Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля
«Рубин»
 
3
«Горняк-УГМК»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Динамо» (Спб)

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
18' Никита Рожков (Сёмин, Бусаров)
70' Вадим Хлопотов (Осипов, Платонов, бол.)
24 апреля 2022, 17:00
2:1 (ОТ)
PARI-ВХЛ
«Динамо» (Спб)
«Динамо» (Спб)
(Санкт-Петербург)
39' Артём Чернов (Михайлов, Буруянов)
24 апреля 2022, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Артём Пылаев (подножка)
6'
 
 
10'
Удаление 2'
Командный штраф
Гол!
Никита Рожков (Сёмин, Бусаров)
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
24'
Удаление 2'
Антон Назаревич (задержка соперника)
Удаление 2'
Алексей Митрофанов (подножка)
36'
 
 
39'
Гол!
Артём Чернов (Михайлов, Буруянов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
55'
Удаление 2'
Владислав Михайлов (блокировка)
Удаление 2'
Вадим Антипин (выброс шайбы)
59'
 
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
 
62'
Удаление 2'
Виталий Будницкий (подножка)
 
68'
Удаление 2'
Командный штраф
 
70'
Удаление 2'
Максим Джиошвили (подножка)
Гол!
Вадим Хлопотов (Осипов, Платонов, бол.)
70'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

45
Броски
49
25
Броски в створ
24
2
Голы
1
40
Вбрасывания
32
6
Штраф
12

Составы команд

73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
89
Вадим Антипин
Нападающие
8
Никита Брютов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
35
Макар Чуфароввр
72
Денис Костинвр
Защитники
3
Василий Мачулин
18
Кирилл Кремзер
21
Илья Назаревич
27
Артём Мальцев
52
Иван Васин
65
Виталий Будницкий
92
Дмитрий Юшкевич
Нападающие
7
Максим Джиошвили
10
Антон Назаревич
12
Артём Чернов
14
Никита Буруянов
15
Александр Кучерявенко
22
Иван Петраков
23
Дмитрий Сидляров
43
Егор Брызгалов
60
Пётр Яковлев
61
Владислав Михайлов
68
Дмитрий Рашевский
78
Александр Комаристый
82
Александр Кулагин
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 13 34
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 12 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 12 17
6 «Спортмода» 12 12
7 «Сбербанк» 10 10
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 12 3
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 45 64
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 45 62
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 45 58
9 «Нефтяник» 45 56
10 «Зауралье» 44 54
11 «Динамо»(СПб) 45 54
12 «АКМ» 45 54
13 «Горняк-УГМК» 44 52
14 «СКА-Нева» 45 51
15 «Ижсталь» 44 50
16 «Торос» 42 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 43 46
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 45 40
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 44 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 43 55
3 «Молот» 43 47
4 «Реактор» 43 43
5 «Ладья» 42 41
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 41 32
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 39 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «Магнитка» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Капитан тюменского хоккейного клуба «Рубин» Александр Осипов: «И в нападении сыграли хорошо, и в меньшинстве выстояли»
1 февраля, 23:50
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Горняк-УГМК
#Александр Осипов
Главный тренер хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Эмоции в нашем виде спорта были, есть и будут»
1 февраля, 22:49
#Денис Ячменёв
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#Илья Колганов
Главный тренер хоккейного клуба «Горняк-УГМК» Алексей Алексеев: «Моменты в большинстве нужно доводить до ума»
1 февраля, 22:15
#Алексей Алексеев
#ХК Горняк-УГМК
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Обзор матча "Рубин" - "Горняк" - 3:2
1 февраля, 22:03
#PARI-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Горняк-УГМК
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» обыграл команду из Верхней Пышмы и вышел в плей-офф!
1 февраля, 21:25
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Горняк-УГМК