6+

10 мая, 20:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Конец матча! Счет 4:2! Счет в серии 2:1! Просто блестящий матч провели хозяева площадки. Реализовали свои моменты и грамотно сыграли в обороне. Завтра состоится четвертый матч серии, где тюменцам также необходима только победа. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 50’

Очередной сейв Аксентиевича после удара Лимы.

• 50’

Лима лезет в драку с Миловановым, после того, как на нем нарушили правила.

• 50’

№11 Кайо: Гол. Гол! 4:2. Не разобрались после отбора тюменцы, и Кайо остался один на дальней, где замкнул передачу.

• 49’

У "Тюмени" на паркете появился Мишарин, который очень давно не играл.

• 49’

Лима снова бил в девятку, но Аксентиевич не хочет сегодня больше пропускать.

• 48’

Соколов зачем-то катил на Лобкова, а надо было просто бить впустые.

• 48’

Чишкала бил по воротам, но попал в Милованова - угловой.

• 47’

Лима здорово пробивал в девятку, тащит Аксентиевич.

• 46’

Катают мяч гости очень здорово, но пока никакой угрозы для ворот Аксентиевича.

• 43’

Чишкала бил по воротам и попал в Антошкина.

• 43’

Гости продолжают играть впятером.

• 42’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. Гоооол! 4:1! Потеряли мяч хозяева в штрафной "Тюмени" и Антошкин послал мяч в пустые ворота. На этот раз точно.

• 44’

Лима бил по воротам, Лобков в подкате отбивает.

• 44’

Очередная игра в большинстве в исполнении гостей.

• 44’

И снова Милованов на пути мяча после удара Лимы. Хозяева берут тайм-аут.

• 43’

Марсэнио бил по воротам, Аксентиевич на высоте.

• 42’

Потеряли мяч гости и Антошкин бил уже по пустым воротам, мяч шркнул штангу с внешней стороны.

• 42’

Удар Лимы на себя принимает Милованов.

• 41’

Афанасьев бил по воротам, мяч ушел на угловой.

• 40’

Пятый полевой вновь появляется у гостей.

• 40’

Открытая игра пошла со стороны обеих команд.

• 38’

№7 Иван Милованов: Гол. Гоооол!!! 3:1!!!! Антошкин через все поле вырезал пас на Ивана, и тот ушел от двух защитников и неотразимо пробил в нижний угол.

• 37’

Уже больше минуты тюменцы не могут выйти со своей половины площадки.

• 37’

Чишкала бил с левого фланга. Очень неточно.

• 37’

Афансьев пробил по воротам, и судья считет, что мяч задел Аксентиевича. Угловой.

• 36’

Чишкала один в один обыграл Соколова и пробил, но Аксентиевич на месте.

• 35’

Батырев принял очень сложный мяч и здорово пробил в нижний, потащил Слемзин.

• 35’

Батырев отлично открылся по центру и надо было уже бить, но Андрей решил отдать пас, а зря.

• 35’

.Милованов срубил Чишкалу. 2:0 по фолам.

• 34’

И снова высоко прессингуют гости.

• 33’

Пытаются провести позиционную атаку хозяева. Пока ничего не выходит.

• 32’

И снова югорчане выпускают пятого полевого. Но тут же теряют мяч и Антошкин бил по пустым, но не долетел мяч до ворот.

• 32’

Неплохую комбинацию провернули Абрамович и Батырев, но до удара дело не дошло.

• 31’

Котляров бил с левого фланга, но попал в защитника.

• 31’

Антошкин мощно бил с дальней дистанции, отбивает Слемзин.

• 31’

Антошкин катил Лобкову под удар, но Иван решил отдать обратную передачу, а Артема уже накрыли.

• 30’

Слемзин ошибся на выходе и пришлось бороться с Антошкиным за пределами штрафной. Сфолил в итоге Артем. 1:0 по нарушениям.

• 29’

Тут же после подачи с углового Абрамович в падении бил головой. Красиво, но мимо.

• 29’

Батырев отлично открылся и пробил в нижний угол, Слемзин потащил.

• 28’

Активнее действуют гости в начале тайма. Лима бил по воротам, но попал в Батыреа.

• 27’

Лима и Лобков выясняют отношения, судья успокаивает игроков.

• 26’

Лима раскача Антошкина и прострелил, но замкнуть передачу было некому.

• 26’

У "Тюмени" на паркете Милованов, Асланян, Антошкин и Лобков.

• 26’

Начало 2 тайма. Итак, второй тайм. У гостей на площадке Лима, Марсэнио, Кайо и Котляров.

• 25’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма. Счет 2:1. Просто отлично сегодня играют хозяеа, и если бы не ошибка Асланяна, то ворота Аксентиевича так бы и остались неприкосновенными. Что придумают гости и забьют ли еще хозева, узнаем совсем скоро.

• 25’

Лима просто блестяще пробил со штрафного, Аксентиевич невероятный сейв!!!

• 25’

Теперь сам Иван фолит в близи своей штрафной. Может быть опасно.

• 25’

Афанасьев нарушил правила на Милованове. 3:2 по фолам в полтзу гостей.

• 25’

Катата ошибается в передаче - мяч у хозяев.

• 24’

Позиционную атаку затеяли гости, но Батыреву эта затея не понравилась и он отобрал мяч.

• 23’

Чишкала аккуратно катил вдоль ворот на Котлярова, но Абрамович перехватил эту передачу.

