6+

10 января, 15:30
  • 50’

Конец 2 тайма. 7:5! Важная победа "Тюмени" над "Синарой". В полуфинале Кубка России подопечные Евгения Осинцева сразятся с "Газпромом-Югрой" из Югорска. Спасибо за внимание и до новых встреч!

• 50’

№13 Николай Шистеров: Гол. 7:5... Спустя секунд десять отправляется очередной мяч в ворота "Тюмени". Хорошие атаки удались гостям. Но и сибиряки видно, что расслабились. Осинцев берет тайм-аут.

• 50’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. 7:4! Красивый мяч провели футболисты "Синары".

• 49’

№13 Николай Шистеров: Гол. 7:3. Отыгрывают один гол уральцы.

• 49’

Калмахелидзе вышел далеко из ворот и неточно вынес мяч. Переверзев с очень дальней дистанции чуть было не засадил в "девятку"!

• 48’

Чистополов лежит на паркете. К нему стремятся врачи.

• 48’

4:2 - по фолам впереди "Синара".

• 47’

Хозяева паркета пытались убежать в контратаку, но уральцы внимательны на выходах.

• 46’

Тюменцы спокойно доводят дело до победного конца.

• 44’

Милованов убежал в классную контратаку, но забить не смог. Почему-то вообще не пробил Иван.

• 44’

"Синара" атакует позиционно.

• 43’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. 7:2. Хорошо подработал после корнера мяч Фахрутдинов и мощно пробил без шансов для Логинова.

• 42’

№13 Сергей Абрамович: Гол. 7:1! С возвращением, Сергей! Милованов разыграл угловой, а расторопнее всех оказался Абрамович. Браво!

• 41’

Немного успокоилась игра в "Центральном".

• 40’

"Тюмень" по всем статьям любыми четверками сильнее сегодня "Синары".

• 39’

Мяч от Власова чуть было не срикошетил в ворота.

• 38’

Каким-то чудом сейчас "Тюмень" не забила седьмой. Батырев мог оформить покер, а Абрамович пытался добить.

• 37’

№17 Максим Герасимов: Предупреждение. 4:1 - "Синара" ведет по фолам.

• 36’

Логинов впервые серьезно поработал. Надежен Сергей.

• 35’

"Тюмень" не останавливается на достигнутом и активно бежит вперёд!

• 34’

№80 Денис Неведров: Гол. 6:1! Голевой пас Ильнура Исламова! Классно выкатил на Неведрова, который сильно и технично пробил в дальний верхний угол. Тюменцы громят соперников.

• 33’

Кузьмин отдал пас на Вахитова. Амир пробил сильно, но не очень точно.

• 32’

Калмахелидзе заменил Костромина в воротах "Синары". Осинцев дает поиграть Вахитову, Кузьмину и Исламову, который вернулся после тяжелейшей травмы крестообразных связок.

• 32’

Исламов на паркете!

• 31’

Соколову оказывают медицинскую помощь.

• 30’

Аксентиевич отправляется отдыхать. Сергей Логинов вступил в игру.

• 29’

№12 Андрей Батырев: Гол. 5:1! Хет-трик! Отличный удар, просто прекрасно проявил себя сибиряк. Батырев прошил вратаря мощным выстрелом.

• 29’

№19 Иван Лобков: Гол. 4:1! Ещё один дубль! Затолкали мяч со второго раза тюменцы. Костромин потащил сложнейший удар, Лобков оказался расторопнее всех.

• 28’

Фахрутдинов чуть было не забил! Угловой.

• 28’

• 27’

Три фола уже у гостей!

• 27’

За минуту "Синара" заработала два фола!

• 26’

"Синара": Костромин, Герасимов, Фахрутдинов, Шистеров, Аширов.

• 26’

Начало 2 тайма. Матч продолжается! "Тюмень": Аксентиевич, Милованов, Антошкин, Лобков, Переверзев.

• 25’

Конец 1 тайма. 3:1! "Тюмень" увеличивает преимущество в четвертьфинале Кубка России после первого тайма ответной игры. Перерыв!

• 24’

5:5 по фолам! Интрига.

• 24’

Батырев шел на хет-трик. Издалека пытал счастья. Не удалось.

• 23’

№12 Никита Фахрутдинов: Предупреждение. Третья жёлтая карточка за первый тайм!

• 23’

Много брака допускают в последние минуты тюменцы. Несколько опасных моментов подряд создала "Синара".

• 22’

Фахрутдинов мощно пробил, Миодраг вновь проявил отличную реакцию.

• 21’

Шистеров подал аут параллельно воротам...

• 20’

Тайм-аут "Синары".

• 19’

Власов сфолил в атаке. Это уже четвертое нарушение "Синары".

• 18’

Демин метил в дальний угол, но пробил неточно. Опасно.

• 17’

"Синара" решила играть практически ва-банк. Антошкин доказывает, почему он почти что стал лучшим спортсменом 2015 года по версии читателей АСН "Тюменская арена". Прекрасный момент себе создал Артём.

• 17’

• 16’

№19 Иван Лобков: Гол. 3:1! Третий раз подряд "Тюмень" забивает после гениальнейшей передачи. На этот раз Переверзев увидел, что Лобков совсем один на чужой половине. Иван получил мяч и спокойно добежал до вратаря и послал мяч в ворота!

