На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Первенство России. Высшая лига. 2017-2018
Команда
И В Н П М О
1«БЛиК» (Нефтеюганск) 18 14 3 1 94-34 45
2ЗиК (Екатеринбург) 18 14 1 3 81-44 43
3«Тюмень-Дубль» (Тюмень) 18 12 3 3 76-40 39
4«Факел» (Сургут) 18 12 1 5 77-48 37
5«Витязь-ГТУ» (Уфа) 18 11 2 5 56-40 35
6«Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) 18 9 0 9 74-65 27
7 «Газпромдобыча Надым» (Надым) 18 8 3 7 56-49 27
8«Сигма-К» (Копейск) 18 8 1 9 70-69 25
9«Южный Урал» (Челябинск) 18 7 4 7 59-64 25
10«Факел-ГДУ» (Новый Уренгой) 18 6 3 9 58-58 21
11«Сибиряк-Д» (Новосибирск) 18 6 3 9 60-64 21
12ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой) 18 5 6 7 45-60 21
13СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут) 18 4 6 8 37-41 18
14БГАУ С.Ш.31 (Уфа) 18 3 2 13 39-94 11
15 «КЕХУ Электрик» (Екатеринбург) 18 2 2 14 49-129 8
16 «Ухта-Д» (Ухта) 18 1 4 13 44-76 7
Календарь

1 тур

13 октября
ГД Надым - СДЮШОР Нефтяник - 3:1
ДЮСШ-Ямал - БЛиК - 2:7
Факел-ГДУ - Факел - 0:2
ЗИК (Екатеринбург)  -  Сибиряк-Д (Новосибирск) - 7:4
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург)  -  Ухта-Д (Ухта) - 2:1
Тюмень-Д (Тюмень) - Южный Урал (Челябинск) - 4:1
 
14 октября
Факел - ГД Надым -4:5
БЛиК - Факел-ГДУ - 5:1
СДЮШОР Нефтяник - ДЮСШ-Ямал - 1:1
Сибиряк-Д (Новосибирск) - Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург) - 6:3
ЗИК (Екатеринбург) - Тюмень-Д (Тюмень) - 7:4
Южный Урал (Челябинск) - Ухта-Д (Ухта) - 4:2
15 октября
ГД Надым - БЛиК - 2:6
Факел-ГДУ - СДЮШОР Нефтяник - 1:4
ДЮСШ-Ямал - Факел - 0:6
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург)- Тюмень-Д (Тюмень) - 3:5
Ухта-Д (Ухта) - ЗИК (Екатеринбург) - 1:2
Южный Урал (Челябинск) - Сибиряк-Д (Новосибирск) - 6:6
 

2 тур

26 октября
Газпром Добыча Надым (Надым)  —  Сигма-К (Копейск) - 5:4
Витязь-ГТУ (Уфа)  —  ДЮСШ Ямал-ВИЗ (Новый Уренгой) - 4:3
 
27 октября
Витязь-ГТУ (Уфа)  —  Газпром Добыча Надым (Надым) - 2:1 
Сибиряк-Д (Новосибирск)  —  Факел (Сургут) - 0:2
КЕХУ Электрик (Екатеринбург)  — ДЮСШ Ямал-ВИЗ (Новый Уренгой) - 3:4
Сигма-К (Копейск)  —  Факел-ГДУ (Новый Уренгой) - 4:3
БГАУ С.Ш. 31 (Уфа)  —  Южный Урал (Челябинск) - 4:1
Тюмень-Д (Тюмень) —  СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - 2:2
Ухта-Д (Ухта) —  БЛиК (Нефтеюганск) - 5:11
 
28 октября
КЕХУ Электрик (Екатеринбург)  - Газпром Добыча Надым (Надым) - 2:7
Ухта-Д (Ухта)  —  СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - 1:1
Витязь-ГТУ (Уфа)   —  Факел-ГДУ (Новый Уренгой) - 4:1
БГАУ С.Ш. 31 (Уфа)  —  Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург) - 4:9
Тюмень-Д (Тюмень)  —  Факел (Сургут) - 2:3
Сигма-К (Копейск)  —  ДЮСШ Ямал-ВИЗ (Новый Уренгой) - 3:4
Сибиряк-Д (Новосибирск)  —  БЛиК (Нефтеюганск) - 1:4
Южный Урал (Челябинск) - ЗИК (Екатеринбург) - 1:3
 
29 октября
ЗИК (Екатеринбург)  —  БГАУ С.Ш. 31 (Уфа) - 4:2
Факел-ГДУ (Новый Уренгой)  —  КЕХУ Электрик (Екатеринбург)  - 10:3
Факел (Сургут)  —  Ухта-Д (Ухта) - 4:3
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург) —  Южный Урал (Челябинск) - 3:2
БЛиК (Нефтеюганск) —  Тюмень-Д (Тюмень) - 1:2
СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) —  Сибиряк-Д (Новосибирск) - 1:3
 
3 тур
 
7 ноября
Ухта-Д - БГАУ С.Ш.31 - 6:7
Сибиряк-Д - Тюмень-Д - 3:5
 
8 ноября
Тюмень-Д - Ухта-Д - 2:2
БГАУ С.Ш.31 - Сибиряк-д - 5:6
 
9 ноября
БГАУ С.Ш.31 - Тюмень-Д - 4:10
Сибиряк-д - Ухта-Д - 2:2
 
10 ноября
БЛиК - КЕХУ Электрик - 8:3
СДЮШОР Нефтяник - Сигма-К - 2:2
Факел - Витязь ГТУ - 1:2
 
