На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
  • Футбол 23 августа, 19:00
    ФК «Тюмень»
    «Сибирь»
    Кубок России
  • Мини-футбол 7:8П 20.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Газпром-Югра»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 7:5 20.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 2:0 20.08. Матч окончен
    «Новая Генерация»
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Футбол 0:2 19.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Крылья Советов»
    Футбольная национальная лига
  • Мини-футбол 1:4 19.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Газпром-Югра»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 1:3 19.08. Матч окончен
    МФК «Ухта»
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 4:2 18.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 5:3 18.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 8:2 17.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 4:2 17.08. Матч окончен
    «Газпром-Югра»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 0:0 15.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Новая Генерация»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:2 13.08. Матч окончен
    «Олимпиец»
    ФК «Тюмень»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 1:2 09.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Луч-Энергия»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 8:5 09.08. Матч окончен
    «Тюменский Легион»
    «Юниор»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 1:6 08.08. Матч окончен
    «Тюменский Легион»
    «Юниор»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:1 05.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Кубань»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 1:4 03.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Зауралье»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 4:0 02.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Челмет»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 3:4 01.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Арлан»
    Товарищеский матч
ВХЛ. 2017-2018
Команда
И О
1«Рубин» (Тюмень) 0 0
2«Барс» (Казань) 0 0
3«Буран» (Воронеж) 0 0
4«Горняк» (Учалы) 0 0
5«Дизель» (Пенза) 0 0
6«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 0 0
7«Ермак» (Ангарск) 0 0
8«Зауралье» (Курган) 0 0
9«Звезда» (Чехов) 0 0
10«Ижсталь» (Ижевск) 0 0
11«КРС Хейлунцзян» (Харбин) 0 0
12«Металлург» (Новокузнецк) 0 0
13«Молот-Прикамье» (Пермь) 0 0
14«Нефтяник» (Альметьевск) 0 0
15«Рязань» (Рязань) 0 0
16«Саров» (Саров) 0 0
17«Сарыарка» (Караганда) 0 0
18«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 0 0
19«Сокол» (Красноярск) 0 0
20«Спутник» (Нижний Тагил) 0 0
21«Торос» (Нефтекамск) 0 0
22«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 0 0
23«Химик» (Воскресенск) 0 0
24«Ценг Тоу» (Цзилинь) 0 0
25«Челмет» (Челябинск) 0 0
26«Южный Урал» (Орск) 0 0
27ЦСК ВВС (Самара) 0 0
Календарь

 8 сентября 2017 года, пятница

Торпедо Зауралье
 
9 сентября 2017 года, суббота
Cокол Южный Урал
Челмет Спутник
Торос Молот-Прикамье
СК ВВС Барс
Ижсталь Дизель
Химик Буран
Нефтяник ХК Саров
СКА-Нева Динамо
Звезда ХК Рязань
 
10 сентября 2017 года, воскресенье
Ценг Тоу КРС Хейлунцзян
Торпедо Рубин
Сарыарка Зауралье
 
11сентября 2017 года, понедельник
Ермак Южный Урал
Сокол Горняк
Ижсталь ХК Саров
Химик ХК Рязань
Нефтяник Дизель
Звезда Буран
 
12 сентября 2017 года, вторник
Сарыарка Рубин
 
13 сентября 2017 года, среда
Ермак Горняк
Сокол Челмет
Металлург Южный Урал
Молот-Прикамье ХК Саров
Торос Дизель
Химик СКА-Нева
Звезда Динамо
 
 
14 сентября 2017 года, четверг
КРС Хейлунцзян Буран
Ценг Тоу ХК Рязань
Ижсталь ЦСК ВВС
Нефтяник Барс
 
15 сентября 2017 года, пятница
Ермак Челмет
Сокол Спутник
Металлург Горняк
Молот-Прикамье Дизель
Торос ХК Саров
Химик Динамо
Звезда СКА-Нева
 
16 сентября 2017 года, суббота
КРС Хейлунцзян ХК Рязань
Ценг Тоу Буран
Торпедо Сарыарка
Ижсталь Барс
Нефтяник ЦСК ВВС
 
