На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Чемпионат России. Суперлига. 2019-2020
Команда
И В Н П М О
1«Газпром-Югра» (Югорск) 4 4 0 0 21-4 12
2КПРФ (Москва) 4 3 0 1 18-9 9
3«Норильский Никель» (Норильск) 3 2 0 1 11-12 6
4«Беркут» (Грозный) 4 2 0 2 11-12 6
5«Синара» (Екатеринбург) 2 1 1 0 7-6 4
6МФК Тюмень (Тюмень) 4 1 1 2 17-14 4
7«Новая Генерация» (Сыктывкар) 4 1 0 3 9-17 3
8МФК «Ухта» (Ухта) 2 0 0 2 1-10 0
9«Динамо-Самара» (Самара) 3 0 0 3 7-18 0
Календарь

1 тур

7-8 сентября 
Новая генерация - Тюмень - 4:3 (ОНЛАЙН), 3:8 (ОНЛАЙН)
КПРФ - Беркут - 5:4, 5:1
Норильский никель - Динамо-Самара - 7:4, второй матч отменён из-за технических проблем
Газпром-Югра - Ухта - 5:0, 5:1
 
 
2 тур
13-14 сентября
Газпром-Югра - Динамо-Самара - 3:0, 8:3
КПРФ - Норильский никель - 2:3, 6:1
 
14-15 сентября
Тюмень - Синара - 4:4 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)
Беркут - Новая генерация - 4:1, 2:1
 
 
3 тур
27-28 сентябя
КПРФ - Газпром-Югра
Новая генерация - Норильский никель
Синара - Беркут
29-30 сентября
Динамо-Самара  -Ухта
 
 
5 тур (Перенесённые матчи)
2-3 октября
Тюмень - Беркут
 
 
4 тур
3-4 октября
Синара - Норильский никель
4-5 октября
Газпром-Югра - Новая генерация
Динамо-Самара - КПРФ
15-16 октября
Ухта - Тюмень
 
 
5 тур
11-12 октября
Синара - Газпром-Югра
Новая генерация - Динамо-Самара
12-13 октября
КПРФ - Ухта
 
 
6 тур
1-2 ноября
КПРФ - Новая генерация
Норильский никель - Тюмень
2-3 ноября
Динамо-Самара - Синара
Ухта - Беркут
 
 
7 тур
22-23 ноября
Тюмень - Газпром-Югра
23-24 ноября
Синара - КПРФ
Новая генерация - Ухта
Беркут - Норильский никель
 
 
8 тур
13-14 декабря
Газпром-Югра - Беркут
Тюмень - Динамо-Самара
14-15 декабря
Ухта - Норильский никель
Новая генерация - Синара
 
 
9 тур
20-21 декабря
Норильский никель - Газпром-Югра
Беркут - Динамо-Самара
21-22 декабря
Тюмень - КПРФ
Синара - УХта 
 
 
10 тур
10 января
Ухта - Газпром-Югра
Динамо-Самара - Норилський никель
Беркут - КПРФ
11-12 января
Тюмень - Новая генерация
 
 
11 тур
17-18 января
Динамо-Самара - Газпром-Югра
Норильский никель - КПРФ
18-19 января
Новая генерация - Беркут
Синара - Тюмень
 
12 тур
7-8 февраля
Газпром-Югра - КПРФ
Ухта - Динамо-Самара
Норилський никель - Новая генерация
8-9 февраля
Беркут - Синара
 
 
13 тур
14-15 феваля
Новая генерация - Газпром-Югра
КПРФ - Динамо-Самара
15-16 февраля
Норильский никель - Синара
Тюмень - Ухта
 
 
14 тур
21-22 февраля
Газпром-Югра - Синара
Динамо-Самара - Новая генерация
Ухта - КПРФ
22-23 февраля
Беркут - Тюмень
 
 
15 тур
6-7 марта
Синара - Динамо-Самара
7-8 марта
Новая генерация - КПРФ
Тюмень - Норильский никель
Беркут - Ухта
 
 
16 тур
27-28 марта
Газпром-Югра - Тюмень
КПРФ - Синара
28-29 марта
Ухта - Новая генерация
Норильский никель - Беркут
 
 
17 тур
6-7 апреля
Беркут -Газпром-Югра
Динамо-Самара - Тюмень
7-8 апреля
Синара - Новая генерация
Норильский никель - Ухта
 
18 тур
17-18 апреля
Газпром-Югра - Норильский никель
Динамо-Самара - Беркут
КПРФ - Тюмень
Ухта - Синара