21 октября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма.

• 50’

№18 Фернандиньо: Гол. Бело-голубые всё-таки добиваются желаемого - Фернандиньо выступает в роли спасителя "Динамо" - 3:3!

• 49’

Продолжают сибиряки храбро оберегать победный результат!

• 49’

Логинов совершил божественное спасение, когда Фукин его расстреливал в упор!!!

• 48’

Гости катают мяч, но пока обходится без ударов.

• 47’

Нандо появляется у "Динамо" в качестве пятого полевого игрока.

• 46’

Из Фукина наверняка вышел бы отличный артист - очень театрально он упал после небольшого соприкосновения с Батыревым.

• 45’

Батырев очень классно сыграл и вынудил Нандо нарушить правила. По фолам - 5:5!

• 44’

Страсти на площадке СК "Центральный" просто кипят и бурлят!

• 44’

А вот и пятый фол со стороны хозяев площадки...

• 43’

№14 Павел Сучилин: Предупреждение. Милованов убежал от Сучилина, что вынудило Павла сфолить и заработать заслуженный "горчичник".

• 42’

Шакиров с метра умудрился послать мяч выше ворот "Тюмени"!

• 41’

Очень весёлая игра пошла. Сейчас за пару секунд обе команды могли забить, но счёт остался прежним.

• 40’

Батырев просто прекрасно сегодня действует в обороне!

• 39’

№8 Нандо: Гол. Фукин всё сделал для Нандо, который практически внёс мяч в ворота Логинова - 3:2!

• 38’

№12 Густаво (Вр): Предупреждение. Четвёртый фол у "Тюмени"... Густаво требовал карточку для Абрамовича, но в итоге сам её заполучил.

• 37’

Жаркие споры Абрамовича и Фернандиньо в итоге приводят к третьему фолу со стороны чёрно-белых.

• 36’

Второй фол у тюменцев: Антошкин нарушил правила на Густаво.

• 36’

Бело-голубые всё чаще гостят на чужой половине площадки.

• 35’

Логинов дважды выручает свою команду после ударов Буркова!!!

• 33’

По фолам стало 1:1 - Милованову досталось от Сирило.

• 33’

№7 Иван Милованов: Гол. Антошкин вырезал великолепную передачу на открытое пространство Милованову, который великолепно воспользовался своим шансом - 3:1!

• 32’

Переверзев впервые вышел в матче - многие болельщики аплодисментами встретили появление бывшего кумира!

• 32’

Абрамович пошёл в жёсткий стык с Ари - сразу фол в пассиве "Тюмени".

• 31’

Нандо очень красиво всё сделал для гола, но на счастье тюменских болельщиков удар у бразильца всё-таки оказался не результативным.

• 30’

Логинов надёжно действует после удара Ари в нижний угол ворот "Тюмени".

• 29’

Тяжело чёрно-белым даётся игра в обороне в последние минуты встречи.

• 28’

Переверзев ещё не провёл ни одной смены за "Динамо" в Тюмени.

• 27’

Здорово динамовцы прибавили в нападении. Поэтому сибиряки пока не могут нащупать свою игру.

• 26’

Бурков был близок сравнять счёт, но мяч после его удара прошёл в считанных сантиметрах от левой стойки ворот "Тюмени".

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы проводят свой лучший матч в этом сезоне! Именно подопечные Осинцева выигрывают после первого тайма у "Динамо" - 2:1! У сибиряков забили Сергей Абрамович и Артём Антошкин.

• 25’

Батырев своим пушечным "выстрелом" зарядил в крестовину!!!

• 25’

№10 Робиньо: Предупреждение. Робиньо грубо сыграл против Милованова. По фолам - 5:5!

• 25’

Очень спорное решение арбитров - Коцич остановил проход Сергеева на фланге. Пятый фол у сибиряков...

• 23’

Исламов очень активен в нападении. Ещё бы добавить Ильнуру в завершающей стадии!

• 22’

Логинов отразил плотный и хитрый "выстрел" от Нандо!

• 22’

Немного игра успокоилась под занавес первого тайма.

• 21’

Логинов сегодня хорош! Сейчас сумел Сергей среагировать даже на рикошет от Абрамовича.

• 20’

Робиньо начинает плести свои атакующие кружева, но пока всё обходится для тюменцев.

• 19’

Гости продолжают больше атаковать - Сирило сейчас опасно приложился с дальней позиции.

• 18’

Густаво со всего маху врезался в Асланяна за пределами штрафной площади, но свисток опять промолчал.

• 18’

Что и требовалось доказать - арбитры с лёгким сердцем дают тюменцам четвёртый фол.

• 17’

Логинов отвёл угрозу от собственных ворот после дальнего удара в исполнении Буркова.

• 17’

Судьи, ну что же вы? Опять решили взяться за старое? Явный пятый фол они не разглядели в действиях динамовцев.

• 16’

Сибиряки продолжают бомбить голкипера "Динамо"! Теперь уже у Милованова получился неплохой и плотный "выстрел".

• 16’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин выводит тюменцев вперёд - 2:1! Явная ошибка у Густаво...

• 15’

Фернандиньо нарушил правила на Батыреве. Четвёртый фол у гостей.

• 14’

Батырев сыграл на линии собственных ворот как заправский вратарь - спас сейчас Андрей от неминуемого гола!!!

