На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Женщины. Высшая лига "А" 2017-2018
Команда
И В В (3:2) П (2:3) П Парт. О
1«Северянка» (Череповец) 44 35 4 2 3 124-37 114
2«Приморочка» (Владивосток) 44 27 4 6 7 110-54 95
3«ЮЗГУ-Атом» (Курск) 44 26 5 2 11 101-62 87
4«Липецк-Индезит» (Липецк) 44 23 7 6 8 107-66 88
5«Спарта» (Нижний Новгород) 44 24 2 6 12 96-74 80
6«Тулица» (Тула) 44 20 6 4 14 93-70 77
7«Самрау-УГНТУ» (Уфа) 44 16 7 5 16 87-86 67
8«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 44 15 4 5 20 76-92 58
9«Луч» (Москва) 44 11 5 6 22 69-99 49
10«Олимп» (Новосибирск) 44 10 2 7 25 58-107 40
11«Импульс» (Волгодонск) 44 10 1 6 27 52-102 36
12«Воронеж» (Воронеж) 44 0 0 0 44 11-132 0
Календарь

 1-й тур. 7-8 октября 

Приморочка (Приморский край) - Луч (Москва) - 3:1, 3:0
Политех (Курская область) - Тулица (Тула) - 3:0, 3:0
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:1, 3:2
Воронеж (Воронеж) - Олимп (Новосибирская область) - 0:3, 0:3
Северянка (Череповец) - Импульс (Волгодонск) - 3:0, 3:0
 
1-й тур. 8-9 октября
Самрау (Уфа) - Спарта (Нижний Новгород) - 1:3, 1:3
 
2-й тур. 14-15 октября
Луч (Москва) - Политех (Курская область) - 2:3, 1:3
Импульс (Волгодонск) - Спарта (Нижний Новгород) - 1:3, 0:3
Северянка (Череповец) - Приморочка (Приморский край) - 3:0, 3:0
Олимп (Новосибирская область) - Самрау (Уфа) - 2:3, 3:2
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Воронеж (Воронеж) - 3:0 (ОНЛАЙН), 3:0 (ОНЛАЙН)
Тулица (Тула) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 0:3, 2:3
 
3-й тур. 21-22 октября
Воронеж (Воронеж) - Тулица (Тула) - 0:3, 0:3
Спарта (Нижний Новгород) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:0
Приморочка (Приморский край) - Импульс (Волгодонск) - 3:0, 3:1
Политех (Курская область) - Северянка (Череповец) - 0:3, 1:3
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Луч (Москва) - 3:1, 3:0
 
3-й тур. 22-23 октября
Самрау (Уфа) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:2, 0:3
 
4-й тур. 11-12 ноября
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Спарта (Нижний Новгород) - 1:3, 3:1
Тулица (Тула) - Самрау (Уфа) - 3:0, 3:0
Луч (Москва) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:0
Северянка (Череповец) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:1, 3:0
Импульс (Волгодонск) - Олимп (Новосибирская область) - 3:1, 2:3
Приморочка (Приморский край) - Политех (Курская область) - 1:3, 3:0
 
5-й тур. 18-19 ноября
Спарта (Нижний Новгород) - Тулица (Тула) - 2:3, 2:3
Политех (Курская область) - Импульс (Волгодонск) - 3:0, 3:0
Олимп (Новосибирская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 1:3, 3:0
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Приморочка (Приморский край) - 0:3, 3:2
Воронеж (Воронеж) - Северянка (Череповец) - 1:3, 0:3
Самрау (Уфа) - Луч (Москва) - 3:0, 3:0
 
6-й тур. 25-26 ноября  
Северянка (Череповец) - Самрау (Уфа) - 3:1, 3:0
Приморочка (Приморский край) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:0
Импульс (Волгодонск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 0:3, 1:3
Политех (Курская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:2, 3:2
Тулица (Тула) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 1:3
Луч (Москва) - Спарта (Нижний Новгород) - 2:3, 3:0
 