• 16’

Вот это момент! Агапов вновь нашел незакрытого Шистерова, который с метра пробил точно в Миодрага. Очень живой футзал наблюдаем на этих минутах в Тюмени.

• 16’

Шистеров метил точно в левый нижний угол - Аксентиевич не без труда перевел на угловой.

• 16’

• 15’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. 2:1. Гол из ничего. После стандарта закинули мяч точно на Фахрутдинова, который одиноко стоял на правой штанге.

• 14’

№12 Андрей Батырев: Гол. 2:0! Парад красивейших голов продолжается, а Батырев оформляет дубль. Через половину площадки в "стеночку" обыгрались Андрей и Упалев. Александр отдал классную диагональ, после которой Батырев на скорости отправил мяч между ног вратаря соперников. Прекрасно!

• 14’

Абрамович после травмы вернулся на высокий уровень. Сергей раздает отличные передачи! Сейчас выкатил на ударную позицию мяч Переверзеву. Но Костромин наперерез выскочил и исправил провал обороны.

• 13’

Два угловых подряд подают гости.

• 12’

Агапов расчехлил "пушку страшную". Миодраг в эффектном и эффективном прыжке спас "Тюмень".

• 12’

Чистополов явно не чувствует себя в лучшей форме. Тяжело даются минуты на паркете новому игроку "Синары".

• 11’

Немного спижонили сейчас тюменцы. Отдали лишний пас возле пустых ворот. Вместо гола - только угловой.

• 10’

В спокойном темпе проходит ответный четвертьфинал. "Тюмень", благодаря гандикапу, чувствует себя очень уверенно.

• 9’

Соколов чуть было не удвоил преимущество. Андрей не попал по мячу, хотя угол был пустым.

• 8’

№12 Андрей Батырев: Гол. 1:0!!! Чудо-гол имени Сергея Абрамовича, который пяткой отдал гениальнейший пас на одноклубника. Батырев такой момент испортить не имел права, на скорости залетел в штрафную и без труда переиграл вратаря. Прекраснейший мяч!

• 8’

№13 Николай Шистеров: Предупреждение. 3:3 по фолам. Екатеринбуржец грубовато без мяча сыграл на фланге. Арбитр не церемонится.

• 7’

Затяжную атаку провели игроки "Синары". Угловой, дебютный в матче.

• 6’

3:2 - "Тюмень" впереди по фолам. Бескомпромиссность дерби доказывается на деле.

• 6’

• 6’

Демин пробил издалека. Сербский голкипер "Тюмени" на месте.

• 5’

Судья остановил игру - Упалев и Бастриков что-то не поделили и устроили стычку. Осинцев сразу же отправил Александра остыть на скамейку.

• 4’

Штрафной гости пробили неплохо, но Аксентиевича подстраховал партнер по команде. Спустя мгновение Абрамович, вернувшийся из лазарета, мог открывать счет, но пробил точно в голкипера.

• 4’

№17 Николай Переверзев (к): Предупреждение. Капитан допустил фол предпоследней надежды. На линии штрафной он остановил Шевчука. Опасный штрафной.

• 3’

Обменялись нарушениями участники дерби. Первый фол и у "Синары".

• 2’

Первый фол "Тюмени".

• 2’

"Синара" начала матч активнее, несколько раз уральцы пытались подойти вплотную к штрафной хозяев.

• 1’

"Синара": Костромин, Шистеров, Аширов, Фахрутдинов, Герасимов.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал! "Тюмень": Аксентиевич, Милованов, Лобков, Переверзев, Антошкин.

• Команды появляются на паркете!

• У сибиряков полностью опустел лазарет. Сергей Абрамович и Александр Упалёв наконец-таки вернулись в строй и рвутся в бой на игровую площадку. С большим воодушевлением ждёт возвращения в основу Ильнур Исламов, которому предоставили второй шанс закрепиться в «Тюмени». Не хотят сдавать позиций честолюбивая молодёжь чёрно-белых в лице Андрея Соколова, Дениса Неведрова, Егора Кузьмина и Амира Вахитова. Январские встречи особо важны для кандидатов в сборную России, которой предстоит в феврале отправится в Сербию на очередной чемпионат Европы. В составе сибиряков четыре футболиста часто привлекаются в национальную команду. В их число входят Николай Переверзев, Иван Милованов, Андрей Батырев и Антошкин. Все они жаждут оказаться в окончательной заявке сборной России.

• Первая игра четвертьфинала в столице Урала завершилась победой тюменцев с комфортным счётом – 5:1. Тогда больше всего неприятностей обороне «Синары» доставили Артём Антошкин и Денис Неведров. Оба футболиста забили по два мяча. Привычно надёжные действия на последнем рубеже сибиряков продемонстрировал серб Миодраг Аксентиевич.

• Добрый день, дорогие друзья! После новогодних каникул возвращается тюменский спорт! И сразу же - с места в карьер. В ответной игре четвертьфинала Кубка России по мини-футболу МФК "Тюмень" принимает "Синару" из Екатеринбурга.

• 24 февраля, 19:00
  • 16 марта, 21:00
  • 26 сентября, 17:00
  • 26 сентября, 15:00
  • 27 сентября, 15:00
  • 27 сентября, 17:00
  • 28 сентября, 11:00
  • 28 сентября, 13:00