3 декабря 2022, 17:00
Онлайн-трансляция
1 период
Удаление 2'
Алексей Дробин (задержка клюшки соперника)
2'
Гол!
Никита Попугаев (Кошурников)
17'
Удаление 2'
Макар Насретдинов (задержка соперника клюшкой)
19'
20'
Удаление 2'
Иван Силаев (задержка соперника)
Перерыв
2 период
Гол!
Илья Колганов (Таратунин)
32'
Удаление 2'
Денис Дюрягин
37'
Перерыв
3 период
Удаление 2'
Герман Нестеров
41'
45'
Удаление 2'
Кирилл Голощапов Гол!
Леонид Лавриненко (Нестеров)(
46'
Удаление 2'
Никита Мокин
51'
51'
Тайм-аут
Матч окончен
Составы команд
Вратари
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
Защитники
12
Дмитрий Лютовк
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
38
Тимур Таратунин
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
33
Макар Насретдинов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
77
Илья Кляузов
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Вратари
1
Антон Тодыков
90
Тимофей Обвинцев
Защитники
10
Никита Солопанов
12
Малик Алишлалов
26
Илья Назаревич
42
Роман Калиниченко
46
Кирилл Голощапов
78
Георгий Дедов
82
Марсель Ибрагимов
Нападающие
11
Артём Прохоров
21
Артём Пугачёв
28
Всеволод Гайдамак
29
Лев Комиссаров
34
Сергей Сулев
37
Иван Косоренков
47
Сергей Шамшурин
57
Евгений Каницкий
64
Игорь Левицкий
68
Иван Силаевк
75
Матвей Аверочкин
84
Владислав Котков
92
Дмитрий Гренц
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Бронзовый призёр чемпионата России по биатлону Евгений Емерхонов: «Сегодняшняя награда для меня как золото, тем более в компании с, надеюсь, будущей женой»
28 марта, 18:30
Серебряный призёр Олимпийских игр по биатлону Ирина Казакевич: «Мальчики-то у меня вообще огонь: в каждой гонке оказываются в тройке призёров»
28 марта, 17:47
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
В полуфинале хоккейного Кубка Петрова тюменский «Рубин» сыграет с «Нефтяником»
28 марта, 23:46
Главный тренер хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Стараемся держать игроков в тонусе»
28 марта, 09:42
Хоккейный клуб «Рубин» ждёт соперника по полуфиналу Кубка Петрова
27 марта, 19:10
Тюменский СХК «Газовик» пробился в «Финал восьми» Студенческой хоккейной лиги
27 марта, 09:24
Экс-форвард хоккейного клуба «Рубин» Вадим Хлопотов перестал быть игроком «Металлурга»
26 марта, 17:49