6+

31 октября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершен. 7:2 - прекрасная победа "Тюмени". "Тюменская арена" прощается с вами. Всего доброго!

• 49’

"Тюмень" вторым таймом напомнила, что с ней в этом сезоне придется считаться всем. Это точно

• 48’

Лео Сантана сфолил на Абрамовиче. Четвертый фол гостям

• 48’

Тайм-аут берет Евгений Осинцев

• 48’

Хитрый удар Сими Сайотти. Логинов зацепил

• 47’

Гол. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОГИНОВ! ЛОГИНОВ! В пустые ворота. 7:2

• 46’

"Сибиряк" в пять полевых играет

• 46’

Пять минут до окончания встречи

• 45’

"Сибиряк" пребывает в шоке. Тюменцы резко смогли перевернуть ход игры

• 44’

Гол. ГООООООООООООООООООООООЛ!!!! Соколов перехватил, отдал на Абрамовича, получил обратку и забил! 6:2

• 43’

Гол. ГОООООООООООООООООЛ! Милованов убрал защитника, подработал мяч под правую и отправил его точно по назначению. 5:2!

• 43’

Логинов спокойно справляется с ударом Плахова прямо по центру

• 42’

Скрытый удар Асланяна, и Формин с трудом переводит мяч на угловой

• 41’

Гости активно идут вперед

• 40’

Опасный удар Главатских - рядом со штангой

• 39’

Тайм-аут берут гости

• 39’

Гол. ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Соколов после передачи Антошкина замкнул на дальней! 4:2

• 38’

Гол. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! ЛОБКОВ!!! Протащил мяч, ударил, Формин отбил, но сам же Иван на добивании точен! 3:2

• 37’

Гол. ГОООООЛ! Антошкин с точки пробил уверенно - 2:2

• 37’

Предупреждение. Иванов получил карточку за разговоры

• 37’

Пенальти в ворота "Сибиряка"! Шамсутдинов сыграл рукой в своей штрафной

• 37’

Неожиданный для Формина удар Соколова, но мяч летит выше

• 36’

Гол. ГОЛ. Главатских со второй попытки пробил Логинова. Причём, вратарь уже был отыгран, и в раме оставался Милованов. 1:2

• 30’

Вот совершенно ничего не было, но Абрамовичу нарушение свистнули. 3-2 по фолам

• 34’

Быстрая контратака гостей, которую разогнал Нугуманов, завершилась неточным ударом Плахова

• 33’

И вновь Сергей хорош! Теперь выручает после удара Плахова

• 33’

Логинов на месте. Сократил угол обстрела перед выскочившим на него Сими Сайотти и отвел угрозу

• 33’

Антошкин придержал Сими Сайотти. Второй фол хозяевам

• 32’

Эх, завозился Антошкин с мячом. Не успел отдать пас на открывающегося Лобкова

• 30’

Смешной фол судьи дали Милованову. 1-1 по нарушениям

• 30’

Логинов чуть ли не в центр площадки выбежал на перехват мяча. И не попал...Обошлось

• 29’

Гол. ГОООООООООООООООООЛ!!!! Шикарный пас Бахура на дальнюю штангу, где Исламов спокойно катнул мяч в пустые!

• 29’

Логинов ловит мяч после несильного удара Нугуманова

• 28’

"Сибиряк" отвечает опаснейшим ударом Лео Сантаны. Логинов переводит на угловой

• 28’

Моментище, даже два! Сначала Формин отразил удар Абрамовича, а затем Лобков после паса Милованова бил с шести метров, но чуть-чуть не попал в угол!

• 27’

Предупреждение. Волынюк нарушил правила на Милованове. Первый фол гостям во втором тайме. Еще и "горчичник" Максиму

• 26’

Опасный удар Сантаны - мяч летит рядом со стойкой

• 26’

Лобков впервые появился на площадке у хозяев

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Завершена первая половина

• 25’

Формин хорошо играет на выходе и прерывает передачу Соколова, которая предназначалась Абрамовичу. И тут же Осинцев берет тайм-аут

• 24’

Тайм-аут "Сибиряка"

• 24’

Иванов завершил хорошую комбинацию "Сибиряка" ударом рядом со штангой

• 23’

Рубилово на паркете просто! Милованов и Волынюк жестко боролись за мяч. В итоге фол тюменцу. Он четвертый у хозяев

• 22’

Антошкин после заброса Милованова чиркнул головой по мячу - Формин на месте

• 21’

Очень эмоциональны новосибирские бразильцы. Любое свое удачное действие сопровождают серией жестов

• 21’

Антошкин слету - шибко мимо

• 19’

