• Мини-футбол 5п:7п 28.05. Матч окончен
    КПРФ

26 марта, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб добился разгромной победы над "Новой генерацией" - 8:2! У чёрно-белых дубли оформили Артём Антошкин и Сергей ЛОГИНОВ!

• 48’

№22 Сергей Логинов (Вр): Гол. Это уже за гранью реальности - Логинов оформляет дубль - 8:2!

• 48’

Кузьмин снёс Жоэла и теперь тюменцы "повисли" на пяти фолах.

• 47’

Сибиряки очень близки к тому, чтобы в очередной раз поразить ворота "Новой генерации". Но пока подопечным Осинцева не везёт в завершающей стадии атак.

• 45’

Суворов упустил шикарных шанс забить третий гол "Новой генерации".

• 45’

Матч вяло катится к своему завершению...

• 44’

Во втором тайме по фолам лидируют хозяева площадки - 3:1.

• 42’

Логинов сегодня в полном порядке! Браво, Серёга! Очередное спасение записывает в свой актив.

• 41’

Сыктывкарцы без особого блеска пытаются идти в атаку, но в этом матче для всех уже давно всё ясно.

• 40’

Антошкин был близок к хет-трику, но мяч прошёл чуточку выше цели.

• 39’

Осинцев бросает в бой молодёжь - на площадке впервые появились Егор Кузьмин и Владимир Курбатов.

• 38’

№8 Александр Упалёв: Гол. Упалёв прямым ударом со штрафного переиграл Кригера - 7:2!

• 37’

№5 Виктор Сосковец: Гол. Сосковец подкараулил ошибку тюменцев в действиях "5 на 4" и закатил мяч в пустые ворота - 6:2!

• 36’

Теперь уже Осинцев выпустил пятого полевого игрока. На паркет впервые в матче вышел Денис Абышев.

• 36’

Гости вернули Кригера в ворота, так как в формате игры "5 на 4" они провалились.

• 35’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Разорвали тюменцы оборону "Новой генерации" и Антошкин поразил пустые ворота сыктывкарцев - 6:1!

• 34’

№22 Сергей Логинов (Вр): Гол. Логинов по замысловатой траектории отправляет мяч в пустые ворота гостей - 5:1!

• 33’

Пока у "Новой генерации" игра впятером не особо идёт.

• 32’

У гостей сейчас на площадке Лялин, Талес, Жоэл, Франклин и Павел Соколов.

• 32’

У тюменцев держат оборону - Упалёв, Неведров, Антошкин и Абрамович.

• 31’

Гости перешли на игру в пять полевых.

• 31’

№19 Иван Лобков: Гол. Всё вполне справедливо - тюменцы забили четвёртый мяч. Жаль лишь Кригера, который практически "вытащил" удар Лобкова - 4:1!

• 30’

Павлу Соколову считанных сантиметров не хватило, чтобы преобразовать прострел со стороны Коданева в гол.

• 29’

Исламов снова наводит страха на оборону гостей.

• 29’

Асланян много времени проводит сегодня на площадке.

• 28’

"Новая генерация" очень слабо начала второй тайм.

• 28’

Кригер - красавец, очень храбро сыграл на выходе с Неведровым.

• 27’

Продолжают Батырев с Упалёвым оставаться в центре внимания, но пока им всё никак не удаётся огорчить Кригера.

• 26’

Упалёв выкатил мяч Батыреву на убойную позицию, но тот своим шансом воспользовался откровенно слабо.

• 26’

Гостям срочно нужно отыгрываться, если они хотят в этой встрече пополнить свою турнирную копилку.

• 26’

Начало 2 тайма. Игра возобновилась!

• 25’

Конец 1 тайма. Подопечные Осинцева уверенно провели стартовую половину игры, где заслуженно добились перевеса в два мяча - 3:1. У хозяев площадки точными ударами отличились Антошкин, Исламов и Соколов. В составе "Новой генерации" голом отметился Жоэл.

• 25’

Исламов должен был оформлять дубль, но не смог замкнуть на дальней штанге шикарный прострел со стороны Антошкина.

• 24’

№20 Ильнур Исламов: Гол. Отлично тюменцы разыграли корнер, а завершающий удар нанёс впервые вышедший на паркет Исламов - 3:1!

• 24’

Логинов парирует очень хитрый выстрел со стороны Прокушева.

• 23’

Второй фол у гостей.

• 22’

Не получается сегодня ничего у "Новой генерации" в позиционном нападении.

• 21’

Логинов отлично играет в ближнем бою с Талесом.

• 21’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв нарушил правила против Кригера. Но на "горчичник" эпизод явно не тянул.

• 20’

Сыктывкарцы продолжат упорно искать счастья у ворот Логинова.

• 19’

Очень мало сегодня команды наносят точных ударов по воротам. Поэтому зрелищность матча пока оставляет желать лучшего.

• 19’

Четвёртый фол судьи зафиксировали у "Тюмени".

• 18’

Темп встречи очень неспешный.

• 17’

Сейчас будет намного сложнее сибирякам обороняться - "Новая генерация" воодушевилась после забитого мяча.