17 сентября 2017 года, воскресенье
Ермак Спутник
Металлург Челмет
Рубин Зауралье
 
18 сентября 2017 года, понедельник
КРС Хейлунцзян СКА-Нева
Ценг Тоу Динамо
Молот-Прикамье Барс
Торос ЦСК ВВС
 
19 сентября 2017 года, вторник
Металлург Спутник
Торпедо Сокол
Южный Урал Звезда
Горняк Химик
 
20 сентября 2017 года, среда
КРС Хейлунцзян Динамо
Ценг Тоу СКА-Нева
Молот-Прикамье ЦСК ВВС
Торос Барс
Буран Нефтяник
ХК Рязань Ижсталь
 
 
21 сентября 2017 года, четверг
Торпедо Ермак
Сарыарка Сокол
Южный Урал Химик
Горняк Звезда
 
22 сентября 2017 года, пятница
Буран Ижсталь
ХК Рязань Нефтяник
 
23 сентября 2017 года, суббота
Торпедо Металлург
Сарыарка Ермак
Челмет Химик
Спутник Звезда
Рубин Сокол
 
24 сентября 2017 года, воскресенье
Горняк КРС Хейлунцзян
Южный Урал Ценг Тоу
ЦСК ВВС ХК Саров
Динамо Ижсталь
Буран Молот-Прикамье
ХК Рязань Торос
СКА-Нева Нефтяник
Барс Дизель
 
25 сентября 2017 года, понедельник
Сарыарка Металлург
Челмет Звезда
Зауралье Сокол
Спутник Химик
Рубин Ермак
 
26 сентября 2017 года, вторник
Южный Урал КРС Хейлунцзян
Горняк Ценг Тоу
ЦСК ВВС Дизель
Динамо Нефтяник
Буран Торос
СКА-Нева Ижсталь
ХК Рязань Молот-Прикамье
Барс ХК Саров
 
 
27 сентября 2017 года, среда
Зауралье Ермак
Рубин Металлург
 
28 сентября 2017 года, четверг
Челмет КРС Хейлунцзян
Спутник Ценг Тоу
Динамо Торос
СКА-Нева Молот-Прикамье
 
29 сентября 2017 года, пятница
Зауралье Металлург
 
30 сентября 2017 года, суббота
Челмет Ценг Тоу
Спутник КРС Хейлунцзян
Звезда Торпедо
Химик Сарыарка
ХК Саров ХК Рязань
Динамо Молот-Прикамье
Дизель Буран
СКА-Нева Торос
 
01 октября 2017 года, воскресенье
Ижсталь Южный Урал
Нефтяник Горняк
 
02 октября 2017 года, понедельник
Ермак Сокол
ХК Саров Буран
Химик Торпедо
Звезда Сарыарка
Дизель ХК Рязань
 
03 октября 2017 года, вторник
Ижсталь Горняк
Нефтяник Южный Урал
 
04 октября 2017 года, среда
ЦСК ВВС ХК Рязань
ХК Саров Динамо
Химик Зауралье
Звезда Рубин
Дизель СКА-Нева
Барс Буран
 
05 октября 2017 года, четверг
КРС Хейлунцзян Сарыарка
Ценг Тоу Торпедо
Сокол Металлург
Молот-Прикамье Горняк
Торос Южный Урал
Ижсталь Челмет
Нефтяник Спутник
 
06 октября 2017 года, пятница
ЦСК ВВС Буран
Химик Рубин
ХК Саров СКА-Нева
Звезда Зауралье
Дизель Динамо
Барс ХК Рязань
 
07 октября 2017 года, суббота
КРС Хейлунцзян Торпедо
Ценг Тоу Сарыарка
Молот-Прикамье Южный Урал
Торос Горняк
Ижсталь Спутник
Нефтяник Челмет
 
08 октября 2017 года, воскресенье
Металлург Ермак
ЦСК ВВС Динамо
Барс СКА-Нева
 
09 октября 2017 года, понедельник
КРС Хейлунцзян Зауралье
Ценг Тоу Рубин
Молот-Прикамье Спутник
Торос Челмет
 
