На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
2-й дивизион. Группа «4» 2020-2021
Команда
И В Н П М О
1«КАМАЗ» (Набережные Челны) 6 6 0 0 23-2 18
2ФК «Новосибирск» (Новосибирск) 6 4 2 0 10-4 14
3ФК «Тюмень» (Тюмень) 5 4 1 0 11-4 13
4«Волга» (Ульяновск) 5 4 1 0 7-0 13
5«Волна» (Нижегородская область) 5 4 0 1 7-4 12
6«Звезда» (Пермь) 5 3 1 1 13-6 10
7«Челябинск» (Челябинск) 6 3 0 3 10-6 9
8«Урал-2» (Екатеринбург) 6 2 2 2 6-8 8
9«Динамо» (Барнаул) (Барнаул) 6 2 1 3 8-8 7
10«Зенит-Ижевск» (Ижевск) 6 2 0 4 6-11 6
11«Лада» (Дм) (Димитровград) 6 1 1 4 4-10 4
12«Оренбург-2» (Оренбург) 6 1 1 4 4-13 4
13«Крылья Советов-2» (Самара) 6 1 0 5 8-16 3
14«Носта» (Новотроицк) 6 1 0 5 5-13 3
15«Лада» (Тол) (Тольятти) 6 0 0 6 3-20 0
Календарь

Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ 2020/2021. 4-я группа.

 
Матчи ФК «Тюмень».
 
Расписание может быть изменено лигой. 
 
1-й тур. 10 августа 2020. «Лада» (Димитровград) – ФК «Тюмень» - 0:2 (ОНЛАЙН)
 
2-й тур. 15 августа 2020. ФК «Тюмень» – «Лада-Тольятти» - 2:0 (ОНЛАЙН)
 
 
КУБОК РОССИИ. 1/128 финала. ФК «Тюмень» – «Звезда» (Пермь) - 1:2 (ОНЛАЙН)
 
 
3-й тур. 23 августа 2020. «Новосибирск» – ФК «Тюмень» - 1:1 (ОНЛАЙН)
 
4-й тур. 26 августа 2020. «Динамо» (Барнаул) – ФК «Тюмень» - 0:2 (ОНЛАЙН)
 
6-й тур. 12 сентября 2020. «Крылья Советов-2» (Самара) – ФК «Тюмень» - 3:4 (ОНЛАЙН)
 
7-й тур. 20 сентября 2020. ФК «Тюмень» – «Челябинск»
 
8-й тур. 27 сентября 2020. «Урал-2» (Екатеринбург) – ФК «Тюмень»
 
9-й тур. 3 октября 2020. «Зенит-Ижевск» – ФК «Тюмень»
 
10-й тур. 8 октября 2020. ФК «Тюмень» – «КАМАЗ» (Набережные Челны)
 
11-й тур. 13 октября 2020. ФК «Тюмень» – «Волна» (Нижегородская область)
 
12-й тур. 18 октября 2020. «Волга» (Ульяновск) – ФК «Тюмень»
 
13-й тур. 25 октября 2020. ФК «Тюмень» – «Оренбург-2»
 
14-й тур. 31 октября 2020. ФК «Тюмень» – «Носта» (Новотроицк)
 
15-й тур. 5 ноября 2020. «Звезда» (Пермь) – ФК «Тюмень»
 
16-й тур. 10 ноября 2020. ФК «Тюмень» – «Звезда» (Пермь)
 
17-й тур. 4 апреля 2021. ФК «Тюмень» – «Волга» (Ульяновск)
 
18-й тур. 9 апреля 2021. «Волна» (Нижегородская область) – ФК «Тюмень»
 
19-й тур. 16 апреля 2021. «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ФК «Тюмень»
 
20-й тур. 21 апреля 2021. ФК «Тюмень» – «Зенит-Ижевск»
 
21-й тур. 26 апреля 2021. ФК «Тюмень» – «Урал-2» (Екатеринбург)
 
22-й тур. 30 апреля 2021. «Челябинск» – ФК «Тюмень»
 
23-й тур. 6 мая 2021. ФК «Тюмень» – «Крылья Советов-2» (Самара)
 
25-й тур. 19 мая 2021. ФК «Тюмень» – «Динамо» (Барнаул)
 
26-й тур. 22 мая 2021. ФК «Тюмень» – «Новосибирск»
 
27-й тур. 30 мая 2021. «Носта» (Новотроицк) – ФК «Тюмень»
 
28-й тур. 4 июня 2021. «Оренбург-2» - ФК «Тюмень»
 
29-й тур. 10 июня 2021. «Лада-Тольятти» – ФК «Тюмень»
 
30-й тур. 15 июня 2021. ФК «Тюмень» – «Лада» (Димитровград).