На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Чемпионат России. Суперлига. 2020-2021
Команда
И В Н П М О
1КПРФ (Москва) 10 10 0 0 41-15 30
2МФК Тюмень (Тюмень) 12 8 0 4 49-36 24
3«Норильский Никель» (Норильск) 14 7 3 4 48-46 24
4«Динамо-Самара» (Самара) 12 7 0 5 45-37 21
5«Синара» (Екатеринбург) 10 6 0 4 34-27 18
6«Газпром-Югра» (Югорск) 12 5 2 5 35-37 17
7«Новая Генерация» (Сыктывкар) 10 3 1 6 37-44 10
8«Торпедо» (Нижний Новгород) 12 1 3 8 38-51 6
9МФК «Ухта» (Ухта) 12 0 1 11 28-62 1
Календарь

1-й тур (12-13 сентября)

ГАЗПРОМ-ЮГРА – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 3:3, 3:3
СИНАРА – УХТА - 5:1, 5:2
ТЮМЕНЬ – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 5:3 (ОНЛАЙН), 5:4 (ОНЛАЙН)
ТОРПЕДО – ДИНАМО САМАРА - 6:9, 3:5
 
 
2-й тур (19-20 сентября)
КПРФ – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 2:1, 5:2
СИНАРА – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 1:6, 4:7
ТЮМЕНЬ – УХТА - 8:1 (ОНЛАЙН), 5:2 (ОНЛАЙН) 
 
 
3-й тур (26-27 сентября)
ДИНАМО САМАРА – УХТА - 7:1, 4:3
ТОРПЕДО - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 5:5, 4:6
 
3-й тур (27-28 сентября)
ТЮМЕНЬ – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 7:2 (ОНЛАЙН), 5:3 (ОНЛАЙН)
 
 
4-й тур (10-11 октября)
ГАЗПРОМ-ЮГРА – СИНАРА - 2:5, 2:1
УХТА – ТОРПЕДО - 5:5, 3:5
 
4-й тур (15-16 октября)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ДИНАМО САМАРА  -:+, -:+ (технические поражения хозяев)
 
5-й тур (24-25 октября)
ДИНАМО САМАРА – КПРФ. Отмена матчей
ТЮМЕНЬ – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 3:4 (ОНЛАЙН), 4:3 (ОНЛАЙН)
ТОРПЕДО – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 0:1, 4:4
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – УХТА - 5:3, 4:1
 
 
6-й тур (07-08 ноября)
КПРФ – ТОРПЕДО - 5:2, 1:0
ГАЗПРОМ-ЮГРА – ДИНАМО САМАРА - 6:3, 2:4
СИНАРА – ТЮМЕНЬ - 4:0 (ОНЛАЙН), 3:4 (ОНЛАЙН)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 3:2, 7:1
 
 
7-й тур (13-14 ноября) 
ДИНАМО САМАРА – СИНАРА - 1:3, 2:3
 
7-й тур (14-15 ноября) 
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – КПРФ - 3:4, 4:7
УХТА – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 2:4, 4:5
 
7-й тур (15-16 ноября) 
ТОРПЕДО – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 2:4, 2:3
 
 
КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ
19ноября
ДИНАМО САМАРА - ТЮМЕНЬ - 2:4 (ОНЛАЙН)
 
 
4-й тур (23-24 ноября). ПЕРЕНЕСЁННЫЕ МАТЧИ
КПРФ – ТЮМЕНЬ - 6:3 (ОНЛАЙН), 1:0 (ОНЛАЙН)
 
 
КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ
28 ноября
ТЮМЕНЬ - ДИНАМО САМАРА
 
 
8-й тур (12-13 декабря)
КПРФ – УХТА
ГАЗПРОМ-ЮГРА - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
СИНАРА – ТОРПЕДО
ТЮМЕНЬ - ДИНАМО САМАРА
 
 
9-й тур (18-19 декабря)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – КПРФ
УХТА – ГАЗПРОМ-ЮГРА
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – СИНАРА
ТОРПЕДО – ТЮМЕНЬ 
 
3-й тур (26-27 декабря)
КПРФ – СИНАРА
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - ДИНАМО САМАРА
 
 
10-й тур (09-10 января)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ГАЗПРОМ-ЮГРА
76 УХТА – СИНАРА
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ТЮМЕНЬ
ДИНАМО САМАРА – ТОРПЕДО
 
 
11-й тур (16-17 января)
ГАЗПРОМ-ЮГРА – КПРФ
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – СИНАРА
УХТА – ТЮМЕНЬ
ДИНАМО САМАРА – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
 
 
12-й тур (06-07 февраля)
СИНАРА – КПРФ
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ТЮМЕНЬ
УХТА - ДИНАМО САМАРА
ТОРПЕДО – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
 
 
13-й тур (13-14 февраля)
ТЮМЕНЬ - КПРФ
СИНАРА - ГАЗПРОМ-ЮГРА
ДИНАМО САМАРА - НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ
ТОРПЕДО – УХТА
 
 
14-й тур (27-28 февраля)
КПРФ – ДИНАМО САМАРА
ГАЗПРОМ-ЮГРА – ТЮМЕНЬ
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ТОРПЕДО
УХТА - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
 
 
15-й тур (13-14 марта)
ТОРПЕДО – КПРФ
ДИНАМО САМАРА – ГАЗПРОМ-ЮГРА
ТЮМЕНЬ – СИНАРА 
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ
 
 
16-й тур (27-28 марта)
КПРФ - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
ГАЗПРОМ-ЮГРА – ТОРПЕДО
СИНАРА - ДИНАМО САМАРА
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - УХТА
 
 
17-й тур (02-03 апреля)
УХТА – КПРФ
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ГАЗПРОМ-ЮГРА
ТОРПЕДО – СИНАРА
ДИНАМО САМАРА - ТЮМЕНЬ
 
 
18-й тур (17-18 апреля)
КПРФ – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ
ГАЗПРОМ-ЮГРА – УХТА
СИНАРА – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
ТЮМЕНЬ – ТОРПЕДО