На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Женщины. Высшая лига "А" 2016-2017
Команда
И В В (3:2) П (2:3) П Парт. О
1«Северянка» (Череповец) 32 21 7 2 2 88-38 79
2«Приморочка» (Владивосток) 32 15 7 2 8 74-50 61
3«ЮЗГУ-Атом» (Курск) 32 16 2 5 9 67-53 57
4«Липецк» (Липецк) 32 13 4 4 11 65-59 51
5«Воронеж» (Воронеж) 32 11 2 5 14 58-68 42
6«Самрау-УГНТУ» (Уфа) 32 11 2 3 16 57-66 40
7«Спарта» (Нижний Новгород) 32 8 4 5 15 50-72 37
8«Олимп» (Новосибирск) 32 8 4 4 16 50-74 36
9«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 32 7 2 4 19 46-75 29
Календарь

1 тур

29-30.10.16. Политех (Курская область) - Приморочка (Приморский край) - 3:1, 2:3

29-30.10.16. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:0
29-30.10.16. Северянка (Череповец) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 3:1, 2:3
29-30.10.16. Спарта (Нижний Новгород) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - 3:1, 3:0
 
2 тур
 
05-06.11.16. Приморочка (Приморский край) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:0, 3:1
05-06.11.16. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Политех (Курская область) - 0:3, 1:3
05-06.11.16. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Спарта (Нижний Новгород) - 0:3, 2:3
05-06.11.16. Воронеж - Северянка (Череповец) - 0:3, 1:3
 
3 тур.  
12-13.11.16. Олимп (Новосибирская область) - Приморочка (Приморский край) - 0:3, 1:3
12-13.11.16. Политех (Курская область) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 2:3, 3:0
12-13.11.16. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - 3:2, 2:3
12-13.11.16. Спарта (Нижний Новгород) - Воронеж - 2:3, 3:1
 
4 тур  
03-04.12.16. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:2
03-04.12.16. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:0, 2:3
03-04.12.16. Северянка (Череповец) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 3:2
03-04.12.16. Воронеж - Политех (Курская область) - 2:3. 3:0
 
5 тур  
10-11.12.16. Политех (Курская область) - Северянка (Череповец) - 2:3, 0:3
10-11.12.16. Олимп (Новосибирская область) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 1:3, 3:2
10-11.12.16. Приморочка (Приморский край) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) -- 3:1, 3:0
11-12.12.16. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Воронеж - 1:3, 1:3
 
6 тур  
17-18.12.16. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Приморочка (Приморский край) - 1:3, 3:0
17-18.12.16. Воронеж (Воронеж) - Олимп (Новосибирская область) - 1:3, 3:1
17-18.12.16. Северянка (Череповец) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:1, 3:2
17-18.12.16. Спарта (Нижний Новгород) - Политех (Курская область) - 1:3, 0:3
 
7 тур  
14-15.01.17. Олимп (Новосибирская область) - Северянка (Череповец) - 1:3, 1:3
14-15.01.17. Приморочка (Приморский край) - Воронеж (Воронеж) - 3:2, 3:2
14-15.01.17. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 1:3 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)
14-15.01.17. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 3:1
 
8 тур  
21-22.01.17. Спарта (Нижний Новгород) - Олимп (Новосибирская область) - 3:2, 1:3
21-22.01.17. Северянка (Череповец) - Приморочка (Приморский край) - 3:0, 3:0
21-22.01.17. Воронеж (Воронеж) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - 3:0, 3:0
21-22.01.17. Политех (Курская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:2, 3:1
 
9 тур  
28-29.01.17. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Северянка (Череповец) - 0:3 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)
28-29.01.17. Олимп (Новосибирская область) - Политех (Курская область) - 0:3, 3:2
28-29.01.17. Приморочка (Приморский край) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 2:3
29-30.01.17. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Воронеж (Воронеж) - 1:3, 3:1
 
10 тур  
11-12.02.17. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)
11-12.02.17. Приморочка (Приморский край) - Политех (Курская область) - 3:0, 3:0
11-12.02.17. Олимп (Новосибирская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 0:3, 3:1
12-13.02.17. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Северянка (Череповец) - 1:3, 1:3
 
11 тур  
18-19.02.17. Северянка (Череповец) - Воронеж (Воронеж) - 3:1, 3:0
18-19.02.17. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Приморочка (Приморский край) - 3:1, 2:3
18-19.02.17. Политех (Курская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - 3:1, 3:1
18-19.02.17. Спарта (Нижний Новгород) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 3:1, 3:0
 
12 тур  
25-26.02.17. Воронеж (Воронеж) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:2, 3:0
25-26.02.17. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 3:0 (ОНЛАЙН), 3:0 (ОНЛАЙН)
25-26.02.17. Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область) - 3:0, 3:2
26-27.02.17. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Политех (Курская область) - 3:0, 3:1
 
13 тур  
11-12.03.17. Олимп (Новосибирская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - 0:3, 3:2
11-12.03.17. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 3:1, 3:1
11-12.03.17. Политех (Курская область) - Воронеж (Воронеж) - 3:0, 3:0
11-12.03.17. Спарта (Нижний Новгород) - Северянка (Череповец) - 1:3, 2:3
 
14 тур  
18-19.03.17. Северянка (Череповец) - Политех (Курская область) - 3:1, 0:3
18-19.03.17. Воронеж (Воронеж) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 1:3, 1:3
18-19.03.17. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Олимп (Новосибирская область) - 1:3, 3:0
18-19.03.17. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Приморочка (Приморский край) - 2:3 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)
 
15 тур  
25-26.03.17. Олимп (Новосибирская область) - Воронеж (Воронеж) - 3:2, 3:1
25-26.03.17. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Северянка (Череповец) - 3:0, 3:2
25-26.03.17. Политех (Курская область) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 2:3
25-26.03.17. Приморочка (Приморский край) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 3:1, 3:0
 
16 тур  
08-09.04.17. Воронеж (Воронеж) - Приморочка (Приморский край) - 3:1, 2:3
08-09.04.17. Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - 1:3, 3:0
08-09.04.17. Спарта (Нижний Новгород) - Липецк-Индезит (Липецкая область) - 2:3, 0:3
08-09.04.17. Северянка (Череповец) - Олимп (Новосибирская область) - 3:2, 3:0
 
17 тур  
15-16.04.17. Олимп (Новосибирская область) - Спарта (Нижний Новгород) - 3:0, 3:0
15-16.04.17. Приморочка (Приморский край) - Северянка (Череповец) - 1:3, 2:3
15-16.04.17. Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) - Воронеж (Воронеж) - 1:3 (ОНЛАЙН), 3:1 (ОНЛАЙН)
15-16.04.17. Липецк-Индезит (Липецкая область) - Политех (Курская область) - 3:0, 0:3
 
18 тур  
22-23.04.17. Воронеж (Воронеж) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) - 3:1, 0:3
22-23.04.17. Политех (Курская область) - Олимп (Новосибирская область) - 1:3, 3:1
22-23.04.17. Спарта (Нижний Новгород) -  Приморочка (Приморский край) - 3:0, 0:3
22-23.04.17. Северянка (Череповец) - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)- 3:2, 3:0