Турнирные таблицы

ВХЛ. 2017-2018
Команды
Игры
Очки
1 «Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 34 80
2 «СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 34 75
3 «Зауралье» (Курган) 34 66
4 «Нефтяник» (Альметьевск) 31 61
5 «Ценг Тоу» (Цзилинь) 35 60
6 «Сарыарка» (Караганда) 32 58
7 «Сокол» (Красноярск) 32 58
8 «Звезда» (Чехов) 32 57
9 «Торос» (Нефтекамск) 33 56
10 «Ермак» (Ангарск) 33 56
11 «Саров» (Саров) 31 56
12 «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 32 54
13 «Южный Урал» (Орск) 32 52
14 «Химик» (Воскресенск) 32 48
15 «Молот-Прикамье» (Пермь) 33 48
16 «Металлург» (Новокузнецк) 34 48
17 «Ижсталь» (Ижевск) 31 47
18 «Барс» (Казань) 33 46
19 «КРС Хейлунцзян» (Харбин) 35 45
20 «Рубин» (Тюмень) 34 45
21 «Дизель» (Пенза) 32 41
22 «Челмет» (Челябинск) 33 39
23 «Горняк» (Учалы) 32 37
24 «Рязань» (Рязань) 31 34
25 «Спутник» (Нижний Тагил) 33 24
26 «Буран» (Воронеж) 31 22
27 ЦСК ВВС (Самара) 33 10
МХЛ. Восток. 2017-2018
Команды
Игры
Очки
1 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 36 80
2 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 34 75
3 «Стальные лисы» (Магнитогорск) 32 65
4 «Авто» (Свердловская область) 34 65
5 «Белые медведи» (Челябинск) 34 62
6 «Ирбис» (Казань) 38 62
7 «Реактор» (Нижнекамск) 34 61
8 «Снежные барсы» (Астана) 32 53
9 «Толпар» (Уфа) 32 52
10 «Сарматы» (Оренбург) 32 40
11 «Ладья» (Тольятти) 34 39
12 «Омские ястребы» (Омск) 34 37
13 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 34 36
14 «Тюменский Легион» (Тюмень) 36 36
15 МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 32 29
16 «Спутник» (Нижний Тагил) 34 21
Чемпионат России. Суперлига. 2017/2018
Команды
Игры
Очки
1 «Газпром-Югра» (Югорск) 13 34
2 «Сибиряк» (Новосибирск) 13 31
3 МФК Тюмень (Тюмень) 13 30
4 «Синара» (Екатеринбург) 14 27
5 КПРФ (Москва) 11 19
6 «Норильский Никель» (Норильск) 12 19
7 «Прогресс» (Глазов) 13 19
8 «Автодор» (Смоленск) 13 10
9 «Политех» (Санкт-Петербург) 11 8
10 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 11 6
11 «Дина» (Москва) 11 4
12 МФК «Ухта» (Ухта) 13 3
Первенство России. Высшая лига. 2017-2018
Команды
Игры
Очки
1 ЗиК (Екатеринбург) 12 36
2 «БЛиК» (Нефтеюганск) 12 29
3 «Факел» (Сургут) 12 27
4 «Тюмень-Дубль» (Тюмень) 12 24
5 «Витязь-ГТУ» (Уфа) 12 20
6 «Газпромдобыча Надым» (Надым) 12 19
7 «Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) 12 18
8 «Южный Урал» (Челябинск) 12 17
9 СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут) 12 17
10 «Сигма-К» (Копейск) 12 16
11 «Сибиряк-Д» (Новосибирск) 12 14
12 ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой) 12 11
13 БГАУ С.Ш.31 (Уфа) 12 10
14 «Факел-ГДУ» (Новый Уренгой) 12 9
15 «Ухта-Д» (Ухта) 12 6
16 «КЕХУ Электрик» (Екатеринбург) 12 3
Футбольная национальная лига 2017/2018
Команды
Игры
Очки
1 «Енисей» (Красноярск) 25 56
2 «Оренбург» (Оренбург) 25 54
3 «Крылья Советов» (Самара) 25 51
4 «Тамбов» (Тамбов) 25 45
5 «Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 25 42
6 «Балтика» (Калининград) 25 40
7 «Сибирь» (Новосибирск) 25 39
8 «Волгарь» (Астрахань) 25 36
9 «Шинник» (Ярославль) 25 35
10 «Кубань» (Краснодар) 25 32
11 «Спартак-2» (Москва) 25 31
12 «Олимпиец» (Нижний Новгород) 25 30
13 «Химки» (Химки) 25 30
14 «Авангард» (Курск) 25 28
15 «Луч-Энергия» (Владивосток) 25 27
16 ФК «Тюмень» (Тюмень) 25 26
17 «Томь» (Томск) 25 24
18 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 25 22
19 «Факел» (Воронеж) 25 21
20 «Ротор-Волгоград» (Волгоград) 25 20
Прошлые сезоны:

2015-2016 ,2016/2017

3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2017
Команды
Игры
Очки
1 «Металлург» (Аша) 20 51
2 «Металлург-Магнит» (Магнитогорск) 20 36
3 «Шахтёр» (Коркино) 20 36
4 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 20 32
5 «Тобол» Тоб (Тобольск) 20 30
6 «Тобол» Кур (Курган) 20 30
7 «Витязь-ГТУ» (Уфа) 20 29
8 «Иртыш-М» (Омск) 20 26
9 «Амкар-юниор» (Пермь) 20 17
10 «Урал-2» (Екатеринбург) 20 17
11 «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 20 6
Прошлые сезоны:

2015 ,2016

Чемпионат Тюмени по футболу. 1-я лига 2017
Команды
Игры
Очки
1 Сибинтел (Тюмень) 20 52
2 ТДСК (Тюмень) 20 50
3 Прибой (Тюмень) 20 45
4 Газпромбанк (Тюмень) 20 39
5 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 20 38
6 Строитель (Тюмень) 20 29
7 ТПЗ (Тюмень) 20 21
Прошлые сезоны:

2015 ,2016

Женщины. Высшая лига "А" 2017-2018
Команды
Игры
Очки
1 «Северянка» (Череповец) 14 42
2 «Политех» (Курск) 14 30
3 «Индезит» (Липецк) 14 26
4 «Приморочка» (Владивосток) 14 26
5 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 14 26
6 «Спарта» (Нижний Новгород) 14 25
7 «Тулица» (Тула) 14 23
8 «Олимп» (Новосибирск) 14 19
9 «Самрау» (Уфа) 14 16
10 «Луч» (Москва) 14 15
11 «Импульс» (Волгодонск) 14 4
12 «Воронеж» (Воронеж) 14 0
Прошлые сезоны:

2015-2016 ,2016-2017

Мужчины. Высшая лига "Б" 2017-2018
Команды
Игры
Очки
1 «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) 12 30
2 «Тюмень» (Тюмень) 12 30
3 «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) 12 27
4 «Нефтяник-2» (Оренбург) 14 18
5 «Динамо-ВятГУ» (Киров) 12 12
6 «Тархан-2» (Стерлитамак) 14 11
7 ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 12 4
Прошлые сезоны:

2014-15 ,2015-16 ,2016-2017