 4’

Пирогов обокрал Коцича, и дело закончилось угловым у ворот "Тюмени"

• 3’

Коцич блокирует удар Чишкалы

• 3’

Сменились четверки у команд. Тюменский квартет составили Батырев, Абрамович, Коцич и Соколов

• 2’

Первый фол в матче. Антошкин по ногам Кайо врезал в центре площадки

• 2’

Момент! Милованов получил мяч в центре, чуть сместился в край и ударил - Купатадзе на месте

• 1’

Кайо бьет опасно издали - мяч летит над перекладиной. Мики все контролировал

• 1’

У гостей с первых секунд вышли Кайо, Эдер Лима, Марсэнио и Котляров

• 1’

Стартовую четверку хозяев составили Лобков, Антошкин, Милованов и Асланян

• 1’

Начало 1 тайма. Поехали! В воротах "Тюмени" - Аксентиевич. У гостей впервые в серии место в рамке занял Купатадзе

• Продолжается борьба за выход в следующий круг соревнований ещё в двух четвертьфинальных парах. Глазовский «Прогресс» в родных пенатах постарается снова нанести поражение новосибирскому «Сибиряку» (счёт в серии – 1-2). «Динамо» из Подмосковья необходим положительный результат в гостевой встрече с екатеринбургской «Синарой» (счёт в серии – 1-2).

• Стоит отметить, что в составе чёрно-белых после долгого перерыва вернулись на площадку Евгений Мишарин и Александр Упалёв. Они провели всего по одной смене, но тоже успели за это время потрепать нервы соперникам. В этом плане у «Газпрома-Югры», наоборот, есть больше проблем, так как вне игры из-за травм остаются их ведущие футболисты – Владислав Шаяхметов и Данил Давыдов.

• Накануне тюменские футболисты провели свой лучший матч в текущем сезоне и заслуженно обыграли «Газпром-Югру» - 4:2. Чёрно-белые показали образцовую игру в обороне, особенно в формате встречи «4 на 5». У хозяев получилось полностью закрыть «столбов» северян – Эдера Лиму, Дмитрия Лыскова и Андрея Афанасьева. Поэтому гости вынуждены были уповать на дальние удары, с которыми блестяще справлялся сербский голкипер «Тюмени» Миодраг Аксентиевич.

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию четвертого поединка четвертьфинальной серии чемпионата среди команд суперлиги. Клуб "Тюмень" принимает "Газпром-Югру" из Югорска. Счет в серии - 1:2

• Четвёртый матч серии 1/4 финала чемпионата России. Пока в противостоянии впереди югорчане (2-1)