6+

Новости

Программу чемпионата России по биатлону в Увате завершат две гонки. Обе состоятся 29 марта и будут показаны в прямом эфире на федеральном канале «Матч ТВ».
В Тюмени стартовал первый тур финала чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Шесть клубов вступили в борьбу за повышение в классе. Победитель решающего раунда получит право сыграть в следующем сезоне в высшей лиге «А».
 В первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ тюменский «Рубин» в Усть-Каменогорске справился с «Торпедо» - 1:0. Результативную атаку гости провели на 66-й минуте встречи в первом дополнительном периоде. О боевом настрое сибирской дружины рассказал нападающий Константин Майоров.
 Тюменский «Рубин» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги в Усть-Каменогорске одолел «Торпедо» - 1:0. Автором победного гола на шестой минуте первого дополнительного периода стал нападающий Игорь Сафаралеев. Он поделился мнением.