 
7-й тур. 9-10 декабря
Спарта (Нижний Новгород) - Северянка (Череповец) - 1:3, 0:3
Олимп (Новосибирская область) - Луч (Москва) - 2:3, 2:3
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Тулица (Тула) - 2:3 (ОНЛАЙН), 3:2 (ВИДЕО)
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Импульс (Волгодонск) - 3:0. 3:0
Воронеж (Воронеж) - Политех (Курская область) - 0:3, 0:3
 
7-й тур. 10-11 декабря
Самрау (Уфа) - Приморочка (Приморский край) - 3:2
 
8-й тур. 16-17 декабря
Импульс (Волгодонск) - Тулица (Тула) - 1:3, 2:3
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:1
Луч (Москва) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:1, 1:3
Северянка (Череповец) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:0
Приморочка (Приморский край) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 3:0
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Самрау (Уфа) - 3:0, 3:1
 
 
9-й тур. 23-24 декабря
Олимп (Новосибирская область) - Приморочка (Приморский край) - 0:3, 3:2
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Северянка (Череповец) - 1:3, 0:3 ОНЛАЙН
Воронеж (Воронеж) - Импульс (Волгодонск) - 0:3, 0:3
Тулица (Тула) - Луч (Москва) 3:0, 3:0
Самрау (Уфа) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:2, 2:3
Спарта (Нижний Новгород) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 3:1, 2:3
 
10-й тур. 13-14 января
Приморочка (Приморский край) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 1:3, 1:3
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Олимп (Новосибирская область) - 3:1, 1:3
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:1, 3:2
Импульс (Волгодонск) - Луч (Москва) - 2:3, 1:3
Воронеж (Воронеж) - Самрау (Уфа) - 0:3, 1:3
Северянка (Череповец) - Тулица (Тула) - 3:1, 3:0
 
 
11-й тур. 20-21 января
Самрау (Уфа) - Импульс (Волгодонск) - 3:2, 3:1
Луч (Москва) - Северянка (Череповец) - 1:3, 1:3
Спарта (Нижний Новгород) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:0
Олимп (Новосибирская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 1:3, 0:3
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 2:3 (ОНЛАЙН), 0:3 (ОНЛАЙН)
Тулица (Тула) - Приморочка (Приморский край) - 3:1, 3:1
 
 
12-й тур. 27-28 января
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:1 (ОНЛАЙН), 3:1 (ОНЛАЙН)
Олимп (Новосибирская область) - Воронеж (Воронеж) - 3:1, 3:1
Импульс (Волгодонск) - Северянка (Череповец) - 3:1, 0:3
Спарта (Нижний Новгород) - Самрау (Уфа) - 3:2, 3:2
Луч (Москва) - Приморочка (Приморский край) - 2:3, 0:3
Тулица (Тула) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 1:3, 3:0
 
 
13-й тур. 3-4 февраля
Воронеж (Воронеж) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 1:3 ОНЛАЙН, 0:3 ОНЛАЙН
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Тулица (Тула) - 2:3, 3:0
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Луч (Москва) - 3:0, 3:1
Спарта (Нижний Новгород) - Импульс (Волгодонск) - 3:0, 3:1
Самрау (Уфа) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:0
 
13-й тур. 10-11 февраля
Приморочка (Приморский край) - Северянка (Череповец) - 3:2, 3:2
 
14-й тур. 17-18 февраля
Олимп (Новосибирская область) - Спарта (Нижний Новгород) - 0:3, 2:3
Северянка (Череповец) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 1:3, 3:0
Луч (Москва) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 1:3, 2:3
Тулица (Тула) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:0
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Самрау (Уфа) -3:1 (ОНЛАЙН), 0:3 (ОНЛАЙН)
Импульс (Волгодонск) - Приморочка (Приморский край) - 1:3, 0:3
 
