Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Зауралье»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
10' Денис Давыдов (Бусаров, Бердюков, бол.)
17' Никита Рожков (Бердюков)
21' Денис Давыдов (Бердюков)
47' Никита Мокин (Рожков)
21 февраля, 19:00
4:2
PARI-ВХЛ
«Зауралье»
«Зауралье»
(Курган)
14' Алексей Богданов (Зотов, Соколов)
50' Константин Соколов (Зотов, Сироткин))
21 февраля, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Роман Чемерикин
3'
 
 
3'
Удаление 2'
Антон Рехтин
 
8'
Удаление 2'
Константин Соколов
Гол!
Денис Давыдов (Бусаров, Бердюков, бол.)
10'
 
 
14'
Гол!
Алексей Богданов (Зотов, Соколов)
Гол!
Никита Рожков (Бердюков)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Денис Давыдов (Бердюков)
21'
 
 
24'
Удаление 2'
Семён Афонасьевский
Удаление 2'
Алексей Митрофанов
24'
 
Удаление 2'
Георгий Бердюков
30'
 
 
31'
Удаление 2'
Илья Бочков
 
38'
Удаление 2'
Артем Икамацких
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Георгий Бердюков
41'
 
Гол!
Никита Мокин (Рожков)
47'
 
 
50'
Гол!
Константин Соколов (Зотов, Сироткин))
 
54'
Удаление 2'
Илья Бочков
 
59'
Удаление 2'
Виталий Зотов
 
Матч окончен
 

Составы команд

31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
97
Алексей Артамкинвр
Защитники
4
Александр Федотов
13
Игорь Мережко
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
83
Александр Шурыгин
Нападающие
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
26
Дэниэл Буцаев
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
20
Иван Патраковвр
94
Евгений Ярославлеввр
Защитники
29
Артём Икамацких
33
Илья Бочков
36
Илья Аввакумов
49
Станислав Калашников
55
Михаил Стихановский
75
Александр Шастов
83
Виталий Зотов
Нападающие
7
Александр Ремов
9
Михаил Бякин
14
Артём Рожковский
16
Максим Усков
19
Никита Сироткин
25
Степан Гаврилов
28
Андрей Ряшенцев
41
Константин Соколов
45
Антон Рехтин
85
Семён Афонасьевский
88
Александр Юшков
93
Илья Коренев
97
Алексей Богданов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0