Конец 2 тайма. "Прогресс" отобрал очки в гостях у тюменцев - 2:2.

Тюменцы продолжаются пытаться забить победный мяч...

Тайм-аут у "Тюмени".

• 48’

Очередная безуспешная попытка Райхеля прорваться к владениям Логинова через фланг.

• 48’

Коцич вырвался один на один с голкипером "Прогресса", но Костромин опять продемонстрировал высший вратарский пилотаж!

• 47’

Хозяева площадки продолжают искать варианты в атаке, чтобы всё-таки вырвать победу сегодня!

• 46’

Очень тяжёлый матч для тюменцев - представители Удмуртии ярко демонстрируют, почему именно их команду называют главным открытием этого сезона.

• 45’

№14 Дмитрий Будин (к): Гол. Классная контратака гостей, где Будин классно замкнул передачу Разуванова - 2:2!

• 45’

У Райхеля был неплохой шанс сравнять счёт, но у Александра совершенно не получился удар.

• 44’

По фолам опять равенство - 3:3.

• 43’

По фолам после перерыва лидируют гости - 2:3.

• 43’

Бахур сегодня просто хорош в силовой борьбе - не уступает никому.

• 43’

Асланян в столкновении с Оппером получает серьёзную травму.

• 42’

Соперники долго запрягали в плане голов, но сейчас просто полетели на космической скорости.

• 41’

Логинов в этой встрече почему-то постоянно слишком далеко выходит из ворот, чем всякий раз пытаются воспользоваться гости.

• 41’

№27 Иван Бахур: Гол. Успех тюменцам принёс розыгрыш штрафного, где в финальной стадии Бахур прекрасно воспользовался своим шансом - 2:1!

• 40’

№34 Кирилл Козлов: Гол. Приезжая дружина быстро восстановила ничью. Козлов подкараулил ошибку Логинова - 1:1!

• 40’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев чудесным ударом "расколдовал" ворота гостей - 1:0!

• 40’

Безголевое колдовство в Тюмени продолжается!

• 39’

Команды давненько не создавали явных голевых моментов.

• 39’

Логинов переводит на угловой опасный "выстрел" в исполнении Козлова.

• 37’

В сегодняшней встрече, судя по всему, всё решит один гол.

• 36’

Бахур неплохо развернулся на позиции "столба" и хороший удар нанёс, к которому Костромин, к сожалению, был готов.

• 35’

Перед Букиным было свободное пространство, но Логинов грамотно сократил дистанцию и не дал форварду "Прогресса" нанести прицельный удар.

• 34’

Сейчас тюменцев от голевых неприятностей спасла перекладина!!!

• 33’

Коцич снова в игре и это очень радует.

• 32’

Бравый проход Антошкина гости мигом "потушили" отточенными действиями в обороне.

• 31’

Теперь уже гости должны были забивать, но тюменцев от гола спасла штанга.

• 31’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Судьи активно стали использовать штрафные санкции. По фолам - 1:2.

• 31’

№34 Кирилл Козлов: Предупреждение. Козлов чересчур грубо пошёл в отбор с Коцичем и получил заслуженный "горчичник". Младену оказывают медицинскую помощь.

• 30’

Сейчас Антошкин превосходно сыграл в защите!

• 30’

Классный "выстрел" Коцича чуть было не "залетел" под перекладину ворот Костромина.

• 29’

Антошкин бил уже по пустым воротам, но угодил в штангу!!!

• 27’

Исламов "накрутил" сразу и Букина, и Оппера, но удар у юркого форварда "Тюмени" опять вышел неудачно.

• 27’

Продолжается нулевое "безумие" в СК "Центральный".

• 26’

Исламова вывели на удобнейшую позицию, но снова Ильнур пробил мимо створа!!!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. В первой половине игры команды так голов и не забили.

• 25’

Последние минуты первого тайма проходят спокойно.

• 23’

Очередной голевой момент не реализуют сибиряки - на этот раз не забил Батырев.

• 22’

Исламов должен был открывать счёт, но Ильнур не сумел попасть в ворота гостей.

• 22’

Неведров хорошо сбросил мяч под удар Соколову, но Андрей в который раз в этой игре пробил мимо.

• 21’

Хорошая "стеночка" прошла у Соколова с Асланяном, но Костромин всё прекрасно контролировал.

• 20’

Очередные блестящие действия "Прогресса" в обороне.

• 19’

У Костромина стало намного больше работы под занавес первого тайма.

• 19’

Пока совершенно не радуют команды в плане голов...

• 19’

№27 Денис Гуляйкин: Предупреждение. По фолам равенство - 4:4.

• 18’

Третий фол в пассиве у "Прогресса".

• 18’

Гостям по душе нынешняя очень вязкая игра.

• 17’

Батырев вывел на ударную позицию Соколова, но Андрей "махнул" мимо ворот "Прогресса".