• 13’

Мишарин пошёл в жёсткий стык с Сирило - капитан "Динамо" сразу повалился на площадку. По фолам полное равенство - 3:3.

• 13’

Фукин угодил в стойку ворот Логинова!!!

• 13’

Абрамович "зарубил" на фланге Фукина. Гости по фолам всё равно впереди - 3:2.

• 12’

У хозяев площадки впервые в матче появились Батырев и Мишарин.

• 12’

У Густаво очень много работы...

• 11’

Сирило остановил прорыв Антошкина. Уже третий фол у "Динамо".

• 11’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Связка серебряных призёров чемпионата мира сработала за "Тюмень": Абрамович замкнул прострел Милованова - 1:1!

• 10’

Гости после такого "подарка" продолжают уверенно контролировать ход встречи.

• 9’

№8 Нандо: Гол. Чудовищная ошибка Асланяна, который вынес мяч из штрафной площади прямо на Нандо, а тот уже легко разобрался с Логиновым - 0:1!

• 9’

Всё хорошо в этой игре, но голов явно не хватает.

• 8’

Логинов потащил первый по-настоящему опасный удар от Фернандиньо!

• 6’

Абрамович!!! Должен был Сергей забивать после прострела Милованова, но опять фортуна на стороне "Динамо".

• 5’

Ари был неправ в борьбе с Бахуром: по фолам - 1:1.

• 5’

Первый фол в пассиве у "Тюмени".

• 4’

Первый голевой момент создали хозяева площадки, но Исламов упустил 100-процентный шанс забить.

• 4’

В составе команды Осинцева также произошла рокировка квартета. Теперь на площадке у "Тюмени" - Соколов, Асланян, Исламов и Бахур.

• 3’

У гостей вышло второе "звено": Фукин - Сергеев - Ари - Сирило.

• 3’

Хороший отрезок со стороны сибиряков.

• 3’

Тюменцы стали заводиться! Родные болельщики на трибунах также активно поддерживают свою команду!

• 3’

Судьи проспали момент, когда Антошкин убегал один на один, а Бурков его явно не по правилам остановил.

• 2’

Пока тишина в плане создания голевых моментов у обеих команд.

• 2’

Динамовцы постепенно начали действовать первым номером.

• 1’

В спокойном русле игра началась.

• 1’

У гостей сразу появились Густаво; Нандо - Шакиров - Бурков - Фернандиньо.

• 1’

В стартовом составе сибиряков появились Логинов; Абрамович – Антошкин – Коцич – Милованов.

• 1’

• Защитник «Динамо» Николай Переверзев: «Особые чувства у меня от того, что я прилечу домой и увижу своих друзей. Что касается игры, то я знаю, как готовятся сибиряки к «Динамо». Для «Тюмени» - это не рядовой соперник и будет персональный настрой».

• Капитан «Тюмени» Артём Антошкин: «Думаем только о победах над «Динамо»! Потому что слишком много поражений потерпели в этом сезоне. Дальше проигрывать уже нельзя. Надо зарабатывать очки, какой бы соперник нам не противостоял».

• Не стоит забывать о том, что в пассиве «Тюмени» находится четыре поражения подряд в чемпионате России. Подшефные Осинцева практически исчерпали лимит ошибок, поэтому даже в матчах с «Динамо» им нужно играть исключительно на победу.

• Главной «изюминкой» предстоящего соперничества станут первые матчи Николая Переверзева в Тюмени, где он будет играть уже не на стороне хозяев площадки. До этого капитан сборной России верой и правдой служил сибирякам на протяжении всей спортивной карьеры.

• У динамовцев за последние два сезона чаще других ворота «Тюмени» поражали Фернандиньо (10 голов) и Сирило (7). В составе сибиряков по этому показателю впереди всех находятся Иван Лобков и Артём Антошкин. Оба отличились по шесть раз.

• Если брать статистику личных встреч, то сибиряки не могут обыграть десятикратных чемпионов страны на протяжении семи матчей. Последняя победа подшефных Осинцева датирована 10 январём 2015 года. Тогда чёрно-белые за счёт феерических спасений голкипера Александра Царинного завоевали три очка – 6:5.

• Летом бело-голубые заметно обновили состав. «Динамо» удалось заполучить высококлассных мастеров. В число таких звёздных покупок подмосковного клуба вошли: знаменитый бразильский голеадор Вилде, основной дирижёр атак сборной России Робиньо, бывший капитан «Тюмени» Николай Переверзев и лидер столичного КПРФ Ренат Шакиров. Но все они ещё продолжают искать себя в новой команде.

• Действующие чемпионы не без проблем прошли стартовый отрезок турнира. Динамовцам в первых играх противостояли прямые конкуренты. В итоге команда Темура Алекберова в противостояниях с новосибирским «Сибиряком» и екатеринбургской «Синарой» потеряла восемь очков.

• Добрый вечер, уважаемые почитатели российского мини-футбола! На площадке тюменского СК «Центральный» местная команда под руководством Евгения Осинцева сразится с подмосковным «Динамо». АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых интересных событий матча, где экс-капитан сибиряков Николай Переверзев впервые сыграет против своего родного клуба.

• 22 октября, 15:00
  • 31 октября, 19:00
  • 05 ноября, 19:00
  • 06 ноября, 19:00
  • 16 ноября, 19:00
  • 10 декабря, 16:00
  • 17 декабря, 15:00
  • 18 декабря, 14:00