На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Футбольная национальная лига 2018/2019
Команда
И В Н П М О
1«Томь» (Томск) 22 13 6 3 30-13 45
2«Тамбов» (Тамбов) 22 13 5 4 36-18 44
3«Авангард» (Курск) 22 12 3 7 30-21 39
4«Краснодар-2» (Краснодар) 22 9 9 4 32-26 36
5«Чертаново» (Москва) 22 10 5 7 42-34 35
6«Спартак-2» (Москва) 22 10 5 7 30-24 35
7ФК «Сочи» (Санкт-Петербург) 22 9 7 6 39-27 34
8«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 22 9 5 8 21-19 32
9«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 22 7 11 4 27-24 32
10«Шинник» (Ярославль) 22 8 7 7 21-20 31
11«Луч» (Владивосток) 22 7 10 5 18-13 31
12«Мордовия» (Саранск) 22 8 6 8 25-24 30
13«Химки» (Химки) 22 7 6 9 28-38 27
14«Ротор» (Волгоград) 22 6 9 7 20-24 27
15«Факел» (Воронеж) 22 7 5 10 25-24 26
16ФК «Тюмень» (Тюмень) 22 5 8 9 19-26 23
17«Балтика» (Калининград) 22 5 7 10 23-35 22
18«Армавир» (Армавир) 22 5 6 11 23-37 21
19«Сибирь» (Новосибирск) 22 3 7 12 15-32 16
20«Зенит-2» (Санкт-Петербург) 22 1 5 16 12-35 8
Календарь

 1 тур (17 июля 2018 года, вторник)

Краснодар-2 - Сибирь - 1:1
СКА-Хабаровск - Армавир - 3:0
Мордовия - Нижний Новгород - 2:2
Тюмень - Балтика - 4:1 (ОНЛАЙН)
Зенит-2 - Тамбов - 1:2
Чертаново - Ротор - 1:1
Луч-Энергия - Химки - 0:1
Томь - Факел - 2:0
Сочи - Спартак-2 - 0:1
Авангард - Шинник - 1:2
 
2 тур (22 июля 2018 года, воскресенье)
Краснодар-2  - СКА-Хабаровск - 1:1
Армавир - Мордовия - 0:1
Нижний Новгород - Тюмень - 2:1 (ОНЛАЙН)
Балтика - Тамбов - 1:2
Зенит-2 - Чертаново - 1:2
Ротор - Луч-Энергия - 1:0
Химки - Томь - 0:1
Факел - Сочи - 1:2
Сибирь - Шинник - 0:2
 
2 тур (23 июля 2018 года, понедельник)
Спартак-2 - Авангард - 0:0
 
3 тур (29 июля 2018 года, воскресенье)
СКА-Хабаровск - Сибирь - 1:1
Мордовия - Краснодар-2 - 1:2
Тюмень - Армавир - 1:0 (ОНЛАЙН)
Тамбов - Нижний Новгород - 0:0
Чертаново - Балтика - 3:1
Луч-Энергия - Зенит-2 - 1:0
Томь - Ротор - 2:0
Сочи - Химки - 3:2
Авангард - Факел - 1:0
Шинник - Спартак-2 - 1:1
 
4 тур (04 августа 2018 года, суббота)
СКА-Хабаровск - Мордовия - 2:1
Луч-Энергия – Балтика - 0:0
Сибирь - Спартак-2 - 1:0
Тюмень - Краснодар-2 - 0:1 (ОНЛАЙН)
Томь – Зенит-2 - 1:0
Химки - Авангард - 3:1
Армавир - Тамбов - 1:3
Нижний Новгород - Чертаново - 2:1
Ротор - Сочи - 1:1
Факел - Шинник - 3:0 
 
