На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
  • Футбол 18 августа, 17:00
    ФК «Тюмень»
    «Сибирь»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 1:1 12.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Мордовия»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 4:1 09.08. Матч окончен
    «Зауралье»
    «Рубин»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:1 08.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «СКА-Хабаровск»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 1:3 08.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Челмет»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 1:2Б 07.08. Матч окончен
    «Арлан»
    «Рубин»
    Товарищеский матч
  • Футбол 0:1 04.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Краснодар-2»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 1:0 29.07. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Армавир»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 2:1 22.07. Матч окончен
    «Нижний Новгород»
    ФК «Тюмень»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 4:1 17.07. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Балтика»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 2:2 02.07. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Урал-2»
    Товарищеский матч
  • Футбол 3:1 02.07. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Урал-2»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:0 20.06. Матч окончен
    «Урал»
    ФК «Тюмень»
    Товарищеский матч
  • Мини-футбол 3:2 12.06. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Синара»
    Чемпионат России. Суперлига.
  • Мини-футбол 5:3 09.06. Матч окончен
    «Синара»
    МФК Тюмень
    Чемпионат России. Суперлига.
  • Мини-футбол 6:3 08.06. Матч окончен
    «Синара»
    МФК Тюмень
    Чемпионат России. Суперлига.
  • Мини-футбол 1:0 05.06. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Синара»
    Чемпионат России. Суперлига.
  • Мини-футбол 2:1 04.06. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Синара»
    Чемпионат России. Суперлига.
  • Мини-футбол 5:3 28.05. Матч окончен
    «Cибиряк»
    МФК Тюмень
    Чемпионат России. Суперлига.
  • Мини-футбол 7:3 27.05. Матч окончен
    «Сибиряк»
    МФК Тюмень
    Чемпионат России. Суперлига.
3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2017
Команда
И В Н П М О
1«Металлург» (Аша) 20 16 3 1 50-7 51
2«Мет-Маг» (Магнитогорск) 20 11 3 6 45-31 36
3«Шахтёр» (Коркино) 20 10 6 4 38-20 36
4«Тюмень-дубль» (Тюмень) 20 8 8 4 36-24 32
5«Тобол» Тоб (Тобольск) 20 10 0 10 35-35 30
6«Тобол» Кур (Курган) 20 8 6 6 30-29 30
7«Витязь-ГТУ» (Уфа) 20 9 2 9 47-40 29
8«Иртыш-М» (Омск) 20 8 2 10 28-26 26
9«Амкар-юниор» (Пермь) 20 5 2 13 23-38 17
10«Урал-2» (Екатеринбург) 20 4 5 11 13-38 17
11«Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 20 1 3 16 12-68 6
Календарь

 29 апреля

"Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Уралец НТ" (Нижний Тагил) - 1:1
 
4 мая
"Витязь ГТУ" (Уфа) - "Амкар" (Пермь) - 5:0
 
6 мая
"Иртыш" (Омск)  —  "Тобол-Т" (Тобольск) - 1:2
"Металлург" (Аша)  —  "Амкар" (Пермь) - 4:0
"Металлург-Магнит" (Магнитогорск)  —  "Шахтер" (Коркино) - 3:0
 
7 мая
"Тюмень-Д" (Тюмень) - "Тобол" (Курган) - 0:0
 
11 мая
"Амкар" (Пермь) - "Иртыш" (Омск) - 0:1
"Шахтер" (Коркино)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) - 2:2
 
13 мая
"Уралец НТ" (Нижний Тагил) - "Иртыш" (Омск) - 2:2
 
15 мая
"Витязь ГТУ" (Уфа) - "Тюмень-Д" (Тюмень) - 1:1
 
17 мая
"Уралец НТ" (Нижний Тагил) - "Металлург" (Аша) - 0:2
 
19 мая
"Тобол-Т" (Тобольск) - "Металлург-Магнит" (Магнитогорск) - 0:2
 
20 мая
"Тобол" (Курган) - "Витязь ГТУ" (Уфа) - 4:2
 
21 мая
"Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Металлург-Магнит" (Магнитогорск) - 4:2
 
