6+

04 марта, 13:30
  • 50’

Конец 2 тайма. Поединок завершён. Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. До новых встреч

• 50’

Гол. 7:3. Рикошет помог Павлу Соколову поставить точку в матче

• 49’

Гол. 7:2!!!! ПЕНТАТРИК БАТЫРЕВА!!! Теперь у него 18 голов в 18 матчах!

• 49’

Предупреждение. Павел Соколов в своей штрафной бьёт в спину Асланяна. Пенальти будет

• 48’

Конов тоже получает игровое время

• 47’

Гол. 6:2!!! Снова пошли гости впятером и Сосковец мощно и точно пробил в дальний угол

• 45’

"Тюмень" отвечает тем же - Логинов вместо Микки

• 44’

Вернулся голкипер у госте, только теперь это не Щурок, а Кригер

• 42’

Семикин схватил Батырева, чтобы помешать тому пробить по пустым воротам

• 40’

Мяч держат гости, катают, но без особых угроз воротам Аксентиевича

• 37’

В пять полевых стала играть "Новая Генерация"

• 36’

Тайм-аут гостей

• 36’

Гол. 6:1!!!! Снова Коцич на Исламова и вторым касание Ильнур забивает. Покер из ассистов у Младена!

• 35’

Гол. 5:1!!!! ГОООООЛ!!! Микки бросил мяч Абрамовичу, тот прострелил на Батырева и Андрей колотит с метра под планку!

• 33’

Коцич выходит одни на один и бьёт в штангу

• 31’

Тяжело гостям, тюменцы почти всё время атакуют

• 28’

Гол. 4:1!!!! ИСЛАМОВ в касание замкнул прострел с углового от Коцича, который отдаёт третью голевую в матче!

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 24’

Под занавес тайма стали выходит Исламов, Асланян и Бахур, который до этого сидели. Только Конов пока не играл

• 22’

Гол. 3:1. ГООООООЛ!!! В девятку!!! Есть хет-трик!!!

• 22’

Шестой фол у гостей. Баытрев будет бить

• 21’

Осинцев сформировал четвёрку Батырев - Антошкин - Милованов - Абрамович

• 19’

А сейчас уже Аксентиевич дважды в течение пяти секунд парирует сложные удары и выговаривает Неведрову, позволившему сыграть на добивании сопернику

• 17’

Первый заход Батырева на хет-трик - тащит голкипер

• 14’

А у "Новой Генерации" уже четыре фола

• 11’

Соколов сзади цепляет соперник аи получает "горчичник"

• 8’

"Тюмень" ведёт игру, но гости обречёнными не выглядят

• 6’

Гол. 2:1. Дальний удар, Андрей Соколов поднял ногу, не став его блокировать, Аксентиевич успел сориентироваться и парировать, но Сосковец на добивании красиво подсёк мяч в сетку

• 4’

Гол. 2:0!!! ГООООООЛ!!!1 Коцич катит вдоль ворот Батыреву, который вместе с мячом влетает в сетку

• 3’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев очень хладнокровно реализовал выход один на один с Щурком - 1:0!

• 3’

Осинцев выпустил свою вторую четвёрку - Курбатов, Абрамович, Батырев и Коцич.

• 2’

Соколов очень мощно ударил в нижний угол ворот "Новой генерации", но Щурок оказался к этому готов.

• 2’

Мячом больше владеют гости.

• 2’

Первый фол у сыктывкарцев, который они схватили в нападении.

• 1’

Игра стартовала довольно-таки размеренно.

• 1’

У гостей с первых секунд на площадке появились Щурок; Семикин, Гибадуллин, Рудых и Суворов.

• 1’

У тюменцев в стартовом составе появились Аксентиевич; Соколов, Милованов, Антошкин и Неведров.

• 1’

• Предстоящая встреча будет иметь важное значение для «Тюмени». В последнее время резко обострилась борьба за выход в плей-офф. Подопечным Осинцева, занимающим восьмое место в турнирной таблице, дышит в спину «Норильский никель». Отставание между командами составляет три очка, но у заполярников проведено на две игры меньше.

• Есть в составе «Новой генерации» свой человек – воспитанник ишимского мини-футбола Дмитрий Семикин. Он является одним из ведущих футболистов сыктывкарской дружины, но его статистические данные не особо впечатляют – два гола в 16 играх.

• Последние встречи «Тюмени» и «Новой генерации» состоялись в ноябре прошлого года, где подшефные Евгения Осинцева набрали в гостях четыре очка – 5:3 и 2:2. Стоит отметить, что за весь нынешний сезон сыктыварцы добились лишь трёх побед, которые оказались одержаны над глазовским «Прогрессом» и «Ухтой» (дважды). Последняя виктория представителей Коми на берегах Туры произошла в четвертьфинальной встрече Кубка России (4:3). Она состоялась в январе 2015 года.

• Представители Коми в текущем розыгрыше чемпионата российской суперлиги прочно обосновались на предпоследней строчке в турнирной таблице. У сыктывкарцев есть финансовые неурядицы, вынудившие ихпрошлым летом расстаться с высокооплачиваемыми легионерами. С ноября 2016 года у «Новой генерации» из-за болезни отсутствует наставник Игорь Моглибеев. Эти причины негативным образом сказываются на выступление команды из столицы Коми.

• Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футзала! АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет следить за самыми интересными событиями противостояния команды Евгения Осинцева и "Новой генерации" из Сыктывкара.

• 18 марта, 15:00
  • 19 марта, 13:00