Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября, 19:00
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября

Хоккей. МХЛ. ХК «Омские ястребы» - ХК «Тюменский Легион»

«Омские ястребы»
«Омские ястребы»
(Омск)
37' Машков (Леука, Мурылёв)
43' Леука (Свищёв)
43' Прокопенко (Трикозов)
50' Леука (Свищёв)
57' Трикозов (Муханов, Малов)
23 января, 11:00
5:0
МХЛ
«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
23 января, 11:00
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХЛ Омские Ястребы

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
3'
Удаление 2'
Крикунов
Удаление 2'
Муханов
16'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
32'
Удаление 2'
Шабалин
Гол!
Машков (Леука, Мурылёв)
37'
 
Удаление 2'
Ганин
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Леука (Свищёв)
43'
 
Гол!
Прокопенко (Трикозов)
43'
 
Гол!
Леука (Свищёв)
50'
 
Гол!
Трикозов (Муханов, Малов)
57'
 
Удаление 2'
Лазарев
60'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

74
Броски
37
42
Броски в створ
17
5
Голы
0
32
Вбрасывания
20
5
Блокированные броски
18
21
Силовые приемы
20
6
Штраф
4

Составы команд

31
Бережнойвр
Защитники
73
Андрей Перфильев
92
Артём Мурылёв
56
Данил Сыслов
82
Дмитрий Хлопиков
76
Антон Казачёк
84
Михаил Гуляев
36
Матвей Романер
Нападающие
69
Алексей Прокопенко
71
Глеб Трикозов
88
Данила Ганин
78
Павел Леука
79
Владимир Машков
68
Вячеслав Малов
90
Тимур Муханов
95
Артём Нагибин
43
Александр Лазарев
61
Денис Малов
64
Александр Филатьев
96
Даниил Фесенко
80
Станислав Пылаеввр
32
Егор Куварзинвр
Защитники
99
Иван Ефремов
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
84
Тимофей Климов
Нападающие
64
Владислав Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
64
Егор Буров
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Газпром-Югра» 10 18
4 «Синара» 10 18
5 «Ухта» 10 17
6 КПРФ 10 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 10 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 27 40
3 «Дизель» 27 40
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 28 37
6 «Сокол» 27 37
7 «Нефтяник» 26 36
8 «Химик» 26 35
9 «Динамо»(СПб) 27 35
10 «Ижсталь» 27 33
11 «Тамбов» 27 32
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 27 30
15 «Зауралье» 27 29
16 «Барс» 27 29
17 «Горняк-УГМК» 27 28
18 «Омские Крылья» 27 28
19 «Молот» 25 28
20 «Челмет» 25 28
21 «Ростов» 26 26
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 27 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Авто» 23 29
3 «Молот» 27 28
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 25 24
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11