6+

17 апреля, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. МФК "Тюмень" всё-таки одерживает очень трудную победу над КПРФ - 3:2!!!

• 50’

Тюменцам осталось продержаться меньше минуты...

• 49’

Пока у КПРФ ничего не получается при игре "5 на 4".

• 48’

Гости выпустили пятого полевого футболиста...

• 48’

Коммунисты решили использовать своё право на тайм-аут.

• 47’

Милованов совершил сольный проход, где Ивану для второго своего гола не хватило только немного точности.

• 46’

Осинцев взял тайм-аут...

• 45’

Очень жарко у ворот Аксентиевича...

• 44’

Фортуна была явно на стороне "Тюмени", когда Лин оказался близок сравнять счёт.

• 42’

У КПРФ неплохо в игру вошёл Руслан Курбанов. Он нанёс неожиданный "выстрел", к которому Аксентиевич был вполне готов.

• 41’

Первое нарушение правил после перерыва допустили коммунисты.

• 40’

Аксентиевич совершил божественное спасение, когда каким-то чудом сумел парировать удар от Паулиньо в нижний угол.

• 38’

Тюменцы на кураже побежали забивать четвёртый гол...

• 37’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев сегодня в ударе! Он опять в одиночку расправился с обороной и оформил дубль - 3:2!

• 34’

Паулиньо просто "расстреливает" Аксентиевича, но сербский голкипер не даёт бразильцу переиграть себя.

• 33’

Бондарев продолжает выручать КПРФ!!! Он в течение короткого промежутка времени спас свои ворота после ударов Лобкова и Неведрова.

• 32’

Уже второй фол в пассиве чёрно-белых.

• 32’

Пуле мгновения не хватило, чтобы замкнуть прострел Лина!

• 32’

У "Тюмени" первый фол во втором тайме.

• 30’

После пропущенного мяча тюменцы стараются сразу же вернуть своё преимущество в счёте...

• 29’

№31 Владимир Гончаров: Гол. Лин выкатил классную передачу на Владимира Гончарова - 2:2!

• 28’

Соколов в силовой борьбе не оставил не у дел Адри, но Бондарев сумел прийти на помощь одноклубнику.

• 26’

Команды очень спокойно начали вторую половину игры.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы после первого тайма выигрывают у КПРФ - 2:1. У чёрно-белых голами отметились Милованов и Батырев. В составе коммунистов результативный удар оказался на счету Адри.

• 25’

Лин классным "выстрелом" проверил бдительность Аксентиевича.

• 23’

Асланян вовремя блокирует страшный по силе удар Пулы!

• 23’

Игра откровенно разбилась на какие-то отдельные отрезки...

• 22’

Милованов уложил на паркет Пулу. У сибиряков - четвёртый фол.

• 21’

Очередное спасение своих владений демонстрирует голкипер московской команды Дмитрий Бондарев.

• 20’

Соколов загубил прекрасную возможность увеличить преимущество своей команды, так как Бондарев сыграл просто блестяще.

• 20’

№22 Олег Кручинин: Предупреждение. Батырев сегодня просто неудержим - очередной футболист КПРФ - Олег Кручинин - получает на тюменском форварде "горчичник". Пять фолов в пассиве коммунистов...

• 19’

№10 Адри: Предупреждение. Батырев убегал один на один с Бондаревым, что вынудило Адри нарушить правила и получить заслуженную жёлтую карточку.

• 18’

Осада коммунистов ворот сибиряков продолжается...

• 17’

Осинцев решил прибегнуть к тайм-ауту...

• 17’

Аксентиевич всё чаще в игре, так как коммунисты начинают давить.

• 16’

Очень тревожный момент в поединке, ведь если гости забьют ещё один гол, то явно почувствуют психологическое преимущество.

• 15’

№10 Адри: Гол. Гол имени Пулы, который выкатил мяч Адри на очень удобное место для разящего "выстрела" - 2:1!