• 16’

№25 Жоэл: Гол. Лучший бомбардир гостей Жоэл подкараулил свой шанс - 2:1!

• 15’

Откровенно скучно сейчас на паркета СК "Центральный".

• 14’

Гости продолжают действовать первым номером, но ударов они наносят не так много.

• 13’

Антошкин в лучших традициях Николая Переверзева удачно сыграл на перехвате.

• 12’

Дальний удар Прокушева "летит" мимо кассы.

• 12’

Сибиряки играют очень уверенно, перекрывая все свободные зоны в обороне.

• 11’

Третий фол у "Тюмени".

• 11’

Нужно отдельно отметить надёжные действия со стороны Сергея Логинова.

• 10’

Трудно будет гостям отыграться, ведь тюменцы сейчас действуют на контратаках, а это всегда очень опасно.

• 9’

Второе нарушение правил зафиксировали у "Тюмени".

• 9’

Пытаются сыктывкарцы вернуться в игру...

• 8’

Тюменцы резко ускорились, чего "Новая генерация" явно не ожидала.

• 8’

№15 Андрей Соколов: Гол. Тут же сибиряки забили второй гол в ворота гостей. Автором мяча стал Андрей Соколов - 2:0!

• 8’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Кригер не выручил после удара Антошкина - 1:0!

• 7’

Соколов проверил бдительность Кригера, но голкипер сыктывкарцев весь в игре.

• 6’

Гости стали много атаковать позиционно.

• 6’

Батырев взял игру на себя, но опять с ударом у Андрея непорядок.

• 5’

Хороший отрезок проводит "Новая генерация", но у хозяев площадке не дремлет Логинов. Сергей отлично сыграл на перехвате, не позволив Жоэлу добраться до мяча.

• 4’

Батырев попробовал воспользоваться дальней артиллерией, но Кригер вступил в игру и перевёл мяч на угловой.

• 4’

Игра пока проходит без голевых моментов.

• 3’

Сейчас у гостей на площадке находятся Талес, Франклин, Лялин и Жоэл.

• 3’

Вторая четвёрка у чёрно-белых: Абрамович – Упалёв – Батырев – Неведров.

• 2’

Постепенно сибиряки забрали мяч под свой контроль.

• 1’

На старте поединка большую активность проявляют представители Коми.

• 1’

У гостей в стартовом квартете вышли Сосковец – Соколов – Коданев – Прокушев.

• 1’

В стартовой четвёрки «Тюмени» появились Соколов – Асланян – Лобков – Антошкин.

• 1’

Последние рубежи команд защищают Сергей Логинов («Тюмень») и Александр Кригер («Новая генерация»).

• 1’

Начало 1 тайма. Встрече стартовала!

• Нападающий сборной России Иван Милованов снова вне заявки "Тюмени" из-за травмы.

• Наставник «Тюмени» Евгений Осинцев: «В полном составе команда собралась только накануне первого матча. Поэтому будем выезжать на старых связях, ничего нового нам приготовить не удалось. Но, в принципе, как показывает практика у нас и так неплохо получалось».

• Защитник «Новой генерации» Исмаил Гибадуллин: «Все прекрасно понимаем, что игры с «Тюменью» для нас будут очень важными. Мы сами себя загнали в тупик и теперь для прорыва в плей-офф в каждом матче надо брать очки».

• Противоположные настроения царят в расположении «Тюмени». Чёрно-белые на протяжении девяти игр в чемпионате российской суперлиги обходятся без поражений. За это время сибиряки одержали восемь побед, одну встречу свели вничью и практически «застолбили» третье место по итогам «регулярки» суперлиги.

• У представителей Коми в пассиве – безвыигрышная серия из семи встреч (две ничьи и пять поражений). Последняя победа «Новой генерации» датирована декабрем прошлого года, когда был повержен питерский «Политех» (3:2). Последние неудачи осложнили для команды из Сыктывкара борьбу за выход в плей-офф. Отрыв подопечных Моглибеева от «Норильского никеля», занимающего девятую строчку в турнирной таблице, сократился до двух очков.

• Именно игроки сборной России являются стихийным бедствием для защитных построений сыктывкарской команды. Батырев забил десять голов в ворота представителей Коми, а у Антошкина пока значится девять результативных ударов. Интересно, что нынешний капитан «Тюмени» свой первый забитый мяч в чемпионате России провёл именно в поединке с «Новой генерацией» 7 декабря 2011 года.

• В текущем сезоне соперники провели один поединок в столице Коми, где удача сопутствовала тюменской команде – 7:5. У гостей дубли оформили Артём Антошкин и Андрей Батырев. В составе «Новой генерации» дважды отличился Павел Соколов.

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых важных событий первой игры 19-го тура чемпионата российской суперлиги, где команда Евгения Осинцева на родной площадке СК «Центральный» примет «Новую генерацию» из Сыктывкара.

• 27 марта, 15:00
  • 06 апреля, 18:30
  • 16 апреля, 15:00
  • 30 апреля, 15:00
  • 07 мая, 14:00
  • 08 мая, 14:00
  • 19 мая, 18:30
  • 20 мая, 18:30