• 16’

Батырев дважды наносил классные удары после розыгрышей корнеров, но оба раза гости сохранили свои ворота в неприкосновенности.

• 16’

По фолам стало 4:2 - продолжаются подопечные Осинцева лидировать в этом компоненте.

• 16’

"Пушка" Батырева пока далека от точности.

• 16’

Приезжая команда нарушила правила во второй раз.

• 15’

Мощнейший "выстрел" Антошкина голкипер гостей переводит на угловой.

• 14’

По фолам стало 3:1 в пользу хозяев.

• 14’

Скучно пока складывается встреча "Тюмени" и "Прогресса".

• 13’

Очень плотно представители Удмуртии действуют в обороне.

• 12’

Только своевременные действия Букина в защите помешали Батыреву нанести разящий удар.

• 11’

Костромин намертво берёт мяч после штрафного удара в исполнении Антошкина.

• 11’

У "Прогресса" первый фол.

• 11’

Продолжают подопечные Осинцева безуспешно искать свою игру...

• 10’

Будин имел полумомент в атаке, но не успел к мячу.

• 10’

У сибиряков в пассиве уже два фола.

• 10’

Исламов нанёс хороший удар, но Костромин успел среагировать на этот "выстрел".

• 9’

Козлов в обороне успешно прервал проход Неведрова.

• 9’

Бахур сегодня в роли "столба" также не особо убедителен.

• 8’

"Прогресс" реально действует в последние минуты встречи первым номером.

• 8’

Коцич приятно впечатление оставляет от своей игры. Серб, видно, начинает себя чувствовать в команде Осинцева, как дома.

• 7’

Никак не могут поймать свой ритм игры чёрно-белые.

• 6’

Гости продолжают давить, а оборона "Тюмени" с трудом справляется с этим натиском.

• 6’

Гуляйкин скинул мяч в штрафную площадь гостей, где Оппера только точность подвела.

• 5’

Коцич великолепно отработал в обороне и не дал форварду гостей выйти на ударную позицию.

• 4’

"Прогресс" лучше смотрится в стартовые минуты встречи.

• 3’

У приезжей команды на площадке также появились новые игроки: Будин, Разуванов, Райхель и Качер.

• 3’

У тюменцев вышло ударное звено: Батырев, Коцич, Куликов и Антошкин.

• 2’

"Прогресс" не отсиживается в обороне.

• 1’

Ошибка Логинова на выходе чуть было не привела к голу гостей, но Соколов выбил мяч из пустых ворот.

• 1’

У гостей вышли с первых минут Костромин, Козлов, Гуляйкин, Оппер и Букин.

• 1’

У хозяев площадке в старте появились Логинов; Соколов, Неведров, Исламов и Бахур.

• 1’

• Нападающий «Прогресса» Владимир Разуванов: «Тюменский клуб - очень хороший соперник, так как там играет большинство в национальной сборной России. Будет тяжело. Еще сложность в том, что мы играем на выезде, в Тюмени. Но мы прекрасно понимаем, что с каждой командой можно играть. Мы едем туда не просто отбыть номер, а едем действительно за очками. И будем делать всё возможное, чтобы там взять заслуженные очки.

• Голкипер «Прогресса» Александр Костромин: «Два поражения в гостях – это раздражающий фактор для футболистов «Тюмени». Сейчас они будут играть дома при родных болельщиках и приложат максимум усилий для реванша. Я убежден, что ближайшая встреча окажется тяжёлой для обеих команд».

• Особенно здорово у представителей Удмуртии смотрится их первая четвёрка, где выступают Артур Мелконян, Дмитрий Будин, Владимир Разуванов и Александр Райхель. Каждый из этих ребят является лакомым кусочком грядущего зимнего трансферного окна. Неплохо себя проявляют на последнем рубеже «Прогресса» Александр Костромин и воспитанник тюменского мини-футбола Артур Цыба.

• Нынешнюю команду из Глазова выстроил талантливый наставник Игорь Путилов. Экс-рулевой екатеринбургской «Синары» собрал в «Прогрессе» голодных до признания футболистов. Они оправдывают доверие тренера хорошими результатами.

• Сибиряки в текущем сезоне дважды на выезде уступили «Прогрессу» - 1:3 и 3:4. Именно после этих побед представители Удмуртии всерьёз поверили в свои силы и теперь уверенно держатся в зоне плей-офф регулярного чемпионата России.

• Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футзала! МФК «Тюмень» проведёт свой первый домашний матч в 2017 году. Команда Евгения Осинцева в рамках очередного тура чемпионата российской суперлиги примет глазовский «Прогресс». АСН «Тюменская арена» посредством текстового онлайна будет рассказать о вам самых интересных событиях грядущего поединка.

• 02 февраля, 17:00
  • 03 февраля, 17:00
  • 12 февраля, 14:00
  • 17 февраля, 21:30
  • 04 марта, 13:30
  • 18 марта, 15:00
  • 19 марта, 13:00
  • 17 апреля, 19:00