25 мая
"Амкар" (Пермь)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) - 0:3
 
27 мая
"Уралец НТ" (Нижний Тагил)  —  "Металлург-Магнит" (Магнитогорск)  - 1:3
"Металлург" (Аша)  —  "Иртыш" (Омск) - 4:0
"Тобол" (Курган)  —  "Шахтер" (Коркино) - 0:0
"Тобол-Т" (Тобольск)  —  "Тюмень-Д" (Тюмень) - 0:2
 
29 мая
"Витязь ГТУ" (Уфа)  —  "Иртыш" (Омск) - 1:0
"Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Металлург-Магнит" (Магнитогорск) - 0:0
 
03 июня 2017
Тобол К - Тобол Т - 3:2
Металлург-М - Металлург Аша - -0:0
Витязь-ГТУ - Шахтер К - 0:0
 
04 июня 2017 
Иртыш-м - Уралец - 2:0
 
10 июня 2017 
Тобол Т - Витязь-ГТУ - 1:0
Амкар-юниор - Тобол К - 0:1
 
11 июня 2017
Иртыш-м - Металлург-М - 4:0
Металлург Аша - Урал-2 - 2:0
Уралец - Тюмень-дубль - 0:0
 
13 июня 2017
Тобол К - Металлург-М - 1:1
 
16 июня 2017 
Урал-2 - Иртыш-м - 1:0
 
17 июня 2017
Шахтер К - Тобол Т - 3:1
Тюмень-дубль - Металлург Аша - 0:0
 
18 июня 2017
Тобол К - Иртыш-м - 2:0
 
20 июня 2017
Урал-2 - Витязь-ГТУ - 1:0
 
24 июня 2017
Амкар-юниор - Шахтер К - 0:4
Металлург Аша - Тобол К - 1:1 
Витязь-ГТУ - Уралец - 4:0
 
01 июля 2017
Шахтер (Коркино) - Уралец НТ (Нижний Тагил) - 3:1
 
03 июля 2017
Тобол-Т (Тобольск) - Амкар (Пермь) - 1:0
 
05 июля 2017
Тюмень-Д (Тюмень) - Амкар (Пермь) - 3:0
 
07 июля 2017
Урал-2 (Екатеринбург) - Тобол-Т (Тобольск) - 3:1
 
08 июля 2017
Металлург (Аша) - Металлург (Магнитогорск) - 2:0
 
09 июля 2017
Уралец НТ (Нижний Тагил) - Тобол-Т (Тобольск) - 1:5
 
10 июля 2017
Витязь ГТУ (Уфа) - Металлург (Магнитогорск) - 3:1
 
11 июля 2017
Тобол (Курган) - Урал-2 (Екатеринбург) - 1:1
 
15 июля 2017
Тобол (Курган) - Уралец НТ (Нижний Тагил) - 3:0 
 
16 июля 2017
Иртыш (Омск) - Тюмень-Д (Тюмень) - 3:2
 
22 июля 2017
Металлург (Магнитогорск) - Тобол (Курган) - 3:1
Тобол-Т (Тобольск) - Металлург (Аша)
Иртыш (Омск) - Витязь ГТУ (Уфа) - 2:3
 
23 июля 2017
Тюмень-Д (Тюмень) - Шахтер (Коркино) - 2:2
 
27 июля 2017
Витязь ГТУ (Уфа) - Металлург (Аша) - 0:3
 
27 июля 2017
Урал-2 (Екатеринбург) - Тюмень-Д (Тюмень) - 1:1
 
28 июля 2017
Амкар (Пермь) - Уралец НТ (Нижний Тагил) - 5:0 
 
29 июля 2017
Шахтер (Коркино) - Иртыш (Омск) - 3:1
 
31 июля 2017
Тобол (Курган) - Тюмень-Д (Тюмень) - 1:1
Металлург (Магнитогорск) - Иртшы - 2:3
 