10 октября 2017 года, вторник
ЦСК ВВС СКА-Нева
Барс Динамо
 
 
11 октября 2017 года, среда
КРС Хейлунцзян Рубин
Ценг Тоу Зауралье
Сокол Звезда
Южный Урал ХК Саров
Горняк Дизель
Молот-Прикамье Челмет
Торос Спутник
 
12 октября 2017 года, четверг
Торпедо Ижсталь
Сарыарка Нефтяник
 
13 октября 2017 года, пятница
Ермак Звезда
Сокол Химик
Южный Урал Дизель
Горняк ХК Саров
 
14 октября 2017 года, суббота
Торпедо Нефтяник
Сарыарка Ижсталь
Динамо ХК Рязань
СКА-Нева Буран
 
15 октября 2017 года, воскресенье
Ермак Химик
Металлург Звезда
Сокол Ценг Тоу
Челмет Дизель
Горняк Барс
Южный Урал ЦСК ВВС
Спутник ХК Саров
 
16 октября 2017 года, понедельник
Торпедо Торос
Сарыарка Молот-Прикамье
Зауралье Ижсталь
Рубин Нефтяник
Динамо Буран
СКА-Нева ХК Рязань
 
 
17 октября 2017 года, вторник
Ермак Ценг Тоу
Металлург Химик
Сокол КРС Хейлунцзян
Челмет ХК Саров
Южный Урал Барс
Горняк ЦСК ВВС
Спутник Дизель
 
18 октября 2017 года, среда
Торпедо Молот-Прикамье
Сарыарка Торос
Зауралье Нефтяник
Рубин Ижсталь
 
19 октября 2017 года, четверг
Ермак КРС Хейлунцзян
Металлург Ценг Тоу
Челмет Барс
Спутник ЦСК ВВС
 
20 октября 2017 года, пятница
Зауралье Торос
Рубин Молот-Прикамье
Динамо СКА-Нева
 
21 октября 2017 года, суббота
Металлург КРС Хейлунцзян
Челмет ЦСК ВВС
Спутник Барс
 
22 октября 2017 года, воскресенье
Зауралье Молот-Прикамье
Рубин Торос
Ижсталь Сокол
Буран Горняк
ХК Рязань Южный Урал
 
23 октября 2017 года, понедельник
ХК Саров Торпедо
Дизель Сарыарка
 
24 октября 2017 года, вторник
Ценг Тоу Звезда
Ижсталь Ермак
Нефтяник Сокол
Буран Южный Урал
ХК Рязань Горняк
 
25 октября 2017 года, среда
ХК Саров Сарыарка
Дизель Торпедо
 
26 октября 2017 года, четверг
КРС Хейлунцзян Звезда
Ценг Тоу Химик
Торос Сокол
Ижсталь Металлург
Нефтяник Ермак
Динамо Южный Урал
Буран Спутник
СКА-Нева Горняк
ХК Рязань Челмет
 
27 октября 2017 года, пятница
ЦСК ВВС Торпедо
ХК Саров Рубин
Дизель Зауралье
Барс Сарыарка
 
28 октября 2017 года, суббота
КРС Хейлунцзян Химик
Молот-Прикамье Сокол
Торос Ермак
Нефтяник Металлург
Динамо Горняк
СКА-Нева Южный Урал
Буран Челмет
ХК Рязань Спутник
 
29 октября 2017 года, воскресенье
ЦСК ВВС Сарыарка
ХК Саров Зауралье
Дизель Рубин
Барс Торпедо
 
30 октября 2017 года, понедельник
Молот-Прикамье Ермак
Торос Металлург
Динамо Челмет
СКА-Нева Спутник
 
31 октября 2017 года, вторник
ЦСК ВВС Рубин
Барс Зауралье
 
01 ноября 2017 года, среда
Молот-Прикамье Металлург
Динамо Спутник
Химик Нефтяник
Звезда Ижсталь
СКА-Нева Челмет
 
02 ноября 2017 года, четверг
КРС Хейлунцзян Ценг Тоу
Сокол ХК Саров
ЦСК ВВС Зауралье
Барс Рубин
 
03 ноября 2017 года, пятница
Торпедо ХК Рязань
Сарыарка Буран
Химик Ижсталь
Звезда Нефтяник
 