5 тур (08 августа 2018 года, среда)
Тюмень - СКА-Хабаровск - 1:1 (ОНЛАЙН)
Томь - Балтика - 1:1
Зенит-2 – Сочи - 1:4
Шинник - Химки - 0:1
Спартак-2 - Факел - 2:1
Авангард - Ротор - 1:0
Тамбов - Краснодар-2 - 1:2
Мордовия - Сибирь - 3:0
Нижний Новгород – Луч-Энергия - 0:0
Чертаново - Армавир - 1:1
 
6 тур (12 августа 2018 года, воскресенье)
Луч-Энергия - Армавир - 3:0
СКА-Хабаровск - Тамбов - 1:2
Тюмень - Мордовия - 1:1 (ОНЛАЙН)
Томь - Нижний Новгород - 0:1
Зенит-2 - Авангард - 1:2
Шинник - Ротор - 0:0
Химки - Спартак-2 - 1:3
Краснодар-2  - Чертаново - 3:1
Балтика - Сочи - 2:2
Факел - Сибирь - 0:1
 
7 тур (18 августа 2018 года, суббота)
Луч-Энергия - Краснодар-2 - 0:1
Тюмень - Сибирь - 0:0 (ОНЛАЙН)
Томь - Армавир - 3:0
Шинник - Зенит-2 - 1:0
Тамбов - Мордовия - 2:2
Чертаново - СКА-Хабаровск - 2:2
Авангард - Балтика - 0:2
Факел - Химки - 2:0
Сочи - Нижний Новгород - 0:1
 
7 тур (19 августа 2018 года, воскресенье)
Спартак-2 - Ротор - 2:0
 
8 тур (26 августа 2018 года, воскресенье)
Тюмень - Тамбов - 1:3 (ОНЛАЙН)
СКА-Хабаровск - Луч-Энергия - 0:0
Зенит-2 - Спартак-2 - 0:3
Сибирь - Химки - 1:2
Мордовия - Чертаново - 1:2
Ротор - Факел - 1:2
Краснодар-2  - Томь - 1:1
Армавир - Сочи - 0:3
Нижний Новгород - Авангард - 0:1
Балтика - Шинник - 1:0 
 
9 тур (31 августа 2018 года, пятница)
Химки - Ротор-Волгоград - 1:1
 
9 тур (01 сентября 2018 года, суббота)
Тамбов - Сибирь - 3:1
Чертаново - Тюмень - 4:0 (ОНЛАЙН)
Луч-Энергия - Мордовия - 0:1
Томь - СКА-Хабаровск - 4:1
Сочи - Краснодар-2 - 1:1
Авангард - Армавир - 1:0
Шинник - Нижний Новгород - 1:0
Спартак-2 - Балтика - 2:1
Факел - Зенит-2 - 2:2
 
10 тур (08 сентября 2018 года, суббота)
СКА-Хабаровск - Сочи- 2:2
Тюмень - Луч-Энергия - 0:0 (ОНЛАЙН)
Сибирь - Ротор-Волгоград - 1:1
Нижний Новгород - Спартак-2 - 3:1
Балтика - Факел - 0:2
Зенит-2 - Химки - 2:2
Мордовия - Томь - 0:1
Тамбов - Чертаново - 2:2
Краснодар-2  - Авангард - 0:2
Армавир - Шинник - 0:0
 
11 тур (15 сентября 2018 года, суббота)
Луч-Энергия - Тамбов - 0:1
Томь - Тюмень - 1:0 (ОНЛАЙН)
Шинник - Краснодар-2 - 2:2
Сочи - Мордовия - 0:2
Авангард - СКА-Хабаровск - 1:1
Чертаново - Сибирь - 2:1
Спартак-2 - Армавир - 1:2
Факел - Нижний Новгород - 1:0
Химки - Балтика - 3:3
Ротор-Волгоград - Зенит-2 - 1:1
 
