Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 ноября, 15:00
«Красноярские Рыси»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Красноярские Рыси» - ХК «Тюменский Легион»
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 ноября, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
25 ноября, 15:00
«Красноярские Рыси»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Красноярские Рыси» - ХК «Тюменский Легион»
Мини-футбол — БЕТСИТИ-Кубок России
25 ноября, 13:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 ноября
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
21 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
19 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 ноября
Футбол — Мелбет-Первая лига
18 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 ноября

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Кристалл» - МФК «Тюмень»

«Кристалл»
«Кристалл»
8' Павел Соколов
13' Павел Соколов
29 сентября, 21:00
2:1
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
11' Андрей Батырев
29 сентября, 21:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Кристалл
#МФК Тюмень

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Свободный удар
Александр Миронов
8'
 
Гол!
Павел Соколов (Миронов)
8'
 
 
10'
Фол
Андрей Соколов
 
10'
Предупреждение
Андрей Соколов
 
11'
Гол!
Андрей Батырев (Упалёв)
 
12'
Фол
Александр Фролов
Гол!
Павел Соколов
13'
 
Фол
Александр Баркалов
17'
 
Фол
Максим Коновалов
17'
 
Тайм-аут
Климентий Сидоров
18'
 
 
20'
Фол
Сергей Аборин
 
20'
Тайм-аут
Денис Абышев
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
23'
Фол
Никита Емельянов
 
35'
Фол
Александр Упалёв
 
37'
Тайм-аут
Денис Абышев
 
37'
Замена
Альберт Цайдер Без вратаря
Тайм-аут
Климентий Сидоров
40'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

39
Владение
61
24
Удары
52
9
Удары в створ
20
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

