На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
ВХЛ. 2019-2020
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1ХК «Рубин» (Тюмень) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 «Номад» (Астана) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3«Барс» (Казань) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4«Буран» (Воронеж) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5«Горняк» (Учалы) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7«Дизель» (Пенза) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8«Динамо» Тв (Тверь) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9«Ермак» (Ангарск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10«Зауралье» (Курган) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11«Звезда» (Чехов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12«Ижсталь» (Ижевск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13«Лада» (Тольятти) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14«Металлург» (Новокузнецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15«Молот-Прикамье» (Пермь) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16«Нефтяник» (Альметьевск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17«ОРДЖИ» (Пекин) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18«Рязань» (Рязань) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19«Сарыарка» (Караганда) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21«Сокол» (Красноярск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22«Торос» (Нефтекамск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25«Химик» (Воскресенск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26«Хумо» (Ташкент) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27«Ценг Тоу» (Цзилинь) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28«Челмет» (Челябинск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29«Югра» (Ханты-Мансийск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30«Южный Урал» (Орск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31ХК «Тамбов» (Тамбов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32ЦСК ВВС (Самара) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33«Ростов» (Ростов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34«Шоу Ган» (Пекин) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Календарь
 
05 сентября 2019 года, четверг
Сарыарка Рубин
06 сентября 2019 года, пятница
Ценг Тоу Динамо Санкт-Петербург
ОРДЖИ СКА-Нева
Зауралье Челмет
Молот-Прикамье Южный Урал
Торос Нефтяник
Ижсталь Горняк
Лада ЦСК ВВС
Барс ХК Рязань
Торпедо-Горький Дизель
Буран ХК Тамбов
07 сентября 2019 года, суббота
Номад Рубин
        Сарыарка Югра
Химик Звезда
08 сентября 2019 года, воскресенье
Ценг Тоу СКА-Нева
        ОРДЖИ Динамо Санкт-Петербург
Металлург Сокол
Молот-Прикамье Горняк
Ижсталь Южный Урал
Торпедо-Горький ХК Рязань
Барс Дизель
09 сентября 2019 года, понедельник
Торпедо Рубин
Номад Югра
Сарыарка Ермак
10 сентября 2019 года, вторник
Ценг Тоу Хумо
        ОРДЖИ Динамо Тверь
  Молот-Прикамье Зауралье
Торос Горняк
        Ижсталь Челмет
ЦСК ВВС Дизель
Лада ХК Рязань
Нефтяник Южный Урал
 
11 сентября 2019 года, среда
Металлург Рубин
Торпедо Югра
Номад Ермак
Сарыарка Сокол
Барс Буран
Химик Динамо Санкт-Петербург
Торпедо-Горький ХК Тамбов
Звезда СКА-Нева
12 сентября 2019 года, четверг
Ценг Тоу Динамо Тверь
        ОРДЖИ Хумо
Молот-Прикамье Челмет
Торос Южный Урал
Ижсталь Зауралье
ЦСК ВВС ХК Рязань
Лада Дизель
Нефтяник Горняк
13 сентября 2019 года, пятница
Металлург Югра
Торпедо Ермак
Номад Сокол
        Химик СКА-Нева
Барс ХК Тамбов
        Звезда Динамо Санкт-Петербург
Торпедо-Горький Буран
18 сентября 2019 года, среда
Рубин Молот-Прикамье
Югра Ижсталь
Барс Торпедо-Горький
Динамо Санкт-Петербург СКА-Нева
19 сентября 2019 года, четверг
Торпедо Сарыарка
Дизель Ценг Тоу
ХК Рязань ОРДЖИ
20 сентября 2019 года, пятница
Рубин Ижсталь
Югра Молот-Прикамье
21 сентября 2019 года, суббота
Металлург Номад
Динамо Тверь Динамо Санкт-Петербург
ХК Тамбов Ценг Тоу
Буран ОРДЖИ
22 сентября 2019 года, воскресенье
Челмет Южный Урал
Металлург Номад
Югра Торос
Зауралье Горняк
Рубин Нефтяник
ХК Рязань Химик
Дизель Звезда
23 сентября 2019 года, понедельник
Ермак Ижсталь
Сокол Молот-Прикамье
        Сарыарка Торпедо
        ЦСК ВВС Барс
ХК Тамбов ОРДЖИ
Буран Ценг Тоу
 
