Юлии Будалеевой вручат «Одеяло для победителя»
Дмитрий Грамотин: «Наши земляки выступили феноменально»
Вячеслав Голдинов: «В Сочи сибиряки показали класс!»
Вячеслав Голдинов: «Тюменцы выступили выше всяких похвал…»
Первого апреля в Тюмени на площадке Музея изобразительных искусств состоится вручение «Одеяла для победителя» участнику Паралимпиады в Сочи. Им станет Юлия Будалеева. Тоболячка на домашних Играх выиграла сразу четыре награды, в том числе – одно золото.
На Паралимпийских играх в Сочи биатлонисты и лыжники Тюменской области выступили блестящим образом и завоевали пятнадцать наград. В том числе, шесть медалей высшей пробы. Это достижение директор регионального департамента по спорту и молодёжной политике Дмитрий Грамотин назвал феноменальным.
На Паралимпийских играх в Сочи представители Тюменской области завоевали пятнадцать наград различного достоинства в биатлоне и лыжных гонках. Наставник сибиряков Вячеслав Голдинов, который также входит в тренерский штаб сборной России, поблагодарил болельщиков.
В аэропорту «Рощино» в праздничной атмосфере встретили тюменских героев зимних Паралимпийских игр 2014 года, завоевавших в Сочи четырнадцать медалей. Наряду с директором областного департамента по спорту и молодёжной политике Дмитрием Грамотиным и олимпийской чемпионкой по биатлону Луизой Носковой многочисленными букетами цветов и бурей аплодисментов сибиряков также приветствовали десятки юных поклонников.
  • Юлии Будалеевой вручат «Одеяло для победителя» 01 апреля, 10:51

• Дмитрий Грамотин: «Наши земляки выступили феноменально» 20 марта, 19:27

• Вячеслав Голдинов: «В Сочи сибиряки показали класс!» 20 марта, 19:18

• Вячеслав Голдинов: «Тюменцы выступили выше всяких похвал…» 20 марта, 14:02

• Президент России наградил паралимпийцев орденами 17 марта, 21:56

Президент России вручил государственные награды победителям и призёрам зимних Паралимпийских игр. Церемония проходила в Сочи, где наши соотечественники завоёвывали медали на спортивных аренах. Среди награждённых были паралимпийцы Тюменской области.

• Вячеслав Голдинов: «В Сочи показали достойный результат» 16 марта, 20:38

Лыжная гонка свободным стилем завершала состязательную программу Паралимпиады в Сочи для спортсменов, имеющих нарушения зрения. В ней воспитанники тюменского специалиста Вячеслава Голдинова сумели завоевать три награды. Сибиряки в своём последнем старте на зимних Играх положили в копилку сборной России золото, серебро и бронзу.

• Елена Ремизова: «После Паралимпиады поедем выступать на чемпионат России» 16 марта, 18:27

Трёхкратной чемпионкой Паралимпийских игр стала в Сочи тюменка Елена Ремизова. Все три золота в группе спортсменок с нарушением зрения сибирячка завоевала вместе со своим лидером Натальей Якимовой, выступая в лыжных соревнованиях. В последнем старте состязательной программы ей пришлось потрудиться, чтобы выиграть гонку на 5 км свободным стилем.

• Елена Ремизова выиграла в Сочи свое третье золото 16 марта, 17:29

В заключительной дисциплине соревнований по лыжным гонкам на Паралимпиаде в Сочи спортсмены с ограниченными возможностями соперничали в коньковом ходе. Хозяева зимних Игр снова отметились призовыми результатами. Среди поднявшихся на пьедестал почёта были и паралимпийцы Тюменской области.

• Уступили американцам в финале 16 марта, 14:50

Сборная России по следж-хоккею завоевала серебряные медали зимней Паралимпиады в Сочи.

• Тюменца подвел второй огневой рубеж 16 марта, 10:47

В финском Контиолахти продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В его рамках мужчины и женщины пробежали уже по два спринта

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Пресс-конференция призёров зимней Паралимпиады в Сочи из Тюменской области. 20 марта 2014 года Пресс-конференция призёров зимней Паралимпиады в Сочи из Тюменской области. 20 марта 2014 года