6+

28 апреля, 18:30
  • 50’

Конец 2 тайма. МФК "Тюмень" в феерическом стиле обыгрывает "Дину" и оставляет императорский клуб без победы в "регулярке" чемпионата российской суперлиги - 4:3!

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин приносит "Тюмени" победу за 10 секунд до финальной сирены - 4:3!!!

• 50’

Антошкин был близок со своей половине площадки поразить пустые ворота "Дины"...

• 50’

Гости выпустили пятого полевого...

• 49’

№80 Денис Неведров: Гол. Тюменцы здорово сыграли в формате "5 на 4" и Неведров добил мяч в сетку, когда Коцич угодил в штангу. 3:3!!!

• 49’

Антошкин угодил в штангу, когда Артём замыкал дальнюю штангу после отличного прострела Неведрова!

• 48’

Осинцев выпустил пятого полевого футболиста...

• 47’

Понкратов обязан был укреплять преимущество гостей, но загубил вернейший шанс забить!

• 46’

Хороший момент не реализовали тюменцы, когда Антошкину стоило самому бить, а не отдавать передачу партнёру.

• 45’

Очень напряжённая встреча, где игра идёт до гола.

• 42’

Осинцев перешёл на точечные изменения в составе. Играют сейчас у "Тюмени" лучшие силы.

• 41’

Тюменцы пытаются взвинтить темп...

• 39’

№25 Дамир Хамадиев: Гол. Классная комбинация гостей, где Абрамов, Эскердинья и Хамадиев просто разорвали оборону тюменцев. Блестящую атаку "Дины" завершил Хамадиев - 2:3!

• 38’

Абрамов был близок вывести "Дину" вперёд, но его удар оказался чуть выше цели.

• 37’

Гости добавили агрессии в атаке - уже минуту не выпускают сибиряков со своей половины площадки.

• 36’

Второй фол у "Дины" после перерыва.

• 34’

Зоидзе после пропущенного мяча сразу взял тайм-аут.

• 34’

№7 Иван Милованов: Гол. У чёрно-белых сработала связка серебряных призёров чемпионата мира: Милованов загнал мяч под перекладину ворот Зуева после передачи Абрамовича - 2:2!

• 33’

Первый фол после перерыва - Эскердинья придержал Лобкова.

• 32’

После гола сибиряки заметно оживились...

• 31’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин сумел-таки поразить непробиваемого Зуева, а капитану "Тюмени" в этом эпизоде ассистировал Коцич - 1:2!

• 30’

Подопечным Осинцева сегодня явно не хватает настроения...

• 29’

Тюменцы часто владеют мячом, но особой угрозы воротам Зуева они не создают.

• 28’

Зуев творит чудеса, когда Сергей сумел среагировать на дальний удар Антошкина!

• 27’

Сейчас Мики проявил себя молодцом, когда сумел среагировать на опасный "выстрел" со стороны Эскердиньи.

• 26’

№25 Дамир Хамадиев: Гол. Хамадиев положил классную "плюху" в нижний угол ворот "Тюмени" - Аксентиевич до мяча дотянуться не сумел - 0:2.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Дина" благодаря голу Эскердиньи после первого тайма выигрывает в Тюмени у команды Осинцева - 1:0.

• 25’

За 20 секунд до перерыва Осинцев взял тайм-аут.

• 25’

Очень много брака в передачах и приёме мяча допускают хозяева площадки.

• 24’

А вот здесь нужно было забивать!!! Лобков просто не попал в створ гостей, когда Ивана классной передачей снабдил Антошкин.

• 23’

"Пушкари" очень размашисто действуют на чужой половине площадки, пытаясь создать идеальную возможность, чтобы забить свой второй гол.

• 23’

Комбинационная игра в нападении у сибиряков откровенно не идёт.

• 22’

Наставник "Дины" Бесо Зоидзе воспользовался правом на тайм-аут.

• 21’

Зуев великолепно сыграл в ближнем бою, где Неведров откровенно "проспал" блестящий шанс сравнять счёт.

