Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Урал-2»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
54' Антон Кобялко (Александр Коротаев)
58' Антон Кобялко
1 октября, 19:00
2:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Урал-2»
«Урал-2»
(Екатеринбург)
46' Евгений Татаринов
90' Илья Некрасов
1 октября, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Линар Шарифуллин
20'
 
 
26'
Предупреждение
Дмитрий Маковский
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Владислав Тюрин Владимир Лаптев
46'
 
 
46'
Гол!
Евгений Татаринов
Замена
Линар Шарифуллин Никита Балахонцев
53'
 
Гол!
Антон Кобялко (Александр Коротаев)
54'
 
Гол!
Антон Кобялко
58'
 
 
60'
Предупреждение
Сергей Лоскутов
Замена
Никита Касаткин Даниил Павлов
78'
 
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
78'
 
 
80'
Замена
Иван Галанин Лев Толкачёв
 
84'
Замена
Сергей Кротов Григорий Малафеев
Замена
Александр Коротаев Олег Николаев
89'
 
 
90'
Замена
Дмитрий Маковский Александр Галимов
 
90'
Гол!
Илья Некрасов
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
13
Михаил Петров
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимов
33
Линар Шарифуллин
10
Никита Касаткин
88
Владислав Тюрин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
81
Олег Николаевзап
33
Никита Балахонцевзап
11
Даниил Павловзап
20
Владимир Лаптевзап
57
Евгений Болотовзап
77
Илья Пороховзап
13
Дмитрий Ландаковвр
81
Илья Некрасов
83
Глеб Гейкин
42
Егор Мосин
80
Иван Галанин
54
Сергей Кротов
56
Сергей Лоскутов
87
Игорь Дружинин
99
Евгений Татаринов
90
Евгений Щербаковк
16
Дмитрий Маковский
69
Степан Пермяковзап
95
Максим Едапинзап
73
Сергей Алексеевзап
85
Виктор Козыревзап
36
Иван Любухинзап
49
Кирилл Гуровзап
65
Александр Галимовзап
72
Лев Толкачёвзап
55
Артём Шаболинзап
91
Григорий Малафеевзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11