24 сентября 2019 года, вторник
Зауралье Южный Урал
Челмет Горняк
        Рубин Торос
Югра Нефтяник
СКА-Нева Динамо Санкт-Петербург
ХК Рязань Звезда
Дизель Химик
25 сентября 2019 года, среда
Ермак Молот-Прикамье
Сокол Ижсталь
ЦСК ВВС Торпедо-Горький
Лада Барс
26 сентября 2019 года, четверг
Металлург Торпедо
Хумо Динамо Тверь
ХК Тамбов Химик
Буран Звезда
 
01 октября 2019 года, вторник
Молот-Прикамье Номад
Рубин Югра
Ижсталь Сарыарка
СКА-Нева ХК Рязань
Динамо Санкт-Петербург Дизель
02 октября 2019 года, среда
Горняк Зауралье
Южный Урал Челмет
Барс ЦСК ВВС
08 октября 2019 года, вторник
Рубин Ермак
Югра Сокол
ЦСК ВВС Лада
09 октября 2019 года, среда
Сарыарка Барс
Горняк Динамо Санкт-Петербург
Южный Урал СКА-Нева
Рубин Ермак
Торос Торпедо
Хумо ХК Тамбов
Югра Сокол
Нефтяник Металлург
Химик Ценг Тоу
Звезда ОРДЖИ
Динамо Тверь Буран
10 октября 2019 года, четверг
Молот-Прикамье Ижсталь
Химик Ценг Тоу
Звезда ОРДЖИ
ХК Рязань Дизель
11 октября 2019 года, пятница
Сарыарка Торпедо-Горький
Номад Барс
Горняк СКА-Нева
Южный Урал Динамо Санкт-Петербург
12 октября 2019 года, суббота
Югра Ермак
Рубин Сокол
13 октября 2019 года, воскресенье
Челмет Динамо Санкт-Петербург
Горняк Хумо
Сарыарка ЦСК ВВС
Торпедо Барс
Номад Торпедо-Горький
Югра Ермак
Зауралье СКА-Нева
Рубин Сокол
Южный Урал Динамо Тверь
 
19 октября 2019 года, суббота
Челмет Динамо Тверь
Ермак Сокол
Металлург ЦСК ВВС
Торпедо Лада
Зауралье Хумо
Дизель Горняк
ХК Рязань Южный Урал
20 октября 2019 года, воскресенье
Нефтяник Торос
СКА-Нева Рубин
Динамо Санкт-Петербург Югра
22 октября 2019 года, вторник
СКА-Нева Югра
Динамо Санкт-Петербург Рубин
23 октября 2019 года, среда
Дизель Челмет
Ценг Тоу Сарыарка
        ОРДЖИ Номад
ХК Тамбов Южный Урал
Барс Ижсталь
Торпедо-Горький Молот-Прикамье
ХК Рязань Зауралье
Буран Горняк
24 октября 2019 года, четверг
Хумо Югра
Динамо Тверь Рубин
СКА-Нева Сокол
Динамо Санкт-Петербург Ермак
26 октября 2019 года, суббота
Хумо Рубин
Химик Номад
Звезда Сарыарка
Динамо Тверь Югра
СКА-Нева Ермак
Динамо Санкт-Петербург Сокол
03 ноября 2019 года, воскресенье
Ермак Буран
Сокол ХК Тамбов
Югра Дизель
Зауралье Челмет
Рубин ХК Рязань
04 ноября 2019 года, понедельник
Сарыарка Номад
Торос Ценг Тоу
Нефтяник ОРДЖИ
05 ноября 2019 года, вторник
Ермак ХК Тамбов
Сокол Буран
Молот-Прикамье Звезда
Рубин Дизель
Югра ХК Рязань
Ижсталь Химик
Динамо Тверь СКА-Нева
 
06 ноября 2019 года, среда
Торпедо Номад
Торос ОРДЖИ
Барс ЦСК ВВС
Нефтяник Ценг Тоу
        Торпедо-Горький Лада
 