• 21’

Симпатия судей под занавес первого тайма откровенно перешла на сторону гостей. Странные решения арбитры стали принимать.

• 20’

Ещё один острый эпизод у владений Аксентиевича, но опять гости не реализовали хороший момент забить.

• 20’

Батырев пробил, но мяч пролетел выше ворот. Очень мало ударов наносят чёрно-белые...

• 19’

Второй фол у хозяев площадки...

• 18’

Соперники играют бойко, но пока забит только один мяч...

• 16’

Зуев классно сыграл на выходе и опередил Лобкова, который готов был замкнуть прострел со стороны Антошкина!

• 15’

Хамадиев вывел Эксердинью один на один с Аксентиевичем, но сербский голкипер проявил себя блестяще!

• 15’

Игра проходит без острых моментов...

• 13’

По фолам установилось равенство - 1:1.

• 12’

Заболонков проверил бдительность Аксентиевича дальним ударом.

• 11’

Первый фол в поединке - Джони оказался не прав в соперничестве с Абрамовым.

• 10’

Тюменцы в последние минуты перехватили инициативу в матче.

• 9’

Абрамов нанёс по-настоящему убойный удар, но он прошёл в опасной близости от стойки ворот Аксентиевича.

• 8’

Классный "выстрел" Антошкина с дальней позиции, который чиркнул верхнюю планку ворот "Дины".

• 7’

Первый голевой момент у ворот Зуева, когда Исламов зряче направлял мяч в дальнюю "девятку", но Ильнуру немного не хватило точности.

• 6’

Осинцев решил играть в три четвёрки. На площадке пытаются переломить неудачный ход встречи Соколов, Исламов, Бахур и Неведров.

• 5’

Багиров угодил в штангу ворот "Тюмени". Гости обязаны были забивать второй гол.

• 5’

Практически всё время игра идёт у ворот Аксентиевича.

• 4’

У "Дины" тоже произошла смена квартетов. Теперь получили свой шанс Заболонков - Багиров - Понкратов - Чистополов.

• 4’

У сибиряков уже порядочное время провела на площадке вторая четвёрка: Абрамович - Джгереная - Батырев - Коцич.

• 3’

№10 Эскердинья (К): Гол. Экскердинья "расстрелял" Аксентиевича после качественной передачи со стороны Абрамова - 0:1!

• 3’

Лобков вышел на ударную позицию, но решил не сам завершать атаку, а отдать налево Асланяну, чей удар Зуев перевёл на корнер.

• 2’

Пока "Дина" смотрится намного агрессивнее.

• 1’

У гостей с первых секунд на площадке находятся Зуев; Кутузов - Абрамов - Хамадиев - Эскердинья.

• 1’

В стартовом составе у хозяев появились Аксентиевич; Лобков - Милованов - Асланян - Антошкин.

• 1’

• Ближайший поединок с турнирной точки зрения больше важен для «Дины». Императорский клуб в случае достижения виктории в Тюмени гарантирует себе победу в «регулярке» и преимущество домашней площадки в плей-офф. Поэтому подопечные Бесо Зоидзе наверняка постараются добиться нужного результата на берегах Туры. Но тюменцы, когда над ними ничего не довлеет, легко могут выдать вдохновенную игру. К тому же, в лазарете чёрно-белых находятся только Евгений Мишарин и Александр Упалёв. Остальные футболисты готовы насолить «пушкарям».

• Чёрно-белые в первом круге потерпели два поражения на выезде с «Диной» - 0:3 и 4:6. У «пушкарей» в этом поединке здорово сыграл бразилец Эскердинья, который записал в свой актив три результативных «выстрела». В составе тюменцев дубль во втором матче оформил капитан Артём Антошкин.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники отечественного футзала! МФК "Тюмень" в заключительной игре "регулярки" чемпионата российской суперлиги примет московскую "Дину". АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет держать в курсе самых ярких событий этой встречи.

• 07 мая, 13:00
  • 10 мая, 20:00