• Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • Егор Иванов: «Первый период нас и расслабил…» 24 февраля, 23:54 Хоккей

Тюменский «Рубин» успешно стартовал в плей-офф Высшей хоккейной лиги, одолев в выездном матче серии до четырёх побед тверской ТХК – 3:2.  Для нападающего Егора Иванова этот поединок стал первым в составе «рубиновых» после приезда из хантымансийской «Югры».

• Евгений Михалкевич: «Смогли довести дело до победы» 24 февраля, 22:24 Хоккей

Тюменский «Рубин» с победы стартовал в плей-офф Высшей хоккейной лиги. В рамках 1/8 финала розыгрыша «Кубка Братины» сибиряки в Твери одолели ТХК – 3:2. Наставник  рубиновцев Евгений Михалкевич поделился мнением.

• На старте плей-офф «Рубин» одержал победу! (ВИДЕО) 24 февраля, 21:50 Хоккей

Тюменский «Рубин» провёл стартовый матч в рамках первой стадии плей-офф Высшей хоккейной лиги. В Твери подопечные Евгения Михалкевича одолели  ТХК – 3:2. Таким образом, тюменцы повели в серии до четырёх побед (1-0). Повторный поединок состоится 25 февраля.

• ФК «Тюмень» стал пятым на Кубке ФНЛ (ОНЛАЙН) 24 февраля, 18:11 Футбол

ФК «Тюмень» занял пятое место на Кубке Футбольной национальной лиги, который 24 февраля завершается на Кипре. В стыковой встрече сибиряки одолели клуб премьер-лиги – «Урал» из Екатеринбурга.

• Евгений Гараничев: «После чемпионата мира остался осадок» 24 февраля, 17:00 Биатлон

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев приехал ненадолго домой после чемпионата мира в Австрии. В столице региона он тренируется и проводит драгоценное время с семьей накануне отъезда в Южную Корею на этап Кубка планеты.

• Экс-тюменки блеснули в «Жемчужине Сибири» 24 февраля, 16:00 Биатлон

В Тюмени в Центре «Жемчужина Сибири» проходит чемпионат Уральского федерального округа по биатлону.

• «Рубин» начнет плей-офф в Твери (ВИДЕО) 24 февраля, 12:41 Хоккей

Самая «вкусная» часть сезона в Высшей хоккейной лиге начнётся 24 февраля. В этот день в борьбу за «Кубок Братины» в формате плей-офф вступят восемь команд. В том числе, тюменский «Рубин». Подопечные Евгения Михалкевича проведут 24 и 25 февраля поединки в Твери с ТХК.

• Сирило: «Сибиряки предстали другой командой» 24 февраля, 12:25 Мини-футбол

Подмосковное «Динамо» в первом поединке полуфинала Кубка страны по мини-футболу сыграло вничью с МФК «Тюмень» - 4:4. Капитан бело-голубых Сирило поделился своими ощущениями от прошедшей встречи на берегах Туры.