На главную
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • Шипулин выиграл спринт на Кубке мира, Гараничев стал пятым Шипулин выиграл спринт на Кубке мира, Гараничев стал пятым
    1 2 3 4
    Ещё новости
    • Тюменка оформила золотой дубль Тюменка оформила золотой дубль 17 декабря, 11:26

       Тюменка Софья Сподаренко завершила год на мажорной ноте. 16-летняя мастер спорта победила в стометровом заплыве брассом в рамках Всероссийских юношеских соревнований, которые завершились в Волгограде.

    • Сподаренко вышла в финал Сподаренко вышла в финал 16 декабря, 13:48

    Турнирные таблицы

    ВХЛ. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Сарыарка» (Караганда) 35 75
    2 «Молот-Прикамье» (Пермь) 35 66
    3 «Ижсталь» (Ижевск) 34 65
    4 «Рязань» (Рязань) 36 64
    5 «ТХК» (Тверь) 35 63
    6 «Буран» (Воронеж) 34 61
    7 «Липецк» (Липецк) 34 60
    8 «Торос» (Нефтекамск) 35 59
    9 «Дизель» (Пенза) 35 58
    10 «Рубин» (Тюмень) 35 53
    11 «Спутник» (Нижний Тагил) 34 52
    12 «Сокол» (Красноярск) 34 52
    13 «Кубань» (Краснодар) 35 51
    14 «Зауралье» (Курган) 34 50
    15 «Южный Урал» (Орск) 35 49
    16 «Нефтяник» (Альметьевск) 34 47
    17 «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 35 47
    18 «Челмет» (Челябинск) 35 46
    19 «Ариада» (Волжск) 34 45
    20 «Ермак» (Ангарск) 35 42
    21 «Динамо» (Балашиха) 34 40
    22 «Саров» (Саров) 36 39
    23 «СКА-Карелия» (Кондопога) 34 33
    24 «Барс» (Казань) 33 28
    Прошлые сезоны:

    2008-2009 , 2009-2010 , 2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014

    МХЛ. Урал-Сибирь. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 32 68
    2 «Кристалл» (Бердск) 34 60
    3 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 32 56
    4 «Омские ястребы» (Омск) 30 54
    5 «Снежные барсы» (Астана) 30 50
    6 «Тюменский легион» (Тюмень) 34 45
    7 «Авто» (Свердловская область) 32 34
    8 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 30 32
    9 «Юниор» (Курган) 32 32
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014

    Чемпионат России. Суперлига. 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Динамо» (Московская область) 20 48
    2 «Сибиряк» (Новосибирск) 21 46
    3 «Дина» (Москва) 20 43
    4 «МФК Газпром-Югра» (Югорск) 20 39
    5 «Синара» (Екатеринбург) 20 33
    6 МФК Тюмень (Тюмень) 20 27
    7 «Политех» (Санкт-Петербург) 20 27
    8 «Норильский Никель» (Норильск) 20 27
    9 КПРФ (Москва) 21 25
    10 «Мытищи» (Московская область) 20 23
    11 «Ямал» (Новый Уренгой) 20 20
    12 «Спартак» (Москва) 20 19
    13 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 20 17
    14 «Прогресс» (Глазов) 20 7
    Первенство России по мини-футболу. Высшая лига. 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) 14 35
    2 «Факел» (Кемерово) 14 28
    3 «Ишим-Тюмень-2» (Ишим) 12 20
    4 МФК «Ухта» (Ухта) 12 21
    5 «Беркут» (Грозный) 14 16
    6 «Заря» (Якутск) 14 15
    7 «Зенит-Саратов» (Саратов) 14 9
    8 «Портовик» (Владивосток) 10 3
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014

    Кубок Ерёменко 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Синара» (Екатеринбург) 5 10
    2 «Тулпар» (Караганда) 5 7
    3 МФК Тюмень (Тюмень) 4 7
    4 «Кайрат» (Алма-Ата) 3 6
    5 «Балтикфлора» (Теплице) 4 4
    6 «Никарс» (Рига) 5 3
    Мужчины. Высшая лига "А" 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Енисей» (Красноярск) 16 40
    2 «НОВА» (Новокуйбышевск) 16 39
    3 «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) 16 38
    4 «Тюмень» (Тюмень) 16 25
    5 «Торпедо» (Челябинск) 16 25
    6 «Кристалл» (Воронеж) 16 25
    7 «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) 16 24
    8 «Газпром-Ставрополь» (Ставрополь) 16 24
    9 «Ярославич» (Ярославль) 16 16
    10 «Автомобилист» (Санкт-Петербург) 16 14
    11 МГТУ (Москва) 16 14
    12 «Искра» (Одинцово) 16 5
    Женщины. Высшая лига "Б". Зона "Сибирь" 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 14 36
    2 «Тобол» (Тобольск) 14 34
    3 «Забайкалка» (Чита) 14 24
    4 «Енисей-2» (Красноярск) 14 23
    5 «Хара Морин» (Улан-Удэ) 14 21
    6 «Алтай-педакадемия» (Барнаул) 14 19
    7 «Кировец» (Новосибирск) 14 10
    8 «Юность» (Красноярск) 14 1
    Мужчины. Высшая лига "Б", Зона "Восток". Подгруппа "Урал" 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) 12 35
    2 «Академия-Казань» (Казань) 11 32
    3 «БашГАУ» (Уфа) 12 27
    4 ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 12 20
    5 «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) 13 19
    6 «Энергетик» (Саратов) 12 17
    7 «Нефтегаз-Универ» (Тюмень) 13 15
    8 «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) 14 15
    9 «Сарансккабель-Мордовия» (Саранск) 11 6
    10 «Динамо-ВятГУ» (Киров) 14 0
    ФНЛ Футбольная национальная лига. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Анжи» (Махачкала) 21 45
    2 «Томь» (Томск) 21 42
    3 «Тосно» (Тосно) 21 40
    4 «Крылья Советов» (Самара) 21 38
    5 «Газовик» (Оренбург) 21 33
    6 «Шинник» (Ярославль) 21 32
    7 «Луч-Энергия» (Владивосток) 21 30
    8 «Волгарь» (Астрахань) 21 29
    9 «Волга» (Нижний Новгород) 21 28
    10 «Енисей» (Красноярск) 21 28
    11 «Сибирь» (Новосибирск) 21 27
    12 «Сокол» (Саратов) 21 24
    13 «СКА-Энергия» (Хабаровск) 21 24
    14 ФК «Тюмень» (Тюмень) 21 21
    15 «Балтика» (Калининград) 21 21
    16 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 21 19
    17 «Химик» (Дзержинск) 21 16
    18 «Динамо» (Санкт-Петербург) 21 13