04 ноября 2017 года, суббота
Ермак ХК Саров
Сокол Дизель
 
05 ноября 2017 года, воскресенье
Торпедо Буран
Сарыарка ХК Рязань
Химик Молот-Прикамье
Звезда Торос
 
 
06 ноября 2017 года, понедельник
КРС Хейлунцзян Нефтяник
Ценг Тоу Ижсталь
Ермак Дизель
Металлург ХК Саров
Сокол ЦСК ВВС
Челмет Южный Урал
Спутник Горняк
 
07 ноября 2017 года, вторник
Торпедо Динамо
Сарыарка СКА-Нева
Зауралье ХК Рязань
Рубин Буран
Химик Торос
Звезда Молот-Прикамье
 
08 ноября 2017 года, среда
КРС Хейлунцзян Ижсталь
Ценг Тоу Нефтяник
Ермак ЦСК ВВС
Металлург Дизель
Сокол Барс
Челмет Горняк
Спутник Южный Урал
 
09 ноября 2017 года, четверг
Торпедо СКА-Нева
Сарыарка Динамо
Зауралье Буран
Рубин ХК Рязань
 
10 ноября 2017 года, пятница
КРС Хейлунцзян Молот-Прикамье
Ценг Тоу Торос
Ермак Барс
Металлург ЦСК ВВС
 
11 ноября 2017 года, суббота
Зауралье Динамо
Рубин СКА-Нева
 
12 ноября 2017 года, воскресенье
КРС Хейлунцзян Торос
Ценг Тоу Молот-Прикамье
Металлург Барс
Спутник Челмет
Горняк Южный Урал
ХК Саров Звезда
Дизель Химик
 
13 ноября 2017 года, понедельник
Зауралье СКА-Нева
Рубин Динамо
Ижсталь Нефтяник
 
14 ноября 2017 года, вторник
ХК Саров Химик
Дизель Звезда
 
16 ноября 2017 года, четверг
ЦСК ВВС Звезда
ХК Саров Ценг Тоу
Дизель КРС Хейлунцзян
Барс Химик
 
17ноября 2017 года, пятница
Челмет Рубин
Южный Урал Торпедо
Горняк Сарыарка
Молот-Прикамье Нефтяник
Торос Ижсталь
Спутник Зауралье
Динамо Ермак
Буран Металлург
СКА-Нева Сокол
 
18 ноября 2017 года, суббота
ЦСК ВВС Химик
ХК Саров КРС Хейлунцзян
Дизель Ценг Тоу
Барс Звезда
 
 
19 ноября 2017 года, воскресенье
Челмет Зауралье
Горняк Торпедо
Южный Урал Сарыарка
Молот-Прикамье Ижсталь
Спутник Рубин
Торос Нефтяник
Динамо Сокол
ХК Рязань Металлург
СКА-Нева Ермак
 
20 ноября 2017 года, понедельник
ЦСК ВВС Ценг Тоу
Барс КРС Хейлунцзян
 
21 ноября 2017 года, вторник
Челмет Сарыарка
Южный Урал Зауралье
Горняк Рубин
Спутник Торпедо
Динамо Металлург
Буран Сокол
ХК Рязань Ермак
 
22 ноября 2017 года, среда
ЦСК ВВС КРС Хейлунцзян
Дизель ХК Саров
Барс Ценг Тоу
 
23 ноября 2017 года, четверг
Челмет Торпедо
Южный Урал Рубин
Горняк Зауралье
Спутник Сарыарка
СКА-Нева Металлург
Буран Ермак
ХК Рязань Сокол
 
24 ноября 2017 года, пятница
Молот-Прикамье Торос
 
26 ноября 2017 года, воскресенье
Звезда ЦСК ВВС
Химик Барс
 
 
27 ноября 2017 года, понедельник
КРС Хейлунцзян Дизель
Ценг Тоу ХК Саров
Металлург СКА-Нева
Торпедо Южный Урал
Сарыарка Горняк
Зауралье Спутник
Рубин Челмет
Буран ХК Рязань
 
28 ноября 2017 года, вторник
Ижсталь Торос
Нефтяник Молот-Прикамье
Химик ЦСК ВВС
Звезда Барс
 