• 14’

Коммунисты пытаются взять инициативу в свои руки.

• 12’

Коцич подал корнер, а Лобков в одно касание мощно пробил, но голкипер КПРФ на этот раз очень грамотно сыграл.

• 11’

Тюменцы полностью контролируют ход встречи.

• 10’

№8 Лин: Предупреждение. Лин получает "горчичник" за неспортивное поведение.

• 9’

Тренер приезжей дружины Вадим Яшин попытался взбодрить свою команду тайм-аутом.

• 8’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев разобрался со всей обороной коммунистов и отправил мяч прямиком в дальнюю "девятку" - 2:0!

• 6’

№7 Иван Милованов: Гол. Бондарев неудачно зафиксировал мяч и Милованов с удовольствием воспользовался оплошностью голкипера КПРФ - 1:0!

• 5’

Второе нарушение правил у сибиряков. На этот раз сфолил Андрей Соколов на Паулиньо.

• 5’

Гости смотрятся поинтереснее - сейчас Лин угодил в перекладину!!!

• 4’

Игра несколько успокоилась...

• 3’

Вторая четвёрка чёрно-белых получает свой шанс. Она действует в таком сочетании: Соколов - Лобков - Милованов - Неведров.

• 2’

Первые минуты проходят на встречных курсах. У "Тюмени" имел шанс забить Исламов, а у КПРФ - Пула и Паулиньо.

• 2’

Первый фол в пассиве тюменцев - Коцич уложил на паркет Паулиньо.

• 1’

Гости играют в следующем составе: Бондарев; Пула, Лин, Адри и Паулиньо.

• 1’

В стартовом составе хозяев площадки появились Аксентиевич; Абрамович, Исламов, Батырев, Коцич.

• 1’

• Нападающий «Тюмени» Ильнур Исламов: «Я думаю, это будет очень тяжелый поединок. Жду настоящей мужской борьбы. Для нас уже начинается плей-офф – нет права на ошибку».

• У сибиряков главным специалистом по коммунистам является Батырев. Нападающий сборной России забивает команде Яшина в последних семи встречах. За этот отрезок времени лицевой счёт Андрея пополнился десятью голами.

• В прошлом сезоне чёрно-белые взяли максимальное количество баллов на родной площадке против команды Вадима Яшина – 6:2 и 10:3. От грядущей встречи на паркете СК «Центральный» можно смело ожидать обилия голов. Оба клуба являются приверженцами атакующего футбола, что негативным образом сказывается на количестве пропущенных мячей. Больше «Тюмени» и КПРФ в текущем сезоне огорчали только вратарей «Ухты».

• Московский клуб последнюю викторию в Тюмени добыл в марте 2015 года. Тогда КПРФ одолел сибиряков – 3:2. Интересно, что из того победного состава за коммунистов до сих пор выступают только три человека – Георгий Сомхишвили, Евгений Казаков и Александр Коробейников.

• В первом круге подшефные Евгения Осинцева потерпели фиаско на выезде от КПРФ – 6:10. У сибиряков результативностью отметились Андрей Батырев (дважды), Иван Милованов, Артём Антошкин, Иван Лобков и Младен Коцич. В составе коммунистов дуплетами «выстрелили» бразилец Паулиньо, испанцы Лин и Адри.

• Добрый вечер, уважаемые ценители футзала! Чемпионат российской суперлиги наконец-таки снова возвращается к активной фазе, чтобы определить в оставшихся встречах «регулярки» имена всех участников плей-офф. МФК «Тюмень» в своей нынешней турнирной ситуации ничего не остаётся другого, как обязательно побеждать московский КПРФ. АСН «Тюменская арена» будет держать вас в курсе самых знаковых событий этой встречи.

• 18 апреля, 19:00
  • 23 апреля, 17:00
  • 28 апреля, 18:30
  • 07 мая, 13:00
  • 10 мая, 20:00
  • 02 сентября, 19:00