11 ноября
БЛиК - Витязь ГТУ - 3:3
СДЮШОР Нефтяник - КЕХУ Электрик- 4:2
Факел - Сигма-К - 6:3
 
12 ноября
Сигма-К - БЛиК - 2:3
Витязь ГТУ - СДЮШОР Нефтяник - 1:4
КЕХУ Электрик - Факел - 2:9
 
17 ноября
ДЮСШ-Ямал - ЗИК - 1:3
ГД Надым - Синара-ВИЗ-Д - 1:6
Факел-ГДУ - Южный Урал - 3:5
 
18 ноября
ГД Надым - Южный Урал - 1:3
ДЮСШ-Ямал - Синара-ВИЗ-Д - 4:3
Факел-ГДУ - ЗИК - 2:3
 
19 ноября
Южный Урал - ДЮСШ-Ямал - 3:3
ЗИК - ГД Надым - 5:1
Синара-ВИЗ-Д - Факел-ГДУ - 5:4
 
тур
 
1 декабря
ЗИК- Сигма-К - 6:3
Синара-ВИЗ-Д - КЕХУ Электрик - 13:2
Южный Урал - Витязь ГТУ - 2:6
Факел - СДЮШОР Нефтяник - 1:0
БЛиК - БГАУ С.Ш.31 - 8:0
 
2 декабря
Сигма-К - Южный Урал - 3:4
КЕХУ Электрик - ЗИК - 3:17
Витязь ГТУ - Синара-ВИЗ-Д - 5:1
БГАУ С.Ш.31 - Факел - 1:10
СДЮШОР Нефтяник - БЛиК - 2:2
 
3 декабря
КЕХУ Электрик - Южный Урал - 1:11
Сигма-К - Синара-ВИЗ-Д - 5:4
Витязь ГТУ - ЗИК - 1:3
СДЮШОР Нефтяник - БГАУ С.Ш.31 - 3:1
Факел - БЛиК - 1:7
 
8 декабря
Сибиряк-д — ГД Надым - 0:2
Ухта-Д — Факел-ГДУ - 0:3
Тюмень-Д — ДЮСШ-Ямал - 7:0
 
9 декабря
ГД Надым — Ухта-Д - 5:2
ДЮСШ-Ямал — Сибиряк-д - 1:3
Факел-ГДУ — Тюмень-Д - 2:6
 
10 декабря
Ухта-Д — ДЮСШ-Ямал - 2:1
Сибиряк-д — Факел-ГДУ - 4:5
Тюмень-Д — ГД Надым - 1:1
 
5 тур

22 декабря
ДЮСШ-Ямал Факел-ГДУ - 4:4
БГАУ С.Ш.31 ГД Надым - 1:7
Синара-ВИЗ-Д БЛиК - 0:9
Южный Урал Факел - 2:12
ЗИК СДЮШОР Нефтяник - 2:2
Ухта-Д Сигма-К - 2:3
Сибиряк-д КЕХУ Электрик - 9:3
Тюмень-Д Витязь ГТУ - 1:2
 
23 декабря
БГАУ С.Ш.31 ДЮСШ-Ямал - 3:3
ГД Надым Факел-ГДУ - 3:3
Южный Урал БЛиК - 2:5
СДЮШОР Нефтяник Синара-ВИЗ-Д - 3:6
Факел ЗИК - 3:2
Витязь ГТУ Ухта-Д - 10:2
КЕХУ Электрик Тюмень-Д - 1:6
Сибиряк-д Сигма-К - 6:1
 
24 декабря
Факел-ГДУ БГАУ С.Ш.31 - 5:1
ГД Надым ДЮСШ-Ямал - 2:3
Южный Урал СДЮШОР Нефтяник - 3:0
Синара-ВИЗ-Д Факел - 8:1
ЗИК БЛиК - 2:3
Сигма-К Тюмень-Д - 4:5
Ухта-Д КЕХУ Электрик - 5:5
Витязь ГТУ Сибиряк-д - 4:2
 
5 тур
 
11 января
Сигма-К - Ухта-Д - 5:1
Тюмень-Д - КЕХУ Электрик - 5:0
 
12 января
БГАУ С.Ш.31 - Факел-ГДУ - 0:5
Сигма-К - Сибиряк-д - 7:3
Синара-ВИЗ-Д - СДЮШОР Нефтяник - 2:1
КЕХУ Электрик - Ухта-Д - 6:5
Витязь ГТУ - Тюмень-Д - 0:2
ЗИК - Факел - 6:3
ДЮСШ-Ямал - ГД Надым - 3:3
БЛиК - Южный Урал - 4:4
 
13 января
Тюмень-Д - Сигма-К - 7:4
Ухта-Д - Витязь ГТУ - 2:3
КЕХУ Электрик - Сибиряк-д - 3:3
Факел-ГДУ - ГД Надым - 3:2
ДЮСШ-Ямал - БГАУ С.Ш.31 - 5:0
СДЮШОР Нефтяник - ЗИК - 4:5
Факел - Южный Урал - 2:2
БЛиК - Синара-ВИЗ-Д - 4:1
 
14 января
Сибиряк-д - Витязь ГТУ - 1:3
ГД Надым - БГАУ С.Ш.31 - 5:0
Факел-ГДУ - ДЮСШ-Ямал - 3:3
Факел - Синара-ВИЗ-Д - 7:3
СДЮШОР Нефтяник - Южный Урал - 2:3
БЛиК - ЗИК - 4:1