«Автодор»
    Кубок России

08 февраля, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцы в неимоверном стиле вырывают выход в полуфинал! Чёрно-белые обыграли "Синару" - 5:3!

• 50’

Гол. После передачи Неведрова мяч в собственные ворота срезает Фахрутдинов - 5:3!

• 50’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Предупреждение. Вот нервы сдали и у Мики - "горчичник" получает Аксентиевич.

• 50’

Война нервов продолжается...

• 49’

За полторы минуты до финальной сирены "Синара" берёт тайм-аут.

• 49’

Гости чуть было не поразили пустой створ "Тюмени" - везёт чёрно-белым.

• 48’

Чёрно-белые выпустили пятого полевого!

• 47’

А хозяева площадки уже в пассиве имеют пять фолов.

• 47’

Четыре минуты до финальной сирены - Осинцеву пора задуматься о пятом полевом футболисте.

• 45’

Бахур великолепный финт завернул на краю площадки, но в итоге такое изящество от Ивана не принесло тюменцам голевых дивидендов.

• 45’

Неведров пошёл в эпизоде до конца и по инерции сбил Викулова. Судьи, к счастью, грамотно разобрались в этой ситуации и не показали Денису "горчичник".

• 44’

Упалёв в акробатическом прыжке пытался переправить мяч в сетку после навеса со стороны Милованова.

• 42’

Хозяевам площадки для выхода в полуфинал нужно обязательно забивать ещё один гол!!!

• 41’

Тюменцы продолжают давить на ворота Викулова.

• 40’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Милованов всё классно увидел и своей передачей вывел Антошкина на пустые ворота - 4:3!

• 40’

№95 Сергей Сорокин: Гол. Тюменцы совсем позабыли на дальней штанге Сорокина, на которого и пошла передача со стороны Демина - 3:3!

• 38’

Уральцы могли сейчас многое решить, если бы Тммощенков ударил бы поточнее, но а так борьба за выход в полуфинал продолжается!

• 37’

Теперь уже Викулов реально выручил гостей, когда Антошкин красиво переправлял мяч головой в нижний угол ворот "Синары"!

• 37’

Антошкин в силовой борьбе чуть-чуть подтолкнул в спину Агапова - третий фол у "Тюмени".

• 36’

Великолепная комбинация сибиряков! Исламов запутал финтами Фарутдинова и выдал передачу на Неведрова, который увидел в ещё более выгодном положении Бахура, который с убойной позиции "запустил" мяч немного выше цели.

• 34’

Данный счёт выводит в полуфинал уральскую дружину - тюменцам снова нужно забивать!

• 33’

№13 Николай Шистеров: Гол. Такие невозможно отбить - Шистеров реально всё классно сделал - 3:2!

• 33’

Второй фол со стороны "Тюмени" во втором тайме.

• 31’

Бахур выиграл сегодня неимоверное количество силовых единоборств.

• 30’

Исламов не по правилам отобрал мяч у Шистерова - по фолам установилось равенство - 1:1.

• 29’

№80 Денис Неведров: Гол. Хорошо разыграли чёрно-белые штрафной, откатив мяч назад под разящий "выстрел" Неведрова - 3:1!

• 29’

Антон Соколов не справился в силовой борьбе с Бахуром - первый фол у "Синары" после перерыва.

• 28’

На площадке СК "Центральный" разворачивается настоящая битва. Обе команды достойны продолжить борьбу за трофей в полуфинале Кубка России.

• 27’

Сейчас фортуна благоволила тюменцам, когда удар Демина чуть было не оказался голевым за счёт рикошета.

• 27’

Был полумомент у Асланяна, но невысокий рост Давида не позволил ему перевести мяч в сетку "Синары".

• 26’

Упалёв попытался прорваться к воротам Викулова, но его бравый проход по флангу не увенчался успехом.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы заслуженно выигрывают после первого тайма у "Синары" - 2:1. Авторами голов у чёрно-белых стали Исламов и Упалёв. В составе гостей отличился Герасимов. Стоит отметить, что великолепную игру у хозяев площадки демонстрирует Миодраг Аксентиевич.

• 25’

Коцич с Асланяном сыграл в "стеночку", но завершающий удар у форварда сборной Сербии не получился.

• 24’

Антошкин, кажется, в рамках правил встретил Шевчука, но в итоге судьи всё равно засчитали фол. Он оказался четвёртым для "Тюмени".

• 23’

Очередной острый розыгрыш углового от тюменцев, где Андрею Соколову не хватило совсем немного, чтобы преобразовать прострел Коцича в гол!

