На главную
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • В первом матче «Рубинового Кубка» забросили десять шайб (ОНЛАЙН) В первом матче «Рубинового Кубка» забросили десять шайб (ОНЛАЙН)
    1 2 3 4
    • Владимир Голубович: «Мы вчистую уступили в первом периоде» Владимир Голубович: «Мы вчистую уступили в первом периоде» Владимир Голубович: «Мы вчистую уступили в первом периоде» 02 сентября, 18:10Хоккей

       В Тюмени стартовал традиционный хоккейный турнир «Рубиновый Кубок». В первом матче соревнований «Спутник» из Нижнего Тагила одолел карагандинскую «Сарыарку» - 6:4. Главный тренер уральцев Владимир Голубович поделился мнением о встрече.

    • Вячеслав Андрющенко: «Целью на сезон будет Братина» Вячеслав Андрющенко: «Целью на сезон будет Братина» Вячеслав Андрющенко: «Целью на сезон будет Братина» 02 сентября, 17:29Хоккей

       В Тюмени в первом матче хоккейного турнира «Рубиновый Кубок»  нижнетагильский «Спутник» обыграл «Сарыарку» из Караганды – 6:4. Сразу три очка в этом матче набрал форвард победителей Вячеслав Андрющенко.

    • Евгений Толстов: «Мне надо прогрессировать…» Евгений Толстов: «Мне надо прогрессировать…» Евгений Толстов: «Мне надо прогрессировать…» 02 сентября, 13:25Мини-футбол

       Защитник Евгений Толстов летом не смог пробиться в основу родного для себя мини-футбольного клуба «Тюмень». Недавно он на год связал себя контрактными обязательствами с глазовским «Прогрессом». В составе представителей Удмуртии у 25-летнего Евгения появится возможность получать регулярную практику на уровне чемпионата российской суперлиги.      

