6+

Новости

На Олимпиаде в Пхёнчхане 21 февраля взоры всех российских поклонников спорта будут направлены на лыжный командный спринт свободным стилем. Здесь у дуэтов нашей национальной сборной – реальные шансы не медали.
ФК «Тюмень» на Кипре принимает участие в Кубке Футбольной национальной лиги. Накануне сибиряки в борьбе за 9-12-е места турнира одолели «Казанку» из Москвы – 1:0. Новобранец чёрно-белых Станислав Бучнев сохранил свои ворота «на замке».
Девятое место заняла чувашская биатлонистка Татьяна Акимова в составе российского квартета в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пхёнчхане. Это единственная командная гонка, где наши атлеты могли принять участие. На женскую и мужскую эстафеты просто не хватит спортсменов…
Российские биатлонисты в последний раз вышли на старт Олимпиады в Пхёнчхане. В смешанной эстафете Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков и Матвей Елисеев заняли девятое место. Почти в двух минутах от борьбы за медали…