08 ноября 2019 года, пятница
Ермак Дизель
Сокол ХК Рязань
Югра ХК Тамбов
Рубин Буран
Барс Лада
Торпедо-Горький ЦСК ВВС
Динамо Санкт-Петербург Хумо
09 ноября 2019 года, суббота
Челмет Горняк
Зауралье Южный Урал
Торос Химик
Нефтяник Звезда
СКА-Нева Динамо Тверь
10 ноября 2019 года, воскресенье
Ермак ХК Рязань
Сокол Дизель
Сарыарка Металлург
Югра Буран
Рубин ХК Тамбов
14 ноября 2019 года, четверг
Номад Металлург
Сарыарка Торпедо
15 ноября 2019 года, пятница
Ценг Тоу Торпедо-Горький
ОРДЖИ Барс
Номад Металлург
Горняк Рубин
Зауралье Ермак
Челмет Сокол
Южный Урал Югра
Химик Лада
Звезда ЦСК ВВС
17 ноября 2019 года, воскресенье
Ценг Тоу Барс
ОРДЖИ Торпедо-Горький
Челмет Ермак
Горняк Югра
Зауралье Сокол
Южный Урал Рубин
Химик ЦСК ВВС
Звезда Лада
18 ноября 2019 года, понедельник
Торос Ижсталь
Нефтяник Молот-Прикамье
ХК Тамбов ХК Рязань
Буран Дизель
Динамо Тверь СКА-Нева
19 ноября 2019 года, вторник
Торпедо Сарыарка
Горняк Сокол
Зауралье Югра
Челмет Рубин
Южный Урал Ермак
Хумо Динамо Санкт-Петербург
20 ноября 2019 года, среда
Ценг Тоу Лада
ОРДЖИ ЦСК ВВС
Торос Молот-Прикамье
Хумо Динамо Санкт-Петербург
Нефтяник Ижсталь
Химик Торпедо-Горький
Звезда Барс
21 ноября 2019 года, четверг
Номад Сарыарка
Челмет Югра
Южный Урал Сокол
Горняк Ермак
Зауралье Рубин
Буран ХК Тамбов
27 ноября 2019 года, среда
Металлург Горняк
Торпедо Зауралье
Номад Челмет
ЦСК ВВС Динамо Тверь
Лада Хумо
Торпедо-Горький Барс
30 ноября 2019 года, суббота
Ценг Тоу Звезда
ОРДЖИ Химик
Рубин Югра
01 декабря 2019 года, воскресенье
Ценг Тоу Звезда
ОРДЖИ Химик
Металлург Челмет
Сарыарка Зауралье
Торпедо Южный Урал
Номад Горняк
ЦСК ВВС СКА-Нева
Лада Динамо Санкт-Петербург
Барс Хумо
Торпедо-Горький Динамо Тверь
02 декабря 2019 года, понедельник
Ермак Рубин
Сокол Югра
03 декабря 2019 года, вторник
Ермак Рубин
Сокол Югра
Номад Южный Урал
Сарыарка Горняк
ЦСК ВВС Динамо Санкт-Петербург
Лада СКА-Нева
Барс Динамо Тверь
Торпедо-Горький Хумо
06 декабря 2019 года, пятница
Ермак Югра
Сокол Рубин
ХК Тамбов Торос
ХК Рязань Ижсталь
Буран Нефтяник
Дизель Молот-Прикамье
07 декабря 2019 года, суббота
Челмет Металлург
Ермак Югра
Сокол Рубин
Зауралье Торпедо
Барс СКА-Нева
Торпедо-Горький Динамо Санкт-Петербург
13 декабря 2019 года, пятница
Ермак Сокол
Горняк Сарыарка
Южный Урал Номад
Югра Рубин
19 декабря 2019 года, четверг
Ермак Южный Урал
Сокол Горняк
Металлург Дизель
Торпедо ХК Тамбов
Номад Буран
Рубин Челмет
Югра Зауралье
Торос Хумо
        ЦСК ВВС Звезда
Лада Химик
Нефтяник Динамо Тверь
22 декабря 2019 года, воскресенье
Рубин Зауралье
24 декабря 2019 года, вторник
Рубин Горняк
Югра Южный Урал
26 декабря 2019 года, четверг
Рубин Южный Урал
Югра Горняк
05 января 2020 года, воскресенье
Югра Рубин
Хумо Торпедо
Химик Сокол
Звезда Ермак
Динамо Тверь Металлург
 
09 января 2020 года, четверг
Хумо Сарыарка
Химик Югра
Звезда Рубин
Динамо Тверь Номад
СКА-Нева Металлург
Динамо Санкт-Петербург Торпедо
11 января 2020 года, суббота
Хумо Номад
Химик Рубин
Звезда Югра
Динамо Тверь Сарыарка
СКА-Нева Торпедо
Динамо Санкт-Петербург Металлург
14 января 2020 года, вторник
Ценг Тоу Югра
ОРДЖИ Рубин
Горняк Южный Урал
Молот-Прикамье Ижсталь
Дизель ХК Рязань
 