Бахур! Один на один вышел с Форминым и решил его пижонски перекинуть. Вратарь мяч достал. Тут же возник спорный эпизод с падением Ивана в чужой штрафной. Свистка нет

• 19’

Чухрий неплохо приложился - Соколов сблокировал

• 18’

Исламов сбил после скидки Бахура - неточно

• 18’

Нугуманов успел прервать передачу, которую уже готов был замкнуть Соколов

• 17’

Антошкин головой чуть-чуть не замкнул прострел Абрамовича! Рядом со стойкой мяч пролетел

• 17’

Лео Сантана блокировал удар Милованова, чему очень рад

• 16’

Предупреждение. Желтую карточку получил автор недавнего гола. Грубо скосил Коцича. Три фола у гостей

• 15’

Гол. ГОЛ. Просто из ничего. Лео Сантана ввел мяч из аута, и никто из тюменцев не помешал Сими Сайотти нанести точный удар. 0:1

• 14’

Милованов хорош в защите. Ничего не дал сделать Сими Сайотти в противоборстве

• 14’

Шамсутдинов "подковал" Коцича. Второй фол у новосибирцев

• 13’

И тут же Абрамович после хитрого розыгрыша стандарта не попал в ворота

• 13’

Формин спасает гостей! Соколов здорово развернул соперника и мощно ударил с семи метров - вратарь "Сибиряка" впечатляющий сэйв сотворил

• 13’

Бахура вывел на хорошую точку Соколов, но Иван пробил слишком уж неточно

• 12’

Плахов ударил издали - мощно, но весьма мимо

• 11’

Иванов, признанный бомбардир, с убойной позиции пробил выше ворот

• 10’

Асланян удар с острого угла нанес - Формин не слишком уверенно, но мяч отбил

• 9’

Дальний выстрел Волынюка - Логинов переводит мяч на угловой

• 9’

Милованов нарушил свод футбольных правил - третий фол у "Тюмени" в пассиве

• 9’

Сими Сайотти остро простреливал в штрафную, но партнеры не откликнулись

• 7’

Гости пытаются активно прессинговать, и получается это у них неплохо

• 6’

Выручает Логинов после выхода один на один Иванова! Антошкин ошибся в этом эпизоде

• 5’

Бахур блокирует удар Шамсутдинова

• 5’

Бахур заработал второй фол "Тюмени"

• 4’

У гостей атакующие действия пока не клеятся

• 3’

И еще раз Абрамович издали пытал счастья. Не попал в створ Сергей

• 3’

Формин! Тащит после мощнейшего удара Абрамовича слету

• 2’

Опасно! Антошкин мощно приложился, был рикошет и мяч полетел в совсем другую от Формина сторону. Но мимо

• 2’

И тут же гости нарушают правила. Сими Сайотти "отличился". 1-1 по фолам

• 1’

Первый фол хозяевам. Коцич зацепил Волынюка в центре площадки

• 1’

Коцич отдавал перспективный пас на Антошкина, но Артём к мячу не успел

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал. Вратари Логинов - Формин

• В последний момент стало известно, что не сыграет у тюменцев и Андрей Батырев

• В Тюмени точно не сыграет из-за перебора жёлтых карточек Жоан. У хозяев площадки в лазарете находятся Миодраг Аксентиевич и Денис Неведров. Ещё у нескольких футболистов команды Осинцева есть небольшие микротравмы

• «Сибиряк» здорово стартовал в новом сезоне чемпионата российской суперлиги. Команда Евгения Куксевича одержала семь побед в восьми встречах. Новосибирцы демонстрируют ярко атакующий футбол, где основной движущей силой являются бразильцы Сими Сайотти, Лео Сантана и Жоан. Много времени получают и воспитанники тюменского мини-футбола – Сергей Чухрий, Ильдар Нугуманов и Максим Волынюк.

• За последние два года соперничество обострилось до предела. Обе команды обладают настоящим сибирским характером и не сдаются до самых последних секунд. Поэтому страсти на площадке кипят нешуточные, которые иногда даже выходят за рамки игрового времени. В прошлом сезоне сразу две встречи в Новосибирске омрачились некачественным судейством. В итоге президент «Тюмени» Александр Попов в знак протеста против такого несправедливого арбитража вынужден был увезти свою команду в раздевалку ещё до окончания матчей. В дальнейшем чёрно-белые за это понесли крупный денежный штраф и длительные дисквалификации. До сих пор вне игры до января будущего года остаются нападающие Александр Упалёв и Владимир Курбатов.

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию очередного поединка чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Клуб "Тюмень" принимает новосибирский "Сибиряк"