    Ещё новости

    Турнирные таблицы

    Футбольная национальная лига 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Томь» (Томск) 9 21
    2 «Газовик» (Оренбург) 9 21
    3 «Волга» (Нижний Новгород) 9 19
    4 «Арсенал» (Тула) 9 18
    5 «Луч-Энергия» (Владивосток) 9 17
    6 «Спартак-2» (Москва) 9 15
    7 «Сокол» (Саратов) 9 15
    8 «Сибирь» (Новосибирск) 9 14
    9 «Балтика» (Калининград) 9 13
    10 «Факел» (Воронеж) 9 12
    11 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 9 12
    12 ФК «Тюмень» (Тюмень) 9 11
    13 «Волгарь» (Астрахань) 9 11
    14 «Шинник» (Ярославль) 9 11
    15 «Енисей» (Красноярск) 9 10
    16 «Торпедо» (Армавир) 9 8
    17 «Тосно» (Тосно) 9 7
    18 «Байкал» (Иркутск) 9 7
    19 «СКА-Энергия» (Хабаровск) 9 6
    20 «КАМАЗ» (Набережные Челны) 9 3
    3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Металлург» (Аша) 17 51
    2 «Тобол» Тоб (Тобольск) 17 32
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 17 30
    4 «Шахтёр» (Коркино) 18 27
    5 «Иртыш-М» (Омск) 18 25
    6 «Тобол» Кур (Курган) 17 24
    7 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 17 24
    8 «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 18 16
    9 ССМ (Сургут) 18 13
    10 «Амкар-юниор» (Пермь) 17 4
    Чемпионат Тюменской области по футболу. 1-я лига 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 Атлант (Ялуторовск) 11 26
    2 Строитель (Тюмень) 11 23
    3 ТДСК (Тюмень) 9 22
    4 Урожай (Голышманово) 11 18
    5 Олимп (Тюменский район) 9 14
    6 Тобол-Д (Тобольск) 9 13
    7 Сибиряк (Ярково) 12 6
    8 Юпитер (Тюмень) 12 0
    Чемпионат Тюмени по футболу. 1-я лига 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 Сибинтел (Тюмень) 12 27
    2 ТДСК (Тюмень) 10 24
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 10 20
    4 Строитель (Тюмень) 11 19
    5 Газпромбанк (Тюмень) 12 19
    6 Прибой (Тюмень) 12 15
    7 Спартак (Тюмень) 13 4
    8 Сбербанк (Тюмень) 14 3
    Чемпионат России. Суперлига. 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Дина» (Москва) 2 6
    2 «Динамо» (Московская область) 2 6
    3 «МФК Газпром-Югра» (Югорск) 1 3
    4 «Норильский Никель» (Норильск) 2 3
    5 КПРФ (Москва) 2 3
    6 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 2 3
    7 «Cибиряк» (Новосибирск) 2 3
    8 МФК Тюмень (Тюмень) 2 3
    9 МФК «Ухта» (Ухта) 0 0
    10 «Прогресс» (Глазов) 1 0
    11 «Политех» (Санкт-Петербург) 2 0
    12 «Синара» (Екатеринбург) 2 0
    Турнир на призы Тюменской области 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Синара» (Екатеринбург) 3 4
    2 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 3 4
    3 «Cибиряк» (Новосибирск) 3 4
    4 МФК Тюмень (Тюмень) 3 4
    Кубок Ерёменко 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Кайрат» (Алма-Ата) 5 12
    2 «Синара» (Екатеринбург) 5 10
    3 «Тулпар» (Караганда) 5 7
    4 МФК Тюмень (Тюмень) 5 7
    5 «Балтикфлора» (Теплице) 5 4
    6 «Никарс» (Рига) 5 3
    ВХЛ. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Ариада» (Волжск) 0 0
    2 «Барс» (Казань) 0 0
    3 «Буран» (Воронеж) 0 0
    4 «Дизель» (Пенза) 0 0
    5 «Динамо» (Балашиха) 0 0
    6 «Ермак» (Ангарск) 0 0
    7 «Зауралье» (Курган) 0 0
    8 «Звезда-ВДВ» (Дмитров) 0 0
    9 «Звезда» (Чехов) 0 0
    10 «Ижсталь» (Ижевск) 0 0
    11 «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 0 0
    12 «Кристалл» (Саратов) 0 0
    13 «Молот-Прикамье» (Пермь) 0 0
    14 «Нефтяник» (Альметьевск) 0 0
    15 «Рубин» (Тюмень) 0 0
    16 «Рязань» (Рязань) 0 0
    17 «Саров» (Саров) 0 0
    18 «Сарыарка» (Караганда) 0 0
    19 «СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 0 0
    20 «Сокол» (Красноярск) 0 0
    21 «Спутник» (Нижний Тагил) 0 0
    22 «Торос» (Нефтекамск) 0 0
    23 «ТХК» (Тверь) 0 0
    24 «Химик» (Воскресенск) 0 0
    25 «Челмет» (Челябинск) 0 0
    26 «Южный Урал» (Орск) 0 0
    Рубиновый Кубок 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Зауралье» (Курган) 0 0
    2 «Рубин» (Тюмень) 0 0
    3 «Сарыарка» (Караганда) 0 0
    4 «Спутник» (Нижний Тагил) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2014

    МХЛ. Урал-Сибирь. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Тюменский легион» (Тюмень) 0 0
    2 «Авто» (Свердловская область) 0 0
    3 «Белые медведи» (Челябинск) 0 0
    4 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 0 0
    5 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 0 0
    6 «Омские ястребы» (Омск) 0 0
    7 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 0 0
    8 «Снежные барсы» (Астана) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015

    Мужчины. Высшая лига "Б", Зона "Восток". Подгруппа "Урал" 2015-16
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Динамо-ВятГУ» (Киров) 0 0
    2 «Динамо» (НЧ) (Набережные Челны) 0 0
    3 «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) 0 0
    4 «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) 0 0
    5 «Нефтегаз-Универ» (Тюмень) 0 0
    6 «Сарансккабель-Мордовия» (Саранск) 0 0
    7 «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) 0 0
    8 ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2014-15

    Женщины. Высшая лига "А" 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Индезит» (Липецк) 0 0
    2 «Олимп» (Новосибирск) 0 0
    3 «Политех» (Курск) 0 0
    4 «Приморочка» (Владивосток) 0 0
    5 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 0 0
    6 «Северянка» (Череповец) 0 0
    7 «Спарта» (Нижний Новгород) 0 0
    8 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 0 0

    Опрос

    Кто стал лучшим спортсменом Тюменской области в августе?
    Архив опросов
    Какое из этих событий, на ваш взгляд, случится с большей вероятностью в матче между тульским "Арсеналом" и ФК "Тюмень" 7 сентября
    Архив опросов