29 ноября 2017 года, среда
КРС Хейлунцзян ХК Саров
Ценг Тоу Дизель
Ермак СКА-Нева
Металлург Динамо
Торпедо Горняк
Сарыарка Южный Урал
Зауралье Челмет
Рубин Спутник
 
30 ноября 2017 года, четверг
Ижсталь Молот-Прикамье
Нефтяник Торос
 
01 декабря 2017 года, пятница
КРС Хейлунцзян Барс
Ценг Тоу ЦСК ВВС
Ермак Динамо
Металлург Буран
Сокол СКА-Нева
Торпедо Спутник
Сарыарка Челмет
Зауралье Южный Урал
Рубин Горняк
 
02 декабря 2017 года, суббота
Звезда ХК Саров
Химик Дизель
 
 
03 декабря 2017 года, воскресенье
КРС Хейлунцзян ЦСК ВВС
Ценг Тоу Барс
Ермак Буран
Металлург ХК Рязань
Сокол Динамо
Торпедо Челмет
Сарыарка Спутник
Зауралье Горняк
Рубин Южный Урал
 
04 декабря 2017 года, понедельник
Химик ХК Саров
Звезда Дизель
 
05 декабря 2017 года, вторник
Ермак ХК Рязань
Сокол Буран
 
06 декабря 2017 года, среда
Нефтяник Ижсталь
 
07 декабря 2017 года, четверг
Сокол ХК Рязань
Молот-Прикамье КРС Хейлунцзян
Торос Ценг Тоу
Динамо Рубин
СКА-Нева Зауралье
Барс Металлург
 
08 декабря 2017 года, пятница
Химик Звезда
 
09 декабря 2017 года, суббота
Молот-Прикамье Ценг Тоу
Торос КРС Хейлунцзян
ЦСК ВВС Металлург
Динамо Зауралье
СКА-Нева Рубин
Барс Ермак
 
10 декабря 2017 года, воскресенье
Горняк Спутник
Южный Урал Челмет
 
 
11 декабря 2017 года, понедельник
ЦСК ВВС Ермак
Ижсталь Ценг Тоу
Динамо Торпедо
Нефтяник КРС Хейлунцзян
Буран Зауралье
Дизель Металлург
ХК Рязань Рубин
СКА-Нева Сарыарка
Барс Сокол
 
12 декабря 2017 года, вторник
Южный Урал Спутник
Горняк Челмет
Молот-Прикамье Химик
Торос Звезда
 
13 декабря 2017 года, среда
ЦСК ВВС Сокол
Ижсталь КРС Хейлунцзян
ХК Саров Металлург
Динамо Сарыарка
Нефтяник Ценг Тоу
Буран Рубин
Дизель Ермак
ХК Рязань Зауралье
СКА-Нева Торпедо
 
14 декабря 2017 года, четверг
Молот-Прикамье Звезда
Торос Химик
 
15 декабря 2017 года, пятница
ХК Саров Ермак
Буран Сарыарка
ХК Рязань Торпедо
Дизель Сокол
 
16 декабря 2017 года, суббота
Южный Урал Горняк
Ижсталь Звезда
Нефтяник Химик
 
 
17 декабря 2017 года, воскресенье
Челмет Динамо
Спутник СКА-Нева
ХК Саров Сокол
Буран Торпедо
ХК Рязань Сарыарка
 
18 декабря 2017 года, понедельник
Металлург Молот-Прикамье
Зауралье Барс
Рубин ЦСК ВВС
Ижсталь Химик
Нефтяник Звезда
 
19 декабря 2017 года, вторник
Челмет СКА-Нева
Спутник Динамо
 
20 декабря 2017 года, среда
Ермак Молот-Прикамье
Металлург Торос
Зауралье ЦСК ВВС
Рубин Барс
 
21 декабря 2017 года, четверг
Челмет ХК Рязань
Южный Урал СКА-Нева
Горняк Динамо
Спутник Буран
 
22 декабря 2017 года, пятница
Ермак Торос
Металлург Нефтяник
Сокол Молот-Прикамье
Торпедо Барс
Сарыарка ЦСК ВВС
Зауралье Дизель
Рубин ХК Саров
 
23 декабря 2017 года, суббота
Челмет Буран
Южный Урал Динамо
Горняк СКА-Нева
Спутник ХК Рязань
Звезда КРС Хейлунцзян
Химик Ценг Тоу
 