5 августа 2017
Амкар-юниор (Пермь) - Металлург (Аша) - 1:2
Витязь ГТУ (Уфа) - Урал-2 (Екатеринбург) - 3:0 (техническое поражение)
 
6 августа 2017
Тюмень-Д (Тюмень) - Иртыш (Омск) - 1:0
 
8 августа 2017
Тобол-Т (Тобольск) - Иртыш (Омск) - 1:0
 
12 августа 2017
Металлург (Аша)  - Уралец НТ (Нижний Тагил) - 8:0
Металлург (Магнитогорск) - Тобол-Т (Тобольск) - 3:2
Тюмень-Д (Тюмень) - Витязь ГТУ (Уфа) - 3:1
 
19 августа 2017
Шахтер (Коркино) - Тюмень-Д (Тюмень) - 3:0
Витязь ГТУ (Уфа) - Тобол (Курган) - 6:1
Тобол-Т (Тобольск) - Металлург (Аша)  - 0:1
Амкар-юниор (Пермь) - Металлург (Магнитогорск)  - 0:1
 
26 августа 2017
Шахтер (Коркино) - Тобол (Курган) - 3:0
Тюмень-Д (Тюмень) - Тобол-Т (Тобольск) - 4:2
Металлург (Магнитогорск) - Уралец НТ (Нижний Тагил) - 3:1
Иртыш (Омск) - Металлург (Аша) - 0:2
 
2 сентября 2017
Уралец НТ (Нижний Тагил) — Урал-2 (Екатеринбург) - 3:0
Амкар (Пермь) — Тюмень-Д (Тюмень) - 0:0
Тобол-Т (Тобольск) — Тобол - 1:0
 
9 сентября 2017
Металлург (Аша) — Шахтер (Коркино) - 2:0
Тюмень-Д (Тюмень) — Уралец НТ (Нижний Тагил) - 8:0
Тобол (Курган) — Амкар (Пермь) - 3:2
 
11 сентября 2017
Иртыш (Омск) — Амкар (Пермь) - 3:0
 
16 сентября 2017 
Тобол-Т (Тобольск) — Шахтер (Коркино) - 3:0 (+:-)
Иртыш (Омск) — Урал-2 (Екатеринбург) - 3:0
 Металлург (Аша) — Тюмень-Д (Тюмень) - 1:0
 
18 сентября 2017
Амкар (Пермь) — Витязь ГТУ (Уфа) - 6:1
 
19 сентября 2017
Шахтер (Коркино) — Металлург (Магнитогорск) - 4:1
 
23 сентября 2017
Тобол (Курган) — Металлург (Аша) - 1:3
Уралец НТ (Нижний Тагил) — Витязь ГТУ (Уфа) - 0:6
 
24 сентября 2017
Металлург" (Магнитогорск) — Амкар-юниор (Пермь) - 3:0
 
30 сентября 2017
Металлург (Аша) — Витязь ГТУ (Уфа) - 4:1
Иртыш (Омск) — Тобол (Курган) - 3:1
Металлург (Магнитогорск) — Тюмень-Д (Тюмень) - 7:1
Амкар-юниор (Пермь) — Тобол-Т (Тобольск) - 3:1
 
2 октября 2017
Уралец НТ (Нижний Тагил) — Шахтер (Коркино) - 0:4
 
7 октября 2017
Тобол-Т (Тобольск) — Уралец НТ (Нижний Тагил) - 4:1
Металлург (Магнитогорск) — Витязь ГТУ (Уфа) - 7:4
 
8 октября 2017
Шахтер (Коркино) — Металлург (Аша) - 2:0
 
11 октября 2017
Шахтер (Коркино) — Амкар-юниор (Пермь) - 1:1
 
12 октября 2017
Уралец НТ (Нижний Тагил) - Амкар-юниор (Пермь)
 
14 октября 2017
Металлург (Аша) - Тобол-Т (Тобольск) - 6:1
 
16 октября 2017
Витязь ГТУ (Уфа) - Тобол-Т (Тобольск) - 2:4
Иртыш (Омск) - Шахтер (Коркино) - 0:0