12 тур (19 сентября 2018 года, среда)
Чертаново - Луч-Энергия - 1:1
Тамбов - Томь - 3:0
Тюмень - Сочи - 2:1 (ОНЛАЙН)
Мордовия - Авангард - 1:4
Шинник – СКА-Хабаровск - 1:1
Краснодар-2 - Спартак-2 - 0:3
Армавир - Факел - 4:1
Нижний Новгород - Химки - 1:1
Балтика - Ротор-Волгоград - 1:1
Сибирь - Зенит-2 - 0:1
 
13 тур (23 сентября 2018 года, воскресенье)
Луч-Энергия - Сибирь - 1:0
Томь - Чертаново - 3:1
Сочи - Тамбов - 0:0
Авангард - Тюмень - 2:0 (ОНЛАЙН)
Шинник - Мордовия - 1:2
Спартак-2 - СКА-Хабаровск - 2:1
Химки - Армавир - 2:3
Зенит-2 - Балтика - 0:1
Факел - Краснодар-2 - 0:0
Ротор-Волгоград - Нижний Новгород - 2:1
 
14 тур (30 сентября 2018 года, воскресенье)
Луч-Энергия - Томь - 2:2
СКА-Хабаровск - Факел - 2:1
Сибирь - Балтика - 2:1
Тюмень - Шинник - 3:2 (ОНЛАЙН)
Нижний Новгород - Зенит-2 - 1:0
Чертаново - Сочи - 2:6
Мордовия - Спартак-2 - 0:1
Армавир - Ротор-Волгоград - 2:2
 
14 тур (1 октября 2018 года, понедельник)
Тамбов - Авангард - 3:1
Краснодар-2 - Химки - 4:2
 
15 тур (06 октября 2018 года, суббота)
Томь - Сибирь - 1:1
Шинник - Тамбов - 3:0
Спартак-2 - Тюмень - 0:0 (ОНЛАЙН)
Зенит-2 - Армавир - 1:1
Химки - СКА-Хабаровск - 0:0
Авангард - Чертаново - 2:1
Ротор-Волгоград - Краснодар-2- 1:0
Балтика - Нижний Новгород - 1:2
Факел - Мордовия - 1:2
Сочи - Луч-Энергия - 2:2
 
16 тур (13 октября 2018 года, суббота)
СКА-Хабаровск - Ротор-Волгоград - 0:1
Луч-Энергия - Авангард - 1:0
Томь - Сочи - 1:0
 Сибирь - Нижний Новгород - 0:0
Тамбов - Спартак-2 - 2:0
Чертаново - Шинник - 0:1
Краснодар-2 - Зенит-2 - 2:1
Мордовия - Химки - 1:1
Армавир - Балтика - 2:2
 
16 тур (14 октября 2018 года, воскресенье)
Тюмень - Факел - 1:1 (ОНЛАЙН)
 
17 тур (20 октября 2018 года, суббота)
Авангард - Томь - 0:0
Шинник - Луч-Энергия - 0:0
Спартак-2 - Чертаново - 0:2
Факел - Тамбов - 0:0
Химки - Тюмень - 2:1 (ОНЛАЙН)
Ротор-Волгоград - Мордовия - 1:1
Нижний Новгород - Армавир - 1:0
Зенит-2 - СКА-Хабаровск
Балтика - Краснодар-2 - 1:4
Сочи - Сибирь
 
18 тур (24 октября 2018 года, среда)
СКА-Хабаровск - Балтика - 1:1
Томь - Шинник - 2:0
Спартак-2 – Луч-Энергия - 2:2
Тамбов - Химки - 3:0
Тюмень - Ротор-Волгоград - 0:1 (ОНЛАЙН)
Мордовия - Зенит-2 - 1:0
Краснодар-2 - Нижний Новгород - 0:2
Сибирь - Армавир - 0:1
Сочи - Авангард - 1:0
Чертаново - Факел - 2:1
 