24 декабря 2017 года, воскресенье
Ермак Нефтяник
Металлург Ижсталь
Сокол Торос
Торпедо ЦСК ВВС
Сарыарка Барс
Зауралье ХК Саров
Рубин Дизель
 
25 декабря 2017 года, понедельник
Южный Урал Буран
Горняк ХК Рязань
Химик КРС Хейлунцзян
Звезда Ценг Тоу
 
26 декабря 2017 года, вторник
Ермак Ижсталь
Сокол Нефтяник
Торпедо Дизель
Сарыарка ХК Саров
 
27 декабря 2017 года, среда
Горняк Буран
Южный Урал ХК Рязань
 
28 декабря 2017 года, четверг
Сокол Ижсталь
Торпедо ХК Саров
Сарыарка Дизель
 
06 января 2018 года, суббота
КРС Хейлунцзян Металлург
Молот-Прикамье Зауралье
Торос Рубин
Химик Сокол
Звезда Ермак
 
07 января 2018 года, воскресенье
ЦСК ВВС Челмет
Барс Спутник
 
 
08 января 2018 года, понедельник
Ценг Тоу Металлург
Молот-Прикамье Рубин
Торос Зауралье
Ижсталь Торпедо
Нефтяник Сарыарка
Химик Ермак
Звезда Сокол
 
09 января 2018 года, вторник
ЦСК ВВС Южный Урал
ХК Саров Спутник
Дизель Челмет
Барс Горняк
 
10 января 2018 года, среда
Молот-Прикамье Торпедо
Торос Сарыарка
Ижсталь Рубин
Нефтяник Зауралье
Буран СКА-Нева
ХК Рязань Динамо
 
11 января 2018 года, четверг
КРС Хейлунцзян Сокол
Ценг Тоу Ермак
ЦСК ВВС Горняк
ХК Саров Челмет
Химик Металлург
Дизель Спутник
Барс Южный Урал
 
12 января 2018 года, пятница
Молот-Прикамье Сарыарка
Торос Торпедо
Ижсталь Зауралье
Нефтяник Рубин
Буран Динамо
ХК Рязань СКА-Нева
 
 
13 января 2018 года, суббота
КРС Хейлунцзян Ермак
Ценг Тоу Сокол
ЦСК ВВС Спутник
Звезда Металлург
ХК Саров Южный Урал
Дизель Горняк
Барс Челмет
 
14 января 2018 года, воскресенье
Ижсталь Сарыарка
Нефтяник Торпедо
 
15 января 2018 года, понедельник
ХК Саров Горняк
Дизель Южный Урал
 
16 января 2018 года, вторник
ХК Рязань Буран
 
17 января 2018 года, среда
Челмет Торос
Спутник Молот-Прикамье
 
18 января 2018 года, четверг
Торпедо Звезда
Сарыарка Химик
Зауралье КРС Хейлунцзян
Рубин Ценг Тоу
 
19 января 2018 года, пятница
Челмет Молот-Прикамье
Спутник Торос
Динамо ЦСК ВВС
СКА-Нева Барс
 
20 января 2018 года, суббота
Ермак Металлург
Торпедо Химик
Сарыарка Звезда
Зауралье Ценг Тоу
Рубин КРС Хейлунцзян
 
21 января 2018 года, воскресенье
Челмет Ижсталь
Южный Урал Молот-Прикамье
Горняк Торос
Спутник Нефтяник
СКА-Нева ЦСК ВВС
Динамо Барс
 
22 января 2018 года, понедельник
Торпедо КРС Хейлунцзян
Сарыарка Ценг Тоу
Зауралье Звезда
Рубин Химик
 
23 января 2018 года, вторник
Металлург Сокол
Челмет Нефтяник
Южный Урал Торос
Горняк Молот-Прикамье
Спутник Ижсталь
Динамо ХК Саров
Буран Барс
СКА-Нева Дизель
ХК Рязань ЦСК ВВС
 
24 января 2018 года, среда
Торпедо Ценг Тоу
Сарыарка КРС Хейлунцзян
Зауралье Химик
Рубин Звезда
 