15 января 2020 года, среда
Металлург Торос
Челмет Звезда
Зауралье Химик
Барс Торпедо-Горький
СКА-Нева Сарыарка
Динамо Санкт-Петербург Номад
16 января 2020 года, четверг
Ценг Тоу Рубин
Ермак ЦСК ВВС
ОРДЖИ Югра
Сокол Лада
ХК Тамбов Динамо Тверь
Буран Хумо
21 января 2020 года, вторник
Металлург Молот-Прикамье
Торпедо Ижсталь
Номад Нефтяник
Сарыарка Торос
Горняк Химик
Южный Урал Звезда
Рубин Лада
Югра ЦСК ВВС
23 января 2020 года, четверг
Торпедо Молот-Прикамье
Номад Ижсталь
Сарыарка Нефтяник
Рубин ЦСК ВВС
Югра Лада
24 января 2020 года, пятница
Горняк Ценг Тоу
Южный Урал ОРДЖИ
Дизель Динамо Санкт-Петербург
ХК Рязань СКА-Нева
25 января 2020 года, суббота
Сарыарка Ижсталь
Номад Молот-Прикамье
Югра Барс
Рубин Торпедо-Горький
27 января 2020 года, понедельник
Сарыарка Молот-Прикамье
Торос Сокол
Рубин Барс
Югра Торпедо-Горький
ЦСК ВВС Зауралье
Лада Челмет
Нефтяник Ермак
Динамо Тверь Хумо
31 января 2020 года, пятница
Ценг Тоу Буран
ОРДЖИ ХК Тамбов
Сарыарка Номад
Молот-Прикамье Ермак
Торос Югра
Ижсталь Сокол
ЦСК ВВС Южный Урал
Лада Горняк
Барс Челмет
Нефтяник Рубин
Торпедо-Горький Зауралье
01 февраля 2020 года, суббота
Химик ХК Рязань
Звезда Дизель
СКА-Нева Динамо Тверь
 
02 февраля 2020 года, воскресенье
Ценг Тоу ХК Тамбов
ОРДЖИ Буран
Торпедо Номад
Молот-Прикамье Сокол
Торос Рубин
Ижсталь Ермак
ЦСК ВВС Горняк
Лада Южный Урал
Барс Зауралье
Торпедо-Горький Челмет
Нефтяник Югра
04 февраля 2020 года, вторник
Ценг Тоу Дизель
ОРДЖИ ХК Рязань
Металлург Сарыарка
Молот-Прикамье Рубин
Ижсталь Югра
Барс Горняк
Торпедо-Горький Южный Урал
06 февраля 2020 года, четверг
Ценг Тоу ХК Рязань
ОРДЖИ Дизель
Номад Торпедо
Молот-Прикамье Югра
Хумо СКА-Нева
Ижсталь Рубин
ЦСК ВВС Лада
Барс Южный Урал
Торпедо-Горький Горняк
 
11 февраля 2020 года, вторник
Ермак Сарыарка
Сокол Номад
Рубин Торпедо
Югра Металлург
ХК Тамбов ЦСК ВВС
Дизель Лада
ХК Рязань Барс
Буран Торпедо-Горький
13 февраля 2020 года, четверг
Ермак Номад
Сокол Сарыарка
Югра Торпедо
Рубин Металлург
ХК Тамбов Торпедо-Горький
ХК Рязань Лада
Буран ЦСК ВВС
Дизель Барс
 
16 февраля 2020 года, воскресенье
Челмет Молот-Прикамье
Ермак Металлург
Горняк Нефтяник
Сокол Торпедо
Югра Сарыарка
Хумо Ценг Тоу
Южный Урал Торос
Зауралье Ижсталь
Рубин Номад
Динамо Тверь ОРДЖИ
СКА-Нева Звезда
Динамо Санкт-Петербург Химик
18 февраля 2020 года, вторник
Ермак Торпедо
Сокол Металлург
Горняк Торос
Челмет Ижсталь
Южный Урал Нефтяник
Зауралье Молот-Прикамье
Хумо ОРДЖИ
Югра Номад
Рубин Сарыарка
Динамо Тверь Ценг Тоу
СКА-Нева Химик
Динамо Санкт-Петербург Звезда