16
Иван Поддубныйвр
20
Николай Трубицинвр
5
Давид Колбаия
7
Даниил Пантюхин
8
Максим Коновалов
9
Роман Ананьев
10
Александр Мироновк
11
Андрей Алькин
21
Егор Григорьев
23
Дмитрий Дробыш
24
Александр Баркалов
29
Павел Гамов
80
Станислав Курманов
90
Павел Соколов
19
Альберт Цайдервр
1
Денис Субботинвр
4
Василий Луценко
5
Гиорги Гавтадзе
7
Камиль Герейханов
8
Александр Упалёв
9
Азиз Муждаков
12
Андрей Батыревк
15
Андрей Соколов
23
Сергей Аборин
44
Данил Карпюк
77
Александр Фролов
80
Денис Неведров
89
Никита Емельянов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 19 37
2 «Тюмень» 19 35
3 «Химки» 19 35
4 «Акрон» 19 34
5 «Арсенал» 19 32
6 «Алания» 19 31
7 «Родина» 19 25
8 «КАМАЗ» 19 25
9 «Енисей» 19 24
10 «Торпедо» 19 24
11 «СКА-Хабаровск» 19 23
12 «Шинник» 19 23
13 «Нефтехимик» 19 21
14 «Ленинградец» 19 20
15 «Сокол» 19 20
16 «Волгарь» 19 18
17 «Черноморец» 19 18
18 «Кубань» 19 15
Команда И О
1 «Ухта» 18 46
2 «Газпром-Югра» 18 34
3 «Торпедо» 18 31
4 «Норильский Никель» 17 31
5 «Тюмень» 18 28
6 КПРФ 17 28
7 «Новая генерация» 18 27
8 «Синара» 18 21
9 "Кристалл" 18 19
10 «Сибиряк» 18 19
11 «ЛКС» 18 19
12 «Сиб-Транзит» 18 18
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 8 21
2 «Ухта-2» 8 16
3 «Южный Урал» 6 15
4 «Кузбасс» 8 15
5 «Тюмень-дубль» 8 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 12
7 «Новая генерация-дубль» 8 12
8 «ИрАэро» 6 12
9 «Сигма-К» 6 11
10 «Сибиряк-Новосибирск» 8 6
11 «Норильский Никель-д» 6 6
12 «Глазов» 8 4
13 «Прогресс-Бионорд» 8 0
Команда И О
1 Газпромбанк 4 9
2 Славстрой 6 9
3 Кулаково 3 9
4 ТДСК 3 7
5 Спортмода 3 7
6 Чинги-Тура - Сбербанк 4 3
7 Деловой Мир 4 3
8 Россар 2 0
9 Вектор 3 0
Команда И О
1 «Рубин» 30 48
2 «Молот» 28 47
3 «Зауралье» 29 45
4 «Южный Урал» 28 42
5 «Химик» 28 41
6 «СКА-Нева» 29 41
7 «Югра» 29 39
8 «АКМ» 28 38
9 «Торос» 29 37
10 «Буран» 28 37
11 «Тамбов» 28 35
12 «Горняк-УГМК» 28 35
13 «Норильск» 29 34
14 «Челмет» 29 33
15 «Нефтяник» 28 33
16 «Сокол» 28 32
17 «Металлург» 27 32
18 «Динамо»(СПб) 29 30
19 «Звезда» 28 28
20 «Динамо-Алтай» 29 28
21 «Рязань-ВДВ» 29 27
22 «Омские Крылья» 29 27
23 «Дизель» 28 26
24 «Барс» 29 23
25 «ЦСК ВВС» 28 23
26 «Ижсталь» 28 20
27 «Кристалл» 28 18
28 «Челны» 28 14
29 «Ростов» 29 11
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 22 27
2 «Ладья» 21 26
3 «Локо-76» 21 25
4 «Спутник» 24 24
5 «Реактор» 24 22
6 «Тюменский Легион» 22 21
7 «Снежные Барсы» 27 14
8 «Красноярские Рыси» 22 13
9 «Молот» 22 13
Команда И О
1 «Университет» 10 25
2 «Локомотив-Изумруд» 10 21
3 «Магнитка» 12 19
4 «Тюмень» 10 15
5 «Кама» 10 14
6 «Динамо» 10 9
7 «Тархан» 10 5
Команда И О
1 «Омичка» 16 41
2 «Локомотив-2» 16 35
3 «Динамо-Анапа» 16 31
4 «Северянка» 16 33
5 «Корабелка» 16 28
6 «Уралочка-2-УрГЭУ» 16 27
7 «Муром» 16 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 16 21
9 «Сахалин» 16 23
10 «Липецк» 16 12
11 «МВА» 16 11
12 «Тюмень» 16 2
МФК "Тюмень" в Новосибирске сыграет ответный матч 1/8 финала Бетсити-Кубка России против "Сибиряка"
24 ноября, 18:12
#Бетсити-Кубок России
#МФК Тюмень
#Артём Антошкин
#Денис Абышев
Дублёры МФК «Тюмень» по пенальти уступили «Кузбассу» из Кемерова
24 ноября, 15:32
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#Алексей Владимиров
#Василий Луценко
#Сергей Аборин
Экс-капитан мини-футбольного клуба «Сибиряк» Николай Плахов: «Команда Дениса Абышева сейчас своей мощью и вправду напоминает ту старую «Тюмень»
24 ноября, 14:20
#Николай Плахов
#МФК Сибиряк
#БЕТСИТИ-Кубок России
#МФК Тюмень
#Гиорги Гавтадзе
Игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Камиль Герейханов: «Непробиваемых вратарей не бывает»
24 ноября, 11:28
#Камиль Герейханов
#Азиз Муждаков
#Гиорги Гавтадзе
#МФК Сибиряк
Тюменцы Владимир Рыночнов и Валерий Шеховцов отправились с юношеской сборной России по мини-футболу в Бразилию
24 ноября, 10:40
#Юношеская сборная России по мини-футболу
#Владимир Рыночнов
#Валерий Шеховцов