25 января 2018 года, четверг
Южный Урал Нефтяник
Горняк Ижсталь
Динамо Дизель
Буран ЦСК ВВС
ХК Рязань Барс
СКА-Нева ХК Саров
 
26 января 2018 года, пятница
Сокол Ермак
 
27 января 2018 года, суббота
Южный Урал Ижсталь
Горняк Нефтяник
Буран Дизель
ХК Рязань ХК Саров
 
28 января 2018 года, воскресенье
Зауралье Рубин
 
29 января 2018 года, понедельник
КРС Хейлунцзян Спутник
Ценг Тоу Челмет
Металлург Сарыарка
Буран ХК Саров
ХК Рязань Дизель
 
30 января 2018 года, вторник
Молот-Прикамье СКА-Нева
Торос Динамо
Звезда Химик
Барс ЦСК ВВС
 
31 января 2018 года, среда
КРС Хейлунцзян Челмет
Ценг Тоу Спутник
Ермак Сарыарка
Металлург Торпедо
 
01 февраля 2018 года, четверг
Молот-Прикамье Динамо
Торос СКА-Нева
 
02 февраля 2018 года, пятница
КРС Хейлунцзян Горняк
Ценг Тоу Южный Урал
Ермак Торпедо
Металлург Зауралье
Сокол Сарыарка
 
03 февраля 2018 года, суббота
Молот-Прикамье Буран
Торос ХК Рязань
Ижсталь Динамо
Звезда Челмет
Нефтяник СКА-Нева
Химик Спутник
 
04 февраля 2018 года, воскресенье
КРС Хейлунцзян Южный Урал
Ценг Тоу Горняк
Ермак Зауралье
Металлург Рубин
Сокол Торпедо
ХК Саров Барс
Дизель ЦСК ВВС
 
05 февраля 2018 года, понедельник
Молот-Прикамье ХК Рязань
Торос Буран
Ижсталь СКА-Нева
Нефтяник Динамо
Химик Челмет
Звезда Спутник
 
06 февраля 2018 года, вторник
Ермак Рубин
Сокол Зауралье
ХК Саров ЦСК ВВС
Дизель Барс
 
07 февраля 2018 года, среда
Ижсталь ХК Рязань
Нефтяник Буран
Химик Горняк
Звезда Южный Урал
 
08 февраля 2018 года, четверг
Сокол Рубин
 
 
09 февраля 2018 года, пятница
Ижсталь Буран
Нефтяник ХК Рязань
ХК Саров Дизель
Химик Южный Урал
Звезда Горняк
 
11 февраля 2018 года, воскресенье
Сарыарка Торпедо
 
13 февраля 2018 года, вторник
Челмет Сокол
Южный Урал Ермак
Спутник Металлург
ЦСК ВВС Нефтяник
ХК Саров Молот-Прикамье
Динамо Ценг Тоу
Буран Химик
ХК Рязань Звезда
Дизель Торос
СКА-Нева КРС Хейлунцзян
Барс Ижсталь
 
15 февраля 2018 года, четверг
Челмет Металлург
Зауралье Торпедо
Горняк Ермак
Спутник Сокол
ЦСК ВВС Ижсталь
ХК Саров Торос
Динамо КРС Хейлунцзян
Буран Звезда
ХК Рязань Химик
Дизель Молот-Прикамье
СКА-Нева Ценг Тоу
Барс Нефтяник
 
17 февраля 2018 года, суббота
Челмет Ермак
Горняк Сокол
Южный Урал Металлург
Зауралье Сарыарка
Рубин Торпедо
ЦСК ВВС Молот-Прикамье
ХК Саров Нефтяник
Динамо Звезда
Буран КРС Хейлунцзян
ХК Рязань Ценг Тоу
Дизель Ижсталь
СКА-Нева Химик
Барс Торос
 
19 февраля 2018 года, понедельник
Южный Урал Сокол
Горняк Металлург
Спутник Ермак
Рубин Сарыарка
ЦСК ВВС Торос
ХК Саров Ижсталь
Динамо Химик
Буран Ценг Тоу
ХК Рязань КРС Хейлунцзян
Дизель Нефтяник
СКА-Нева Звезда
Барс Молот-Прикамье