15-й тур. 24-25 февраля
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Приморочка (Приморский край) - 0:3, 3:2
Олимп (Новосибирская область) - Импульс (Волгодонск) - 2:3, 3:1
Спарта (Нижний Новгород) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:1, 3:1
Воронеж (Воронеж) - Луч (Москва) - 1:3, 0:3
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Северянка (Череповец) - 2:3, 1:3
 
15-й тур. 25-26 февраля
Самрау (Уфа) - Тулица (Тула) - 0:3
 
16-й тур. 3-4 марта
Северянка (Череповец) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:2
Луч (Москва) - Самрау (Уфа) - 1:3, 3:2
Тулица (Тула) - Спарта (Нижний Новгород) - 2:3, 3:0
Импульс (Волгодонск) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 0:3, 3:1
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Олимп (Новосибирская область) - 3:1 ОНЛАЙН, 3:2 ОНЛАЙН
Приморочка (Приморский край) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 2:3, 3:0
 
 
17-й тур. 10-11 марта
Липецк-Индезит (Липецкая область) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 3:0, 3:1
Олимп (Новосибирская область) - Тулица (Тула) - 3:0, 0:3
Спарта (Нижний Новгород) - Луч (Москва) - 3:0, 3:0
Самрау (Уфа) - Северянка (Череповец) - 0:3, 3:1
Воронеж (Воронеж) - Приморочка (Приморский край) - 0:3, 0:3
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Импульс (Волгодонск) - 0:3 ОНЛАЙН, 0:3 ОНЛАЙН
 
18-й тур. 24-25 марта  
Луч (Москва) - Олимп (Новосибирская область) - 3:2, 3:1
Импульс (Волгодонск) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 0:3, 1:3
Тулица (Тула) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0, 3:2
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:0
Приморочка (Приморский край) - Самрау (Уфа) - 3:0, 2:3
Северянка (Череповец) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 3:2
 
 
19-й тур. 31 марта - 1 апреля
Спарта (Нижний Новгород) - Приморочка (Приморский край) - 0:3, 2:3
Самрау (Уфа) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 1:3, 2:3
Тулица (Тула) - Импульс (Волгодонск) - 3:0,0:3
Воронеж (Воронеж) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 0:3, 0:3
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Луч (Москва) - 3:2 ОНЛАЙН, 3:0 ОНЛАЙН
Олимп (Новосибирская область) - Северянка (Череповец) - 1:3, 0:3
   
20-й тур. 7-8 апреля
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Самрау (Уфа) - 2:3, 3:0
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Спарта (Нижний Новгород) - 1:3, 3:1
Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:1
Северянка (Череповец) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0, 3:0
Импульс (Волгодонск) - Воронеж (Воронеж) - 3:1, 3:0
Луч (Москва) - Тулица (Тула) - 0:3, 3:1
 
21-й тур. 21-22 апреля  
Спарта (Нижний Новгород) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:1, 2:3
Луч (Москва) - Импульс (Волгодонск) - 3:0, 3:0
Самрау (Уфа) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:1
Тулица (Тула) - Северянка (Череповец) - 2:3, 1:3
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Приморочка (Приморский край) - 0:3 ОНЛАЙН, 1:3 ОНЛАЙН
Олимп (Новосибирская область) - ЮЗГУ-Атом (Курская область) - 0:3, 0:3
 
22-й тур. 28-29 апреля  
ЮЗГУ-Атом (Курская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 2:3, 3:0
Приморочка (Приморский край) - Тулица (Тула) - 1:3, 3:0
Импульс (Волгодонск) - Самрау (Уфа) - 1:3, 0:3
Северянка (Череповец) - Луч (Москва) - 3:2, 3:0
Воронеж (Воронеж) - Спарта (Нижний Новгород) - 0:3, 0:3
Липецк-Индезит (Липецкая область) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:0