18 января 2022, 19:00
Онлайн-трансляция
1 период
5'
Удаление 2'
Асылаев Удаление 2'
Бусаров
8'
17'
Гол!
Дюкарев (Казаков)
Перерыв
2 период
27'
Гол!
Аймурзин (Абдеев)
29'
Удаление 2'
Стулов
33'
Удаление 2'
Сучков
36'
Удаление 2'
Казаков
Перерыв
3 период
Удаление 2'
Командный штраф
47'
48'
Удаление 2'
Стулов
51'
Удаление 2'
Абдеев Удаление 2'
Иванов
54'
Гол!
Железнов (мен.)
56'
Матч окончен
Статистика
48
Броски
39
28
Броски в створ
20
1
Голы
2
21
Вбрасывания
29
16
Блокированные броски
10
6
Штраф
12
Составы команд
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
12
Дмитрий Лютов
13
Игорь Мережко
22
Владислав Сёмин
37
Александр Осипов
83
Александр Шурыгин
89
Вадим Антипин
Нападающие
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
26
Дэниэл Буцаев
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
49
Дмитрий Брагинскийвр
31
Александр Скрынниквр
Защитники
6
Егор Старков
8
Александр Комаров
16
Андрей Миронов
32
Сергей Варлов
41
Дмитрий Стулов
75
Кирилл Цулыгин
75
Ильдар Абдеев
Нападающие
7
Виталий Каменев
9
Даниил Скориков
15
Никита Асылаев
18
Марат Хайдаров
25
Владислав Дюкарев
26
Александр Пашин
46
Максим Казаков
51
Егор Дубровский
53
Данил Аймурзин
55
Михаил Козлов
72
Егор Сучков
74
Иван Лапшин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Бронзовый призёр чемпионата России по биатлону Евгений Емерхонов: «Сегодняшняя награда для меня как золото, тем более в компании с, надеюсь, будущей женой»
28 марта, 18:30
Серебряный призёр Олимпийских игр по биатлону Ирина Казакевич: «Мальчики-то у меня вообще огонь: в каждой гонке оказываются в тройке призёров»
28 марта, 17:47
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
В полуфинале хоккейного Кубка Петрова тюменский «Рубин» сыграет с «Нефтяником».
28 марта, 23:46
Главный тренер хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Стараемся держать игроков в тонусе»
28 марта, 09:42
Хоккейный клуб «Рубин» ждёт соперника по полуфиналу Кубка Петрова
27 марта, 19:10
Тюменский СХК «Газовик» пробился в «Финал восьми» Студенческой хоккейной лиги
27 марта, 09:24
Экс-форвард хоккейного клуба «Рубин» Вадим Хлопотов перестал быть игроком «Металлурга»
26 марта, 17:49