19 тур (28 октября 2018 года, воскресенье)
Спартак-2 - Томь - 1:1
Авангард - Сибирь - 3:2
Шинник - Сочи - 1:1
Факел - Луч-Энергия - 1:1
Химки - Чертаново - 3:2
Ротор-Волгоград - Тамбов - 1:2
Зенит-2 - Тюмень - 0:0 (ОНЛАЙН)
Балтика - Мордовия - 1:0
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск - 0:1
Армавир – Краснодар-2 - 3:3
 
20 тур (04 ноября 2018 года, воскресенье)
СКА-Хабаровск - Краснодар-2 - 2:2
Мордовия - Армавир - 2:1
Тюмень - Нижний Новгород - 2:1 (ОНЛАЙН)
Тамбов - Балтика - 2:0
Чертаново - Зенит-2 - 4:0
Луч-Энергия - Ротор-Волгоград
Томь - Химки - 2:0
Сочи - Факел - 0:2
Авангард - Спартак-2 - 3:2
Шинник - Сибирь - 2:1
 
21 тур (10 ноября 2018 года, суббота)
Луч-Энергия - Нижний Новгород - 1:0
СКА-Хабаровск - Тюмень - 2:1 (ОНЛАЙН)
Сибирь - Мордовия - 0:0 
Ротор-Волгоград - Авангард - 1:0
Краснодар-2 - Тамбов - 2:0
Армавир - Чертаново - 1:3
Балтика - Томь - 1:0
Сочи – Зенит-2 - 2:0
Химки - Шинник - 1:0
Факел - Спартак-2 - 3:0
 
22 тур (14 ноября 2018 года, среда)
Краснодар-2- Тюмень - 0:0 (ОНЛАЙН)
Тамбов - Армавир - 0:1
Спартак-2 - Сибирь - 3:0
Чертаново - Нижний Новгород - 3:1
Мордовия - СКА-Хабаровск - 0:1
Балтика – Луч-Энергия - 0:2
Зенит-2 - Томь - 0:1
Сочи - Ротор-Волгоград - 4:2
Авангард - Химки - 4:0
Шинник - Факел - 1:0
 
23 тур (18 ноября 2018 года, воскресенье)
Сибирь - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Мордовия
Армавир - Тюмень
Нижний Новгород - Тамбов
Балтика - Чертаново
Зенит-2 - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Томь
Химки - Сочи
Факел - Авангард
Спартак-2 - Шинник
 
24 тур (24 ноября 2018 года, суббота)
Мордовия - Тюмень
Тамбов - СКА-Хабаровск
Чертаново - Краснодар-2
Армавир – Луч-Энергия
Нижний Новгород - Томь
Сочи - Балтика
Авангард - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Шинник
Спартак-2 - Химки
Сибирь - Факел
 
25 тур (03 марта 2019 года, воскресенье)
Сибирь - Тюмень
Мордовия - Тамбов
СКА-Хабаровск - Чертаново
Анжи - Луч-Энергия
Армавир - Томь
Олимпиец - Сочи
Балтика - Авангард
Зенит-2 - Шинник
Ротор-Волгоград - Спартак-2
Химки - Факел
 
26 тур (10 марта 2019 года, воскресенье)
Тамбов - Тюмень
Чертаново - Мордовия
Луч-Энергия - СКА-Хабаровск
Томь - Анжи
очи - Армавир
Авангард - Олимпиец
Шинник - Балтика
Спартак-2 - Зенит-2
Факел - Ротор-Волгоград
Химки - Сибирь
 
27 тур (17 марта 2019 года, воскресенье)
Сибирь - Тамбов
Тюмень - Чертаново
Мордовия - Луч-Энергия
СКА-Хабаровск - Томь
Анжи - Сочи
Армавир - Авангард
Олимпиец - Шинник
Балтика - Спартак-2
Зенит-2 - Факел
Ротор-Волгоград - Химки
 
