Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
12 ноября, 18:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
12 ноября, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
12 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
12 ноября, 12:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
11 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
6 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
6 ноября
Хоккей — МХЛ
6 ноября
«Тюменский Легион»
 
2
«Ирбис»
 
4
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ирбис»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
5 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
5 ноября

Мини-футбол. Турнир на призы Тюменской области. МФК «Газпром-Югра» - МФК «Тюмень»

«Газпром-Югра»
«Газпром-Югра»
(Югорск)
18' Николай Шистеров
29' Жуау Гилерме
35' Александр Упалев (А/Г)
31 августа, 19:00
3:2
Турнир на призы Тюменской области
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
23' Гиорги Гавтадзе
48' Гиорги Гавтадзе
31 августа, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
2'
Фол
Андрей Соколов
Фол
Александр Пирогов
7'
 
Фол
Николай Шистеров
10'
 
Предупреждение
Николай Шистеров
10'
 
 
10'
Фол
Фол
Жуан Гилерме
12'
 
Предупреждение
Жуан Гилерме
12'
 
 
13'
Фол
Гиорги Гавтадзе
Гол!
Николай Шистеров
18'
 
Фол
Андрей Понкратов
19'
 
Фол
Николай Шистеров
20'
 
 
23'
Гол!
Гиорги Гавтадзе
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
26'
Фол
Фол
28'
 
Гол!
Жуау Гилерме
29'
 
Фол
33'
 
 
34'
Фол
 
34'
Фол
Автогол!
Александр Упалев
35'
 
 
39'
Фол
Фол
47'
 
 
48'
Гол!
Гиорги Гавтадзе
Фол
49'
 
 
50'
Фол
Гиорги Гавтадзе
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Звиад Купатадзевр
80
Алексей Егинвр
91
Зураб Калмахелидзевр
2
Катата
6
Вилиан
7
Андрей Афанасьев
10
Павел Симаков
11
Александр Виноградов
13
Николай Шистеров
14
Александр Пирогов
18
Андрей Понкратов
23
Данил Давыдов
33
Иван Крылов
38
Щимба
51
Жуау Гилерме
99
Игорь Чернявский
б/н
Джумали Абудкадыров
1
Денис Субботинвр
16
Илья Чибулаеввр
70
Кирилл Сухановвр
4
Василий Луценко
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёвк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
24
Рамиль Гулиев
25
Глеб Беляков
32
Станислав Ткаченко
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
86
Дмитрий Босюк
89
Никита Емельянов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 16 35
2 «Амкар» 16 33
3 «Иртыш» 17 29
4 «Челябинск» 16 28
5 «Новосибирск» 16 23
6 «Зенит-Ижевск» 16 21
7 «Оренбург-2» 16 20
8 «Торпедо» (Миасс) 16 19
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 16 13
11 «Урал-2» 16 12
12 «Химик-Август» 17 11
Команда И О
1 «Новая генерация» 6 15
2 «Ухта» 6 12
3 «Газпром-Югра» 6 11
4 КПРФ 6 11
5 «Норильский Никель» 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 6 4
9 «Тюмень» 6 2
10 «Сибиряк» 6 0
Команда И О
1 «Кузбасс» 6 13
2 «ИрАэро» 6 13
3 «Южный Урал» 5 12
4 «Тюмень-дубль» 6 11
5 «Сиб-Транзит» 6 10
6 «Синара-ВИЗ-д» 6 10
7 «Сибиряк-Триумф» 6 8
8 «Глазов» 5 7
9 «Ямал» 5 6
10 «Новая генерация-д» 5 5
11 «Сигма-К» 5 3
12 «Ухта-д» 5 3
13 «Норильский Никель-д» 6 1
Команда И О
1 «Славстрой» 6 12
2 «Газпромбанк» 3 9
3 «Деловой Мир» 3 6
4 «Россар» 2 6
5 «Спортмода» 4 3
6 «Кулаково» 4 3
7 «Вектор» 2 3
8 «Сбербанк» 2 0
9 ТВВИКУ 2 0
Команда И О
1 «Югра» 23 39
2 «Металлург» 23 34
3 «Химик» 22 32
4 «Рубин» 21 32
5 «Дизель» 21 31
6 «Нефтяник» 23 30
7 «Сокол» 22 30
8 «Лада» 22 29
9 «Ижсталь» 23 27
10 «Динамо»(СПб) 21 27
11 «СКА-Нева» 21 25
12 «Торос» 22 24
13 «Молот» 22 24
14 «Тамбов» 21 24
15 «АКМ» 22 24
16 «Омские Крылья» 22 23
17 «Барс» 21 23
18 «Челмет» 21 23
19 «Ростов» 21 23
20 «Зауралье» 21 22
21 «Горняк-УГМК» 21 21
22 «Южный Урал» 21 21
23 «Звезда» 22 17
24 «Рязань-ВДВ» 22 14
25 «Буран» 20 13
26 «Ермак» 23 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 20 28
2 «Авто» 17 23
3 «Ладья» 18 20
4 «Молот» 21 19
5 «Тюменский Легион» 19 19
6 «Реактор» 19 18
7 «Красноярские Рыси» 21 11
8 «Кузнецкие медведи» 20 11
9 «Сарматы» 18 7
Команда И О
1 «Тюмень» 10 26
2 «Локомотив-Изумруд» 10 24
3 «Динамо» 11 17
4 «Магнитка» 10 14
5 «Тархан» 11 12
6 «Кама» 10 11
7 «Университет» 10 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 10 10
Команда И О
1 «Северянка» 12 27
2 «ЮЗГУ-Атом» 10 24
3 «Тюмень» 10 22
4 «Динамо-Анапа» 12 21
5 «Муром» 12 20
6 «Омь» 10 20
7 «Локомотив-2-СШОР» 10 16
8 «Уфимочка-УГНТУ» 10 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 10 2
10 «Луч» 12 0
Подопечные Ильдара Нугуманова обыграли ТОДЭП в чемпионате Тюмени по мини-футболу среди клубов 1-й лиги
12 ноября, 08:16
#МФК Тюмень-2006
#Ильдар Нугуманов
#Яков Суставов
#Артём Бабаев
Подкрепление из PARI-Суперлиги принесло победу мини-футбольной команде «Тюмень-дубль» над «Южным Уралом»
11 ноября, 20:42
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Южный Урал
#Евгений Осинцев
#Шохрух Махмадаминов
Форвард мини-футбольного клуба «Тюмень» Данил Карпюк близок к возвращению в Казахстан
11 ноября, 18:35
#Данил Карпюк
#МФК Тюмень
#Чемпионат Казахстана по мини-футболу
#МФК Аят
Нападающий мини-футбольного клуба «Норильский никель» Владимир Саносян: «Вся лига будет рада возвращению Артёма Антошкина»
11 ноября, 12:08
#Владимир Саносян
#МФК Норильский никель
#Артём Антошкин
#Давид Асланян
Тюменский арбитр Антон Кузьмин отсудит мини-футбольные матчи между столичным клубом КПРФ и «Ухтой»
11 ноября, 11:23
#МФК КПРФ
#МФК Ухта
#Антон Кузьмин
#Эдуард Шаяхметов