• 23’

Аксентиевич парировал очень опасный штрафной удар в исполнении Герасимова!

• 23’

Теперь уже гости воспользовались правом на тайм-аут.

• 22’

№8 Александр Упалёв: Гол. Коцич подал корнер и Упалёв классно перевёл мяч в сетку "Синары" - 2:1!

• 21’

Заработала "пушка" Упалёва, но пока мяч после его "выстрелов" летит мимо цели.

• 20’

№17 Максим Герасимов: Гол. У Герасимова получился безукоризненный удар из района 10-метровой отметки - 1:1!

• 19’

Подопечные Осинцева сейчас стараются очень внимательно сыграть в обороне!

• 18’

Гости активизировались на чужой половине площадки.

• 17’

Тайм-аут у "Тюмени".

• 16’

Исламов сегодня просто хорош - и в обороне отлично смотрится.

• 14’

Пока "Синара" в некотором ступоре - не могут уральцы нащупать свою игру. Гости "повисли" на пяти фолах.

• 13’

Антон Соколов на фланге не смог угнаться за Миловановым и предпочёл нарушить правила. Четвёртый фол в пассиве гостей.

• 13’

Милованов впервые в матче появился!

• 12’

Сейчас уже хозяева площадки не особо спешат, так как счёт их полностью устраивает.

• 11’

Соперники начали активно прибегать к фолам. Пока по этому показателю "лидируют" гости - 3:2.

• 10’

Миодраг уже несколько раз по-настоящему выручал свою команду! Как же не хватало Аксентиевича "Тюмени"!

• 10’

№10 Валерий Демин: Предупреждение. Демин сорвал перспективный проход Коцича ценой жёлтой карточки.

• 9’

№20 Ильнур Исламов: Гол. Бахур сыграл в роли "столба" и скинул мяч на Исламова, который грамотно воспользовался своим шансом - 1:0!

• 8’

Шевчук дальним ударом не даёт заскучать Миодрагу.

• 7’

Гости во второй раз в матче нарушили правила.

• 7’

Первый по-настоящему голевой момент у "Синары" - Аксентиевич отражает "выстрел" Елистратова с нескольких метров! Браво, Мики!

• 6’

Подопечные Осинцева всё-таки поактивнее играют в атаке.

• 5’

Хорошая комбинация с участием Антошкина и Коцича, но удар Младена заблокировал Викулов.

• 5’

Стоит отметить, что пока у чёрно-белых не появлялся на площадке Иван Милованов.

• 4’

У тюменцев второе "звено" выглядит следующим образом: Соколов - Исламов - Неведров - Бахур.

• 3’

Много борьбы, но мало конструктива в атаке.

• 3’

Второй квартет на площадке у гостей: Шистеров - Агапов - Бастриков - Фахрутдинов.

• 3’

Андрей Соколов жёстко встретил Демина - по фолам - 1:1!

• 2’

"Синара" пытается перехватить инициативу.

• 2’

Антошкин стал прицеливаться к воротам Викулова - пока голкипер уральцев в полном порядке.

• 1’

Тюменцы взяли инициативу в свои руки - у "Синары" уже засчитали первый фол.

• 1’

В стартовом составе «Синары» появились Викулов; Герасимов, Сорокин, Демин и Фахрутдинов.

• 1’

У хозяев законное место в воротах занял Миодраг Аксентиевич. Первую четвёрку чёрно-белых сформировали Асланян, Коцич, Упалёв и Антошкин.

• 1’

• Из Екатеринбурга прибыла солидная группа поддержки «Синары».

• У тюменцев по-прежнему существуют большие проблемы с травмированными футболистами. В лазарете сибиряков сейчас пребывают Евгений Мишарин, Иван Лобков, Сергей Абрамович и Андрей Батырев. Под вопросом находится участие в ближайшей игре Ивана Милованова и Артёма Антошкина.

• Первая игра принципиальных соперников в Екатеринбурге осталась за хозяевами – 2:1. В составе победителей результативностью отметились Константин Тимощенков и Денис Аширов. Единственный забитый мяч чёрно-белых провёл Андрей Соколов. Стоит отметить, что подопечные Осинцева в этой встрече не реализовали огромное количество голевых моментов.

• Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футзала! МФК "Тюмень" в ответной встрече 1/4 финала Кубка России принимает екатеринбургскую "Синару". В первой игре удача оказалась на стороне уральцев (2:1).

• 22 февраля, 19:00
  • 28 февраля, 21:30
  • 02 марта, 16:30
  • 03 марта, 13:00
  • 03 марта, 18:00
  • 01 октября, 21:00