28 тур (24 марта 2019 года, воскресенье)
Чертаново - Тамбов
Луч-Энергия - Тюмень
Томь - Мордовия
Сочи - СКА-Хабаровск
Авангард - Анжи
Шинник - Армавир
Спартак-2 - Олимпиец
Факел - Балтика
Химки - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Сибирь
 
29 тур (30 марта 2019 года, суббота)
Тюмень - Томь
Сибирь - Чертаново
Тамбов - Луч-Энергия
Мордовия - Сочи
СКА-Хабаровск - Авангард
Анжи - Шинник
Армавир - Спартак-2
Олимпиец - Факел
Балтика - Химки
Зенит-2 - Ротор-Волгоград
 
30 тур (07 апреля 2019 года, воскресенье)
Луч-Энергия - Чертаново
Томь - Тамбов
Сочи - Тюмень
Авангард - Мордовия
СКА-Хабаровск - Шинник
Спартак-2 - Анжи
Факел - Армавир
Химки - Олимпиец
Ротор-Волгоград - Балтика
Зенит-2 - Сибирь
 
31 тур (13 апреля 2019 года, суббота)
Сибирь - Луч-Энергия
Чертаново - Томь
Тамбов - Сочи
Тюмень - Авангард
Мордовия - Шинник
СКА-Хабаровск - Спартак-2
Анжи - Факел
Армавир - Химки
Олимпиец - Ротор-Волгоград
Балтика - Зенит-2
 
32 тур (20 апреля 2019 года, суббота)
Томь - Луч-Энергия
Сочи - Чертаново
Авангард - Тамбов
Шинник - Тюмень
Спартак-2 - Мордовия
Факел - СКА-Хабаровск
Химки - Анжи
Ротор-Волгоград - Армавир
Зенит-2 - Олимпиец
Балтика - Сибирь
 
33 тур (24 апреля 2019 года, среда)
Сибирь - Томь
Луч-Энергия - Сочи
Чертаново - Авангард
Тамбов - Шинник
Тюмень - Спартак-2
Мордовия - Факел
СКА-Хабаровск - Химки
Анжи - Ротор-Волгоград
Армавир - Зенит-2
Олимпиец - Балтика
 
34 тур (28 апреля 2019 года, воскресенье)
Сочи - Томь
Авангард - Луч-Энергия
Шинник - Чертаново
Спартак-2 - Тамбов
Факел - Тюмень
Химки - Мордовия
Ротор-Волгоград - СКА-Хабаровск
Зенит-2 - Анжи
Балтика - Армавир
Олимпиец - Сибирь
 
35 тур (04 мая 2019 года, суббота)
Сибирь - Сочи
Томь - Авангард
Луч-Энергия - Шинник
Чертаново - Спартак-2
Тамбов - Факел
Тюмень - Химки
Мордовия - Ротор-Волгоград
СКА-Хабаровск - Зенит-2
Анжи - Балтика
Армавир - Олимпиец
 
36 тур (11 мая 2019 года, суббота)
Авангард - Сочи
Шинник - Томь
Луч-Энергия – Спартак-2
Факел - Чертаново
Химки - Тамбов
Ротор-Волгоград - Тюмень
Зенит-2 - Мордовия
Балтика - СКА-Хабаровск
Олимпиец - Анжи
Армавир - Сибирь
 
37 тур (19 мая 2019 года, воскресенье)
Сибирь - Авангард
Сочи - Шинник
Томь - Спартак-2
Луч-Энергия - Факел
Чертаново - Химки
Тамбов - Ротор-Волгоград
Тюмень - Зенит-2
Мордовия - Балтика
СКА-Хабаровск - Олимпиец
Анжи - Армавир
 
38 тур (25 мая 2019 года, суббота)
Шинник - Авангард
Спартак-2 - Сочи
Факел - Томь
Химки - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Чертаново
Зенит-2 - Тамбов
Балтика - Тюмень
Олимпиец - Мордовия
Армавир - СКА-Хабаровск
Сибирь - Анжи