• 22’

Антошкин потерял мяч и сфолил. 2:2 по фолам.

• 22’

Предупреждение. За излишнюю эмоциональность получает "горчичник" тренер гостей.

• 22’

Милованов выкатил на Лобкова, но не смог переиграть Слемзина Иван.

• 21’

Милованов сыграл в мяч и отправил Марсенио отдыхать у рекламных щитов. Но судья свистнул фол. 1:2 по нарушениям.

• 21’

Теперь уже Осинцев берет паузу, чтобы пообщаться с игроками.

• 21’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. Гоооол! 2:1! Милованов подобрал мяч центре поля, отпасовал Антошкину, Артем на замахе убрал защитника и здорово пробил в дальний угол. Тайм-аут берут гости.

• 21’

Теперь уже Коцич ошибается в передаче, и снова на острие атаки был Чишкала, но отбились тюменцы.

• 20’

№12 Иван Чишкала: Гол. Гол! 1:1. Асланян после розышрыша аута буквльно подарил мяч Чишкале, Иван сместился на правый фланг и блесятще пробил в ближний угол.

• 19’

Снова включают высокий прессинг гости.

• 19’

Милованов после подачи углового стрелял по воротам - мимо.

• 18’

Кайо бил в дальний, но не попал.

• 17’

Лима наносил пушечный выстрел издалека, Аксентиевич тащит.

• 17’

И снова выпускает пятого Кака.

• 17’

Антошкин зряче закручивал мяч в дальний нижний угол, но чуть мимо.

• 16’

Ничего не получилось придумать югорчанам-потеря мяча.

• 16’

Странное решение тренера гостей. Меняет вратаря на пятого полевого Кака.

• 15’

Пирогов убегал на рандеву с Аксентиевичем, Миодраг вышел победителем.

• 15’

Пирогов зацепил Абрамовича. Второй фол у гостей.

• 14’

Милованов после отскока отлично подстроился под мяч и пробил - чуть выше перекладины.

• 13’

Катата бил с левого фланга, намертво берет мяч Аксентиевич.

• 12’

Абрамович открывался под пас Коцича, но наступил на матч Сергей и потеря.

• 12’

Растерянными выглядят гости и начинают ошибаться в простых ситуациях.

• 11’

№19 Иван Лобков: Гол. Гоооол! 1:0!!! Антошкин с Лобковым на пару в центре поля отобрали мяч. Артем стянул на себя двух игроков и выкатил на Ивана и тот отлично пробил в нижний угол.

• 10’

Лима толкает в спину Антошкина. Первый фол у гостей.

• 8’

Тут же ответ хозяев. Абрамович почти в упор расстреливал Слемзина, но выручил Сергей.

• 8’

Чишкала пробивал с правого фланга, Аксентиевич среагировал, мяч попал в штангу, а потом чуть не закатился в ворота от самого голкипера.

• 8’

Катата с левого фланга бил по воротам. Перекладина сыграла за хозяев.

• 8’

Коцич забрасывал на Соколова, но не точно.

• 7’

Батырев почти с нулевого угла бил по воротам - мимо.

• 6’

Ничего не получается у хозяев в атаке. Отлично обороняются югорчане.

• 5’

Очень агрессивно прессингуют гости и вынуждают ошибаться тюменцев.

• 5’

Антошкин отлично обыграл Марсэнио и прострелил, но внимательно в обороне играют гости.

• 4’

Неплохой заброс от Абрамовича на Батырева, но не успел Андрей к мячу.

• 4’

Катата бил по воротам, от рук Аксентиевича мяч летит за лицевую. Угловой.

• 4’

Поджали югорчане хозяев площадки.

• 3’

Пока нервозно действуют игроки "Тюмени" и совершают много ошибок.

• 3’

Батырев простреливал вдоль ворот, но Соколов не добрался до мяча.

• 2’

Высоко северяне прессингуют тюменцев. Ошибается в передаче Асланян.

• 2’

Осторожно играют команды с оглядкой на ворота, но гости выглядят активнее.

• 1’

У гостей на паркете Марсэнио, Афанасьевв, Сигнев и Кайо.

• 1’

Прозвучал стартовый свисток! Поехали! У хозяев матч начинают Антошкин, Милованов, Асланян и Лобков.

• «Тюмень» не может выиграть у югорской команды на протяжении последних семи матчей (2 ничьих и 5 поражений). Ещё плачевнее статистика у подшефных Осинцева в домашних встречах с «Газпромом-Югрой». Последняя виктория у чёрно-белых в родных пенатах над неудобным соперником произошла 9 мая 2012 года (3:1). Тюменцам именно в сезоне 2011/2012 удалось нанести северянам сразу четыре поражения подряд.

• Тюменский клуб неудачно стартовал в плей-офф чемпионата России. Команда с берегов Туры потерпела два поражения в Югорске и до предела осложнила свои перспективы на выход в полуфинал – 5:5 (по пен. – 1:3) и 1:2. Особенно обидно за результат первого поединка, где чёрно-белые имели все шансы испортить настроение футболистам «Газпрома-Югры».

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН "Тюменская арена" начинает тестовую трансляцию третьего матча четвертьфинальной серии между МФК "Тюмень" и "Газпром-Югрой".

• 02 сентября, 19:00
  • 05 октября, 21:30
  • 22 октября, 14:00
  • 02 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 11 ноября, 14:00